Axtarış
Marşrutlar

Pitomec

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
49
Rəylər
88
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
236 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
Анна Шишкина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Продавцы в данном магазине грамотно проконсультировали по достаточно сложному вопросу, когда в другом магазине известной сети продали совсем не то, что надо. Сделали скидку хотя карты у меня данного магазина нет, очень приятно. Бегло осмотрела ассортимент, так как была под закрытие, отметила для себя позиции, которые беру для питомцев, буду заглядывать еще.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Коржиманов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Магазин удобно расположен в ТЦ Жарптица. По наполнению пустоват, особенно в отделе корма. Представлено много лежанок и когтеточек, переноски в большом количестве, профессиональный шампунь для животных.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Мой любимый магазин. Приятная обстановка, качественный товар, грамотные и внимательные сотрудники, с которыми можно посоветоваться на любую тему по содержанию своего питомца. Очень благодарна замечательному коллективу профессионалов, которые не раз меня выручали в трудную минуту. Цены ниже, чем у конкурентов, бесплатная доставка до двери (при покупке от 1000 руб., ) возможность заказать необходимый товар - вот неполный перечень преимуществ. Всем, имеющим или планирующих завести себе маленького друга, рекомендую именно этот магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Впервые посетили данный магазин. И самое ужасное впечатление о персонале. В выписке из кассы даже не указаны фамилии, поэтому нет возможности уточнить. Администратор мужчина и его напарница. Обслуживание клиентов оставляет желать лучшего. Грубые высказывания и нежелание работать явно были продемонстрированы в данных личностях. Самая главная проблема, с которой мы столкнулись - это: " у нас не работает касса, давайте оплатим покупку ещё раз". На этот момент деньги были уже списаны. Нам ткнули в лицо какой-то непонятной бумажкой из кассы, подобие чека со словами: "разбирайтесь с банком". Обращаясь к возврату денег, для подтверждения покупки есть только выписка из онлайн- банка, хотя изначально у кассиров мы попросили чек.
2
Təşkilatın cavabına bax
Святослав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Персонал отзывчивый, вежливый, приятный, приветливый. Выбор товаров когда как. В основном базовые товары есть, а экзотика по типу биотановых поводков есть не всегда. Доставка есть, оперативная. Помещение чистое, опрятное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Сорокин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, продавцы вежливые и вполне компетентны. Всегда готовы проконсультировать и подсказать при выборе товара.
Təşkilatın cavabına bax
Ника Фриз
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Ассортимент влажного корма для кошек класса холистик или супер премиум оставляет желать лучшего. Все производство Таиланд и только на рыбе. Единственный вариант на мясе оказался с истекающим сроком годности через месяц!!!!! При том, что срок годности 2 года
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Магазин очень продвинутый с точки зрения своей продукции. Очень большую роль играют консультанты. Твердая пятёрка в принципе из-за них. Видно, что глубоко погружены в тему.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга У
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Цены адекватные, есть система скидок, хороший ассортимент кормов для кошек, собак, есть товары для птиц, рыбок, рептилий. Из минусов - не нравится сайт, отсутствует поиск по запросу. Поэтому не заказывала ничего через сайт, магазин рядом. Про систему доставки написать не могу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Орлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Широкий выбор товаров для животных, есть бесплатная доставка. Приветливые и доброжелательные продавцы. Особенно хотелось бы отметить продавца Ивана! Грамотный, настоящий профессионал в своём деле, посоветует и подберёт товар отличного качества в приятном соотношении цена-качество. Спасибо). Рекомендую). Приобретаю в "Питомце" всё для собаки и четырёх кошек🐾🐾🐾🐾
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Пыжова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Прекрасное место, всегда помогут, подскажут, если чего то не знаешь в выборе корма, каплей, даже какой ошейник лучше взять для моего шпица подсказали. Всем огромное спасибо!!! И премию обязательно всем!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тата
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отличный магазин, хороший ассортимент товаров для животных, большой выбор корма. Консультация хорошая.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Хороший магазин, широкий ассортимент Часто его посещаю Но очень некомфортно выбирать товар, когда сотрудники следят за каждым твоим движением Сама работаю в сфере продаж, прекрасно понимаю проблему краж, но если осторожничать, то хотя бы не так открыто
Təşkilatın cavabına bax
Иван Плеханов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Обслуживание на нуле, немые продавцы, заходили в данный магазин, сказали здравствуйте а в ответ тишина, сидят залипают в телефонах, сделали им замечание в ответ тишина, плюнули и ушли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мусихина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Ассортимент товаров хороший, нашла всё что хотела, а вот продавцы не грамотные. Хорошо хоть один нашёлся, кто знает, что такое сифон для аквариума 🤔
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ермакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Очень хороший магазин, цены чуть ниже известных сетевиков, грамотные сотрудники, всегда подскажут и помогут с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Нормальный такой магазин. Есть всё для животины, от игрушек до разнообразной еды. Скидки и акции тут не частый гость, поэтому захаживаю не так часто
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Хороший магазин, берём периодически корм для кошки. Раньше для шиншиллы покупали. Сотрудники доброжелательные.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Большое спасибо сотрудникам магазина, всегда помогают, хороший выбор корма и препаратов, регулярно покупаю тут лекарства, прививки, консервы. Отличный магазин👍
Təşkilatın cavabına bax
павел берез
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
В магазине есть все необходимое для вашего питомца. Персонал обычный, в меру информированный о продаваемых товарах. Один недостаток - высокие цены.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Черёмухина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Хороший выбор, хорошие цены. Отдельное огромное спасибо продавцу за то, что помогла собрать аквариум. Такого количества информации я не ожидала!!! Очень чётко разложила что зачем и почему!!!
Təşkilatın cavabına bax
Рина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Хороший персонал, помогли с поиском таблеток для кота. Постоянно покупаем у них специальный корм для кошки, цены приемлемые, хорошие.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Н
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Удобно, есть парковка. Есть лекарства для животных и корм . Рекомендую
Алёна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Отличная зоомагазин, всегда есть все что нужно, а чего нет, то закажут и оперативно привезут! Грамотные консультанты, всегда помогут с выбором и ответят на все вопросы! Огромное спасибо персоналу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Соколов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Большой ассортииент товаров, просторно, чисто, есть клубная карта для постоянных клиентов, доставкой не пользовался, так как рчдом с домом, по цене, также как и везде.
Təşkilatın cavabına bax
Г
Георгий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2019
Очень отзывчивый дружелюбный персонал! Всегда подскажет какие лекарства или корма нужны вашему питомцу по привлекательной цене и высшему качеству. Продавцы-консультанты подскажут вам как ухаживать за любыми домашними животными зверками начиная от кошек и собак и заканчивая экзотическими животными.
3
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Чисто , всё по полочкам , удобное расположение товара ( по категории) , приветливый персонал, всегда подскажут, помогут в выборе , упакуют товар ...
Təşkilatın cavabına bax
Марина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Разнообразный выбор товаров для питомцев (у меня кот). Некоторые марки питания можно найти дешевле в других магазинах. Игрушки всегда на любой вкус.
Təşkilatın cavabına bax
НАДЕЖДА П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Один из любимых магазинов для животных. Очень радуют продавцы, всегда грамотно проконсультируют и помогут с выбором, заметно что разбираться в своём товаре.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дементьева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Всё есть здесь! Не надо искать по городу. И продавцы подскажут. Люблю и всегда езжу. Жаль нет такого магазина в ЖК Цветы.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Бараусова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Профессиональный и внимательный персонал, большой ассортимент, доставка
1
Təşkilatın cavabına bax
Мила Амирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Отличный магазин. Самый чистый, самый забитый товарами, особенно порадовал ассортимент игрушек для собак и лежанок. Продавцы - отличные ребята, помогут всегда, даже если загружены другим делом. Ходим постоянно!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент, вежливые продавцы, всегда подскажут и помогут выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Анжелика
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Квалифицированные продавцы, хороший выбор, отличный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Gordi Gordi
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Магазин, ну, очень замечательный-остановила на них свой выбор, несколько лет назад, и других не надо. Доброжелательный и грамотный персонал.По ассортименту-никаких претензий. Так что, 5 звезд
Təşkilatın cavabına bax
Александр Борисов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Не первый раз попадаю на смену которая работала 26.07.21. Полное безучастие, ехидные, ухмылки, ни малейшего желания помочь решить вопрос. На заметку собственнику. Такими темпами объёмы продаж будут падать кратно.
Андрей Саютинский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Хороший магазин не дорогой хороший вежливый персонал хорошее обращение помогают найти нужный товар
2
Təşkilatın cavabına bax
Костик
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Крутой магазин!!! Очень грамотные консультанты, шикарный ассортимент, приемлемые цены. Однозначно рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мальцева Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Всегда доброжелательный персонал, нет навязчивости. По всём продуктам проконсультируют. Хороший выбор кормов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Сегодня в Жар-птице консультант не только не помогла с выбором корма, но ещё в неприятной форме высказалась, что клиенты только грязь с улицы в магазин таскают. Я так понимаю продажи в магазине не нужны, лишь бы пол чистый был. Развернулась и ушла из-за свинского отношения к клиентам.
Ирина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Сегодня 02.09.22г попросила своего сына сходить в этот магазин за кормом для котенка-причем за конкретной маркой,т.к этим кормом уже большие года кормлю своих других животных. Консультант в грубой форме начала доказывать моему ребенку,что этот корм не лучшего качества и т.к я работаю ветеринаром,то просто этот корм толкаю своим клиентам из за ,извините за выражение,откатов. Что за отношение к покупателям???
3
1
varFox
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Покупали всё время дорогой корм. Когда его не оказалось в наличии, консультант начала учить тем, что мы не правильно кормим своего кота, и чем кормить правильно, по её мнению. За 12 лет приходилось только один раз уши лечить. Здоровый красивый кот. Расположение магазина удобное, только зоотовары теперь покупаю в другом месте.
2
2
Наталия Нновгород
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Хороший магазин, хороший ассортимент, вежливые продавцы. Всё нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Была 21.01.2022. Подобрала котенка, поэтому нужен был срочно зоомагазин, зашла в первый, который был рядом. Магазин сразу понравился, большой и светлый, огромный выбор товаров. Девушка-консультант с фиолетовыми волосами Екатерина помогла подобрать корм и очень подробно и доступно рассказала как ухаживать за кошками, сразу было видно профессионала своего дела. Спасибо вам огромное!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Очень дружелюбные работники, которые всегда помогут и подскажут. Цены дешевле, чем в других зоомагазинах. Теперь хожу только сюда. Предложат выгодные предложения, так что заходите)
3
ГАЛИНА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2020
Разнообразный ассортимент, приветливые сотрудники, отовые помочь определиться с выбором товара. Мы с питомцами довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Сегодня в грубой форме продавец консультант магазина в ТЦ Жар птица выгнал моего ребёнка, не дав даже посмотреть и купить корм для хомяка. Выгнали буквально с порога, ужасное воспитание и квалификация персонала!
2
Наталья Умнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Отличный магазин, можно найти любой корм, всякие вкусные штуки для своих любимых питомцев, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Лена Лена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Заехали купить все для котенка: от биотуалета, мисок, домика до корма и шампуня. Продавцы в упор не замечали, на вопросы отвечали "да,нет". Уехали, так ничего и не купив. Отвратительно работают, сочувствую собственнику.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Быбин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Внимательные и вежливые продавцы-консультанты. Хороший ассортимент товаров домашних животных
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2