Axtarış
Marşrutlar

Pitomec

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
53
Rəylər
57
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
147 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Анастасия Шакалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения зоомагазина «Питомец» .Очень внимательное и дружелюбное обслуживание, Борис и Светлана помогли подобрать именно то, что нужно для моего питомца. Их профессиональные советы сделали покупку быстро и качественно. В магазине всегда широкий ассортимент и отличное качество товаров. Собака довольна и я тоже🙂
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Лучший магазин, хожу туда с самого открытия. Хороший ассортимент, очень много разных кормов для животных, вкусняшек и игрушек, также есть множество средств для обработки животных от паразитов и блох и других паразитов. И всегда приятно приходить в магазин из-за прекрасного персонала, очень отзывчивые и компетентные. Спасибо большое за работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Протопопова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Самые лучшие продавцы зоомагазина на районе. Отлично все подскажут и проконсультируют. Огромный выбор товаров на любой вкус.
DS
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Отличный магазин с очень приветливым персоналом. Пришли туда с маленьким найденным котенком. Нужно было купить первое необходимое. Помогли советами, подобрали все для кормления, перемещения и жизни маленького котенка. Спасибо вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Якушева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Самый классный ближайший магазин 👍 Ассортимент , ценовая политика и персонал - все прекрасно 👍
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3586
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Хороший магазин зоотоваров, компетентные и вежливые продавцы, очень большой выбор товаров, хоть для рыбок, хоть для котиков.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Пишу с аккаунта мужа. Забежала купить кошке вет набор для сбора мочи, но заодно пошла смотреть наполнитель, тк закончился, а доставка по новому задерживается. говорю продавцу - мужчине, что использовали комкующийся японский, смывали в туалет, он расхвалил мне «очень крутой» наполнитель, был за предложенный объем почти в 2 раза дороже, чем покупали. По итогу - на упаковке написано, что смывать нельзя в унитаз, да и самое главное что очень мелкий, не удобно ни кошке/ни убирать потом. По всей кв разлетается, только и успеваем убирать. Сами купите себе такой. Просто лишь бы продать подороже и то, что не берут видимо
Təşkilatın cavabına bax
Blondy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Большой магазин, ассортимент хороший. От игрушек и аксессуаров для животных до разнообразного корма и вкусняшек для любимых питомцев
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Магазин нормальный, выбор есть. Продавцы а основном хорошие, дружелюбные, за исключением одного сотрудника. Одна из сотрудниц Трижды спросила меня за 3 минуты нужна ли мне помощь, я ответила отказом. Подойдя к кассе, второй продавец меня так же, но вежливо, спросил нужна ли мне помощь, на что первый ответила ,я спрашивала Её, ей не нужна. Ну Ок. Я взяла препарат от блох и клещей в коробке, стою изучаю, аккуратно, замечу АККУРАТНО положила на место и глазами начала смотреть какие есть еще, на что эта женщина в грубой форме мне сказала, чтобы я не трогала руками ничего, что могу уронить, это вет аптека и трогать ничего нельзя, нужно спрашивать. Я просто молча ушла, чтобы не провоцировать ее дальше и не доставлять удовольствие срывать на меня свое настроение и грубость. Это что за хамское отношение такое? Про клиенториентированность не слышала ничего, видимо. С самого утра испорчено настроение. Хоть мне и очень удобно ходить в данный магазин, больше я туда не пойду. Замечу ещё, что только войдя туда, эта сотрудница ругалась по какой то рабочей проблеме , ну т.е во всеуслышание, если нет настроения у нее , то и покупателям его надо тоже испортить, судя по всему. Сотрудник взрослая женщина в очках, светлое окрашивание, если , конечно, кому то нужна эта информация.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Сальникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Огромный выбор кормов,средств для обработки от блох и клещей, глистогонные,а так же амуниция для кошек и собак,для домашних птиц.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Соколова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Хороший выбор кормов и всего, что необходимо для пушистикрв. Продавцы знают товар, "не грузят" дорогим товаром. А стараются подобрать оптимальный вариант. Прекрасная ветеринарная аптека. И ассортимент, и цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Denis K
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Прекрасные продавцы здесь работают, и отличный ассортимент. В округе нет подобных магазинов
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Цехановская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Замечательный магазин с большим ассортиментом. Продавцы вежливые, а главное знают, что за товар они продают. Молодцы!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Костик
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Отличный магазин с очень компетентными продавцами. Грамотно консультируют, в их ассортименте легко можно потеряться. Однозначно рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дария Никитина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Хороший зоомагазин, с большим выбором кормов, игрушек и прочих удовольствий четвероногих.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отличное место!! Прекрасная женщина с короткой стрижкой подобрала кошке моей великолепный туалет, да и вообще, всегда можно обратиться с вопросом или за помощью!
Təşkilatın cavabına bax
Она
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Корм для канареек высший класс!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Моряшкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Хороший выбор, приветливый персонал. Видно, что коллектив дружный, а это немаловажно для хорошей работы магазина.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Суркова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Хороший зоомагазин, большой выбор товаров. Хорошее месторасположение.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Хорошо обслужили, но обращение как на рынке. Ходят хвостом за тобой, хотя несколько раз говорила что помощь мне не нужна. На препараты цены конские. Лучше буду в другой магазин ходить. Корма перемешанные , не пойми где собаки где кошки.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Махова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Самые грамотные сотрудники из всех, кого я встречала. Хороший ассортимент товаров, приемлемые цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
Берлин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Цены терпимые,сотрудники доброжелательные,проконсультируют по всем вопросам,ассортимент хороший
4
Təşkilatın cavabına bax
ok-music-box
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Полезный магазин, дешевле, чем зоооптторг и зоосфера, можно заказать домой, есть ветаптека. Чисто, персонал приветливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Lola
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Отличное обслуживание, ассортимент разнообразный, правда стало дороже, но для своих питомцев не жалко
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Белых
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Хороший магазин, отзывчивые продавцы, цены как везде ни больше ни меньше, отделы для кошек, собак, грызунов, пернатых и рыбок. Животных не продают. Рекомендую
4
Мария Волосова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Консультанты работают. Выбор приличный, цены норм.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мельникова
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Отличный магазин, все есть, приветливые продавца, всегда угощают питомца👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Славина Джульета
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Цены достаточно высокие, но ветаптека отличная. Если корма нет, говорят больше в страну не привозят, но идешь в другие магазины, в частности в Маркетплэй и все есть!!
1
Инесса Багаутдинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Продали просроченный шампунь на 2 месяца. Продавец в ответ стала хамить. Клиентоориентированность нулевая. Будьте осторожны со сроками годности
1
1
Алексей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2019
Две звезды только за "продавщицу" женщину с рыжими волосами в очках, которая начинает спорить с покупателем, одёргивать как правильно произносить "Роял Канин". Зачем вообще таким консультировать? Желание ходить в магазин Питомец в ТЦ Куб отпало, только из-за этого продавца-консультанта, или кто она там. В целом магазин хороший. Негатив только из-за данного сотрудника.
5
Кирилл Нагаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Кот от корма был доволен и от игрушки был счастливым
Təşkilatın cavabına bax
Роман Дункан
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Отличный ассортимент, много хороших промо, в одном даже моего шотландца вислоухого расчесали!
6
Мария Рэй
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Отличный магазин, побольше бы акций
Təşkilatın cavabına bax
386010 Писанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Магазин хороший. Персонал профессионально обслуживает.
Təşkilatın cavabına bax
Dim Sha
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Хороший сетевой магазин. Большой выбор, имеется доставка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Denji_Angel
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Хороший магазин рекомендую
Оксана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Очень хороший магазин, отличный выбор товаров для животных.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Шанина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Торгуют просрочкой. Докапываются с бестактными вопросами не по делу
3
3
S
Sova Sova-a
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Хороший ассортимент, услужливые продавцы.
4
Наталья Вахотина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Обычный зоомагазин, цены хорошие Сложно с парковкой
4
Андрей Креков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Отличный магазин, хорошее обслуживание, подскажут в любой ситуации!
4
елена иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Большой выбор и цены ниже, чем, например, в зооопторге
4
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Судаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Очень люблю этот магазин, приятные цены, хорошие, отзывчивые продавцы
3
Марина Столярова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Хороший магазин,квалифицированный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Классный магазин, хорошие, вежливые продавцы
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Хороший магазин и отзывчивые продавцы .
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Нормальный магазин, но бываю там редко. Цены по карте немного ниже чем у конкурентов. Но если заказывать товар через интернет-магазин в другой компании, то магазину сложно с ними конкурировать.
3
side85
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Большой хороший магазин.
4
Екатерина Нуждина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Очень вежливый и внимательный персонал!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мохов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2020
Хороший выбор для друзей наших меньших
17
  1. 1
  2. 2