Axtarış
Marşrutlar

Pitomec

İcmal
Foto
9
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Марина 111
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Нужно было сделать прививки кошкам перед дачей. Проконсультировали по телефону. Приехали, все уколы сделали, почистили ушки, купили нужные лек-ва и получили подробные рекомендации на дальнейшие действия. Очень доброжелательная ветеринар! В ветлечебнице чисто, аккуратно! Через 3 недели приедем опять в эту ветклинику.
Andr Lav
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Оперативная диагностика и качественное лечение. Цены на услуги и препараты адекватные. С котом проходил лечение мочекаменной болезни и диабета. с последним вернули к жизни. Сейчас, как прежде, активен и весел. Но приходится делать инъекции инсулина. Дали рекомендации по питанию.
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность за спасение моего котика и доброе отношение врачам Ирине Валерьевне и Владимиру Ильичу . Тяжелая форма МКБ: забитый песком и камнями мочевой. Бесконечное кол-во катетрров, узи , операция, подбор препаратов, постоянное наблюдение, процедуры продолжаютсч около месяца. Питомец мой жив. Цены очень приемлемые
4
allaiakutsenia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Рекомендую обращаться только в эту клинику. Врачи, медперсонал,опытные специалисты, всё расскажут подробно и по делу. Никаких навязчивых анализов за бешенные деньги, лекарств не предлагают как в других клиниках. Осмотрят вашего питомца как положено, окажут всю необходимую помощь.
1
1
Эльвира Баскакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
По моему мнению в Питомце работают самые хорошие специалисты. Никогда не накручивают цену, не навязывают лишних процедур и тд. Всегда готовы принять и помочь. Благодарю вас за вашу работу.
4
Мая Мухортова-Хубаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастерам своего дела , докторам вет клиники Питомец , Милаёвым Ирине Валерьевне и Евгению Николаевичу, сработали оперативно, йорка укусил клещ и если бы не ваш профессианолизм потеряла бы собаку, за два дня поставили на ноги, огромное вам спасибо 🙏 побольше бы таких внимательных и знающих своё дело докторов.
3
1
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Всем здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность врачу с Большой буквы Басову Владимиру Ильичу!♥️ Оказал помощь в лечении 2-х хряков, быстро, качественно и самое главное с пользой. 💪 Очень добрый, отзывчивый человек, который всегда на связи и готов прийти на помощь в любое время! Спасибо Вам большое!!!🙏🙏🙏
2
1
Юрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Ужас, всё что назначили, всё неправильно!
1
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Сегодня срочно пришли с котом на руках. Врач Ирина Валерьевна осмотрела, сделала УЗИ, выписала лекарства (которые сразу можно купить у них, а не бегать искать), сделала укол. Коту полегчало сегодня же. Спасибо
3
НВл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
У меня две кошки. Нашли эту клинику по интернету. Обратились по поводу прививки, очень отзывчивые сотрудники. В дальнейшем стерлизовали двух кошек. Всё прошло отлично. Очень рекомендую!!! Обращаемся только к ним.
4
Рома Заболотний
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Здравствуйте, хотел бы поблагодарить профессионала своего дела Алексея Дмитриевича-врач хирург . Можно сказать спас моего питомца. Приятный отзывчивый персонал. Все работники профессионалы своего дела. Спасибо большое .
3
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
У меня 2 собаки и кот. Ходим по мере необходимости, если нужно что-то незначительное (взять кровь, купить таблетки, просто проконсультироваться), нас всё устраивает. Если нужны более серьёзные манипуляции,обращаемся в другие клиники. Кстати тут можно купить таблетки от клещей поштучно и гораздо дешевле,чем в сетевых магазинах. В целом,рекомендую ветклинику.
Андрей Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Вместо прививки вкололи собаке шмурдяк. Отнялись задние лапы, сгорела за 2 месяца. Пришлось усыпить.
3
Anna Sorokina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Все хорошо, делали экстренную операцию собаке. По ценам отлично и время на нас нашли! Спасибо
Ирэн Снегирева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Клиника хорошая. Владимир Ильич большой профессионал своего дела. Грамотно подобрал лечение для нашей собаки, все рассказал,объяснил. Спасибо огромное
1
Nastya Pribylova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Написано до 18, а в 16.40 там уже "закрыто" Люди спешат, а кто-то просто решил свой рабочий день раньше закончить
2
2
Светлана Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Отличное место. Работают грамотные и заботливые специалисты. Спасибо им за их труд.
1
2
Дмитрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Делали операцию кошке по вырезанию матки, операция прошла успешно, сразу после операции мне позвонили и сообщили о состоянии кошки ) Очень клиентоориентированная клиника, желаю вам дальнейшего роста и процветания! По ценам: цены низк чем в Москве раза в 3 !! это не могло не порадовать ! спасибо, будем вас рекомендовать )
5
2
E
Elvira Curish
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
В этой клинике,замечательные врачи,никаких минусов, у нас 4 собаки и 2 котика и мы все благодарны этим врачам и рекомендую Всем ...только ,,Питомец
2
1
Юлия Фридман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Ужасная клиника, обходите эту клинику стороной, если Вас беспокоит здоровье Вашего питомца. Кастрировали кота, а спустя две недели он просто упал и перестал ходить, в ходе обследования оказалось, что у кота врожденный порок сердца, и это проявилось из-за того, что халатный врач ввел огромную дозу наркоза, не сделав прежде необходимых анализов. Даже после дорогостоящего лечения кот проживёт не более полугода. Если Вам дорог Ваш питомец, выбирайте другую клинику.
11
2
Ирина Ириновна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Раз в год делаем прививку котам. Нам нравится. Лечим там собачку Йорка, очень внимательный врач Ирина Валерьевна. Только положительные отзывы!
1
A
Anonim rəy
3 iyun 2020
Очень хорошая клиника, посещаю её со своими питомцами более шести лет. Приветливые врачи, всегда всё объясняют, предлагают разные варианты лечения, учитывая бюджет клиента. Нам очень нравиться!
3
3
наталья с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Светлана Васильевна настоящий специалист. Поставила правильный диагноз нашему питомцу при визуальном осмотре, что позже подтвердило лабораторное обследование. И к тому же приятное общение))). Спасибо !
3
1
Инкогнито 5259
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Ужасная клиника,не осмотрев питомца сказала ехать в другую клинику на железнодорожной,так как она не врач а фельдшер и помочь ничем не может,закройте тогда и не морочте людям головы,если у вас нет специалистов
5
1
Нина Мартыненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Ну как клиника- кабинет. Врач принимает не каждый день, но тем не менее персонал отзывчивый и приятный. В ветаптеке еще есть viyo пребиотик. В Москве его не найти
1
1
Татьяна Горина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Очень внимательнре отношение! Большое спасибо! Делали УЗИ нашей собаке.
1
З
Зоя Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2019
Заметила недавно, что у моего сибирского кота - Габара - какая-то шишка на животе. Я сразу поехала в "Питомец", осмотрев, врач сказала, что у Габара - грыжа. А ее можно удалить хирургическим путем, сдав анализы, поехали через неделю на операцию. Все прошло хорошо, теперь только в "Питомец"! Всем советую.
3
1
Ирина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Ирина Валенрьевна. Спасибо Вам за хорошие и добрые отнощения. Стерилизовала у Вас двух кошечек. Все у них хорошо Еще раз спасибо.
2
1
Дмитрий Ан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Отвратительное отношение к клиенту, сидит бабка и всем хамит, ходил делать уколы была одна цена, она мне озвучивает другую, отвратительная женщина!!!!!
7
1
Игорь Семикин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Супер клиника для животных
Анна Капралова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Отвратительное место, недоброжелательный персонал и ужасное обслуживание. Неквалифицированные ветеринары. Питомцу после данного "лечения" стало еще хуже. Погибла кошка.Берегите свое время и своих животных!
7
1
Анатолий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Очень хорошие и вежливые продавцы. С душой относятся к своей работы. Спасибо
1
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Живодеры.И девушка, которая нас принимала в начале болезни кота, и пожилые ее помощники. Особенно мужчина. Наверное, раньше коновалов работал. Бегите от этих "профессионалов" . Привезла кота на ногах. После их лечения кот "ушел на радугу" в течение 2х дней. Чего кололи, чего вводили подкожно? Умирал тяжело. Внутри все под кожей булькало. А умер, и у него из попы все их лекарство и вышло. Берегите своих питомцев, бегите от этих людей.
8
1
Ксения Кустова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Клиника ужасная. Животное очень сильно пострадало. Ветеринары снимают с себя какие-либо обязательства. Ищите достойную клинику для любимых питомцев!
5
1
лидия седая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
все отлично
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Почему эту организацию никто не проверяет,столько негативных отзывов,а толку ноль,они продолжают работать и калечить животных.
zan-78
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Здравствуйте, ветеринар женщина хорошая а вот бабуля которая сидит при входе нагловатая сидит и цены устанавливает завышенные, обходите эту клинику.
6
1
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Хорошая ветклиника, есть передержка. Запись на операции и вакцинацию. Персонал понимающий и грамотный, но пожилая женщина не очень расторопная.
3
Владимир О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Плохие врачи , ничего не умеют ,только ставят диагнозы ,а толку нет от этого,плохое очень качество работы
5
1
М
Мария Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Замечательная клиника!!! Цены приемлимые, есть вет.аптека. Врач замечательная!
3
4
Арсений Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Хотите, чтобы ваш любимый питомец умер, добро пожаловать. Ужасная клиника. Такое чувство, что набирают с каких то улицк врачей. Не понятно что там творится. Обходите стороной.
8
3
dmitriy998800
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Если хотите, чтобы ваш питомец остался жив и здоров.Обходите это завидение стороной!!!!Оперировали платно там животное.Чеков не дали.Через день животное стало задыхаться.Вводили ей какие то лекарство.Вроде оклемалось,потом отказали задние лапы.Женщина которая там работает неизвестно кем, определила на глаз диагноз и вколола неизвестно что.В итоге через 2 часа животное перестало дышать.
12
1
Evgeniy Levikov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Позвонил, бабка говорит нет врача! Директор отправьте бабушку на пенсию и возьмите норм. персонал и дела пойдут в гору!
5
1
691096 a.dvenakhov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Так себе
3
Мария Забриян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
Очень довольна,и кот жив... Теперь только эта клиника!
4
3
Вера Панкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
После посещения этой клиники, наша милашка кошечка, умерла😭 Вот и весь комментарий!
7
1
Никита Кичаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Постоянно закрыта а звонишь чуть ли не послылают
4
1
Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Не советую приводить суда приводит своего любимца, тут коновалы, ставят не правельный диагноз !
4
1
A
Anonim rəy
16 may 2020
Ужасное местно!!!
6
1
52
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Плохая поликлиника не ответственно относятся к работе
4
1
  1. 1
  2. 2