Axtarış
Marşrutlar

Piteko

İcmal
Foto
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
131 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
вера а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Купила 29 января на Wilberris 3 упаковки подсластителя Fitpad № 7 в упаковке 90 шт за 571 рубль прислали 30 января ,сначала удивила упаковка три коробочки без термоусадочной пленки упакованные в картонную коробку,такое впечатление что фасовали в подвале,но самое главное что совершенно не сладкий,на коробке написано что 1 порционный пакетик заменяет 2 ложки сахара,пользуюсь данным сахорозаметителем давно,покупаю в Магните там коробка упакована в пленку и действительно заменяет сахар.какая то подделка отправлена на Wilbtrrbs вынуждена обратится в соответствующие органы.
2
6
Александр Костенков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Купился на крем- десерт сгущённое молоко без сахара...прочитав с сожалением только дома на коробке, что оно состоит из смеси подсластителей иальтита и стевизиода,а ещё и воды, растительных пищевых волокон,камедей, пектина и кукурузного крахмала, консерванта натамицина Е 235...открыл эту жидкую "субстанцию" и попробовав на вкус - бул крайне разочарован !!! И дорогой ценой ( можно было купить 2банки обычной натуральной вкуснейшей сгущенки ) окончательно понял - бяка !!! Настоятельно советую не покупать !!!
4
5
Александра Кожухова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Хорошее место, приятный коллектив, развивается, молодцы,так держать! Здорово, что в Балахне есть такие предприятия
2
1
Елена А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
По выпускаемой продукции плохое не могу сказать, но вот от коллектива и руководства остались одни негативные эмоции. Разговаривать не умеют, огрызаются, обманывают. Вообще не советую.
2
1
Агафонова Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Рада тому, что случайно купила ореховую смесь именно Фит актив, хотя говорят случайности неслучайны))) Очень вкусно!!!!!!! Добавила в пирог и вкус получился фантастический!!!! Спасибо!!! Буду пробовать и другие продукты этой марки.
3
Людмила Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Отличные продукты, замечательное обслуживание в интернет магазине во всем мне помогли. Сложилось впечатление в целом, что на этом предприятие атмосфера доброжелательности и качества !!!!
6
Елена Куксова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Брала кисели, я и сестра остались очень довольны, рекомендую к покупке
2
Галина Петина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Безобразие, купила кисель плодов-ягодный, FIT, мудрая сила природы, это просто ужас, его необходимо разводить не 200мг воды, а ведром, сахара не мерено. Для диабетиков просто отрава.
3
С
семён Ермаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Я пробовал их продукт именно заменитель сахара , мне не понравился,, хоть я и сам не диабетик , но вкус отвратительный
1
1
Сергей К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Всё очень быстро загрузили документы, отдали рекомендую никакой очереди никаких нервотрёпок.
3
Артём Обманкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Грузился у них, возил продукцию. Все четко. Дисциплина и порядок на территории. Думаю продукция должна соответствовать.
4
7
Алексей Гурьянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Современное предприятия с отличными условиями для сотрудников, выпускают очень качественную продукцию.
7
2
Ольга Семенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
я с ними живу. мне очень нравится эта продукция. приобретаю постоянно.
2
A
Anonim rəy
27 noyabr 2018
Большой выбор продукции на сайте, в разной упаковке, можно подобрать для себя оптимальную. Для тех, кто решил отказаться от сладкого или пытается)) это прекрасный вариант. Из сахарозаменителей перепробовала практически все, остановилась на эритрите, т.к. по вкусу максимально приближен к сахару.
5
2
Н
Ника Родионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
В Ашане купила ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД Производства ООО «ПИТЭКО». Деньги на ветер. Мерзкий вкус. Сплошная химия.
1
4
А
Александр Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Хорошая продукция у этой компании и большой ассортимент 👍
5
Андрей Лунин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Прямой производитель, строгий контроль и санитарные нормы. Мировой уровень продукции
6
1
Дарья Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Отличная компания и продукция.
3
Евгений Дубовицкий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Быстро разгрузили, всё хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Голыганова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Аккуратно и чисто
3
Иван З.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Лучший сахзам
3
Ольга Баранова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Мне нравится и всегда покупаю.
4
Александр Зиновьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Быстро
2
M
M Zimin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Серьезная, очень современная, динамично развивающаяся компания!
2
Галина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Это лучший заменитель сахара
6
A
Anonim rəy
26 iyun 2020
Хорошая продукция
6
914847 Щукин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Выгрузил быстро. Всё хорошо
2
  1. 1
  2. 2