Axtarış
Marşrutlar

Pitbox

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
22
Foto
143
Rəylər
509
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
860 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

509 rəy

Susmaya görə
Виктор Тен
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Всем привет, я даже не знал что в Митено есть такой СТО парни молодые азартные, провели диагностику подвески и сделали сход развал, да возможно цены чуть выше среднего, но без очеридей и быстро, в наши дни время дорого стоит, по этому для меня это находка, за стеклом можно посмотреть как проводится ремонт своей ласточки, а чтобы не было скучно можно кофе попить в мяхгих креслах, в общем спасибо вам парни за рено логан, как новая машина стало СПАСИБО!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Очень понравился сервис, приехал с причиной репестали включаться скоростя, специалисты сделали диагностику и выявили прячину пропало сцепление, все обсудили с мастером, объявили цену, цены одекватные, машину оставил через 4 часа позвонили машина готова, все очень хорошо сделали, все включается едет, вырожаю свою благодарность специалистам, и мастерам, советую этот сервиз
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Спасибо большое за вашу работу, всегда всё быстро и чётко и главное авто работает, как часы) Обращаюсь не в первый раз, очень удобное расположение и парковка. Особенно хочу отметить внимательность и компетентность Алексея, который подробно всегда объясняет, какие именно проблемы были обнаружены и как они были решены)
1
Təşkilatın cavabına bax
smustang98
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Ужасный сервис и крайне не компетентный персонал . Приехал к ним на диагностику , сказали что сломалась коробка передач или сцепление и что ошибок в блоке управления нету. При этом мастер начал уверять меня что машина не находу , в момент когда передача скинулась в нейтральную (собственно с этой проблемой я и приехал на диагностику) . В другом сервисе оказалось что ошибки были и указывали они четко на неисправность гидроаккумулятора. 0/10
6
Təşkilatın cavabına bax
Александрч
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
посоветовал коллега. приехал на диагностику ходовой, все посмотрели, рекомендовали менять то и это, рассчитали стоимость работ, запчастей. по запчастям выходило дороговато, поэтому купил сам. приехал, оставил машину. часа через три-четыре позвонили, сказали о готовности. почему-то думал, что это день минимум. по оплате вышло даже дешевле, чем объявили ранее. приветливый персонал, работают качественно, без лишних советов и окучивании клиента. цены более, чем доступные, без случайных накруток и работ. большое спасибо!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Айса Соловей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам автосервиса за качественную и оперативную диагностику моего автомобиля! С самого начала порадовало внимательное отношение — мастер внимательно выслушал все мои жалобы, задал уточняющие вопросы и предложил провести комплексную проверку. Диагностика была проведена быстро и профессионально, с использованием современного оборудования. Все выявленные неисправности объяснили понятным языком, без лишних технических терминов. Особенно приятно, что не навязывали лишних услуг — только действительно необходимые рекомендации по ремонту и обслуживанию. Отдельное спасибо за честность, пунктуальность и доброжелательное отношение. Теперь точно знаю, куда обращаться в случае необходимости. Рекомендую этот автосервис всем, кто ценит профессионализм и качественный подход к делу!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ефимов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Рекомендую этот сервис, т.к. уже не один раз здесь был и рад, что нашел такой. Он не большой, но есть мастера на любую поломку. И подвеску посмотреть, и тормозную систему и двигатель. Ценник на услуги очень демократичный. Клиентская зона уютная, пока ждёшь машину можно посмотреть телевизор или поиграть с ребёнком в приставку. Нареканий не было ни разу.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Сегодня утром "переобувал" свое авто Киа Серато и остался приятно доволен. Вообще в этом сервисе -точке обслуживаюсь больше 10 лет. Всегда быстро, качественно и цены приемлемые. Сам машину загонял на подъемник, сам выезжал. А сегодня только отдал ключ от машины и забрал его уже готовой на выезде авто. Работы как всегда сделае быстро. Персонал вежлив и знает своё дело. Переобувал авто молодой парень ( имени не спросил), быстро , аккуратно все упаковал и сложил в авто. Видно, что небезразлично как оценил клиент его работу, что даже поинтересовался на этот счет. Конечно, при первой необходимости вернусь в этот сервис. Владимир.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Категорически не рекомендую данный сервис. Приехал с проблемой , машина дергалась и горел чек. Подключили компьютер - сказали, что никаких ошибок нету . Сказали что нужно смотреть дросель . Огласили цену в 15 000 рублей, вы серьезно? Съездил к другим ребятам, сказали , что пропуск зажигания. Ремонт обошелся в 1100 рублей. Очень сильно сомневаюсь в квалификации мастера приемщика и механика. Объезжайте данное место
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Сервис проверен времиенем, плохого не случалась, точно могу сказать что цены и качество на хорошем уровне. Отдельно поблагодорить мастера приемщика Александра ( фио не знаю) толковый мастер, все под его контролем, фотоотчеты, реомендации, дельные советы. Да и скидки есть, не большие но приятно) хорошая зона ожидания, машина как на ладони. Хорошая локация и парковка. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexander P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
С чистой совестью рекомендую. Являюсь клиентом этого сервиса уже долгое время - никаких проблем после посещения не было ни разу - всё чётко, быстро и доброжелательно. Ценник тоже очень даже радует - вполне адекватно, особенно по нынешним временам. Остаюсь Вашим верным клиентом. Успехов!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Караваев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Достаточно продолжительное время обслуживаю своё авто в этом месте. Всегда остаюсь доволен качеством диагностики! Мастера оперативно выявляют неполадки, объясняют суть проблем и дают чёткие рекомендации. Никаких лишних услуг не навязывают — только по делу. Спасибо за профессионализм!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Косыгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Любимый сервис! Езжу сюда много лет: и ТО, и шиномонтаж, и кузовные работы — всегда всё отлично. Быстро, качественно, дружелюбные цены, доброжелательное и внимательное отношение. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Отличный автосервис! Обслуживаем здесь наши авто уже много лет. Всегда работают четко, быстро и качественно. Очень радует, что машину сразу берут в работу: не нужна предварительная запись. Клиентская зона комфортная и стильная: можно уютно попить кофе. А уж собака Пандора - само очарование🥰 В общем - рекомендую👍
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Мягко говоря «неадекватные цены» просто по телефону за ремонт стартера объявили 15000р (цена нового не оригинального от 10000р😁) плюс снять/поставить 7500р Позвонив по другим сервисам выяснилось что цена такого ремонта 4500р-6000р и снять поставить в среднем 3500р Выводы делайте сами….
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Серёгин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Отличный бюджетный автосервис. Есть зона отдыха, вода, кофейный автомат. Удобный подъезд. Грамотный персонал, быстрое обслуживание. Приеду еще на ТО.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Никоноров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Очень хороший сервис, делают быстро, цены нормальные, хорошо могут подсказать по выбору запчастей, причём качественных аналогов по приемлемой цене и даже заказать специально под нужное время ремонта) Езжу сейчас только сюда, всем доволен)
3
Təşkilatın cavabına bax
Kaltenbach
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Шикарный автосервис. Дружелюбные мастера. Удобная запись по телефону. Быстрое обслуживание, делал сход-развал, делали с помощью компьютера.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Матвей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Хочу порекомендовать автомастерскую "Питбокс"! Обращался к ним для замены масла и шиномонтажа. Работы выполнили очень быстро и качественно. Отдельно хочу отметить очень дружелюбный и вежливый персонал. Всё супер, обязательно приеду
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Сделали все как надо. Сняли ручки с обогревом с дукати стоит файтер 848, поставили новые грипсы и грузики, а также заменили зеркала. Отлично справились
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Замечательный автосервис. Сделали очень качественный сход-развал. Как бонус ещё и сделали в подарок диагностику ходовой. Всем рекомендую !
1
2
Təşkilatın cavabına bax
SHA_XAN
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Сервис хороший, рекомендую. Обслуживаю не первый автомобиль у них, всегда все по делу и без лишних работ. Зона ожидания, санузел, парковка запчасти в наличии, либо же могут быстро подвезти.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Цены завышены, за замену самых простых задних амортизатор на ситроене 1998г взяли по 2400р. Ещё и неправильно установили их, на второй день приехал, сказал, что машину очень сильно качает на кочках, ответили мол купил самые дешевые аморты, и ещё что-то хочет от них. Заехал на другой сервис уже с более дорогими амортами, а там ребята говорят : А где вы ставили эти амортизаторы? Их же неправильно воткнули, что за специалисты. Не рекомендую вообще, денег содрут, услуги в ущерб.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Gunay Khiyalova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Персонал вежливый,приветливый. Позвонил,без ожиданий загнали авто. Проконсультировали,и взялись за дело. Зона ожидания приятная,кофе,тв,приставка игровая,что очень приятно) и большое окно,чтобы видеть свое авто. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Приехал в этот автосервис с проблемой по ходовой части и был очень удивлен мастера и механики профессионалы своего дела . Отремонтировали автомобиль за один день не дорого и без обмана . Всем рекомендую .
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7315
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Профессиональный подход к обслуживанию автомобиля от приемки до окончания ремонта. Вежливый и приветливый персонал. Ремзона чистая, небольшое и уютное место для ожидания и вкусный кофе
2
Təşkilatın cavabına bax
Мирослав К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Отвратительная сто перебувал авто ,провозились 1ч.45 минут нужно было переобуть авто форд транзита 4 колеса .Это полный капец то по телефону стоят говорят ладно бы ну пять минут ,а это 15 минут стоял говорил ,на такое обслуживание попадаю первый раз отвратительный сервис,не рекомендую обращаться в данный сервис
Təşkilatın cavabına bax
dima K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличный Автосервис! Сегодня делали сход развал всё быстро и качественно, доброжелательные и ответственные сотрудники! Всём рекомендую!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Егоров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Сервис? Данное определение к этому месту не относится! СОВСЕМ!! Подготовка персонала и отношение к клиенту оставляет желать лучшего. Цены многократно и необоснованно завышены. Стоимость работ берётся с потолка. Для данного места возможен ремонт автомобилей 90-х годов, но обязательно под контролем владельца. В противном случае это лотерея!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Петр Селезнев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Обратились в Pitbox с целью диагностики ходовой части автомобиля и замены колодок и дисков.Были приятно удивлены профессиональным отношением менеджеров и мастеров! Обязательно вернёмся ещё раз сюда!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Белый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Обращался туда много раз, по мелкому ремонту, к сожалению качество работ упало. Приехал, туда по ремонту подвески, в итоге сказали сделать сход-развал, сделали криво, потом приехал опять надо было менять стойки))) сказали опять надо делать сход-развал !!! Я вот не понимаю что не льзя сразу было сказать что сначала надо поменять и сделать. В итоге сделали всю процедуру. После отпуска с новыми стойками, и рычагами, я заметил что у меня съело передние новые колеса.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Душечкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Обратились в данный сервис для проверки подвески. Причину нашли, все понравилось. Что ещё больше понравилось, зона ожидания очень комфортная! Видно сделано всё для уютного и комфортного ожидания авто. Рекомендуем!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Сошин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Очень крутой автосервис! Я даже и не знал, что так качественно могут сделать диагностику и быстро все устранить! Всем рекомендую. Отдельное спасибо Никите!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Качественно провели диагностику. Заменили быстро глушитель. Цены огонь 🔥 быстро и качественно. Рекомендую !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
travelerst
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Много лет обслуживаю свои машины в этом сервисе, от замены масел до сложных ремонтов. Мастера высокой квалификации, оригинальные масла, большой выбор фильтров. Полностью доволен и рекомендую как надёжный сервис!
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Климов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Всё по комфорту, гибкий подход, адекватные ценники, опытный персонал. "Тяжёлые" по работе и тяжёлые по весу машинки тоже ремонтируются. В общем, место понравилось. Опять же, по рекомендации друзей.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Otabek
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Сделал сход развал на Тойота Камри 18года сделали быстро Не первый раз уже в этом СТО приличные цены, профессиональные мастера РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Замечательный автосервис. Порекомендовали друзья. Осталась очень довольна: сотрудники внимательные, знающие, вежливые, с золотыми руками!!! Спектр работ широкий, сотрудники справляются на «отлично» с любой работой. Очень Важно найти хорошее место и порядочных людей. Выражаю огромную благодарность за срочный ремонт нашей машины!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Заехал в этот прекрасный технический центр по ремонту автомобилей и был прекрасно удивлён. Команда профессионалов механиков, мастер приемщик все доходчиво объяснил. Проблема которая была долгие годы на Фольксваген туарег теперь решена Всем советую это техцентр, вам помогут и не обманут
2
1
Təşkilatın cavabına bax
535368 Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Провели очень качественную диагностику, а также быстро и не дорого сделали сход-развал. Доволен очень данным автосервисом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Посетил я Pitbox решил поменять лампочки ближнего света, одна просто перегорела. Лампочки были целые, в автосервисе утверждают что лампочка взорвалась и пытаются сделать из меня дурака. Итог: 1. Клиентоориентированности нет, от слова совсем. 2. Лампочку заменили, но оставили следы пальцев на отражателях и рассыпную лампочку внутри, якобы это не их вина. 3. Ценник завышен.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Редко, но приходится менять здесь масло. И всегда отрицательные впечатления. Раньше про замене масла могли вписать снятие защиты, которая не снималась и так далее. В последний раз приехал на замену масла в зоне ожидания спят специалисты от которых пахнет, при замене масла шоркуют рабочей (грязной) одеждой по машине, никакую защиту на капот не подкладывают. Цены за замену своего масла в 2500 как по мне высоковата
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Чубарь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Недавно посетил автосервис, и хочу поделиться своими впечатлениями! С самого начала меня поразило вежливое и профессиональное обслуживание. Мастера внимательно выслушали все мои проблемы и предложили несколько вариантов решения, что очень важно для меня как автовладельца. Ремонт был выполнен быстро и качественно. 🛠️ Я даже не ожидал, что моя машина может работать так гладко! После посещения сервиса она будто ожила. Цены также порадовали – адекватные и прозрачные, без неожиданных доплат. Кроме того, сервис предлагает удобные условия – можно записаться на обслуживание онлайн, что значительно экономит время. Рекомендую этот автосервис всем, кто ценит качество и надежность! Обязательно вернусь сюда снова!
2
5
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий краснов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Отличный сервис, ребята играючи поменяли масло и фильтра на Мерседес V class цена приятно удивила коллектив приятный !!💪💪💪
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Замечательный сервис, хорошие мастера. Не первый раз обслуживаю здесь автомобиль, все быстро и качественно. Комфортная зона ожидания, пока автомобиль чинят, можно выпить кофе, посмотреть телевизор) Рекомендую💪👍
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Адхам Жураев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Не рекомендую за диагностику написано 1500 а взяли 3500 не за что обрив провода я когда записывался сказал им что диагностика сделано сможете устранить переезжайте посмотрим а приехал опият диагностика да обрив провода ми не смажем сказать сколько будет стоить и сколько время займёт
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Виноградова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Сделали все быстро и качественно, цены приемлимые. Всегда есть свободные мастера. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Мамедов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Приехал делать сход-развал. Цена приемлемая, качество на высоте, машину не узнать в хорошем смысле
1
1
Təşkilatın cavabına bax
каролина а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Была во многих автосервисах, но на данный момент это одно из лучших сервисов где обслуживали машину. Очень крутые мастера, сделали все очень быстро и четко! Нашим детали на американскую машину, которых нигде не было! Теперь обслуживать машину буду только в этом сервисе)
5
Təşkilatın cavabına bax
Амина Фахретдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Являюсь постоянной клеткой Питбокс. Обслуживаю не первую свою машину. Могу рекоменовать сервис. Профессиональный подход и вежливые сотрудники, всегда готовые помочь с обслуживанием автомобиля.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6