Axtarış
Marşrutlar

Питас

İcmal
Foto
4
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Ксения Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
В недавно открывшемся Питас очень вкусная еда, особенно мерида (беру уже второй раз). Очень рекомендую! Персонал очень приветливый, обслуживание быстрое, приятно приходить. Успехов и процветания этому месту! 🔥❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мацюк Д-11М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Одно из самых вкусных и сытных местечек! Люля нежнейшие, просто божественные, шашлык из креветок шикарный, идеальной прожарки с небольшим кисло-сладким привкусом, идеально балансирующим с мягкостью креветок Очень рады с молодым человеком, что открыли для себя это заведение Постараемся заходить почаще!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Frenki
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
За такие деньги, просто ни о чем. Пресно, в пите соус только сверху по краю, внизу сухо. Суп обычный. Салат из капусты, ну хотя бы коул-слоу был, а то просто капуста и морковь (морковь не дочищенная). Готовят очень долго, хотя мы подошли первыми и других заказов не было. И долго не потому, что идёт процесс готовки, а потому что повар был без настроения и огрызался на кассира. Больше не пойдём, благо фуд-молл большой
Антон М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Раньше здесь были "Греки здесь", просто обычная еда. Не плохо, но и не особо вкусно. Теперь стало дороже, но абсолютно оправданно: гораздо вкуснее еда, очень приятное обслуживание и обновлённое меню
1
Təşkilatın cavabına bax
Artem Pereverzev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Очень вкусный гирос, взяли две порции и были очень удивлены: свежие овощи, отличное мясо, прекрасный соус! Рекомендую :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Классное заведение, зарекомендовали себя буквально с первого раза) Действительно безумно вкусная еда, блюда насыщенные, ингредиенты свежие и очень хорошего качества! Вкуснее греческой кухни ещё не ела Брали сувлаки и бифтеки, мясо сочное, понравился необычный островатый соус. Вся рецептура, чувствуется, продумана до мелочей, и каждый элемент дополняет общую вкусовую картину Ребята, как я поняла, только открылись - желаю оставаться на таком же высоком уровне качества блюд, процветания, и большого потока клиентов! Вы крутые👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Комаревцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Очень вкусно, качественные ингредиенты, одно из лучших мест греческой кухни, где был (а был и в Афинах😋)
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Полина Пронина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Прекрасное заведение: великолепные ланчи, очень вкусные ланчи, мясо очень нежное, супы тоже вкусные:) Рекомендую тем, кто хочет сытно пообедать в приятной атмосфере
Təşkilatın cavabına bax
Лика Ли
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Ну, очень расстроилась, потому что дважды попросила без лука. Парень на кассе был приятен, увидела, что написал без лука. Кажется был администратор или хозяин заведения, что ещё усилило плохое впечатление, так как показатель, что даже при нём могут совершить такую оплошность. Заказывала питу с курицей, рекомендация делать или попросить при заказе мясо помельче порезать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Miraslava
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Все понравилось, достаточно вкусное мясо, салатик, а особенно морс :)
Təşkilatın cavabına bax
D1sCript
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Очень гостеприимные сотрудники, все объяснили, рассказали, место рекомендую! Еда вкусная!)
Təşkilatın cavabına bax
Олег
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Вкусные питы и мезешки)
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2