Axtarış
Marşrutlar

Пит-стоп

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
22
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Максим Одноралов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Уже второй раз приезжаю к сервису, во вроде как, рабочее время (первый раз в 19:00, второй раз в 18:00). Сервис не работает. Если работаете не до 20:00, как указано в карточке объекта - измените информацию, не путайте людей.
Ledi Lu.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Записалась на закачку фриона в кондиционер, в машину. Сделали быстро. Пока работа выполнялась , во время 30° жары, я ожидала в прохладном помещении с телевизором и диванчиком. Спасибо за быструю работу! Рекомендую друзьям этот сервис и продолжаю поддерживать состояние машины там..)
Олег
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Качество и профессионализм. Достаточно быстро. С запчастями нет проблем.
Константин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Отличный сервис.Мастер Кирилл выполнил работу на отлично.Всё качественно.Остался доволен.Буду ездить на обслуживание именно туда.Автосервис "Пит-Стоп" рекомендую.
3
1
Николай Викторович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Якобы заварили резонатор, на самом деле наляпали какого то герметика, через месяц герметик благополучно отлетел, выяснилось что резонатор, в сварке и не нуждался ! Гофру поменяли без проблем!
2
Александр Капустин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Делаю у ребят сход-развал. Всё чётко. Относятся к своей работе очень ответственно.
1
Сергей Васильев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Работают, когда хотят: расписание работы не для них. Прождал час утром со времени официального открытия, но так никто и не пришёл на работу)
4
Денис С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Обратился к ребятам для ремонта подвески. Сделали качественно, быстро. Цена приемлемая. Никита - очень грамотный спец. Спасибо, ребят! Буду к Вам обращаться.
Александр Р..
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Очень хороший сервис делают качественно и не дорого менял масло фильтра тормозные диски всем доволен!
3
Алексей Романов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Все супер.Мастера на высшем уровне. Обращаюсь к ним не в первый раз.
Дмитрий Михайлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
На самом деле сервис очень хороший, мастер своего дела кирил,очень хороший специалист и человек, слов грубых нет,а машина едет и улыбается!!!
1
1
Елена Кирилюк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Вежливо,быстро, качественно получила тонировку автомобиля
1
Илья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Быстро и качественно выполняют свою работу. Рекомендую!
3
Сергей Касицын
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Минусов не видел
Анастасия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Спасибо,оперативно помогли!
Виталий Шабордин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Все очень вкусно
Критик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Косячат, некомпетентные мастера
2
1
Антон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Хороший сервис.👍
1
Павел Баринов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Отличный автосервис
1
Дмитрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2019
Отличный сервис, всем советую!
3
1
В
ВОРОНКОВ МИХАИЛ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Нормально
А
Андрей З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Все очень вкусно
1
  1. 1
  2. 2