Axtarış
Marşrutlar

Pit Stop

İcmal
Foto
10
Rəylər
160
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
490 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

160 rəy

Susmaya görə
Свиридова Я.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Первый раз заказали еду в этом месте и хочу сказать всё очень вкусно. Быстрая доставка!! Фри, киевские, салатики, хинкали просто бомба👍👍👍👍будем заказывать еще обязательно. Цены очень адекватные кстати. Молодцы ребята, так держать
2
Дмитрий Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Заказал хинкали с доставкой, заказывал не дистанционно, а непосредственно на точке. Когда ты заказываешь хинкали, то всё же предполагаешь что это будут ВАРЁНЫЕ хинкали, заказал 15 штук.... привезли ЖАРЕНЫЕ!!!!!! А варëных у них просто нет, они только жарят..... Жена есть не стала, ребëнок есть не стал, я кое как одолел 5 штук за три дня. МЛя!!!! Напишите в меню что хинкали ЖАРЕННЫЕ И УБЕРИТЕ С ВИТРИНЫ ФОТО ВАРËНЫХ!!!!
2
1
Дениc
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Шаурма не особо понравилась. Не тот соус: один майонез. Слишком хрустящий лаваш. Короче, это не шаурма, а какой-то другой рецепт. Курица в лаваше с майонезом.
GZ25
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Заказали доставку из этого заведения и вот такую сгоревшую до углей картошку по-деревенски нам привезли. Повар обещал, что они переделают и привезут нам, но через некоторое время перезвонил и сказал, что доставщик уже не работает (время было 19:23). Обещал перевести деньги. Деньги так и не поступили. Когда мы в очередной раз позвонили в заведение, девочка оператор со смехом ответила, что они сообщили директору и якобы он нам должен перевести сумму. Дело совсем не в этих 150 руб., просто не ожидали такого хамского поведения персонала.
4
2
Максим Воронин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Первый раз в городе. Приехали, устали и решили сделать заказ по совету нашего арендодателя. Заказали котлеты по-киевски, де-воляй и картошку фри. Привезли очень быстро. Всё очень горячее и очень вкусное. Отдельно хочу отметить очень вкусный красный соус. А цены просто радуют! Большое спасибо!
3
Татьяна Назаркова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Самые вкусные котлеты по киевски! Абалденный гриль, Чебуреки, хинкали просто веуснейшие. Очень качественно, вкусно, быстро по предзаказу. Заказываю очень давно, ее надоедает. Все время возвращаемся именно к ним.
3
hristinavasiliadis
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Вкусные Киевские котлеты. Ребята повара хорошо готовят ! Чебуреки классные. Обслуживание хорошее !!!!
8
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Великолепные чебуреки 🔥, очень сочные и вкусные, свежие, никакой изжоги от них
8
Владислава
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Быстро, вкусно, адекватные цены на продукты Минус плохая вытяжка, если очередь, щапах остается на одежде
4
Полина Багаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Лучшее место в районе точно. Очень все вкусно и быстро готовят. Чебуреки и котлеты отличные. Картофель по-деревенски очень вкусный!
3
1
Виталий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Очень вкусно!!! Котлеты по Киевски, картофель фри, деваляй, курочка гриль...всё очень вкусно и быстро. Не знаю кто им готовит полуфабрикаты, но продукция очень вкусная. Иногда вечером очень удобно заеха и купить на ужин вкусняшек.... естественно если заранее позвонить и заказать, то будет вообще быстро....
7
Марина Шлепкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Уже много лет заказываю котлеты по киевски, деваляй и картошку фри только в Pit Stop. Вкусно, недорого. Из минусов, иногда(наверное зависит от работника кто жарит) котлеты сильно зажарены, а в целом все съедобно.
3
Ека Ека
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Вкусные котлеты по-киевски, винегрет и чебуреки. Всегда заказываем и едим с огромным удовольствием. Есть доставка. Цены низкие.
Владимир Каленик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Плюсы: Хорошее место где готовят очень вкусные чебуреки и разные вкусности. Минусы: чебуреки маловаты и не наешся ну и цены на некоторую продукцию высоковата
3
1
Юлия Кондратьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Отличная точка быстрого питания, вкусная еде, котлеты по-киевски просто бомба, хороший сервис, быстрое обслуживание, удачное место, большая парковка. Персонал дружелюбный.
3
Эдуард Машков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Просто Вкусняшка! Регулярно курочку хрустящую там беру! И если прошу перца по больше! Парни так и делают! Спасибо 🙏 за вкус!
4
2
Виктория Демидова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Хорошее кафе. Можно заказать на вынос или доставку. Цены приемлимые, вкусный цыпленок гриль, котлеты по киевски, а так же другие блюда. Готовят все быстро. Молодцы.
3
Алина Лукашевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Самые вкусные чебуреки с сыром , с мясом тесто не очень. Котлета по киевски огонь и цыпленок очень риль сочный. Ребята всегда приветливы.
3
Шамиль Байрамуков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Просто вкусно, быстро, перекусить можно всегда, много раз заказывали тут еду и всегда все четко! Самые вкусные киевские в пит стопе!👍🏻
5
Татьяна Ковалева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Здесь очень вкусные по киевски котлеты, всегда берём, звоню заранее что бы там не ждать, персонал хороший, курица гриль вкусная.
4
Павел Мазманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Отличное место для того, чтобы заказать хорошее вкусное блюдо, беру часто– картошку по деревенски, де-валяй и курицу, готовят быстро (10-15 минут)
5
Никита Нур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Высокое качество продукции, регулярная чистота в заведении, приемлемые цены, доставка. Посещаю данное место сам и рекомендую к посещению. 5+
5
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Всё очень вкусно и недорого. Эклеры вообще бомба.
6
Алексей Дмитриев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
4 звезды, но это как 5 звезд, но.... : мин 15 минут ожидания, на выходе: горячий фаст-фуд, спектр продукции на "поесть" ради разнообразия , де-валяль, ибо котлета по-киевски ибо внутри сыр вместо масла - 5 звезд!
3
2
ayfcnz1311
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Очень вкусно, цены хорошие. И больше всего, что нравится всегда чисто и работники всегда в чистом одеты. Советую, вкусно и недорого.
3
Наталья Ильинова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Самая вкусная курица гриль, по киевски, и хинкали!! Парни молодцы, обратите внимание на вытяжку, словно новая! Спасибо
5
Виктория Волгина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Очень нравятся котлеты по киевски, вся картошка и сырные чебуреки
8
Абрамова Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Очень вкусные чебуреки, мяса, сыра всегда много кладут, сочные, достаточно соли. Спасибо, очень вкусно, всегда беру там🥰
3
евгения оганян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Очень вкусно, и быстро готовят, когда хочется чего-то очень жареного, как раз туда, хинкали по 25р,даже представить не могу , что в наше время есть такие цены, очень дёшево там и вкусно, и меню достаточно разнообразное ,вообщем рекомендую
3
Саймонела
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Персонал вежливый, атмосфера нормальная, делают всё около 15 минут, котлеты по киевски и чебуреки вкусные, интерьер пустоватый в основном еда на вынос
3
1
Галина Еремина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Ребята молодцы! Быстро! Вкусно! Вежливо!👍👍👍Напомнили)) надо сегодня заказать у них вкусняшки☺️☺️☺️Пробовали всё! Всё оказалось вкусным!!! Так держать!!!
4
Ольга Григориадис
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Курочка вкусная , что приятно радует есть салатики , чебуреки с сыром отличные , цены недорогие , быстрая и вкусная еда на вынос , персонал молодцы .
3
Тали Тебу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Приятно удивили цены хороший персонал чисто в заведении
5
А0нна Олифиренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Постоянная вонь старым маслом. Покупала котлету по киевски, вкусно но маслом неприятно отдаёт. Если будут менять масло и мыть фритюр то оценку можно будет изменить на 5!
6
5
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Все супер. Киевские котлеты одни из самых вкусных в городе, курочка тоже огонь. Единственная неприятность, это слабая вытяжка, зашел, подождал заказ и от одежды несет потом жаренным маслом весь день
3
1
Юляшка В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Часто берём здесь котлеты по-киевски. ОЧЕНЬ вкусные. Пару раз брали курицу-гриль - вкусно. Ещё мне нравятся лаваши.
6
Александр Андреевич
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Все было отлично до недавнего времени, но сейчас почему-то хинкалы внутри сыроватые. Исправляйтесь, ребята.
3
Margo Kleo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Вкусно и быстро , частенько берем с собой по киевски котлеты и фришку детям
4
Ольга Ракитянская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Очень вкусная курица-гриль. Брала много раз, всегда ели с удовольствием, есть доставка. Помимо курицы предлагают ещё ряд блюд. Персонал дружелюбный и всегда вежлив.
3
Иона
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Заказываем здесь всё время, очень вкусно. Особенно нравятся хинкали, курица-гриль, эклеры.
4
1
Татьяна Ермолаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Нам очень понравилась еда в кафе, вкусная курица гриль, картошка фри вообще зашла у детей 👍
4
Наталья Митрофанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Отличное место, четко и быстро, можно делать заказ по телефону, обязательно попробуйте жаренные хинкали
3
Алёна Сизова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Все очень всегда вкусно, цена приемлемая.
4
Мадина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Очень все вкусно, дети мимо не проходят, особенно чебуреки, и киевски с сыром
3
Артур Абрамян
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Очень вкусно и обслуживаю очень хорошо цены очень хорошие там всё есть киевские диваля есть чебуреки есть с сыром с мясом хинкали есть
4
Алексей Алексеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Тут без сомнений,вкусно,быстро и самые адекватные цены в городе! Ребята молодцы,всем советую !
4
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Раньше все нравилось, сейчас испортились…. Картошка по деревенски просто черные угли, котлета по киевски пахнет несвежим маслом….
6
2
Светлана Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Чисто, вежливо, быстро, вкусно, жаль что оплата только наличкой
3
1
Виктория Дроздова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Всегда чисто, аккуратно. Хорошо обслуживают.Вкусные курочки гриль.Рекомндую.
4
Арсений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Еда очень вкусная. Мясо вкусное, чебуреки сочные, де валяй супер, белый соус бомба. Картошка бывает не всегда соленая, но соус всё исправляет 5/5
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4