Axtarış
Marşrutlar

Пит-Стоп

İcmal
Foto
3
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
170 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Сергей Львов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Просил продать запчасть подешевле, но впарили самую дорогую, сказали что только такая в наличии. Хотя на витрине лежала дешёвая. Продавец сказала что это выставочный образец, берите то что даём, иначе ничего не продадут. Свинское отношение к покупателям и никакого желания помочь... 👎
3
Сергеич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Очень приличный магазинчик. Хороший выбор запчастей и расходников по вполне умеренным ценам. Девчата-продавцы разбираются в деталях и хорошо справляются в случае наплыва посетителей. Работают по-деловому, без лишних заискиваний, но всегда доброжелательно. Регулярно беру у них расходники.
3
Петр Мельников
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Хороший большой магазин с автозапчамтями, на наши машины есть все, на иномарки популярные только рассходники, остальное под заказ, по цене что-то дороже что-то дешевле.
3
Valeri-tigr
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Магазинчик типа 90х, на полках много не нужного, уже мало кто понимает в запчастях, любям нужна авто химия на виду и аксессуары, а запчасти подберут опытные продавцы. бывает грязновато. Особенно не приятно что график работы очень не удобный, СДЕЛАЙТЕ УЖЕ МАГАЗИН С 9до 9, а сотрудников переведите на график 2/2. ВЫ ТЕРЯЕТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!!! Сделайте ребрендинг магазина!!! Сотрудники хорошие, жаль что хозяева застряли в 90х…
2
Славный Малый
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Хороший, большой магазин. Железки, много масла, расходников. Очень удобно можно заказать чего нету. Если что не понятно, объяснят. Описал проблему, мне парень подсказал из за чего это, принёс, так еще и рассказал что можно сделать что бы это больше не происходило. К возвратам нормально относятся, берут назад что не понадобилось.
4
Инкогнито 2946
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Магазин хороший, но работающий там молодой человек говорит много, а делает мало, только один треп, однажды он уже подвёл меня с зп на джили мк кросс, сегодня я ему объяснила что мне нужны шайбы на головку двигателя для джили мк кросс, не понимаю сути понес чепуху, разругались, звонила с других номеров, заказ не принял просто услышав меня ложил трубку. Это как? Уберите этого консультанта
3
2
Александр сафонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Отличный магазин. Практически всё есть сей момент. Или же доставка в ближайшее время. Сотрудники со знанием дела. Не смотря на то что коллектив сугубо женский. Даже такому балбесу как я помогут без разговоров и нервов. Найдут любую штуку которая под капотом справа или слева в зависимости от интелекта.
3
виталик виталик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Здравствуйте. Магазин так себе много запчастей, на ВАЗ, плохого качества, но цена , как за оригинал. Спасибо.
1
Сергей Венцов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Очень приятно там приобретать запчасти, продавцы грамотные и вежливые 👍
3
Александр Первый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Продавец профи, много щап.частей в наличии, специализация по авто Газель.
2
Лёха Воробьёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Отличный магазин, хороший персонал , быстрый подбор
3
Эрнест Цатуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Продают самые дешёвые , поломанные вещи, которые не вернуть. Не покупайте там ничего! Фикс прайс надо было назвать.
2
Иван
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Для этого города, магазин что надо. В наличии много запчастей на легковые автомобили. Молодцы ребята
1
Руслан Ивкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Отличный магазин запчастей! Большой выбор всё есть практически . чего нет можно купить под заказ.
3
Алексей Карпиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Хороший магазин, много чего есть в наличии. Приятные девчёнки. Грамотные и шустрые. Рекомендую.
3
2
A
Anonim rəy
6 oktyabr 2021
Первый раз заказали стекло, пришло не то, взяли за срочность хотя об этом ни кто не просил, второй раз заказали кронштейн бокового крепления ждали неделю, теперь ещё неделю и цена увеличилась, работница по телефону говорить не умеет, отвлекается, толи закончила диалог, толи ждать больше не чего, высказалась по этому поводу, бросила трубку
2
5
Элена Си.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Отличный магазин. Все что нужно есть, а чего нет можно заказать. Два продавца как минимум, есть парковка у магазина.
3
Надежда А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Лучший магазин в городе с толковыми продавцами. Девочки просто профи в знании запчастей!
3
Алексей Степин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Продали бракованный суппорт всборе,а менять отказались ,хотя привёз обратно его через час, короче все запчасти там полная шляпа
1
3
Иван Притула
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Магазин отличный, знающий персонал несмотря на то что девушки и всего один парень.
3
Сергей Кременев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Супер
3
леонид кайсаров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Спасибо Всегда выручаеюь данные авто магазины постоянно пользуемся их услугами
Андрей Silver
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Хороший магазин , много запчастей и самое главное что дешевле чем на озоне . Рекомендую сеть магазинов Пит стоп .
3
Т.А. Кременева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Отличный магазин. Большой ассортимент. Доброжелательное отношение продавцов
6
1
Тимур Э.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Это не пит стоп А гоп стоп Если покупаете запчати у них Гарантия будет до порога Лучше не связываться с этим магазином
3
Евгений Столяров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Один из лучших и старейших магазинов автозапчастей в Малоярославеце, очень грамотный и квалифицированный персонал!
3
А
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Хорошее место. Делают все быстро и качественно. Нормальные цены. Делал у них подвеску полгода назад. Нареканий нет.
4
Алексей Бородин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Хорошие автозапчасти грамотные продавцы
3
Михаил Хлудов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Хороший магазин практически всё есть что нужно
3
Игорь Макарчев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Рома младшый (сын хозяйна) обманывает, оскорбляет и вводит в заблуждение людей
2
Савкин В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Отличный магазин на отечественные авто есть всё по иномарка не знаю всегда приветливые и подскажут что лудше.
3
1
Александра
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Хороший магазинчик, достаточный выбор, грамотный персонал..
3
Valera Melkonian
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Отличный магазинчик все есть и очень грамотные красивие продавщицы
3
Павел Константинович
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Магазин конечно же не сильно привлекателен, но ассортимент в нём очень разнообразный и решает много вопросов... так что рекомендую...
Елена W
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Всё быстро и качественно. Спасибо.
3
Михал
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Выручает. Почти всегда все есть.
3
Мехринисо Маманазарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Спасибо большое продавцу 10 🌟
3
Н
Николай Николаевич Петухов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Цены довольно таки высокие
1
Джамуков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Приятный отзывчивый персонал. Всегда готов помочь.
3
Алексей Облов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Был один раз брал масло для дизель подобрали сразу.
3
1
данила Швецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Ужасный магазин
2
Артем Тепляков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Выбор неплохой, специалисты слабоватые
3
Александр Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Все круто.
3
Андрей Мартыноа
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Хорошой магазин. Отличные продавцы!
4
Александр Кокин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Запчасти по выгодной цене! Покупайте по умному!
4
Дмитрий Лексин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Обслуживание хорошее, но цена завышена
3
Олег Мешалкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Не очень грамотные сотрудники
1
Владислав Еременко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Быстро доставляют заказ.
3
Антон Бовбас
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Нужные товары регулярно в наличии
3
Антон Корпачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Отличный магазин хороший выбор
4
  1. 1
  2. 2