Axtarış
Marşrutlar

Pit Stop

İcmal
Foto
16
Rəylər
89
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
209 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Блюда крохотные, внутри не уютно и было натоптано. Цена на залежалые салаты поразила. Неприятное впечатление. Работают на выдаче и в кухне, мигранты. Акция в -20% после 20:00, но я бы не рискнул. Парковка довольна вместительна и всегда есть свободные места.
2
Самый Умный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Еда очень не очень, макароны почти всегда переваренные, супы тоже либо пресные либо просто жижа какая то, мясо курицы можно брать съедобно, салаты прям на 3 с минусом, да и цена я не скажу что совсем бюджетно, в общем если хотите нормально поесть сюда точно не стоит идти!!
2
Дмитрий Иванов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Отличное место чтоб покушать домашнюю вкусную еду. Всегда вкусные блюда. Чистинько, есть туалет и умывальник. Хороший подъезд когда едешь в сторону города
1
Тимошенко Денис Валерьевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Очень хорошо кормят, все очень вкусно, персонал очень внимательный, обслуживание своевременное, ценник радует. Не очень удобно для инвалидов, нужна будет помощь на входе.
3
bandolero
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Хорошая удобная столовая , огромные порции , демократичные цены , не плохой выбор блюд , но наличие насекомых в помещениях столовой не приемлемо , сотрудник занимающиеся уборкой и мытьем посуды , не должен заниматься раздачей питания . Вероятно руководство примет меры, организует потоки должным образом, и уничтожением насекомых.
3
1
Нин Гуан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Очень понравилось. Порции большие. Цены нормальные, не дорого. Очень вкусно. Персонал вежливый, общаются корректно, вежливо. Обстановка приятная, чисто и уютно. Очень советую это кафе.
1
А. Боцман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Несвежая пища, компот пропахший всем что есть в холодильнике вот вот закиснет, заказал борщь, съел только мясо которого там было пару ласкуточков, жижку и очень об этом в дальнейшем пожалел, два дня мутило уголь, полислрб, левомитецин. Никогда туда не пойду, ко всему скажу, что санузел в жутком состоянии, и огромная зияет щель в двери напротив унитаза, очень мерзкое местечко.
3
1
Сергей Владимирович М
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Прекрасная кафешка с разнообразным меню и ценами. Цены (на начало марта 2020) начинаются с 70 рубчиков. Но при желании и экономии за обед можно уложиться в 130-140. Больше всего понравилось отсутствие очередей и приветливость персонала.
2
2
Никита Скрипкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Долгое обслуживание. Один работник на раздаче, работает в одной перчатке. Отсутствуют чистые подносы.
2
1
Геннадий К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Прекрасно готовят, по домашнему вкусно! Так держать. Персонал приветливый!
1
Павел
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Здравствуйте! Года два три, я с семьёй с удовольствием посещал данную столовую. Сегодня наверное было моё последнее посещение. Стало очень дорого, невкусно, и грязно в зале. А самое смешное таракан небольшой не то чтобы где-то ползти, ползал по ноге. Директору срочно необходимо принять меры.
3
2
Валерий Пешков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Обычная столовая... Не сказать, что плохо, но и не отлично... Еда сносная вполне, качественная. По ценнику - немного дороговато за такую еду - за это только 4 звезды. Главный плюс, что всё готовое, только выбирай на вкус! Удобно, когда торопишься!
1
1
Павел Волос
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Лично для меня, хорошая столовая, кормят вкусно, обслуживание норм, ну и тут, нужно учитывать тот момент, что на вкус и цвет...
2
Евгений Перевалов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
При ресторанных ценниках в борще не нашел мяса, капуста переварена вхлам. Компот вообще не сладкий и без вкуса, как будто разбавили сильно водой.
3
3
Ирина Акимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Место уютное. Но готовят не очень вкусно. Обедала там несколько месяцев назад,готовили хорошо. Наверное повар другой был.
Инкогнито 1728
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
С тех пор, как это уже не ПитСтоп, а "столовая ложка" - всё стало очень плохо - невкусно, дорого, порции маленькие, салаты заветренные, суп из бульонных кубиков. Больше ходить сюда не хочу. Жаль, рядом с работой, но это невозможно, пустая трата денег. Добавлено позже: кстати, они закрылись
Сергей Пилипенко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Прекрасное место, где можно вкусно покушать, очень разнообразно меню и персонал очень приветливый.
3
Денис Прохоренков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Неплохая столовая, заходил пару раз пообедать. Выбор не очень большой, но самое основное есть
1
Николай Петрович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Пообедать можно, цена средняя. Выбор блюд и ассортимент хороший.
1
Timur Brodyazhenko
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Вкусно готовят, большие порции. Здесь обедают автомобилисты, так как пешком добираться не удобно. Не дорого.
2
2
Лариса Лепёхина (Павлова)
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Всё очень хорошо повара, кондитеры ,кулинары,административный,персонал, все кто готовит,вкусное блюда,от начало горячего салаты,кто вкусно десерт печёт ,а без технического персонала не куда не деваться они главные,кто убирают моют,посуду встречают,гостей в чистом зале.Одним словом всем от души спасибо а самое от души,кто не побоялся создал столовую кто,сумел сохранить это слово столовая это начальству этого,заведение.
6
1
S
sledovatelnik@mail.ru
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Удобно расположено. Ценник приемлемый. По мне так невкусно.
КАВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Очень дорого для очень простого меню, часто просроченные, кислые салаты, конфликтный персонал, зачастую гастарбайтеры. Неудобная парковка.
3
2
Михаил -.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Можно поесть сытно и довольно не дорого, к тому же есть выпечка и можно забрать с собой )
2
2
teadevi
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Порции большие, даже очень, вкусно, большой выбор блюд, то, что надо для сытного обеда
2
2
Олег Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Отличный персонал хорошие повора. Когда приезжаю в Хабаровск всегда кушаю здесь. И очень рекомендую.
3
Александр Колонтай
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Домашняя кухня, большой ассортимент блюд. Обед 250-300 рублей. Достаточно чисто.
1
2
Альфия Алиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Наедаемся здесь, если ходим в столовую, но ходим редко, потому что ассортимент один и тот же и часто смотрится не эстетично, особенно заветренные салаты. Но сказать ничего плохого не могу, порции большие, есть что-то вкусное, что-то нет. Средний уровень столовой.
3
1
Вера Максимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Отличное заведение, очень вкусно 🤤хорошие порции, приемлимые цены
3
Виктор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Бегающие прямо по витрине с блюдами тараканы--это даже на 1 балл не тянет...., это работа для СанЭпидемСтанции
2
Дарья ggg
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Вкусно, не дорого, разнообразно. Часто заезжаем сюда всей семьей.
2
1
Евгений Юдаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Хорошая, небольшая столовая. Готовят вкусно, мне понравилось.
1
Алексей Соколов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Был один раз, не понравились первые блюда(не наваристые, "пустые"). Данное заведение не посещаю, после этого
3
2
Кристина
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Еда не вкусная, цены высокие 1200р.за двоих, можно в кафе поесть на эти деньги. Во Владивостоке в 8минут за 800р.можно поесть вккснее в разы
1
Андрей Дижевский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Из всех столовых сети Пит-Стоп, эта самая неухоженная. Хотя готовят вкусно
3
1
ЧЕК
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Хорошая столовая, большой ассортимент блюд. Соотношение. ВКУСНО и НЕ ДОРОГО !
1
3
Сила в правде
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Всегда очень вкусно 5 баллов
2
Дьяченко Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Вкусная еда, хороший ассортимент. Рассольник огонь!
2
3
Александр Догонашев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Хорошая парковка,режим работы тоже неплохой. Только навязывают приправы к блюдам,они должны быть с блюдом заложены в цену.
3
2
Елена Караваева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Отличная столовая, вкусная еда, разумный ценник.
3
юлия макарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Очень вкусно, частенько, приятные девочки!!
1
1
Евгений Овсянников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Очень вкусно. Порции не маленькие.
2
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Пит- стоп с уважением и искренностью принимаю своих клиентов. Остановись на Пит -стоп и будешь доволен. Девчонки вы супер!!!
4
Александр Башкаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Очень вкусно, но цены сумасшедшие.
1
Мишина Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Достаточно вкусно (неплохо для столовой), но дорого.
1
Владимир Колодинский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Оч. хорошая столовая. Недорого, чисто, быстро, вкусно.
1
2
Арина Александрова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Чеки в вашей столовой на Суворова не дают. На просьбу дать чек, кассир отвечает :" Зачем?"
3
Мобик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Нормальная столовая, не хуже и не лучше других таких же столовок
1
денис дутов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Мухи иногда попадаются в еде.
1
Эдуард.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Вкусно все отлично готовят выбор большой что поесть,нник
4
1
  1. 1
  2. 2