Axtarış
Marşrutlar

Pit Stop

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
16
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Никита Данилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Ранее не знал об этом месте, теперь буду постоянным клиентом, быстро и качественно выполняется работа, а так же можно заправить кондиционер за очень адекватные деньги, что тоже не может не радовать) 5 из 5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Переобували две машины, отличные ребята, всё делают быстро и оперативно и качественно, профессионалы своего дела, колеса осмотрели, дали консультацию и что нужно заменить, не везде так работают. Рекомендую!!!👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна Макарцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Сегодня работали мужчины, поведение крайне странное. Как будто не на шиномонтаж приехали за услугу денег заплатить, а в долг попросить крупную сумму. Общение крайне хамское. Не профессионально осуждать работу предыдущих мастеров стороннего сервиса. Все понимаю, может какие-то личные проблемы и неудачи у мужчин, но моё мнение, это не повод проецировать это на других. Впечатление осталось негативное. Советовать не советую данное место.
6
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Митькин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Обслуживаб в этом шиномонтаже 2 автомобиля. Делают все быстро и качественно. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Карпухина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Ужасная работа и общение работников! 24.04 хотели осуществить шиномонтаж, работники запороли пистолетом секретку. При этом очень хамски общались и в итоге в грубой форме отказались сделать шиномонтаж.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Тевянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Оперативно и качественно поменяли колеса, спасибо за скорость.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Быстро работают. Рядом с домом, много парковочного места. Еще бы автомойку рядом!) Было бы 6 звезд
Təşkilatın cavabına bax
Яна Гришина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Приехала менять шины в данное место. Ребята все сделали классно, быстро, профессионально! Все очень аккуратно! Советую !
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Антоненко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Отличный шиномонтаж! Ребята работают быстро и качественно 💪
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Макеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Отлично ребята работают, удобный подъезд, не далеко от дома - спасибо 👌
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Работают быстро и качественно. Все делают на совесть
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Хорошая шиномонтажа . Сделали быстро . Подарили пакеты для шин
Təşkilatın cavabına bax
Александр Борткевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Ребята крайне позитивные. Сделали все быстро и качественно. Цена полностью соответствует качеству.
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Магомедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Делают работу быстро и качественно 🤝
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
По телефону назвали одну сумму, по факту оказалось выше, не существенно конечно, мне по мелочи нужно было сделать, но всё же. А так работают быстро, но как будто реально там один недоволен своей жизнью
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вавкивский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Супер шиномонтаж, всем рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2