Axtarış
Marşrutlar

Pit-Stop

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
17
Rəylər
114
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
168 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

114 rəy

Susmaya görə
Лидия Мартин - аудиореклама Teamworks Production
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Сезонную переобувку делаю тут уже 2 раз. До этого в другом месте этой же сети. Ребята шустрые, вежливые и внимательны к деталям. Балансировку не делала. Сегодня доехала к ним на докатке, так сразу сказали что бы на будущее сильнее докатку прикручивали в целях безопасности. У меня нареканий к работе шинки нет. Рекомендую в том числе соседям. Все рядом с домом.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кондратьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Были у них первый раз на сезонной переобувке. После смены резины машину начало вести в сторону и на скорости стало бить руль. Попытался записаться на перебалансировку (так как у себя в комментариях они утверждают, что делают это абсолютно бесплатно) мне же оператор назвал цену - 2000. Решил что за деньги лучше сделать в проверенном месте. 3 из 4 колес сильно разбалансированы и пришлось переделывать. Больше сюда ни ногой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Култышева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Отличный шиномонтаж. Третий год здесь меняем резину, сдаём на хранение. Быстро привозят, смс приходит, записаться на сайте легко, все отлично. Ребята быстро меняют, вежливые, есть оплата картой. Муж проверяет динамометрическим ключём каждый раз, каждый раз все ок
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Михайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Быстро переобули 2 машины, приехали без записи, приняли в порядке очереди без проблем, цена качество соответствует, персонал вежливый и порядочный👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Анна Арбатская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Заменила шины в сезон, осталась довольна. Персонал приветлив и квалифицирован, работа выполнена оперативно и аккуратно. Обязательно вернусь и буду рекомендовать друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Семён О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Быстро и качественно поменяли резину. Поставили жгуты в местах прокола. Обнаружили потеки масла во время замены и просигнализировали мне об этом. В следующий раз поеду сюда.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Лейко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Быстро и аккуратно, но диски не мыли и не просили чтобы помыл, отбалансировали грязными по на скорости более 90 немного вибрация идёт по кузову.
Təşkilatın cavabına bax
Артем
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
отличная шинка. Быстро и качественно переобуют резину, только заранее нужно записаться, что касается периода, когда начинается ажиотаж, а так если не дай Бог прокол вне сезона, то и так могут принять.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сиволапова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Быстро поменяли резину, качеством работы довольна. Для меня удобное место расположения. Цена немного дешевле чем в других шиномонтажах поблизости.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Добрынин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
17е с перебортовкой 2700, поменяли за 10 минут , у соседей очередь и в 2 раза дороже. Отличная шиномонтажка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergio F.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Шиномонтаж расположен за мойкой самообслуживания. Я прибыл за 10’ до назначенного времени. Парни работают активно, обслуживают одновременно 2 авто. Перебортовка, монтаж заняли 20 минут, и в путь. Спасибо за бригаде за работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Андреевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Обращался в конце октября. Записался на шиномонтаж заранее. Из плюсов данного места: 1)достаточно быстро сделали работу. 2) немного дешевле средней цены по рынку. К сожалению на этом плюсы заканчиваются. По большому счету факт записи на услуги заранее ни на что не влияет. Преобладает живая очередь. Работу сделали не качественно: 1) не закрутили до конца золотник на 2х колесах, в следствии чего, через пару дней, обнаружил с утра спущенные колеса. 2) как выяснилось после шиномонтажа (т.к. после каждой переобувки сам протягиваю гайки) нормально не затянули все колеса. Были затянуты 3 из 5 гаек на каждом из колес. В конечном итоге решил для себя больше не обращаться в сеть шиномонтажа “Pit-Stop” никогда. Качество работы намного превыше дешевого прайса.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Nepostoyanny
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Хорошее место, второй год меняю тут колеса. Ребята работают быстро и качественно. Цена приятная, ниже мест где был до этого. Советую записываться на сайте, тогда весь процесс займет еще меньше времени!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сысак Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Быстро меняют резину. Есть удобная запись через сайт, принимают вовремя. Тут еще и очереди не было. Адекватная цена. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Леонидович
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Быстро и не дорого, но часто глючит терминал оплаты
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Переобувал шины с зимы на лето 05.04.24. Машину подняли за усилители порогов повредив их, а не за штатные поддомкратники. Балансировку сделали отвратительно, вибрация появилась наскорости свыше 80, шины и диски ровные 100%. Сотрудники данного шиномонтажа- Узбеки которые вообще не понимают что они делают.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Замечательный шиномонтаж. Не все сотрудники хорошо говорят на русском, но понимают и главное очень ответственно относятся, не смотря на то что это самая низкая цена в городе - не надо пальцем показывать что сделать и как сделать. А старшие у них просто золотые ребята, не навяливают доп. услуг, говорят как есть. Быстро и качественно и перепроверять за ними не нужно, вообще никаких вопросов, последние пару лет - только к ним.
3
1
Кристина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
24 февраля 2026 у меня случился прокол переднего правого колеса на съезде на КАД (на Шафировском пр.). Прикладываю фото в доказательство рассказа. Вызвала Питстоп Выездной шиномонтаж. Приехал Александр. На оборудованной машине, с инструментом, с налобным фонарем. Говорит - низкая машина, сложно поставить домкрат (я специально обращаю сейчас на это внимание). Но поставил. Снял колесо. Прокол с внутренней стороны колеса (обращаю внимание на это), я ничего не подозреваю, так как не понимала в этом. Александр говорит - сейчас заклеим, поставим на перед целое колесо, назад поставим латанное. Окей, тут все логично (это понимаю). Делает. Я перевожу 6000 ₽. Он уезжают. Я выезжаю на КАД, еду 70 км/ч, поток машин, как полагается. И через 1-2 минуты мне снова пробивает переднее правое колесо. Звоню Александру. Он говорит - «Блин, может, пружина лопнула. Я сейчас позвоню другому мастеру, который ближе к вам, приедет». Я ещё полчаса стою на КАДе уже жду. Приехал - посмотрел на машину - говорит «Она у вас осела, похоже пружина лопнула». Снимает колесо и сразу видит, что пружина висит над ступицей. Никакого инструмента, кроме домкрата и ключа ему не понадобилось. Просто посмотреть глазами на область установки колеса. (Это не диагностика подвески!) То есть Александр вообще не смотрел, куда ставил колесо. Его не смутило, что прокол с внутренней стороны. Он не заметил висящую пружину. Из-за него случился второй прокол, он буквально насадил колесо на болтающуюся пружину, которая распорола покрышку на 360 градусов прямо на ходу на КАДе. Это угроза массового ДТП, причинение вреда здоровью и жизни людей. Слава богу, что я справилась и не пострадал никто, кроме машины и моего бюджета. Итого вместо просто вызова эвакуатора я потратила плюсом: некомпетентный шиномонтаж (+6000₽), покупка 2-х новых колес вместо одного (+8500₽), правка 2-х дисков вместо одного (+2000₽), покраска 2-х дисков вместо одного (+3000₽). В этот же день я звонила оператору, чтобы рассказать ситуацию для принятия мер, она сказала, что не видит моего вызова. Врала, уже в курсе была, значит, Звонила Александру, рассказала, что он натворил, он сказал - «Я свою работу сделал, ничем не могу помочь». Через пару дней позвонила снова на общий номер оператору - она все таки нашла мой вызов. После - мне позвонил Петр Зайцев (Руководитель Питстоп в СПб). Он сказал, что мои рассказы - это просто домыслы, и вся тема - это пустые разговоры, и говорить тут не о чем. Потом я пыталась дозвониться Александру, донести до него, к каким последствиям могла привести его халатность, он не брал трубку. Дозвонилась я с другого номера. Все высказала, попросила извинений и вернуть 6000₽, он сказал, что ни в чем не виноват и он хороший мастер. Хотя в разговоре он сказал «а я не заметил». В общем итог: Питстоп и Петр Зайцев это: 1. Опасность для жизни 2. Некомпетентность 3. Халатность 4. Безответственность
2
Артем Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Ребята переобувают машину по времени как формулу 1. Езжу постоянно сюда!Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алинка О
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Меняла летние колеса на зимние. 20 минут и готово. Очень быстро и качественно. Рекомендую! Ребятам большое спасибо за отличную работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Деревлёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Все качественно, оперативно и без заминок. Учли пожелания. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
КтоЯ?
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Быстро, практично и аккуратно. Цена и качество радует. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Паршина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Очень хорошая шинка, всё понравилось, быстро сделали и цена хорошая👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Отличный шиномонтаж! Обслуживаюсь здесь уже давно, ребята всегда всё делают качественно и быстро , никаких претензий никогда не было. Всегда приемлемые цены и отличный сервис. ) Помогли уложить колёса в багажник.Молодцы!!!Твердые пять баллов👍👍👍рекомендую!!!Всё суперрр, быстро, качественно)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Отличная шиномонтажка, приятный рабочий персонал, делают качественно и недорого
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Романович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Сорвали 2 резьбы на ступице одного колеса... Не рекомендую обращаться к этим "специалистам"
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Санкт Петербург
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Шиномонтаж быстрый, цена лояльная, есть промокоды. Найти с дороги, сложновато )
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Белехов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Сделали всё быстро и качественно, но достойном уровне. Объяснили рассказали про хранение. Молодцы. Не 5 из за старой постройке и не очень презентабельного вида, а так же всего одного места для смены колёс.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Timur L.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Отличный шиномонтаж, всегда быстро и чётко. Каждый сезон здесь переобуваюсь. Действительно самая низкая цена в городе. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Калинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Переобувался на зиму, записался, приехал, без очередей.. За 1 час полностью с балансировкой. Все сделано профессионально и качественно! Гайки затягивали динамометрическим ключом!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
ALEX ALEX
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Отличный сервис, всё быстро и приемлемо по цене, спасибо 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Лу
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Самый быстрый шиномонтаж в городе по приемлемым ценам
1
Təşkilatın cavabına bax
Элли
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Всё супер!Оперативно и по делу.Оставляла зимнюю резину на хранение.Вернули в целости и сохранности.По ценам, очень даже приемлимо.Следующий сезон смены резины точно к ним)))
2
Андрей Плечко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Все норм. Специалисты все сделали быстро, качественно
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Купил купон на биглионе за 400. За шиномонтаж 18х колес заплатичил с учетом купона 2100. Записался онлайн на удобное время. Приехал чуть раньше и было свободно. Около 30 минут и все готово. В подарок дали купон со скидкой на следующий шиномонтаж. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лёха Михайлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Все отлично, обслуживание на высшем уровне, делают все быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Все супер быстро и качественно! Позвонил, записался в ближайшее время без очереди. Оперативно!
Təşkilatın cavabına bax
Rus
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2020
Быстро, не дорого, без очереди. После переобувки перестали работать датчики давления и температуры в двух передних колёсах. Один датчик стоит столько же, сколько у них дважды переобуться. Считайте сами, стоит ли оно того или лучше найти норм сервис.
3
2
V
Vit Adhe
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Тут все очень достойно. Правильное соотношение цена качество. Потому и много ходоков. Лучше записываться заранее. Многие моментально проверяют- не просрачены ли инструменты.
1
3
Anton B.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Быстро сделали, локация неочевидная, но удобная. Пакеты подарили. Опоздал по записи, но приняли.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Васильев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Делал сезонную замену шин здесь. Сделали качественно и быстро. Записаться можно через сайт
1
Александр З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Сделали всё быстро. Оценил, что обода дисков смазали черным герметиком, а не мылом. Спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Комайгородский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Отличный шиномонтаж!пользуюсь второй год!все быстро и четко!единственное лучше записывать за ранее,а то может народу быть многовато
2
Təşkilatın cavabına bax
Yulja Bober
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Записалась, переобулась, вопросов пока что нет. Управились минут за 30. Только вот ждать приходится на улице, нет зоны ожидания.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Хороший шиномонтаж, записался и ребята всё быстро сделали, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Горин Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Всё делают быстро ,слаженно персонал хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
Daria Geller
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Отличная шиномонтажка, есть запись, делают быстро, Правда нет терминала для карт. Пока переобувают, можно кофе на шеле попить.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
E
Ernest Seytablaev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Переобувался с лето на зиму по этому адресу! Все замечательно без всяких дополнительных услуг и навязок. Езжу уже неделю все отлично. Весной вернусь 👍👍👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Аюпов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Молодцы ребята, всё быстро сделали 👍 спасибо
Təşkilatın cavabına bax
DVR
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
+ Быстро. Качественно. - Ожидание на улице.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3