Axtarış
Marşrutlar

Pit Stop

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
33
Rəylər
124
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
210 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

124 rəy

Susmaya görə
Михаил Альтерман
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Шиномонтаж отличный. Мастер Сергей золотые руки. Убрал 3 прокола вытащил жгут из одного из них. Объяснил, что жгут не панацея и это временная мера, к тому же на мягкой резине он рвёт корд. Отбалансировал колесо и отпустил с богом. Ценник демократичный. Все понравилось.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Rafik Yadgarov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Нашел для себя хорошую шинку мастер капитальный красавчик, чувствуется профессионализм в своем деле, сделал все быстро и качественно, + ценник приятный в нашем районе 👍🏼 Рекомендую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Заехал с грыжей на колесе, мастер Сергей сделал всё на высшем уровне, так же дал пару напутствий, за что отдельное спасибо, в общем к посещению рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бутина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Никому не советую сюда ездить! Мне при шиномонтаже прошлой осенью повредили резину, просто рванули выковыривая диски! Обычно езжу к проверенному человеку, а тут решила по-быстрому рядом с домом переобуться. А сегодня только мой мастер при шиномонтаже обнаружил это и мне показал. Жаль фото не сделала. Столько отличных отзывов, такое впечатление что пишут реально свои
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Отличный шиномонтаж! Перекинули резину быстро и качественно. Каждый сезон меняю резину здесь и осенью тоже приеду. Так что всем рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Приятный мужчина работает, переобувались 15.03.2025. Все быстро, очередь была но ждали недолго (все решили переобуться)). В итоге качественно и по цене хорошо. Советуем
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Султанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Хорошая шинка. Славянский мастер. Шарит. Работает быстро и хорошо. Езжу теперь только сюда.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Рязанцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Отличная шинка по разумной цене, переобулся на зиму в будний день по живой очереди за час с небольшим. Советую. Парни все аккуратно и шустро сделали
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Спасибо вам огромное! Каждый год ездим к вам на переобувку, по записи всё чётко без задержек и очередей. И дешевле)) А сейчас помогли с проблемой - постоянно приходилось подкачивать колеса, в чем причина нам было не понятно. Оказалось старая заплатка испортилась. Заодно перебортировали и почистили все колеса. Мастера отличные!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Roman Aliev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Удобно , рядом с домом Отличный мастер , общительный и главное трудолюбивый По стоимости экономней всех конкурентов Есть прайс Теперь буду ездить только сюда ! Однозначно рекомендую На сезон всем сюда )
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Олейников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Хорошая шинка, хороший специалист Сергей. Знает свою работу максимально и всегда посоветует если возникают вопросы. Как итог качество и скорость работы на высоте
1
1
Təşkilatın cavabına bax
G
Georg
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Всё пучком, быстро поменяли колёса, но лучше проверять давление. Можно купить омывайку по хорошей цене.
1
Təşkilatın cavabına bax
Давид К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Отличная шинка. Хорошие цены и отличный парень русский работает. Помог мне в тяжелой ситуации. За это отдельный респект! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Спускали медленно колёса, прокола не было. Приятный мужчина снял колесо, при мне посмотрел, показал, где проблема(ржавый погнутый диск), всё объяснил, почистил диски и обработал герметиком на всех колёсах.Цена адекватная
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Марьям
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Спасибо большое за оперативность, приняли самую последнюю, лишнего не взяли, по телефону и на месте цена одна и та же, все быстро и аккуратно. На другой машине могла ждать по 3 часа в других шинках, здесь хватило получаса.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Очень доволен проделанной работой. Цена намного дешевле чем в округе! Мастер Сергей сделал все на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Caesar
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Отличная шиномонтаж, адекватный чел. работает, знает свое дело, все сделал качественно, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Николай С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Отличный сервис , быстрая работа и самое главное -отзывчивый персонал! Спасибо мастеру в решении неординарной проблемы! 🤝
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Всё быстро, чëтко, всё расскажут, всё подскажут, по цене всё тоже гуд, бывает очередь небольшая, но это потому-что шиномонтажка пользуется спросом. Рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Михайлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Живу в этом районе каждый год приезжаю в этот шиномонтаж , советую , быстро , качественно . На совесть
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тарасов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Очень лень видимо жгутами заниматься, проще сказать что заплатки только ставим. Всю жизнь жгуты ставили проблем не было. Не поеду туда больше не под каким предлогом. И не кому не советую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём.Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Спасибо за быструю и качественную работу Рустаму 👍 Мастер своего дел☝️Теперь на шиномонтаж только сюда! Также здесь можно заправить кондиционер 😎
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Лика Мялькина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Уже не в первый раз переобуваемся именно здесь, рядом с домом, очень удобно. Мастер очень грамотный, все быстро и аккуратно сделал. Цены приятные, даже чуть ниже, чем в ближайших шиномонтажах, рекомендую!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleksanteri
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Ребятки очень любят деньги, берут за всё, вплоть даже за совет, утилизация изношенных шин это конёк, расходники дешевые
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Отличный шиномонтаж! Сегодня переобулись, быстро, весело и без очереди! Цены нормальные, не первый сезон переобуваемся у них! Спасибо!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Аннетта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Совсем не этот шиномонтаж теперь здесь. Приехала с проблемой - спустило колесо в ночь. Стояли две машины на переобувку. Спросила, смогут ли посмотреть колесо, да, как закончим с двумя. Ждите. Приехала ещё одна машина, мастер вышел и сказал, что ремонтом шин сейчас не занимаемся. Только переобувка. "Отличный" сервис, в сезон заработать денег побольше видимо, а потом сидеть без работы. Больше туда не ногой. И вам не советую
7
4
Юрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
По шиномонтажке вопросов нет. Но был дождь, колёса были в чехлах. Мастер их забрал и бросил, видимо, в чехлах на пол. В результате все чехлы в грязи, мокрые снаружи. После монтажа колёса запихнули в грязные чехлы и потащили к машине, как-будто так и нужно. Мелочь, но осадочек остался.
6
1
Константин Владимирович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Менял колёса (балансировка без разбортовки). Сначала сказали 1500, потом 1700, объясняя это сложностью работы. Механик повредил по несколько штатных гаек на каждом колесе, аргументируя это тем, что это гайки какие-то не такие. Хотя я уже 7 лет перекидываю колёса по 2 раза в год( и на шиномонтаже, и сам) и всё хорошо. Если бы не балансировка, перекинул бы сам и время бы меньше потратил, а тут ещё и навернуть хотели на 200₽(мелочь, а неприятно). Я понимаю, все хотят кушать, но совесть то надо иметь.
3
2
Таня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хороший автосервис. Быстро и оперативно работают.Обращалась не один раз и не разу не подвели . Так держать 😉
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Реент
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Ну такое себе!Приехал починить колесо(прокол),мастер задал вопрос :-Что у Вас с колесом ?Я и приехал на шиномонтаж узнать что у меня с колесом так то.Увидав что автомобиль большой видно по нем что ему просто лень было чинить колесо,поэтому просто поставил жгут,хотя я хотел нормальный ремонт колеса.Больше всего понравилась фраза что резина плохая,машина новая и резина прошла всего 2000 км.Согласился на жгут от безвыходности.Больше не поеду!
4
4
Владимир П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Отличный шиномонтаж! Несколько раз обращался по вопросу правки литых дисков и шиномонтажа. Каждый раз мастер выполнял работу на отлично, за приемлемые деньги. Очень благодарен за проделанную работу!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чернов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Ребята молодцы. Оперативно поменяли колеса. Выравнили 2 колеса. Знают своё дело.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав о.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Отличная шинка, мастер Сергей всё делает быстро и качественно, не разводит, даёт адекватные советы, знает своё дело одним словом
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Зимнюю резину там ставил. И всю зиму никаких проблем не было. Ни разу не сдулась ни одна шина!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Владимировна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Отличная шинка с адекватным ценником. Быстро, качественно. Спасибо большое ребятам за оперативность
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Отказались менять готовые колеса, только через балансировку, без этой услуги не как. Так что с готовыми колесами не сюда, они так не работают.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Заехал в будний день. Очередей нет. Поменяли всё очень оперативно и профессионально. Ребята молодцы. Цены приятно удивили.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Хушбахт Неъматов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Всё отлично
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Басик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Мастер молодец , выравнивал диски и менял резину . Все сделано качественно и быстро . И не дорого . 👍
2
3
Təşkilatın cavabına bax
роман Лукьянцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Отличный шиномонтаж, грамотный и воспитанный персонал, доступные цены. Отдельное спасибо, за быструю и отличную работу Сергею.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
дима кокарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Всегда оперативно и по делу,Сергей мастер своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Антон П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Приехал убить сразу трёх зайцев. Переобуться, поправить литой диск и заправить кондей. За опт сделали скидку небольшую, но в итоге что имеем: После шиномонтажа доехал до дома и обнаружил что 50% грузов с колес отстрелились, вернулся и весь баланс по новой, а это моё время. На следующий день я несколько грузчиков снимал и обжимал по новой, т.к. сидели они так себе. По правке диска: дурак что сразу не посмотрел, доверился. Спустя неделю взглянул на диск, а он как был кривой так и остался, хотя при мне его грели и давили. Вибрация в диапазоне 90-100 присутствует, ездил так. Вчера не выдержал и поехал в шинку на баланс, не к ним конечно,ну типа резина новая уселась и ТД и те. По факту три колеса собраны криво с явным биением покрышки, хотя баланс в норме. На моих глазах всё переделали и я убедился в том что колеса надо уметь собирать. Кондей проверить не могу, по ощущениям ничего не изменилось, но компрессор шуметь перестал при включении. Не гонитесь за ценой, ищите качество это дешевле.
7
5
Təşkilatın cavabına bax
Виталий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Работа выполнена быстро, качественно, профессионально! Переобули (18 радиус), потраченное время с ожиданием в очереди 40 минут. Рекомендую!!! Ребята мастера своего дела!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Заехал поменять два колеса, всё понравилось, поправили диск заодно! Благодарен за сервис и обслуживание
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Шинка отличная и мастер замечательный, отзывчивый. Приезжаю уже третий сезон и не разу нареканий не было. Спасибо большое
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Хорошие матера. Работают согласно вывешеному ценнику. Цену называют сразу и лишнего не берут. Разве что парковка у них просто крохотная, на которую не сразу поймёшь как попасть не нарушая ПДД.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур Король
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Отличная шинка! Ребята толковые, знают свое дело, все понравилось . Да, долго, сезон перехода на зимнюю резину)) но они работают нон стором, я не понимаю откуда у них столько сил!! Добавьте пожалуйста оплату по карте через терминал. Ну и конечно хотелось бы зону ожидания с кофейным автоматом )
4
1
Təşkilatın cavabına bax
kraus maksim
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Отличный , качественный, быстрый шиномонтаж, и цены приемлемые 👍 два года здесь переобуваюсь меня всё устраивает 👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мустафаев Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Топовое место! Обслуживаюсь не первый раз, Ребята знают свою работу, и работают шустро!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Баканов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Ребята свое дело знают. Всё сделали четко. Были диски кривые, всё выпрямили. Рекомендую! По времени тоже не долго.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3