Axtarış
Marşrutlar

Пит-Стоп

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
85
Rəylər
170
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
288 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

170 rəy

Susmaya görə
Анечка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Молодцы, спасибо. Порезала шину, сделали все быстро и грамотно. Муж сказал оборудование замечательное
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Несколько лет ездил сюда переобувать свои машины, а так же по любым нюансам с шинами Цены были всегда высокие, но было качественно В этом сезоне переобул свою машину за 2.600₽ R18 не знаю что сделали не так, скорее всего не промазали герметиком, но пару колес спускают, я с этой проблемой приезжал в прошлом году, мне сделали все ок. Так же пробил колесо за R14 взяли 1.900₽ за ЛАТКУ, приехал от безысходности к сожалению, причем хочу отметить, что колесо с латкой за 14 радиус оценили в 1.900₽ А целое колесо где вылезла небольшая шишка сбоку, предложили зачистить, наложить латку за 1.700₽ на целое колесо В общем и целом итог такой, с такими ценами и качеством услуг, я лучше проеду в другой конец города, где будет дешевле в 2 раза и сделают уж точно не хуже
Təşkilatın cavabına bax
Анна Осипова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Приехали на отдых, пробили колесо. В городе первый раз. Яндекс.Карты показали этот шиномонтаж. Ребята работают здесь отличные. Сначала для ожидания нам предложили места отдыха или посоветовали хотя бы просто отойти в тень, поскольку было очень жарко на улице. Колесо отремонтировали быстро, качественно! Когда обратно ставили колесо, ребёнок младший рядом суетился, ему было очень интересно, так сотрудник даже дал ему поработать инструментом! А потом еще дали нам консультацию, куда съездить на экскурсии и что посмотреть! Заезжайте сюда, ребята очень душевные работают! 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ермичёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Парни молодцы, профессионалы своего дела. Стоимость услуг не дешевая, но деньги отдать не жалко. С проблемой биения объездил не одно СТО. Эти ребята причину нашли, колеса вымыли, протянули болты динамометрическим ключом. В общем работой я остался доволен, а ребята надеюсь остались довольны оплатой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Обратился по покраске дисков, очень грамотно принструктировали и отлично покрасили диски + качественный шиномонтаж.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кононенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Доброго дня друзья, рекомендую🔥👍 приехал с проблемой с другого города колесо под замену, ребята оперативно помогли подобрали резину перевезли и поменяли. Спасибо. Вам удачи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Колесо, порез арматурой. Парень грамотно все сделал, нашел порез, зачистил, заклеил, собрал, материалы не жалел, четко и профессионально. Оборудование у них - мое уважение, даже всякие мелкие нюансы при работе с колесом учтены. Единственный момент, места внутри маловато, но на работу не влияет.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Фоменко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Отличный шиномонтаж! Ребята работают быстро и качественно. Спускало колесо, нашли проблему: зачистили диск, обработали герметиком, дали рекомендации по устранению проблемы в дальнейшем. Колеса можно оставить на хранение, что очень удобно. Из минусов, пожалуй, только отсутствие предварительной записи, но это не критично. В "горячий сезон" время ожидания в живой очереди заняло менее 2х часов (с работой).
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дейнеко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Не озвучивают ценник сразу,выкатывают по итогу дикую сумму. Спросил за цену,говорят сделаем посчитаем.За простую балансировку колес на стандартном джипе загнули 2600р. Однозначно больше там не появлюсь. Уточняйте ценник перед началом работы.
1
slavochka-sosnin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Парни криняли с заправкой кондиционера, ждать долго не пришлось! Объяснили все черным по белому, парень показывал и рассказывал почему утечка из киндера, быстро отремонтировал ,проверил систему вакуумом и заправил кондер, и не дорого попросил за работу, приятно удивил
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Спасибо! После ямы погнул диск и вылезла грыжа. Парни зделали на 5+. Получилось даже лучше, чем обещали. Мастера своего дела! Быстро и качественно действительно, как на пит стопе 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
татьяна толмачева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Большое спасибо специалистам : всегда четко находят и устраняют проблемы, оперативно, отдельно спасибо мастеру Юрию
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Обращался сюда по реставрации дисков. Ребята молодцы, мастера своего дела. Хочу отметить что и слова с делом не расходятся. Ценник в процессе не увеличился. Диски стали как новые, помогли определиться с цветом. Сделали все очень быстро, подождали пока придёт комплект шин. В общем клиентоориентированность очень порадовала как и качество работы. Хочу отметить что сначала обращался к их конкурентам, т.к не сразу нашёл pitstop, называть их не буду. Динамили 2 мес. и так не взяли в работу. Но что не делается все к лучшему. Удачи вам ребята и процветания!!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Дубровская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Всем нуждающимся выровнять диски и залатать резину. Попала в яму, помяла два диска, привезла ребятам на шиномонтаж. Исправили быстро, по цене все устроило(демократично), отзывчивые ребята. Особая благодарность Алексею и Владимиру. Слажено работают и делают все четко.
Təşkilatın cavabına bax
Мари
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Ну что за ребята! И диски мне покрасили четко, уже краска сдувала колеса. И колеса меняют мне 🥹 и хранят резину, все быстро, оперативно, сразу дозвонилась, спасибо вам за работу ❤️ многим у нас в городе нужно на вас равняться 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Mike Mike
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Пожалуй лучший шиномонтажный сервис в Новороссийске. У ребят качественный и чуткий подход к работе, все делают быстро , на все вопросы отвечают , небольшая зона отдыха- бесплатно чай, кофе. Все очень опрятно и аккуратно. Большое спасибо за работу! Однозначно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
NVRSK123
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Дорого . Некоторые услуги ,которые обычно входят в шиномонтаж у них отдельная плата и причем немалая . Слушайте вниательно, что они там мямлят себе под нос. Дважды заезжал , когда травило колесо , не нашли, даже с разбором. Место проходное , косят бабки , больше их особо ничего не интересует.
3
4
Т Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Спасибо Роману, быстро починил колесо, (нашел саморез). Удобное местоположение, есть возможность присесть на диванчик, пока идёт ремонт. Антуражный интерьер, чисто, уютно, комфортно ожидаешь свой автомобиль. Очереди не было, ремонт стоил 900 рублей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вока Еркин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Профессионалы своего дела. Качество работы на высшем уровне. Самый лучший персонал. Качественный шиномонтаж. Ребята знают свое дело. Самая лучшая шиномонтажка в городе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Халилова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Заехали сегодня подкачать колёса, оказалось прокололи колесо. Спасибо мастеру за быструю работу и качественную работу 👍 спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Трунова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Отличное обслуживание. Хороший сервис. Не первый раз к ним обращаюсь. Цены адекватные И скидки для постоянных клиентов есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Denis Trunilov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Очень хороший центр,внимательное отношение сотрудников! Знания и навыки которых не только экономят Ваше время,но и позволят вернуться к ним,если будут проблемы с колёсами!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Корнеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Оперативно и недорого переобули шины на дисках. Цены низкие . Качество отличное. Оборудование новое. Сделали на совесть!
Təşkilatın cavabına bax
tatikmoyseev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Старые пожеванные диски получили новую жизнь, пройдя сквозь пескоструй и покраску! Серый матовый графит лёг на них, как родной! Спасибо большое, сделали быстро и качественно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика Лопушкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Хорошо, качество, доброжелательный персонал! Удобное расположение, есть где посидеть, подождать!
Təşkilatın cavabına bax
Нина К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Обслуживание в порядке живой очереди, предварительная запись не предусмотрена. Работают быстро, слаженно, профессионально. Есть возможность оставить резину на хранение. Есть небольшая зона ожидания в помещении, что удобно в непогоду.👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Отличное место, вежливые ребята знающие свое дело. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Karlsson
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Отлично знают свое дело. Хорошее оборудование. Низкие цены. Минус только если у вас длинное авто. Потому как стоять по диагонали и задняя часть машины выпирает на дорогу. Это небезопасно, потому что сервис сразу за закрытым поворотом и в горку.
Təşkilatın cavabına bax
алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Отличный сервис. Быстрота работы. Есть очередь. Что говорит о популярности места. Данный сервис центр рекомендую. Жаль, что пит стоп так сильно отличается от точки к точке
Təşkilatın cavabına bax
ilya D.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Сделали шиномонтаж быстро и недорого, приняли через 5 минут после звонка. Отличное соотношение цена/качество
Təşkilatın cavabına bax
Павел Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Работают быстро, переобули за 30 минут. Единственный шиномонтаж, где мне сделали нормально балансировку, ничего не бьет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Соболев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Здесь мне быстро и качественно помогли в беде - парни залатали пробитое колесо на раз, и я поехал дальше по своим делам. Очередей не было, хотя и посетитель я был не один - работают скоро, реальный Пит Стоп. Колесо отходило уже 10 тысяч, подкачивать не пришлось.
Təşkilatın cavabına bax
Art Sheikh
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Отличный сервис. Ребята работают впорядке живой очереди, быстро и качественно . Большой плюс, что есть хранение колёс.
Təşkilatın cavabına bax
Армен Балян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Неадекватные цены! За одну латку - 900 р Радиус R15
Сергей Королев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Кондиционер стал дуть теплым воздухом, заехал на диагностику, не хватало хоадогкета, фреона, заправил быстро и качественно, все заработало
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ковалева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Для меня, лучшая шиномонтажка в городе. Великолепные специалисты, быстрая работа, помощь с подбором. Лапы своей машины доверяю только туда :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Кашинцев А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Неиоставляю отзывы, но тут прямо захотелось: появилась нужда в покраске дисков, так как я живу в деревне Геленджик и никто покраской дисков не занимается либо делает это через жопу, выбор пал на город Новороссийск, поискав объявления на авито я наткнулся на данных ребят. Полистав отзывы был приятно удивлен, позвонил, поговорил, скинул фото поцарапанного ранее диска, обсудил сроки, цвет дисков, меня проконсультировали и мы договорились, что я к ним приеду. Приехал я, меня переобули (шиномонтажка там де находится, ну или покраска дисков рядом с шиномонтажкой) сказали приехать через 3 дня, покрасили диски за 3 дня, скинули фото. Приехал забирать, диски готовые, оиболагсированные, резина помыта и чернителем смазана. Красота же?! Никуда нздить не надо,сервис на высшем уровне, все в одном месте. Касество покраски радует. Огромное спасибо! Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Заслуженные 5 звезд.
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Долгов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Отличный шиномонтаж. Быстро и качественно. Хорошоий балансировочный станок. Мастера знают свое дело. Еще есть покраска дисков. Неоднократно красил диски. Качественная покраска.
Təşkilatın cavabına bax
enotkoyot
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Приехал ради того, чтобы отдать 250 рублей за то, что сняли колесо, на нëм не нашли причину его спускания и уехать ремонтироваться в другом месте отдав за полный ремонт 350 рублей. Прайс услуг маленький, цены большие, а парни сильно не утруждаются. Ни геометрию слегка подровнять, ни найти причину спуска.
1
Елена П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Отличная шиномонтажная! Владимир и Данил отличные ребята! Пробила колесо, на улице вечер, на всех шиномонтажках очередь, сезон смены колес с летних на зимние. Единственная шиномонтажка, которая, не смотря на осередь, взялась сделать колесо. Сделали очень быстро, отлично справились с работой, за что огромное им спасибо!!!🙏
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Межерицкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Ребята работают отлично , слаженно, все чисто и окуратно. Оплата удобно и за наличные и по карте
Təşkilatın cavabına bax
Артем К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Отличный шиномонтаж! Квалифицированный персонал! Не поднимают автомобиль одним домкратом как это делают некоторые шиномонтажки. Полностью доволен их услугами! Всем рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Dmitrii K
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Цены высокие, работают качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Белов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Ребята молодцы удобное место быстро карты оплаты принимают для клиентов есть удобный диванчик и кондиционер, есть даже вода чай и кофе. РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Новосёлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Спасибо огромное ребятам! Все очень быстро, аккуратно и за приемлемую цену. Обслуживаюсь уже год в питстоп)))) Рекомендую всем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Я с другого региона. Обратился к ребятам с проблемой кондиционера. Квалифицировано решили проблему. Грамотно проконсультировали на будущее. Все супер! Рекомендую👍🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна В
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Обслуживаю машину только здесь! Всё быстро и качественно 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Реутов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Не знаю насчёт кондиционеров, но шиномонтажка близка к идеалу. Там же можно привести в порядок диски, зачистить, покрасить. Это важно. Я лично вполне доволен. Быстро, аккуратно, надёжно. Приятно заезжать. Цены... ну как и везде. Нормвльные.
Təşkilatın cavabına bax
Pavel D
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Работают грамотные специалисты своего дела. Используют новейшее оборудование, за качество и сохранность дисков, резины, датчиков можно не переживать. В процессе работы было приятно пообщаться. В общем, это лучший шиномонтаж, в котором доводилось бывать.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Цены совершенно не адекватные, замена только недокрученного ими же нипиля - 300 ₽. Переставить резину на дисках с балансировкой как цена за одну шины - 2600 ₽.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4