Axtarış
Marşrutlar

Pit-Stop

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
52
Rəylər
107
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
222 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

107 rəy

Susmaya görə
Olga Alabina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Приехала из Подольска, одна в чужом городе. Обнаружила, что заднее правое колесо спущено. А дорога домой, Дубна-Подольск, не близкая. Приехали ребята из Пит-Стопа. На месте перекинули запаску, забрали зимнюю резину, доехали до шиномонтажа, устранили саморез и жгутом реанимировали повреждение. Цена вопроса за приехать на место и отправка колеса в шиномонтаж 2.500, все вместе с переустановкой 4.800. Сергей очень оперативно все сделал. Большое Вам спасибо! От души))) рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Олег А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Приезжаю дважды в год на смену резины уже несколько лет. Проблем никаких не было. Есть мойка колес. Оборудование нормальное, делают быстро. Единственное возможное неудобство - это отсутствие записи, тут живая очередь.
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Крекесов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Делал шиномонтаж. Сломали 2 колпачка от дисков. Сделали вид, что не заметили, когда я указал на это - реакция была "это нормально, они часто ломаются", в итоге попытались склеить, получилось не очень, не все части склеились, говорят, все норм, будет держаться, но я в этом сомневаюсь. При оплате предложил вычесть из цены шиномонтажа стоимость колпачков - отказ, типа это норм, они ломаются. Такое отношение к клиенту. Интересно если бы машину поцарапали, тоже такое бывает? Изначально по отзывам выбирал шиномонтаж и где делают шиномонтаж 21 радиуса, в итоге оказалось отзывы не отражают реальную картину, делают как получится и ответственность не несут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гость_
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Отличный сервис, быстро нашли прокол , отремонтировали покрышку и о балансировали колесо. Работали в воскресенье.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Испортился автосервис,не долго продержался,осматривать не осматривали,приговорили замену деталей которые в идеальном состоянии,сорвали шпильку на защите(ну так приварите раз сорвали,какого чёрта саморез то вкрутили и даже без шайбы,он даже не держал там ничего!!!)я вам пригонял на осмотр и платил за осмотр а не за догадки, короче говоря не советую данный сервис
4
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Геленидзе
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Отличное место, делают быстро, надежно, цену не задирают Адекватные мастера всегда найдут источник проблемы и ликвидируют её
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Майорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Ребята всегда на высоте. Всё делают быстро и качественно. Переобуваю свою ласточку только тут. Меняю масло тоже только у них.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
5 лет меняю резину на этом шиномонтаже, всегда быстро и качественно! Однозначно это лучший сервис в Дубне
Təşkilatın cavabına bax
Yulia Kulkova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Отличный сервис! Хорошие мастера, поменяли колеса за 15 минут, все помыли, в пакетах уложили. Указали на битость дисков, напомнили поменять колодки. Оплата наличными и картой, цена сохраняется уже несколько)) Обслуживаю не первую машину)) Все с душой! У ребят живая очередь, рассчитывайте свое время!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ася К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Давно обслуживаюсь в этом шиномонтаже .Ребята огромные молодцы(Виктор и Сергей)!!! Всё грамотно ,хорошее оборудование и приятное общение с клиентами.Есть комната отдыха,где комфортно ожидать свою машину. Цены не завышены,возможно оплата картой и наличными,очень удобно.Всегда знаю куда обратиться в плане шиномонтажа.Проверено временем.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Воинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Менял резину на лето. При езде тянет руль в право. Не смогли отбалансировать колеса. Больше не приеду. Переделывал в другом месте. Никому не советую .
2
Təşkilatın cavabına bax
Kolash
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Разочарование… Ожидание и реальность, как говорится, не совпали совсем…. Меня записали на прием уточнить стоимость услуг, я по телефону все подробно рассказал, что у меня на Ладе Весте СВ кросс проблема с гофрой (она рычала) и что запчасти уже имеются (гофра, прокладка, нижняя опора двигателя). “оценим масштаб бествия и если цена устроит, то сегодня будем делать сразу” - девушка-администратор убедила, но надо приехать посмотреть, перед этим озвучила по телефону цифры, которые устроили меня предварительно. Ключевые фразы здесь “СЕГОДНЯ УЖЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПОСЛЕ ОСМОТРА ДОГОВОРИТЕСЬ”, что не может не радовать…. Но… Приехал, подняли на подъемнике, сказали, что нужно менять ГОФРУ! В точку!! Ну тут экстрасенсом и мега экспертом быть не нужно, это и так было понятно, я поэтому и звонил и запчасти купил уже и к вам собственно и приехал!!, по гофре я купил не родную 150мм, а 200мм, но ваши мастера не хотели ее вваривать типа она там мешать будет, надо переносить крошнштейн и это гораздо дороже.... ит.д. но здесь вопрос спорный, и про это я напишу в самом конце моего отзыва. На вопрос “сколько денег еще если такие нюансы с кронштейном”, сказали “гораздо дороже”, и так как мой размер ПО ИХ МНЕНИЮ не верный оказался, то сказали, что в этот день делать они не будут, т.к. нужно сдавать эту “неправильную” гофру и" у нас есть в магазине, можно у нас взять". Тем самым обозначив вариант, что делать они сейчас не будут, а это в другой день, запишитесь-перезапишитесь, сдавайте эту несчастную гофру и т.д. и т.п. Ну в общем в итоге, слова возле машины, 10-15 мин максимум на это все, на подъемнике (из них я тоже рассказывал им данные - что нужно заменить нижнюю опору и прокладку на коллекторе, мне это не говорили они). В итоге за это все с меня взяли 800 руб. Я конечно понимаю, что на сегодняшнее время любой “чих” стоит денег, но что вы сделали? Мастера ничего не крутили, не делали по ремонту, работы ровном счетом не было, только ткнули на порванную гофру... Это информацию я знал изначально и приезжал цену согласовать. Но видимо у них это считается диагностика, так что ли? А может быть я не так понял девушку по телефону и мне проводили диагностику ходовой, но тогда скажу следующее - никто даже колеса не посмотрел, ничего не дергал и т.д. Я еще понимаю, что если бы я пришел вообще полный “0” ничего не знал о своей проблеме и даже не знал где она вообще есть, мне бы провели диагностику и дали понять, но когда я разжевал все сперва по телефону и потом еще и запчасти показал уже готовые. Пусть каждый сделает свои выводы, но я приезжал к ним в первый и последний раз. Записываться на работу к ним не стал, там скорее всего такой же аппетит с ценами, нюансами и сюрпризами. Отдельное "спасибо" добавлю за администратора-девушку, очень грамотно меня выслушала, сказав, что сделать можем ПРЯМ СЕГОДНЯ ТОЛЬКО НАДО СНАЧАЛА ПОДЪЕХАТЬ. Это в принципе и подкупило в принятии решения приехать именно к ним, ведь я понимаю, чтобы оценить работу , нужно сперва осмотреть, но видимо под видом осмотра, у них скрывается налаженная схема привлечения клиентов с улицы. Абсолютно не клиентоориентированный подход. P.S. а теперь “вишенка на торте”, прикладываю фото работы из другого автосервиса, где мне вварили ту самую 200 мм гофру, которую вы так не хотели в этот день вваривать и которую вы говорили что надо сдавать, и пытались продать из своего магазина. Так что информация в вашем Пит-стопе оказалась не верная, не полезная, считаю, что деньги с меня взяли ни за что. И все можно сделать в итоге, если есть опыт и руки.
1
Александр Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
В этом месте работает совершенно невероятный, я бы даже сказал просветлённый шиномонтажник Сергей. Шиномонтаж как наука, как дисциплина, в которой мелочей не бывает. Это всё про него! Сергей полечил мой УАЗ от вибраций после многих специалистов сервисников и шиномонтажников, которые не могли указать где искать проблему. Показал такие таинства, о которых я раньше и слыхом не слыхивал. Мастер универсал, который выполнит все необходимые действия, чтобы вдохнуть в потасканные и побитые колёса новую жизнь. Десять баллов из пяти! Браво!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Меняю колёса только в Пит-стопе. Не нужно предварительной записи - удобно. Цены адекватные. Ребята профессионалы!
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Морозова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Делали шиномонтаж, все вежливо, быстро, аккуратно и на совесть. Приятные мастера!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Храмцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Перебортовали вроде нормально. Но дороже чем везде, 4000 руб. R17. Колпачок на секретке сломали, видимо ребята не в курсе, что на них резьба тоже есть. Затянули пневмопистолетом, динамометрического ключа нет. Секретки затягивали вручную. В общем пойдёт, но не за эти деньги, берёте больше, делайте лучше. Коллега говорит в соседней шиномонтажке за 3400 руб R17, также помыли и ещё пакеты для колёс подарили.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
f-boss-f
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Качественно и не дорого, ребята по факту скажут что и где сломано и починят на все 100%
1
Təşkilatın cavabına bax
Толстоусов Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Работают по записи. При вопросе можете переобуть, мастер собрал всё в кучу и запись, и станок у него сломался. Так что я не попал, и полноценно оценить не могу. И ещё шиномонтаж не в здании, а отдельно стоящий вагончик.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Заезжали в воскресенье, сначала к соседям вашим у заправки. Не доброжелательные и работать и зарабатывать бабки не хотят, за час до закрытия отказались принять. Как хорошо, что рядом оказалась ваша контора. Приятный мужчина принял и очень шустро все сделал, поменял резину и промыл за 15-20 минут. Отличная работа! Рекомендую как специалист сделать крупную вывеску растяжку даже самую дешевую, чтоб напрямую к вам заезжали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Приехал на шиномонтаж. Дома решил протянуть колёса динамометрическим ключом на 120 Нм — и все гайки сразу начали щёлкать при усилии. Это значит, что их перетянули дико!! Попробовал открутить баллонным ключом — бесполезно. Даже прыгая на ключе всем весом, не смог сдвинуть ни одну гайку ни на одном колесе. Теперь боюсь за резьбу и шпильки. Отвратительный сервис, не рекомендую категорически Upd: проверил затяжку на открутку. ДИНАМОМЕТР ЩЕЛКАЕТ НА 214 Н*М. Вы в адеквате, те, кто там работает?
2
Г
Галина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Отличный сервис!!Спасибо ребятам за помощь! Пробила колесо и испортила диск, Пока делали колесо , произвели осмотр , поменяли колодки и масло в двигатели! Не ожидала такого тёплого и душевного отношения , сделали быстро и качественно !!! Теперь только здесь буду обслуживать свой автомобиль!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Антон Труфанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Огромный респект местным мастерам за отзывчивость. Вернулся к машине, колесо спущено, вероятнее всего гвоздь. Хотел вызвать мобильный шиномонтаж, оказалось что в Дубне их нет) Но мастер из данной мастерской вызвался помочь, приехал на своём авто, перекинул на запаску , заклеил прокол и поставил колесо обратно. Все заняло не больше получаса.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей О
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Сергей в первую очередь, да и все ребята - очень добросовестные и квалифицированные. Если есть тяга к перфекционизму, типа вывести колесо в ноль, чтоб и на двух сотнях было идеально - точно к ним :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Александрович Тимонин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Благодарю за отлично выполненную работу! Четко, оперативно и качественно! Созвонился, договорился, приехал, оставил диски и шины. Диски б/у и с ними надо было повозиться. Все сделали как надо, позвонили мне. Я приехал и быстро переобулся. В пиковый период и без ожидания в очереди!
3
Təşkilatın cavabına bax
obejedi
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Шиномонтажу браво! Отличные мастера, знающие и любящие свое дело, новое оборудование, никакого развода, товарищи вникают в проблему и искренне профессионально помогают ее решить.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зул
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Отличная шинка. Есть весь инструмент. Правка дисков очень качественная. Мастер Сергей - профессионал своего дела. Выполнил большую сложную работу. Очень внимателен к мелочам. По шинам и дискам настоящий специалист. Жаль я с Москвы, так обращался только к нему. В общем если вам надо один раз и качественно, то определенно вам сюда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Аллусик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Несколько лет езжу в этот автосервис. Обслуживание на высоте. Ребята молодцы. Цены ниже Московских. Переобувала колеса на Ниссан Кашкай, очень довольна. Спасибо вам ребята. Буду вас рекомендовать.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
SM
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Отличные ребята, старые колеса забрали на утилизацию, новую йокогаму поставили + дешевая омывайка в наличии
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Шабаев Юрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Всё классно, приехал переобулся, всё вовремя и быстро, ребята проверили подвеску.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Отличный шиномонтаж. Обслуживаюсь уже несколько лет. Храню шины. Больше всего люблю, когда можно заранее позвонить, ребята подготовят колеса и за 15 мин перееобуют без очереди!
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Савосин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Хороший шиномонтаж!! Быстро и не дорого для 18го размера!) А главное качественно, диски полированные и без единой царапины! Спасибо)) скорее всего вернусь осенью!;)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Штыра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Переобувал на зиму резину без дисков. Балансировка никакая, подбивать сразу начала. Диски вообше не мыли. Давление в каждом колесе разное и ладно бы была разница в передней оси и в задней, так разное давление в правых и левых колесах. Больше к ним не поеду
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Очень дорогой шиномонтаж 23.10 приехал переобудь на ссанг енг кайроне 16 радиус ,простоял очередь ,но это нормально сезон ,заехал переобулся ,по контуру клеем прошли только 2 колеса ,пакеты на балконы свои ,далее самое интересное после переобувки спрашиваю Сергея цена и тут ответ шокировал 4 т руб ,спрашиваю не дорого ,так ответ поразил так хлеб тоже подорожал ,конечно оплатил ,думаю дай позвоню им узнаю цену 3600 ,да ладно звоню в Москву в сервис и цена удивляет 2500 у меня вопрос ,а что хлеб не подорожал в Москве ,больше в ваш сервис не ногой и всем знаком скажу.Перед тем как переобуться спрашивайте прейскурант цен.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
319391 Кокорева Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Лично мне, понравилось! Ребята, знают свое дело. Есть мойка для колес. Пока балансируют и устанавливают колеса после мойки, можно вынести на улицу и подсушить хорошо.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
павел павлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Делали одно мотоколесо (скинуть старый балон накинуть новый и посадить на герметик). Результат- через пару дней балон стошнило, травит по ободу, сюда больше непоеду.За одно мотоколесо заплатил 1300р. Плюс 200рублей чаевых оставил, думал качественный сервис оказалось обратное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Приехал поменять резину с зимней на летнюю. Нужно было снять зимнюю резину на дисках, на летних поменять старые шины на новые, отбалансировать и поставить на автомобиль. На всё ушло 19 минут. Я доволен, плюс ко всему зимнюю резину помыли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Все на высшем уровне. В дороге по ломалась машина, был проездом в Дубне, ребята не отказали в помощи, все оперативно сделали. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Asadov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Очень хорошее место, мастер обслужил очень внимательно и аккуратно. Цены очень выгодные. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Афанасьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Пригнала малышку на замену масла и расходников, ребята молодцы сделали всё хорошо и аккуратно, а так-же обслужили тормозные суппорты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сеня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Самые обалденные и крутые ребята! Всегда приходят на помощь! Сменила много автосервисов и частных ремонтников и счастью нет предела что однажды меня отправили в ПитСтоп! Теперь я точно знаю что машина будет починена и качественно! Только к ним!
1
Təşkilatın cavabına bax
De Min
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Рекомендую) Шиномонтаж:в порядке живой очереди, оперативно со знанием своего дела, всё сделано на отлично)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Елисеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Меняю резину там уже лет 5, мастера отличные, быстро, качественно. Цены обыкновенные. Очередей почти нет, ну или мне везёт.))
1
Təşkilatın cavabına bax
Слава Голованов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Достали нам саморез из колеса 2го января в 11 ночи. Очень хорошие люди!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Максимович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Шиномонтаж отличный, езжу к ним не первый раз. Скоро буду загонять авто на ремонт, посмотрим как с сервисом обстоят дела 👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Ив
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Хороший шиномонтаж. Обычно обращаюсь для сезонной смены резины. Когда приехала со спущенным колесом, быстро нашли и устранили причину.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Огромное Спасибо Дмитрию и Его команде за квалифицированную помощь в ремонте авто Устранили все неполадки и даже те, что нашли попутно Обязательно буду рекомендовать этот Сервис своим друзьям и знакомым 🤗
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Матвеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Все очень понравилось, делают быстро и качественно, дают хорошие советы и подбирают хорошую резину.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Карасев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
В целом хороший шиномонтаж, приемлимые цены, переобувают быстро, есть возможность оплатить картой, живая очередь. Персонал общается вежливо
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Круглов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Хороший шиномонтаж быстро качественно работают и цены одекватные.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Белов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Ребята молодцы, делают всё быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую. Очередь живая, ни каких споров и ссор. Отстоял, "переобулся" и в дорогу.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3