Axtarış
Marşrutlar

Пит-стоп

İcmal
Foto
6
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
анчоус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
персонал хороший,еда очень вкусная частенько с подружками там покупаем на вечер покушать а так все устраивает ❤️
Александра Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Два раза брали шаурму в этом месте, на первый раз было все норм, на второй раз хуже не куда, шаурма была отвратительная, пару откусаных кусков, хватило что бы день проваляться с отравлением
2
Антонина Цибульская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Классное место. Каждую неделю беру картошку, хот дог! Супер. Обслуживание на высшем уровне. В Чалтыре много заведений, а с душой готовят именно здесь).
1
Роза 🌹
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Очень вкусная шаурма, свежее,горячее. И быстрая доставка. Рекомендуем👍🏼
1
Ю
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Очень вкусно, особенно шашлык и люля
Василий Таран
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Неожиданно, но это довольно интересное место. Хоть с виду и обычная забегаловка каких у дорог много. Готовят там с душой, вкусно и такими порциями что приходить нужно очень голодным что все съесть. Отдельное спасибо за отношение к клиентам) приятно.
Андрей Лаптинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
На днях взял 3 бургера. Во всех трех мясо практически не было. Либо оно ужарилось, как в мультиках «Том и Джери». В общем довольствовались булками.
2
Артём Агджоян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Данар невероятен на протяжении 11 лет не меняют вкус качество и размер!! Прекрасно
1
Хачатур М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Все очень вкусно и доступные цены
1
1
Алёна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
Ужасно. Купила шаурму, а там одна капуста...Мяса положили, как в шутках про булочку с повидлом.
3
2
Минас Наноян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Быстро, не дорого и ооочень вкусно
3
1
Астхик Экизян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Можно сделать предварительно заказ, вкусная картошка
3
Baqo ^_^
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2018
кому как по вкусу, лично мне не понравился, но курицу гриль я у них покупаю
Инкогнито 3074
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Всё очень вкусно
2
Адриана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Несколько раз там покупала,не вкусно готовят.
1
Евгений Гусаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Хороший выбор. Быстрое обслуживание.
1
1
Влас Апостол
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Точка быстрого питания, в принципе не плохо.
Emma Isayan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Очень вкусная шаурма !))) Приветливые продавцы! Всем советую )))
3
2
lana oseledets
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Очень хорошо, готовят вкусно
1
1
Андрей О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Вкусная шаурша и таук
3
1
Денис Гальчинский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2018
Всегда там питаюсь, очень вкусно
2
2
Екатерина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Просто супер! Все вкусно!!
2
Сергей Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Можно и чутка получше
Ирина Денисова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Вкусно всегда
1
1
  1. 1
  2. 2