Axtarış
Marşrutlar

Pit-Stop

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
111
Rəylər
260
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
307 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

260 rəy

Susmaya görə
Любовь О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Очень рада, что нашла этот сервис рядом с домом. Переобуваюсь тут уже шестой сезон подряд и заодно храню зимний комплект. Мастера работают аккуратно и быстро: после балансировки на трассе руль не бьёт, датчики давления работают штатно. По деньгам выходит адекватно, цену озвучивают сразу. Для девушек, которые не хотят возиться с грязной резиной и таскать тяжести на балкон, — идеальный вариант. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Илья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
6 лет переобуваюсь здесь. Придраться не к чему. Персонал всегда вежливый и доброжелательный. Всегда можно записаться. Работают ребята оперативно. Используют динамометрический ключ. Бонус - рядом с домом.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Не первый раз переобуваю шины здесь. Удобно, не далеко от дома, ребята вежливые сделали все аккуратно и быстро. Удобно, что можно записаться через сайт или позвонить на горячую линию. Сразу озвучивают стоимость услуги. Так же как и в прошлый раз шины упаковали в пакеты, которые дали в подарок, очень удобно хранить. Приехала раньше времени записи, работник был свободен и сразу приступил к работе, ждать не пришлось. Рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Миронов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Отличная мастерская, быстро, качественно! Также указали на проблему с балансировкой. Спасибо большое, конечно, буду продолжать переобуваться у вас и дальше!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Черепанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Записался заранее для удобства, по телефону информацию дали актуальную и по цене и по времени работы, что скажем не везде происходит. Приехал за 10 мин, ждать почти не пришлось, быстро все сделали, пометки поставили, давление нужное сразу качнули, короче вообще без вопросов, всем доволен, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Королев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Супер! Отличный сервис, ребята вообще молодцы, быстро, чётко, качественно! Только к ним езжу, каждый раз на высшем уровне Кстати чтобы колеса не прикипали смазали медянкой, сколько так шиномонтажек делает?) а в пит стоп делают 😁
Təşkilatın cavabına bax
Егор Ткаченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Хорошие ребята, быстро и аккуратно заменили резину. Приезжаю не первый раз к ним и еще приеду. Цены адекватные. Подарили 4 пакета для колес, помогли упаковать их и загрузить в багажник. Большое спасибо, всем советую 😉
Təşkilatın cavabına bax
Dasha K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Я даже не знаю с чего начать♥️ Стою на переобувки и пишу отзыв 😊 1) это самая быстрая переобувка в мире!!!!!! Раньше переобувка занимала 30-40 минут. Ребята на столько оперативные! Такие молодцы 2) очень вежливые , прям ну очень! Все сами сделали , спросили пару уточняющий вопрос и принялись за дело! 3) цена! Еще больше приятностей! Остальные шинки в округе простя от 4-7 тыс Тут самые лояльные. Я ваш клиент навсегда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Савельева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Приезжаю на шиномонтаж уже не первый раз и буду приезжать в дальнейшем. Есть запись онлайн. Большой плюс, что сразу знаешь полную стоимость и не надо высчитывать, как у других. Привлекательная цена. Очень вежливые сотрудники, аккуратные - сами распаковали и упаковали баллоны в мои чехлы. Когда меняли баллоны осенью в холодную погоду, сотрудник сам предложил мне остаться в машине. Оплата картой по терминалу, но можно и наличными. В общем сервис отличный!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Записался без проблем, оператор все четко по делу спрашивала, по цене все здорово, колеса поменяли, отбалансировали, не формула, но 20 минут - тоже хорошее дело!) Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Отличный шиномонтаж,пользуюсь им постоянно, ребята молодцы, делают всё быстро и качественно. Буду постоянно тут менять колёса,так же есть запись через сайт, что очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Зайцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Заезжал сюда 2 раза в стрессе, первый раз неделю назад, колесо быстро починили и проффесионально. Второй раз сегодня заехал, мастер профессионал, знает что говорит и делает, сделал быстро все, даже слишком быстро и с душой. Очень сильно помог!!! Спасибо вам большое!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Тимофеев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Не первый раз делаю в Пит Стопе сезонный шиномонтаж, нареканий и претензий нет. Быстро,качественно по адекватной цене. Балансировка идеальна. Смело рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
17.03.2026 записался на шиномонтаж,ребята быстро все сделали Затянули каждый болт, сказали все медной смазкой и все за 30-40 минут. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Отличный шиномонтаж, уже не первый год обращаюсь именно к ним. Быстро, качественно и хорошая цена. Плюс дали в подарок пакеты для шин. Рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мурзенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Отличный сервис, шустро переобули, отбалансировали и поменяли нипеля на мои с датчиками. Работу сделали хорошо, нареканий нет Дали правильные рекомендации.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Очень хорошо ребята работают, быстро, надежно и честно. Сделала шиномонтаж и замену ниппелей. Пользуюсь услугой данной точки пит стопа уже более четырёх лет. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Муратова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Все быстро, четко, удобно Приехали чуть раньше своей записи - приняли без проблем Цены чуть ниже, чем у остальных по району
Təşkilatın cavabına bax
Семен Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Делал монтаж р17, сделали быстро без очередей супер, мастер хороший Толкин, смазали ступицы, уложили старую резину в пакет и в багажник. Рекомендую!👍
Təşkilatın cavabına bax
Евгения М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Меняю колёса здесь не первый год. Всё делают качественно и быстро, можно записаться онлайн. По времени не зажерживают, придерживаясь расписания. Смело могу рекомендовать этот шиномонтаж
Təşkilatın cavabına bax
Aleksei B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Крайне неготивное впечатление после замены резины в данной конторе. После работы сказали что оплаты картой нет и что можно перести по номеру телефона. При наборе номера в приложении, повторял в слух каждое число. Перед отправкой показал работнику экран с именем и отчеством, куда будет перевод, для исключения ошибки. Он подтвердил правильность. После перевода, как только собирался уезжать, услышал от другого работника: "Уважаемый, оплата не прошла". При этом он назвал именно тот номер, на который я и переводил. Далее с первый работником начали проверять в истории перевода и магическим образом оказалось, что вместо "335" нужно было вводить "353". И мне последовало предложение звонить на номер, на который был отправлен перевод, с просьбой перевести деньги на другой номер. На что работники получили от меня отказ. И только после перехода на повышенный тон и угрозой позвонить в полицию, я услышал недовольное "уезжайте"
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Глебов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Быстро ребята работают. Записался, приехал через 10 мин ещё через 30 уехал на поменяной резине. Нет мойки для колес, но есть динамометрический ключ! Гуманная цена!
Təşkilatın cavabına bax
евгений л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Приехал, за 10 минут до записи, сразу приняли, поменяли 4 колеса за 15 минут, протягивали гайки динамометрическим ключом, как положено, ребята молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Оля Копылова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Очень вежливый персонал, уже не первый раз обращаюсь. Легко записаться, есть сайт для удобства записи, делают все аккуратно и быстро. Рекомендую 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Хранение увеличилось больше чем в 2 раза. 4000 за 4 колеса, кажется уже многовато и это не за год, а за сезон. В остальном вроде всё нормально, те же люди более 3-х лет, специализация присутствует, клиентоориентированность есть. Резину с крыши достали, сомнения в хранении есть, но это конечно не доказуемо. В общем есть вопросы.... И по хранению понятно, что цена не от исполнителей зависит, а от тех кто сверху, раньше было хранение вполне приемлемо, но раньше и просили предупреждать за день (чтобы успели доставить шины), сейчас срок доставки увеличили до недели, это вообще не погода ориентировано для шипов. Пришлось рисковать с выездами и добираться моментами общественным транспортом. В купе не доволен нововведениям и снижению качества сервиса с ценовой политикой.
Təşkilatın cavabına bax
dhrider92
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Отличный шиномонтаж, хорошее отношение к клиентам, мастера быстро и чётко выполняют свою работу, дотягивают от руки динамомктрическим ключом, это огромный плюс и знак мастерства!
Təşkilatın cavabına bax
Николай Козлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Цена, супер адекватная. Но, будьте внимательны, когда менял резину попросил чтобы перед надули 2.2 а задние колёса 2.5. По итогу когда уехал , чувствую что-то не так. Проверил давление везде 2.6.
Təşkilatın cavabına bax
viktor vino
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Быстро, качественно, все понравилось, после того как прикрутили колеса, протягивали динометрическим ключом, что не все делают, дали пакеты под колеса.
Təşkilatın cavabına bax
Степан Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличный шиномонтаж. Ребята переобули колеса r18 менее чем за 30 мин. Ещё и исправили ошибку диллера.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Отличный шиномонтаж, работает целая бригада, быстро и чётко. Приезжаю по записи, сразу берут в работу и через 15 минут свободен. Проблем с качеством "пепеобувки" ни разу не возникало.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Меняю резину здесь уже больше 8 лет, каждый раз чётко по времени, качественно и быстро. Ни разу не было проблем. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Андрей З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
В очередной раз: быстро и качественно! Крассавчеги! Пару недель назад менял резину на пит стопе у метро пр. Просвещения. Тоже молодцы! По записи был на 12.50. Приняли в 12.51. Удивили) 👍
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Ребята молодцы! Всё чётко и оперативно! Сразу приехали и всё сделали. Не первый сезон переобуваюсь. Буду приезжать ещё. Большое спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Лившиц
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Сервис отличный, ребята молодцы, трудятся не покладая рук, приехала чуть раньше записи, взяли меня по раньше, езжу сюда каждый год на переобувку.переобули быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Отличное обслуживание! Приезжаю сюда более 6 лет. Ребята работают быстро и аккуратно. Всегда можно предварительно записаться! В подарок дают пакеты для шин 👍 Цены отличные! Приезжайте сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кореппин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Отличный шиномонтаж! Работают быстро и хорошо! Удобно записываться. Теперь постоянно меняю здесь резину. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Кристина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Несколько лет подряд меняем колеса только на этом Пит стопе. Быстро,аккуратно и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Прекрасная возможность в межсезонье, когда высокий ажиотаж , записаться и за 15-20 минут поменять резину. Спасибо ребятам! Дополнительно можно взять омывайку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Услугами этого автосервиса пользуюсь всегда, когда переобуваю машину. Ребята работают четко и слаженно. Все на высшем уровне. Так держать!!!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Сакаро
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Шиномонтаж сурер, езжу менять колеса не первый год, парни делают все быстро и качественно, все выгрузят, загрузят, пакетики поменяют
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Менял резину первый раз. Быстрая запись, никаких очередей, работают без суеты. Диски целы, колеса сбалансированы. Адекватные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Была на сезонном шиномонтаже 8.11. Попросила проверить диск , так как на нем спускало целое летнее колесо. Сказали все проверили промазали. Спускать не будет. В итоге в мороз продолжало спускать на этом же диске колесо. Сеголня подьехала было обнаружено что травит золотник - заменили. Отъехала колесо сново сдулось. Вернулась оказалось что резина треснула. Если бы во время шиномонтажа 8.11 мастера по моей просьбе более детально осмотрели колесо. То резина бы осталась цела.так как за это время она спускалась в ноль при морозе, и возможно деформировалась. После чего под давлением разошлась. Я с этой проблемой и летом приезжала к вам. Но мне нашли саморез . поставили жгут. Мылом никто не проверял. Народным методом слюной ) ничего не показывало. В шиномонтаже 8.11 недобросовестно отнеслись к проверке диска, из-за чего я лишилась покрышки.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Николаевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Работают не на качество а на скорость. Нужно следить за тем что делают и как ставят резину. В моем случае перепутали сторону (внутренняя/наружная) при установке резины.Цена конечно сладкая.
Təşkilatın cavabına bax
Влад Лапин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Хорошая шиномонтажка, цены фиксированные, быстро и четко, работу свою знают. Можно записаться или по телефону или на сайте, что то же очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Коновалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Слаженная команда, хорошие ребята - очень быстро, оперативно и качественно всё сделали!! И очень радуют цены!! По городу самые дешёвые у них!! Буду приезжать теперь только к ним!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Lev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
В целом - работают слаженно, быстро, вежливо. Отдельно хочу поблагодарить официального представителя Питстопа - Романа, который оперативно разобрался с проблемной ситуацией, возникшей на шиномонтаже. Видно, что компания внимательно следит за уровнем сервиса и не оставляет без внимания спорные и проблемные ситуации. И это очень приятно, т.к. проблемы бывают у всех, а вот грамотные действия при таких ситуациях - удел профессионалов, дорожащих репутацией конторы! Спасибо!
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Много лет пользуюсь услугами данного шиномонтажа, переобуваюсь и отдаю на сезонное хранение. Ребята работают очень быстро и хорошо. Вежливые и приветливые!
Təşkilatın cavabına bax
Ляля Лялькина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Отличный сервис, но есть нюанс, запись только онлайн если звонить вообще трубку никто не берет, но так сервис отличный, поменяли всё быстро, чётко!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Федосеенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Парни молодцы! Быстро и качественно переобули автомобиль. Езжу только к ним!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шитов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Удобное расположение мастерской. Отличный подъезд. Персонал работает быстро и без нареканий. Без лишних доплат.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6