Axtarış
Marşrutlar

Pit Stop

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
8
Rəylər
114
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
327 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

114 rəy

Susmaya görə
Киреев Валерий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Очень доволен обслуживанием в автосервисе. Приехал с проблемой и мастера справились с ней профессионально и быстро. В процессе ремонта всегда держали связь, сообщили о всех выявленных дефектах. Машина не новая. Ремонтировали подвеску, тормоза, систему кондиционирования. Недавно сломался кардан. Быстро и чётко подобрали автозапчасти, всё отремонтировали. Хорошийсервис, рекомендую всем автоаладельцам.
алексей пронин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Skoda Octavia a7 замена масло ДВС. и и.д.е. Ребята с большим опытом все просто супер.Работают там специалисты и подберут Вам все материалы(все в наличии)Хочу поблагодарить персонал за большую проделанную работу.Спасибо Вам большое. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПИТ СТОП. За работу свою очень переживают , делают с большой душой. Спасибо ребята🤝👍👍👍👍👍 Теперь масло в ДВС на замке🤝
Юрсаныч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Ребята с головой и руками. Объясняют альтернативу при подборе запчастей. Неприятно что в сезон переобувки резины переориентируются на быструю прибыль и могут отказать в других видах ремонта (как Североморское такси, когда тебе в Мурманск нужно)
Владимир П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Хороший сервис, опытные мастера, человеческий подход к людям. Обращаюсь в сервис не первый раз. Сезонное ТО, ремонт подвески, развал, заправка кондиционера перед отпуском, вопросы по электрике, шиномонтаж - со всем помогли. Всегда был удовлетворен качеством проведенных работ. Однозначно рекомендую!
Pavel Kox
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
20.05.2025 года сделали шиномонтаж с заменой колес, все на высшем уровне, огромное спасибо всем специалистам и мастерам!!! Ставлю 5 звёзд, если можно было бы поставил все 10👌🫡🔥👍
3
Наталья Лазарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Хорошие ребята, отзывчивые. Все покажут и расскажут, закажут и отремонтируют. Все достаточно оперативно. Кондиционеры заправляют и колеса храню тоже у них. Рекомендую.
1
Элина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Приехала на замену масла, фото после замены через 10 км. Очень хотели промыть двигатель, сказали, что очень черное масло😄нужно менять почаще. (Масло меняется каждые 6-7 тыс.)Хамское отношение к клиентам-девушкам. Может это мне такой мастер попался. Но судя по всему масло слили не полностью, сливали максимум минут 3-5. Такого темного масла после замены не видела никогда. В общем больше не поеду.
3
6
Флагман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Вот не плохо. Выполнялся шиномонтаж - быстро и качественно, шины помыли и в чехлы упаковали и в салон авто уложили. Спасибо!
2
gek 3791
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Сотрудники грамотные, профессиональные. По записи работают на 5. Всегда подскажут, помогут лишних услуг не навязывают.
1
А
Александр Колотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Являюсь многолетним клиентом Североморского Pit Stop. Много что ремонтировал у ребят, постоянно меняю и храню у них сезонную резину. Всегда был доволен работой сервиса и отношением к своему делу и к клиетам сотрудников сервиса. Позавчера приехал менять зимнюю резину на летнюю. Ребята в ходе замены обнаружили течь топливного фильтра, чего не заметил я. Это могло привести к большой беде. Не смотря на окончание рабочего времени сервиса ( работал до 19.00) ребята вошли в моё положение: заказали в Мурманске по интернету новый фильтр, рекомендовали не ехать домой на машине ( в целях безопасности) и оставить её на безлюдной площадке сервиса до окончательного ремонта. На следующий день все сделали. Сделали на отлично! Хочу выразить огромное спасибо всем ребятам, кто принял участие в ремонте машины.
4
2
Юрий Молчанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Вежливый персонал, подбор и заказ запчастей. По цене и качеству ремонта пока сказать не могу ещё в ремонте но скажу что подход ребят к работе мне нравится.
3
Венум Стрек
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Всё отлично! Они отлично справились. Благодарю за оперативность и отзывчивость.
1
Повелитель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Всё как в названии сервиса , быстро , качественно , есть магазин запчастей, масел , жидкостей
1
Алексей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Менял моторное масло и фильтра (салонный и воздушный) Шкода рапид. Испачкали пассажирское сиденье, также в поисках салонного фильтра отсоединили клипсы, крепления пластика. Остался недоволен.
2
3
Елена Чернышова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Пользуюсь услугами автосервиса не один год. Все поломки после обращения были устранены, машина работает исправно. Доверяю и рекомендую!
1
1
Елена Капля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Ремонтирую и обслуживаю свою машинку только там!!!Отличные и компетентные специалисты!!!Вежливые и отзывчивые!!!Спасибо им за все!!!
1
Артем Павлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Ремонт автомобилей с качеством.Всегда можно записаться на определенное время. Бывает, можно попасть и в образовавшееся"окно" ,перезвонят и можно подъехать.
1
Александр Алынин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Качественный сервис. Всё сделали быстро и по приемлемым ценам.Спасибо большое.
Максим Евгеньевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Обращался 2 раза, с заменой прокладки ГБЦ и проверкой кондиционера. Оба раза отказались, больше туда не обращусь.
1
Евгений Быстряков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Приехала жена на ремонт машины так как я сам в командировке нахожусь. Ей озвучили замену задних колодок и трос стояночного тормаза примерно 10 000-16 000. Т.р на Рено кросс 2 . И сказали что это только предворительно . Разберем еще может быть и больше будет работы . А причина была всеволиж просто замена колодок . Мне ребята в другом сервисе сделали все хорошо . И обошлось все 3800 .т.р . Делайте выводы . Просто наглое обдиралова . Мы не нарублевке живем а цены конские . Или просто решили девушку развести на дурочка .
6
5
unsermann
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Воспользовался услугами Пит-стопа впервые по причине чрезвычайной загруженности моего постоянного частного мастера. Причина обращения банальная - смена масла в двигателе и трансмиссии (кпп, раздатка, мосты). Все сделали быстро. Доволен. Приятный бонус - чисто в клиентской зоне и цехе, вежливый менеджер и автослесарь.
6
3
Юрий О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Один из немногих автосервисов, где механики действительно качественно делают свою работу. Обеспечили быструю поставку недостающих запчастей и за 2 дня перебрали всю подвеску. В счете указан каждый пункт работы. Нареканий нет. Быстро, качественно, честно и недорого. Рекомендую.
7
4
Антон О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Отличный сервис!!!Вечером ехал с работы, пропали тормоза, позвонил к ребятам приняли без проблем (хотя рабочий день до 19:00, вошли в мою ситуацию). Быстро заменили прокладки между суппортом и тормозным шлангом, прокачали тормоза по обоим контурам. Работой рад, спасибо большое за понимание и отличный сервис!!!
9
3
Галина Р.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Отличная компания!меняю колеса,масло,товарищи делают все быстро и качественно!есть скидки для постоянных клиентов,что не может не радовать!цены ниже чем везде
5
3
Ирина К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Переобуваюсь и храню колеса,мне очень удобно. Есть где подождать. Встречают всегда вежливо. На все работы выдают документы. Я довольна.
6
3
Анатолий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
Грамотные специалисты, мастера своего дела. Все работы в срок и качественно. Обслуживаю свою машину на этом сервисе. Желаю им больше клиентов
5
3
Несравненный Вячеслав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Развал сделали очень быстро и качественно. Рекомендую.
3
Игорь Чернов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Отличный сервис, нашли и устранили неисправность за час, без лишних допов, Електрик класс, рекомендую
4
2
Александр Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Несколько раз ремонтировал здесь машину, ребята грамотные, быстро все делают. Здесь можно хранить резину, и у меня уже есть скидка
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Пару раз переобувала автомобиль здесь, все быстро и качественно, а вот подкачать колесо не получилось(( все 4 мастера были заняты рассматриванием другого автомобиля😂😂
4
4
Дима Ширяев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Сервис как сервис,запись на месяц вперёд,долго и нудно
Антон Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Автосервис премиального класса,персонал- высококвалифицированный,как у официалов. Работу выполнили быстро и качественно.
3
5
иван иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Хороший сервис, хорошие мастера. Цены очень завышены
Иван Сергеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
По моему лучший автосервис в Североморске, во-первых сертифицирован, во-вторых вежливый и грамотный менеджер, широкий спектр услуг, качество на высоте
7
3
Сергей Denko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Выполнили замену колец АБС на Дастере быстро и качественно, ошибка по АБС ушла. При замене ремня доп. оборудования, заметили, что натяжитель не работает, сразу сообщили, привез новый, все отлично. Единственный недостаток, что при приемке автомобиля не выдают ни акта приемки, ни расписки, ничего - просто берут ключи и все. Могли бы хоть квиток какой-то выдавать, что машину приняли с подписью приемщика...
3
2
Алексей Ермаков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2019
ТО прохожу и переобуваюсь у них. Всегда в наличии бочковое масло и фильтра. Всё быстро и аккуратно. Рекомендую.
5
2
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Спасибо ребятам за оперативность
Дмитрий Неважно
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Быстро удобно качествено огорчает только убитая дорога перед сервисом
1
1
4
432936 Котов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Замена тормозных цилиндров и при сопутствующей разборке замена ступичных подшипников = 5 650 руб. Дорого это или нет думайте сами, но их соседи за ту же работу берут 3700 руб на той же машине.
4
6
С
Сергей Хараничев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Хороший сервис. Ценник на уровне конкурентов. Кажется, единственный, где дают чек о проделанных работах и их стоимости. Минус звезда только за то, что нет базы по "американцам".
5
3
Вова Чехов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Шиномонтаж хороший. Сезонное хранение шин с дисконтом приличным
2
1
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Больше не ногой туда, даже камеры в машине отключили, чтобы не видеть их работу
Владислав Харченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Супер профессионалы, всё делают быстро и чётко, рекомендую записываться заблаговременно.
3
2
Руслан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Быстро, качественно, вежливый персонал.
1
ЛЮДМИЛА Вербовецкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Отношение ужасное. Если ты еще и девушка вообще за дуру принимают. Отстой.
1
Дарья Мойсеенко-Стасюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Меняли масло на хавале ф7. Очень умные сотрудники, отломали 3 болта крепления защиты картера.
1
1
ДИМА ВИТУХИН
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Хороший сервис и шиномонтаж, имеется хранение шин
3
Денис Самоуков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Был у них два раза, давно! Не понравилось! Постоянно что-то не докручивают.
2
1
Игорь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2017
Обратился в данный автосервис с вопросом по замене цепи ГРМ на Toyota Camry 2004. Ответели что в данный момент не возможно это сделать в связи с болшой загрузкой. Но как оказалось у них просто нет компитентных специалистов.
5
14
Илья В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Отличное место, приемлемые цены, приветливый персонал,возможность заказа запчастей
7
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3