Axtarış
Marşrutlar

Pit-Stop

İcmal
Foto
8
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
143 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Дарья Шабалина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Были в данном сервисе 29.07.25 Обратились из за вибрации в машине Наговорили кучу всего, сказали в Шарыпово не отремонтировать, езжайте в Красноярск. Приехали в Красноярск оказалось что всё что сказали в порядке, нужно было лишь заменить гранаты
1
Евгений Пичугин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Делал сход-развал. Записался, приехал в срок, по времени все вовремя, парень работает замечательный, подсказал какие проблемки имеются, сделал все качественно. Буду обращаться обязательно. 👍
1
Ирина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Делала развал-схождение, не закрутили болт с эксцентриком. В итоге переделывали в другом сервисе. Спасибо за впустую потраченные деньги.
1
E
Evgeniy YYY
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Обратился сделать развал-хождение на своём авто, без предварительной записи. Взялись сразу, без лишних разговоров, не так как у других. Аппаратура современная, цифровая. Времени ушло не много. Сделали отлично и недорого. Хорошее СТО. Другим рекомендую.
1
Евгения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Удобный график работы! Опытные, внимательные, а самое важное-постоянно одни и те же мастера, обслуживаю авто у них уже не один год. Срок ожидания предоставления услуги-по договорённости, если срочно, всегда идут на встречу и забирают авто на ремонт. Можно приобрести резину и диски по приемлимой цене. Есть терминал для расчёта по банковской кар те! Рекомендую!
1
Денис Тарханов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Быстро, качественно, всегда приветливы, всегда подскажут как лучше и дешевле сделать. Ничего не навязывают
Анна Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Записались пока ехали из соседнего города. Сделали все оперативно и качественно.
алексей богданов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Обслуживание на высшем уровне,отличные специалисты,и цены приемлемые...снимаю одну звезду за отсутствие комнаты ожидания...
Николай Сарапулов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Очень качественный автосервис,точнее меня интересовал развал.все сделали быстро,качественно и по разумной цене.на следующие развал только к ним поеду)
1
Е
Евгений Романов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Заказывал запчасти пришли быстро, и хорошего качества, обслуживание приятное, работу делают на совесть. Широкий спектр услуг. Рекомендую для ремонта авто.
Алексей Чжен
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Развал сделали осенью , поставил новую резину, а весной внутреннюю сторону сожрало, приехал к ним по ходовой все в норме, стали делать опять развал, тоже нормально, сказали стойки мягкие из за этого и съело резину
1
1
Андрей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Обманули прям в лицо, заехал на диагностику подвески, подняли на подъемнике, при мне ходил с монтажкой и всю подвеску приговаривал, хотя никаких намёков не было, заехал в другие сервисы на всякий случай, сказали все целое
2
Морланг Вадим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Шиномонтаж на высшем уровне . Ребята молодцы делают быстро качественно, езжу только сюда. Всем рекомендую.
1
Павел Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Хамство сотрудников! С первых слов дерзят, а если просишь нормально обращаться и разговаривать говорят "а ну ладно, до свидания", то бишь если не нравится - шуруй отсюда. Браво, ребят!) Знаете, как потенциального клиента оттолкнуть! А если обслуживание будет плохого качества, и я приду с претензиями, то что? По голове настучите? Ужас...
6
В
Владимир Асайталов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Перегаром не пахнет ,мужики зарабатывают деньги ) менял саленблоки ,сделали быстро, про качество покатаюсь увижу ). Девушки пишут плохие отзывы хотя отзывчивые и работоспособные мастера .
1
1
A
Anonim rəy
5 avqust 2021
Хочу сказать один момент, парень который сидит, наверное он Директор, грубый, с клиентами не умеет общаться! приезжала моя супруга, начал предлагать контрактные запчасти по завышенной цене в 4 раза! , хочу оставить отзыв, отрицательный, смотрю много девушек пишут положительные, будьте бдительны по контрактным запчастям у них они явно сильно завышены, в Красноярске дешевле даже с учетом доставки в город Шарыпово аж в 2 раза, поверьте сталкивался с данной ситуации, заказал запчасти сам и доставка всего 500 рублей до Шарыпово через кассу алатау. не реклама.. Просто девушки думайте.
6
валера норильск
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Парни работают отлично, постоянно пользуюсь их услугами
1
Валерия
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Данный отзыв относится исключительно к автосервису, к шиномонтажу никогда никаких претензий не было. Надеялась, что и автосервис такой же, но увы. Меняла задний сальник коленвала. Сделали за 4 часа (вау, вот это скорость). Взяли соответствующую сумму за снятие коробки - ничего не изменилось. При повторном визите через 2 недели выяснилось, что течь не в сальнике, а в поддоне. Естественно, сообщить об этом не посчитали нужным, и то данная информация, так же, как и факт выполнения работы остаётся под вопросом, так как снаружи не определить. Вывод: если вы не разбираетесь или плохо разбираетесь в проблеме - вас разведут на максимальную сумму. Совсем не в интересах устранить проблему, а в интересах побольше с вас взять. В итоге, обвинили меня же в том, что "я сама виновата, что ничего не узнала", проблема как была, так и осталась, Ни о каких чеках, акте выполненных работ речь вообще не идёт. Еще и бонусом не прикрутили приемную трубу на выпускной коллектор, пришлось доделывать самостоятельно.
Ольга Пайганова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Ребята молодцы, оперативно качественно решают проблемы авто. Успехов и процветания!
Борис Желтышев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Развал схождение всегда на высоте.шиномонтаж тоже четкие ребята работают!
1
3
Антон Литвинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Сделали развал быстро не дорого, выдали бумагу со всеми значениями
1
Николай
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Качество на высоте, персонал внимательный, но в сезон переобувания приходится ждать в живой очереди, записи нет.
Александр С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Спасибо что отказались починить тормозной суппорт,далее цитата"ну скрипт и фиг с ним колодки вы просто китайские поставили",по итогу пока доехал до другого сервиса колодку аж согнуло и сломало, всего-то заклинил тормозной поршень.Короче здесь вам всегда рады если в хорошем настроении и с вас можно будет собрать уйму денег,а за мелочную работу браться не горят желанием. P.S. за этот отзыв мне позвонили с сервиса и пояснили,что я дурачок который,мало того что не понял мастеро,но ещё и строчит в интернете гадости про допропорядочных людей(Короче конструктивный подход к критики,так что если вам что-то сделают плохо в данном сервесе не спешите писать плохие отзывы,а то ещё и ноги повырывают)
4
Фишмэн Рыбоводов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
грубый персонал. Спросил заехать на диагностику ответ: а что больше не куда заехать? Оставлять авто без присмотра не некомендую.
Оксана Сокова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Были проездом. Заехали поменять масло. Все быстро сделали. Молодцы! Спасибо.
Антон Николаевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
В целом нормальный быстрый авто ремонт гаражного типа.
Инкогнито 6091
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Очереди не было, сделали все быстро и качественно
1
Андрей Егоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Все качественно,недорого и довольно быстро
Ришат Юлуев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Новое оборудование. Парнишка который там работает знает свое дело!
Евгений Граков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Хороший сервис. Был на ремонте колеса, вообще всё топ.
1
Е
Егор Близнюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Отличный сервис. Ребята знают своё дело
Егор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Заезжал на развал-схождение. Сделали замечательно
2
Светлана Хизниченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Молодцы ребята, всегда помогут и быстро устронят неполадки.
1
Sergey Sporyshev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Ответственный подход к решению проблем наших автомобилей 👍
1
Алексей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Цена качество, отличное место!!
Кирилл Новицкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Хорошее СТО.
Юрий К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Молодцы ребята. Хорошо справляются с работой
1
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Быстро и качественно
АО Группа СТК
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
9.10.20 в 18. 50 мастером было отказано в осмотре автомобиля, бокс был не занят, просто мастер торопился домой, отвратительный случай.
4
Сергей Казюта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Быстро и четко
A
Anonim rəy
27 noyabr 2016
Отличный шиномонтаж, ребята знают свое дело.
2
1
Владимир Семенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Ребята молодцы все делают как надо настоящие профессионалы
s
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Наверно лучший шиномонтаж в городе👍
3
1
Александр Яковлев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Профессионалы своего дела!
1
Илья Шапошников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Лучший в городе. Быстро качественно.
2
1
Александр Сахневич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Делают свою работу без лишних моментов
Евгений Миллер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Хорошая СТО, делают быстро и качественно!
1
Инкогнито 2197
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Нармально
Юрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Всегда помогут чем могут
Виктор Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Хороший автосервис с адекватными ценами.
1
  1. 1
  2. 2