Axtarış
Marşrutlar

Piserro

İcmal
Foto
11
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
9 avqust 2019
Неплохой магазин, но бренд не особо известный по сравнению с другими бутиками по соседству. Примерочные маленькие, хотя сам магазин просторный, выбор большой. Уже много осенних вещей, на летние сорочки неплохая скидка, купил 3 штуки, по цене более чем приемлемо.
1
A
Anonim rəy
27 avqust 2019
Здесь купили костюм на свадьбу. Принципиально не хотела стандартный вариант, когда пиджак и брюки в одном цвете. Помогли собрать полный образ, времени потратили минут сорок. Костюм смотрится нереально классно! Жалко только, что обувь в основном классическая. Хороших кедов не было.
1
A
Anonim rəy
20 avqust 2019
Много разных моделей. Ткань разная, есть прям откровенно простенькая. В основном, на всяком трикотаже и футболках. Но рубашки неплохие, костюмы тоже. Цена годная, иногда попадаю под доп.скидку, тогда совсем вкусно выходит.
Мария
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Покупали здесь костюм тройку, пальто и рубашку! В итоге рубашка села после нескольких стирок (режим правильный), костюм несколько раз зашивали в разных местах, пальто пошло внутри по шву (подкладка в лохмотья в нескольких местах). К сожалению так( за пол года всё это произошло
A
Anonim rəy
24 iyun 2019
Классный консультант :) Собрала жениху полный лук за 15 минут. Качество костюма отличное, сидит как очень дорогая брендовая вещь. Цена при этом - реальный аутлет. И модель не зализанная, по отчетам невест на форумах ничего подобного еще ни разу не видела.
2
A
Anonim rəy
25 avqust 2019
Неплохой выбор, но не могу сказать, что одевался бы только тут. Не всё нравится. Самая сильная позиция - костюмы и пиджаки. Вот там обычно всегда есть что подобрать.
В
Вадим И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Одежда смотрится дорого. В реальности стоит дешевле, чем выглядит. Обычно подбираю повседневные вещи. Выбор хороший.
Евгений Алексеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Купил вчера в этом магазине костюм, сшит неплохо, ткань плотная, сидит хорошо, правда в ателье подшивать брюки понос, по размеру подошли, но оказались длинноваты. В целом хорошее впечатление от магазина.
A
Anonim rəy
3 iyul 2019
Часто тут бываю. Брендовые вещи. Хорошее качество. Цена устраивает
Семён Смирнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Качественная одежда
1
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Обслуживание никакое. Размеры только 50+
  1. 1
  2. 2