Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar · Pirvelli

Pirvelli

Reytinq 4,5
241 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (903) 215-08-78
Telefonu göstər
Aleksandrov, ulitsa Lenina, 13/5
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Pirvelli, , foto
Daha 70
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
80
Rəylər
133
Xüsusiyyətlər

Menyu

1 may tarixində yenilənib
Салат Цезарь с креветками
Классический салат Цезарь с сочными креветками, листьями салата, томатами черри, хрустящими сухариками и сыром пармезан. Заправляется фирменным соусом Цезарь и подаётся свежим. Лёгкий и очень популярный салат.
850 ₽250 g
Хачапури по-аджарски с сыром и яйцом
Традиционное грузинское хачапури по-аджарски в форме лодочки с тягучим сыром сулугуни и яйцом. Выпекается до румяной корочки и подаётся горячим со сливочным маслом.
600 ₽400 g
Пеновани с сыром сулугуни (слоёный хачапури)
Грузинский слоёный хачапури пеновани с тягучим сыром сулугуни. Выпекается до хрустящей золотистой корочки и подаётся горячим. Идеально для любителей сырной выпечки и сытных закусок.
500 ₽300 g
Суп Харчо по-грузински с говядиной
Классический грузинский суп харчо на насыщенном бульоне с нежной говядиной, рисом, томатами и ароматными специями. Пикантный, согревающий и очень сытный суп, подаётся горячим со свежей зеленью.
620 ₽300 g
Лобио по-грузински из красной фасоли
Традиционное грузинское лобио из красной фасоли с зеленью, луком и чесноком, приготовленное со специями до насыщенного вкуса. Сытное горячее блюдо с ароматом пряностей, отлично подходит как самостоятельное блюдо или гарнир.
450 ₽350 g
Чкмерули с креветками в сливочно-чесночном соусе
Нежные креветки по-грузински в сливочно-чесночном соусе чкмерули с ароматными специями и зеленью. Подаётся горячим, с насыщенным сливочным вкусом и ярким чесночным ароматом. Отлично сочетается с лавашом и гарнирами.
1100 ₽1 pcs.
Оджахури со свининой и картофелем
Традиционное грузинское оджахури — жаркое из сочной свинины с обжаренным картофелем, луком и ароматными специями. Подаётся горячим со свежей зеленью. Сытное домашнее блюдо с насыщенным вкусом и аппетитной корочкой.
650 ₽350 g
Оджахури с бараниной и картофелем
Традиционное грузинское оджахури из нежной баранины с обжаренным картофелем, луком и ароматными специями. Подаётся горячим со свежей зеленью. Сытное мясное жаркое с насыщенным вкусом и ярким ароматом грузинской кухни.
850 ₽350 g
Хинкали классические с мясом (говядина или свинина)
Традиционные грузинские хинкали с сочной мясной начинкой на выбор: говядина или свинина, с ароматным бульоном внутри. Подаются горячими и идеально подходят к соусам и свежей зелени. Классика грузинской кухни.
500 ₽5 pcs.
Люля-кебаб из курицы в лаваше
Сочный люля-кебаб из курицы, приготовленный на мангале и завернутый в тонкий лаваш. Подаётся с маринованным луком и ароматным томатным соусом. Сытное и очень вкусное блюдо с лёгкой пикантностью и дымком.
600 ₽250 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Aleksandrov, ulitsa Lenina, 13/5
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (903) 215-08-78
Telefonu göstər
pirvelli.qr-cafe.ru
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

ТЦ Царский двор
79 m
3
ТЦ Царский дворТЦ СашаМаякЖелезнодорожный вокзал
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Hadisələr:Oyanış, İşgüzar görüş, Ziyafət, Korporativ, Toy, Ad Günü, Ailə yeməyi
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Ödəniş üsulu:nakit dışı ödeme, nakit, kapıda ödeme, hızlı ödeme sistemi, QR kod, kartla ödeme
Musiqi:siparişe göre, dans, 80’ler-90’lar, blues, chanson, canlı, house, pop, fon, schlager remix’leri, retro, jazz, euro dance
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

00:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Dodo Pizza
Reytinq 4,5
Rostics
Reytinq 4,3
Reytinq 4,5
241 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

133 rəy

Susmaya görə
Евгения С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Отмечали компанией девушек праздник 8 Марта. После отзывов в интернете не ждала чего-то вау, но всё было настолько классно, что до сих пор под впечатлением. Все замечания, написанные в отзывах, руководство ресторана учло и исправило. Стол полный, еда вкусная, шашлык обалденный, сыр объедение. Всё чисто, аккуратно. Шоу-программа 6 часов подряд нон-стоп! Ведущий и исполнитель песен Михаил настолько заразил всех на позитив, сплотил весь зал, создал атмосферу доверия, добра и веселья, что к концу вечера гости общались между собой, как давние друзья! Только приятные впечатления и огромная благодарность всем, кто работал в этот день: Михаил и Иван, повар, официанты, администратор, спасибо вам за настоящий праздник! Желаю вам процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Киндзерская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
7 марта пошли в этот ресторан с девочками - все понравилось, вкусная еда, хорошая музыка, танцы. Так понравилось, что решила 8 марта придти ещё раз с мужем. Внесла оплату - по пять тысяч с человека. 8 марта приехали с мужем. Полное разочарование. Еды было явно не на 10 тысяч. Салат Цезарь такой был отвратный, что из него мы съели только гренки. Куриные люля были сухие и невкусные (хотя накануне брала люля по -грузински - вот они были зачетные). Но еда это победы - мы с мужем хотели повеселиться и потанцевать, отметить 8 марта, но программа - тоже разочаровала. Одни конкурсы дурацкие, я хотела потанцевать со своим мужем - так за три часа был только один(!!!!) медленный танец - и это 8 марта! Мы пришли провести вечер вдвоем, потанцевать, пообщаться, но музыка орала так, что даже ведущего заглушала. С друг другом поговорить вообще было невозможно. Мы сидели, ждали - когда же начнется романтический вечер (8 марта все-таки), плюнули и ушли в 21. Вечер потерян, жаль потраченных времени и денег, удовольствия мы не получили. Вечер скрасило только принесенное с собой шампанское. Вот оно было отличное.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
вася васин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Были в кафе. Там где атрибуты СССР. Очень понравилось. Персонал очень клиентоориентирован, душевно, быстро, качественно. Еда очень вкусная солянка лучшая из всех которые когда либо ел. Люля классические, зачётные, бутылка вина Хванчкара отличное. Лаваш, хачапури и ещё другие грузинские изделия из теста выше всяких похвал. Цена адекватная. Очень рекомендую. Пойду ещё! Владимир.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi