Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sevastopol · Restoranlar

Пирвели

Reytinq 4,6
878 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (978) 049-64-95
Telefonu göstər
Севастополь, улица Колобова, 17А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Пирвели, Sevastopol, foto
Restoran Пирвели, Sevastopol, foto
Daha 75
İcmal
Foto
85
Rəylər
435
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Севастополь, улица Колобова, 17А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Бронирование
+7 (978) 049-64-95
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

ЖК Сан-Сити
14 m
4
ЖК Сан-СитиПроезд КолобоваТЦ ФрешУлица КолобоваУлица Адмирала Юмашева
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Parklanma
Yay verandası
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Əvvəlcədən yazılma
Hədiyyə sertifikatı
Orta hesab:600–1000 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Çatdırılmanın növləri:varsayılan olarak yok
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

20:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Na Yuga
Reytinq 4,8
Madera
Reytinq 4,4
BlackSea
Reytinq 5,0
Asian Kitchen Bar
Reytinq 5,0
Gudini
Reytinq 5,0
Reytinq 4,6
878 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

435 rəy

Susmaya görə
Синицын Д.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Отличное заведение. Приятное, внимательное обслуживание. Очень вкусная еда. Алкоголя в меню нет (кроме пива). Но можно со своим, без пробкового сбора. Живая музыка. Да, поют действительно красиво. Но лично я противник данного вида искусства. Хочется посидеть за столом пообщаться, а с живой музыкой это практически не возможно. Мне это не нравится. Летом откроют летнюю площадку и всё будет отлично. В целом заведение очень рекомендую.
Даяна Гамзатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Шикарный приём и незабываемый вечер в ресторане «Переви Хочу искренне поблагодарить ресторан «Переви» и хозяина заведения за потрясающий приём, которым вы сделали наш день свадьбы по-настоящему особенным. Всё было на высочайшем уровне: безупречная организация, внимание к деталям и тёплая, дружелюбная атмосфера. Еда Каждое блюдо — шедевр. Блюда подавались красиво и вовремя, ингредиенты свежие, вкус идеально сбалансирован. Гости отметили разнообразие и качество кухни. Сервис Персонал работал слаженно, вежливо и незаметно решал все вопросы. Отдельная благодарность менеджеру и официантам за профессионализм и чуткость. Организация праздника Хозяин ресторана лично контролировал процесс и помогал с деталями — это очень ценно. Все договорённости были соблюдены, тайминг мероприятия выдержан идеально. Рекомендация Рекомендуем ресторан «Переви» всем, кто хочет провести важное событие на высоком уровне. Спасибо вам за профессионализм и душевность — вы помогли сделать наш день свадьбы по‑настоящему незабываемым! Лучшие !!!!
5
Виктор Александрович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Были 30 января. Два балла и только за интересный антураж, в грузинском стиле, создающий эффект присутствия на Кавказе. Еда очень посредственная, чек высокий, не соответствует качеству еды. Хинкали не понравились, долма не вкусная, шашлыки жирные и недосоленные, соуса кислые. Салаты все в масле. Не знаю кто повар, но в грузии готовят не так. Музыка орала очень громко, что голова болела и уши "висли". Понятно, что люди отдыхают, тогда выставите аппаратуру по центру зала, пригласите специалиста, чтобы всем было комфортно. На просьбу сделать потише, исполнитель песен ещё недовольно поругался и отослал нас. После обращения к администратору, все же сделал тише на 2 песни и снова врубил на полную. Дети вместе снами закрывали уши. Это нормально? Нет! Если владелец читает, то пусть сам посидит за двумя столами, прямо в углу, где висят сабли, возле акустики, и почувствует все то же самое. Детская комната - холодная, темная, как будто сделали так, чтобы просто было, хотя с детьми приходят многие люди. Можно было хотя бы 2 светильника добавить и кондиционер на тепло поставить, конвектор, ну решить вопрос. Темно, холодно. Жесть. Просто сделано на пофиг. Вот не кривя душой. Зато фотозона сделана красиво и все светится. И там никто не фотается. Но, приоритет - комфорт гостей, а не фотозона. Согласны? Мы праздновали день рождения и попросили поставить маленькие свечки в торт, для атмосферы и вынести с поздравлениями подруге. Нам запретили, не безопасно, сказано было. Ну ок. Безопасность выше всего. Согласились. И тут же через 5 минут выносят торт с огромными свечами и поздравляют с Днём рождения парня за соседним столиком. А как так? Так и не поняли, почему так вышло. Наверное не достойны. Ну так то. Всякое бывает. Даже не изменились, не объяснились. Мы много где были и в каких городах, но в этом заведение больше не ногой. Стоит почитать отзывы от 1 балла в обратном порядке и вы поймёте, что это мнение большинства людей, а не только мое. Думаю владельцев не очень это волнует, и они ведут дела как считают нужным, поэтому и рейтинг у заведения 4.6, а не 5. Тут уж каждому решать. Не рекомендую никому.
4
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi