Axtarış
Marşrutlar

Pirsing

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
160
Rəylər
115
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

115 rəy

Susmaya görə
Полина Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Бесконечно благодарна Максиму Вячеславовичу за его работу! Уже 5 проколов, сделанных только его руками. Прекрасный мастер с ответственным подходом, всегда на одной волне, в подробностях расскажет о пирсинге, процессе заживления, правильном уходе, даст полезный совет и ответит на все вопросы. Никогда не возникнет сомнений касаемо стерильности, очень комфортная обстановка, внушающая доверие с первой встречи. Я очень рада за предоставленную им возможность в любой момент воплотить в реальность каждую из моих идей. Спасибо за красоту и профессионализм!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Воробьёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Хочу оставить свой отзыв о работе мастера! Это был просто замечательный опыт. Всё было сделано очень аккуратно и профессионально. Я была приятно удивлена стерильностью и вниманием к деталям. Мастер подробно объяснил, как ухаживать за результатом, и ответил на все мои вопросы, что очень помогло мне расслабиться. Процедура прошла легко и спокойно, а результат превзошёл все ожидания! Огромное спасибо за такой качественный сервис! 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Стародубцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Мастер своего дела! Прекрасный подход к клиентам. Процесс прошел быстро и безболезненно, что для меня было очень важно. После пирсинга Максим дал полезные рекомендации по уходу, что, безусловно, помогло избежать каких-либо проблем в процессе заживления. Теперь я наслаждаюсь своими новыми украшениями и с радостью рекомендую Максима!Огромное спасибо❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Тая В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Спасибо большое Максиму Вячеславовичу за замечательную работу🙏🥳 Не первый раз обращаюсь,всегда все на высшем уровне, украшений бесконечное количество,глаза разбегаются,найдется на любой вкус и прокол😍 Цены не кусаются,всегда все чистенько,стерильно, иглы новые запечатанные! Про уход тоже доступно объяснили☺️ Никому бы больше не доверилась🥹 Спасибо Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гусарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Максим Вячеславович, Грамотный и ответственный специалист. Сделали мне пирсинг носа и хеликс, а так же моей 4-х летней дочери прокололи ушки. Дали ей грамоту 😺 Безболезненно, быстро, всё стерильно, заботливо и внимательно. Даны все рекомендации. Спустя два месяца все прекрасно зажило. Огромная благодарность за приятное отношение и бережный подход!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Глухова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Мастера рекомендую от всей души, всё очень качественно, всё стерильно, очень подробно рассказывает по уходу, всегда на связи, рука очень лёгкая, прокалывала трагус, вообще с проколом не было проблем, всё зажило быстро, вернулась заменить серьгу, совершенно не почувствовала замену, спасибо большое мастеру и самых благодарных вам клиентов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Перед проколом ушей дочке очень переживала,а оказалось очень зря) Все прошло отлично,быстро и без потрясений для ребенка и родителей) Стерильность и профессионализм на лицо) Выбор удобного времени и выезд на дом очень удобная услуга👍 Максим дал рекомендации и по любому вопросу на связи в любое время) Однозначно рекомендую мастера😎
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Очень долго выбирала мастера у которого сделать пирсинг, остановилась на Максиме Вячеславовиче и не прогадала. Все было быстро, безболезненно и самое главное стерильно. Прокол хорошо зажил. Точно обращусь к этому мастеру еще раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Отличный мастер🥰 Делал прокол крыла носа. Всё стерильно, одноразовые инструменты, работа ювелирная — прокол получился ровно в том месте, где я хотела. Максим Вячеславович очень спокойный и уверенный, объяснил все этапы. Рекомендую как профессионала с золотыми руками🙌
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Цверкун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Уже второй раз хожу к данному мастеру на прокол и всё очень нравится, что даже связи с переездом езжу с Богородска. Поможет подобрать красивое украшение, расскажет как правильно ухаживать и даст советов. Очень рекомендую данного мастера и обязательно ещё приду)
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Огромное спасибо Вам, Максим, за предоставление качественных услуг(прокол пупка), все прошло максимально комфортно и профессионально! Все подробно рассказал, проконсультировал, рассказал все тонкости о процедуре, процесс заживления, предоставил информацию по уходу за проколом. Все прошло быстро, практически безболезненно! Работа была выполнена качественно, все инструменты были стерильны, что очень важно! Ответит на все вопросы, будет на связи с вами, в период заживления! Атмосфера во время процедуры была комфортной, Максим создал приятную и веселую обстановку во время процедуры, благодаря чему, волнение перед процедурой быстро ушло😇 Результатом очень довольна, все максимально красиво и эстетично! С удовольствием рекомендую данного мастера, даже не мастера, а профессионала! Спасибо огромное, что даете возможность становится красивее, становится особеннее!!!❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Филиппова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Благодарим Вас, Максим Вячеславович! Первый прокол носа прошел безболезненно и быстро. Мы с подругой остались очень довольны. Отдельно хочется отметить стерильность и грамотную консультацию☺️✅
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ободин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Прокалывала бровь, процедура заняла не более 15 минут, результатом осталась довольна. Мастер аккуратный, с индивидуальным подходом, объяснил как ухаживать за проколом. Сто процентов респект))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Бушуева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Спасибо Максиму Вячеславовичу за ровный, красивый и безболезненный прокол пупка! После прокола всё подробно объяснил, что нужно делать, также не могу не отметить то, что мастер всегда находится на связи и быстро отвечает
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мишина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Спасибо большое мастеру Максиму Вячеславовичу. За профессиональный подход к делу. Перед процедурой мастер проводит консультацию на тему правильного расположения, инструмента, стерильности и рекомендаций - Максим имеет очень большую теоретическую базу по медицине и особенностям пирсинга. Проколы проходят совершенно безболезненно и быстро. Максим рассказывал про все аспекты заживления, подобрал идеальные украшение. Спасибо за отлично выполненную работу. Всем рекомендую этого мастера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Чистякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Несколько лет хожу за новым пирсингом только к Максиму Вячеславовичу Мастер своего дела! Проколы выполняет и системой 75 и катетором(испытания на себе и тот и другой вид). Всё оборудовано,стерильно и безопасно для работы. Большой выбор украшений на любой вкус как в наличии, так и под заказ по привлекательным ценам. При соблюдении всех рекомендаций мастера, проколы заживают быстро и безболезненно! В моем послушно списке : дополнительные проколы мочек, трагус, хеликс и соски
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Фокина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Благодарю Максима Вячеславовича за индивидуальный подход. Нет навязывания услуг. Всё очень грамотно объяснил, предложил варианты , рассказал про риски. Приводила сына-подростка (13 лет) на его первый в жизни прокол уха. Видно, что у специалиста большой опыт общения с детьми и подростками. Показал примеры работ в том стиле, как сын хотел, помог выбрать подходящий вариант. Все остались довольны. Цена на услугу очень приятная и доступная. Однозначно рекомендую .
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Лютоева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Мастер с легкой рукой. Заживает все отлично, в процессе прокола особой боли не было, все стерильно. На все вопросы ответит, подскажет. Делала пирсинг уже три раза здесь, всем рекомендую именно Максима 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Маракташина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Лучший из лучших-это про Максима! Бережно, стерильно, быстро и безболезненно 👍 много лет обращаюсь только к нему, после опыта с горе-мастерами. Макс профессионал своего дела. Возила к нему и маму за проколом мочек ушей и дочке за смайлом и вторым проколом в ухе, все максимально аккуратно 👌 всегда проконсультирует, объяснит как ухаживать. ☺️ Большой выбор украшений 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Не первый раз обращаюсь к Максиму Вячеславовичу за проколами! Это стоит того чтобы приехать из Нижнего Новгорода в профессиональные руки!Перед процедурой консультирует, осматривает и учитывает ваше мнение в дальнейшем какое украшение вы хотите видеть в месте прокола. Рука легкая и не ощущается ничего! Делюсь с вами своей красотой и уже намечаю новое место для красоты от такого замечательного мастера😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Кобыленкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
просто лучший в своём деле👏🥰приехали из области,выбрали мастера по рекомендации,и не пожалели, были приколы ушек двум принцессам одной 6 лет второй 3,5 года.Максим нашёл к ним обеим подход всё проходило по лайту,они ни чего и не поняли как серёжки в ушах. А в довес каждой по грамоте и чупсу, довольные маленькие леди 🥰 всё безболезненно, ни каких страшных звуков как от пистолета. После процедуры ни чего не болит,нет отёка, всё прекрасно как тут были. Спасибо огромное,если что то сама надумаю для себя то только к вам❤❤❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Илюшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Максим Вячеславович спасибо вам большое, что сделали нас ещё красивее, мы не много боялись потому что нам всего 6 месяцев, но вы мастер своего дела и всё прошло быстро что мы даже не успели заплакать.Ушки зажили быстро и не беспокоили нас. Спасибо вам огромное ещё раз. Продолжайте радовать маленьких и больших модниц!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Пещерова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Максим супер профессионал своего дела, 4 прокола сделала у него(2 дополнительно мочки уха, хеликс и трагус), быстро и качественно. Все подробно рассказывает и в последствии всегда на связи. Трагус проколот 4,5 часа назад даже покраснения нет и по ощущениям очень комфортно
1
Təşkilatın cavabına bax
Yana O.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Всем доброго дня! Хотела бы выразить слова благодарности мастеру своего дела Максиму Вячеславовичу, который не так давно сделал мне сразу два прокола на правом ухе. Предварительно изучила все отзывы, а уже после выбрала профессионала. После процедуры соблюдаю все рекомендации по уходу, проколы заживают отлично. Все четко и красиво. Главное - выбрать опытного мастера и результат будет отличным!
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Профессионал своего дела! Приезжаю специально из Нижнего Новгорода😄 Уже не первый прокол у Максима Вячеславовича . Теперь только к нему! Всё на высшем уровне. Спасибо !
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Очень пунктуален мастер, сделал всё аккуратно, дочка даже не поняла ничего, получила за это вкусняшку и теперь очень довольна, очень благодарны за консультацию по уходу за проколом, вообщем мы очень довольны, спасибо Вам за радость дочке)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Власова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Все стерильно , быстро , супер консультация) прокалывали в годик дочери ушки ( был выезд на дом) себе проколола крыло носа . Все без проблем и понятно ✨мастера рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Замечательный мастер. Проколы выполнены профессионально и аккуратно, хочется отметить стерильность всех материалов! Если за хорошим пирсингом, то к Максиму Вячеславовичу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Diana Ibragimova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Не первый раз пользуюсь услугами Максима. Все качественно , стерильно, профессионально и совсем не больно ! Большое спасибо ! Очень переживала за прокол языка, боялась боли, но в итоге даже не заметила как сережка оказалась в языке😀 К вечеру болевых ощущений не заметила, все комфортно. Всем советую данного мастера 🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кропылёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Максим отличный мастер, ответственно подходит к работе, в течении нескольких лет делала у него несколько проколов, заживает все быстро и без проблем, в большей части этому способствует соблюдение асептики и антисептики мастером. Максим всегда в хорошем настроении, атмосфера в кабинете приятная. Рекомендую 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Максим Вячеславович , лучший мастер своего дела , уже не первый раз обращаюсь к нему , пирсинг языка, пупка и теперь добралась до ушек, все быстро и безболезненно! Всегда на связи со своими клиентами , к каждому найдет подход💪 Желаю вам, творческих успехом и еще больше клиентов 💪
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Березина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Когда сын сказал, что хочет проколоть ухо, у нас как у родителей осталось 2 пути: запретить и ждать, когда он сам проколит где нибудь в подьезде или разрешить и выбрать мастера, серьгу самостоятельно. Искали долго, смотрели работы, отзывы. В итоге остановились на Максиме Вячеславовиче и не пожалели. Подробный инструктаж и до и после, легкая рука и никаких осложнений после. Сын доволен, мы тоже
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Слипченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Была у мастера Максима, нашла его на Яндексе, быстро записалась и не пожалела. Все прошло быстро, четко и безболезненно. украшение подобрано под меня идеально, все разъяснили как ухаживать за проколом. Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Бреева Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Очень хороший мастер,на все 100%,лучше не найти,делает свою работу очень хорошо,делала микродермал и прокол языка,спасибо большое вам,буду советовать всем друзьям и знакомым.Успехов вам в вашей работе😇😇🙏🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Уткина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
отличный мастер и делает отлично пирсинг! все расскажет, подберет украшение, расскажет подробнее про сам прокол, его нюансы и как правильно ухаживать
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кастулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Уже не первый раз обращаюсь к Максиму Вячеславовичу! Очень внимательный и аккуратный. Всю информацию по уходу рассказывает подробно , проколы ровные и почти безболезненные, рука легкая и уверенная! Еще большой выбор сменных украшений .Очень довольна его работой! И за красивым пирсингом только к нему! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Крюкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Обслуживание на высшем уровне. Не первый раз пользуюсь услугами данного мастера. Место оказания услуги приятное, чистое. Все инструменты обработаны при мне, все рекомендации по обработке и уходе за пирсингом в удобном доступе. Однозначно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Донскова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Обратились к Максиму Вячеславовичу и не прогадали! Я давно хотела проколоть уши, но все откладывала. И вот в 1,5 мы решились. У нас дама наша с характером и я очень переживала как пройдет данная процедура.. не смотря на наши страхи и крики дочки. Больше всего понравилось: вежливость мастера, четкое выполнение своей работы и конечно все рекомендации по уходу за нашими ушками. Очень благодарны за вашу работу! Надеюсь это первый, но не последний раз когда мы к вам обратились! До новых встреч!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Лучший мастер пирсинга🫶🏼 хожу только к Максиму, дочке тоже ушки прокалывал) все на высшем уровне! У Максима чисто, безопасно и комфортно, всегда бережно относится к клиентам. За пирсингом однозначно только сюда !!!
Təşkilatın cavabına bax
Даша К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
У Максима Вячеславовича делала 4 прокола. Все понравилось, всегда поможет если возникли трудности в заживлении прокола. Очень веселый и общительный человек, на любые вопросы в процессе работы отвечает с удовольствием. Так же может посоветовать какой прокол будет смотреться красивее и какое украшение лучше.
Təşkilatın cavabına bax
Ариадна Писулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Сходила первый раз по рекомендации. Теперь хожу только к нему! Сделала уже не один прокол. Максим общительнй. Встречает, провожает с улыбкой. Даёт рекомендации по уходу. Чисто, уютно. Оборудование проходит стерелизацию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатеринка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Максим Вячеславович - профессионал своего дела. Сразу располагает к себе, что очень важно. Прокалываю не первый раз , как всегда превосходно. Буду советовать всем друзьям. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ершова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв. Обрашаемся не первый раз к мастеру Максиму. Работа выполнена аккуратно, качественно и быстро. Мастер очень внимательный, прислушивается ко всем предпочтениям, а также дает рекомендации по дальнейшей обработке. Так же в наличии большой выбор украшений. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ивкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Потрясающий специалист своего дела, сделали не один прокол, всегда на связи для дальнейшей консультации... А самое главное это чистота и стерильность в работе 👍🏻🙏Безусловно советую вам этого специалиста для реализации своих красивых хотелочек 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Маришка Шитова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
уже мой 3 прокол у Максима Вячеславовича и всегда приятная спокойная атмосфера,главное стерильно и все качественно!! все проколы заживали хорошо,никогда не было проблем:)❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
У Максима Вячеславовича прокалываю не первый раз, все стерильно безболезненно и быстро. Первый прокол был это нос , было страшно , но все так быстро произошло что даже не поняла как уже сижу с сережкой в носу. В январе месяца прокалывала уши, записалась быстро , приехала ко времени и так же все быстро и безболезненно 👍 спасибо Максим Вячеславович за красоту 🥰рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Мишина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Максим Вячеславовович самый лучший профессионал своего дела Если хотите добавить изюминкау в свой образ, тогда вам сюда, Максим Вячеславович сделает самый красивый пирсинг, подберет самое красивое украшение и сделает все без боли 😍
Təşkilatın cavabına bax
Vetochka🤍
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Спасибо большое Максиму Вячеславовичу. Ходила к нему на прокол пупка, все было комфортно, стерильно. Очень добрый мастер, все понятно объяснил как ухаживать за проколом. Безумно рада что попала именно к нему😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Беседина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Очень качественно выполнены услуги. Мастер отличный. Прокол сделан ровно, красиво. Зажило все быстро. Вернулась за новым пирсингом) советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Мастеру большое спасибо за профессиональный подход к своей работе, за внимание к своим клиентам. Делала пирсинг себе, сын прокалывал ухо, все на высоте. Буду рекомендовать знакомым).
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3