Axtarış
Marşrutlar

Pirsen

İcmal
Foto
2
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
150 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
1000-7
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Семечки горькие невыносимо неприятный вкус куда делась золотая семечка,цены поднимаете а качества нет.плохие очень.растраена была жалко деньги выкинула на ветер
3
Наталья
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Золотая семечка СУПЕР с каждой новой покупкой все мельчает и мельчает. Это уже не супер, только цена разве что. Такая мелочь только птичкам, так продавайте их не жаренными, на развес. Теряете качество, господа!
2
Ольга Храпыкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Давненько я не ела таких отвратительных семечек. Купила 27 апреля 2026 года большую пачку соленых семечек Людиново Анор, бывший Ламар с часами. Они прогорклые, мелкие, залежалые. Выкинула. Решила купить обычные зеленая пачка большая в Магните на Урицкого 11. Семечки мелкие и отсыревшие, плохо посушены и пожарены. Когда Людиновские, самые любимые, семечки успели так испортиться?
Алексей Сафронов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Хорошее предрприятие! Отличная продукция! Работают хорошие, приветливые люди! Дай Бог процветания!
2
1
Паша Магаданский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Раньше такие хорошие семечки делали. Теперь же все сплошь мелкие, грязные, прогорклые, очень невкусные стали
1
Сергей Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Качество продукции стало низким. Дошло уже до мусора в упаковке. Врятли снова буду покупать. Жаль что бабушек с семечками запретили...
5
1
александр авдеенков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Очень качественные продукты выпускает фирма. Руководитель ценит своих работников
2
1
Татьяна Гойдина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Очень нравится продукция предприятия "Пирсен". Семечки, сухарики очень вкусные!
2
2
Арсений Шахов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Ваши сухарики просто божественные 👍👍👍
1
Мирон Алиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Сухари супер)
1
Андрей маркин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Работаю здесь предприятие неплохой директор шикарный но отношение к простым рабочим посредственное
3
1
Проваторов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Так себе магазин
1
Е
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Платят мало, выжимают людей на все 100 , работал там, пообедвть не дают даже толком
4
2
320247 зверев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Отвратительное отношение к людям и инвалидам.
4
3
Наталь? Ковалева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Завод работает. Большое спасибо хозяину за внимание к рабочим. За постлянную помощь. Первый раз вижу чтобы рабочим помогали. Всегда пытаются ободрать. Низкий поклон за помощь людям.
4
3
Владимир Балалаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Семечки хорошие ,остальное все не беру по своим причикам.
5
1
Сергей Вьюнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Бомба компания
1
1
Л
Лариса Парамонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Хозяин этого предприятия многих вытянул из нищеты. Удивительно умный,порядочный,настоящий человек
4
4
Anastasik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Все супер. Начальство класс. Дай Бог здоровья, Большому. И огромное спасибо ему. За его заботу, о своих подчененных.
1
3
Арсений Парамонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Хороший коллектив
2
Дмитрий Орлик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Отличная компания.
4
1
N
Nikolay V
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2019
Нормальное развивающееся предприятие
9
4
Ю
Юрий Белошапко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Отличное место для работы
1
3
Д
Дмитрий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Неплохая организация
4
1
Татьяна Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2019
Постоянно загораживают дорогу заезжающие фуры
8
4
Л
Людиновский округ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Все супер.
2
Антон Парамонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Крутое место)))
4
6
  1. 1
  2. 2