Axtarış
Marşrutlar

Pirelli

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
63
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Сева Барулин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Сделали тут порошковую покраску дисков на моем авто. Я об этом думал несколько месяцев, наконец взялся за этот вопрос. Так успешно все получилось. Сперва проконсультировался - получил ответы на свои вопросы и оценил уровень компетентности и ответственности персонала сервиса. В работе подтвердили. Теперь такие красивые, плюс и защитная функция у этого, так что дольше прослужат.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ильченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Отличный сервис. Обратился по рекомендации коллеги. Диск сделали быстро, качественно и покрасили. Остался доволен. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Жигунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
В сервис обращаюсь на протяжении нескольких лет. Нравится работа выполняемая мастерами. За это им особая, от меня благодарность.При обслуживании лишних услуг не навязывают,все только по делу. Несколько раз делал развал-схождение, записываюсь заранее.Выполняют свою работу на новом,современном оборудовании. Поэтому всегда по качеству выполняемых работ ставлю оценку отлично. Когда захотел купить комплект новой зимней резины, в центре нашел нужный мне размер.По цене обошелся мне на порядок дешевле чем в других магазинах.Специально интересовался. Сразу же на месте переобулся. Все как положено. Боюсь перехвалить, сервисом очень доволен. Рекомендую.
1
ВЯЧЕСЛАВ К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Второй раз заказываю кованые диски. Качество отличное . Сервис на уровне . Вежливый персонал . Уютное место ожидания . Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Еагения Бисько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Шины хорошие, не очень дорогие. На сайте подбор нормальный есть. Подбирал для Ауди а8 - быстро все нашел. Ещё у них обслуживание нормальное. Менеджеры серьезные. Компетентно все проводят, рассчитывают. Нет проблем с ошибками. Так что этот магазин у меня на хорошем счету. Планирую брать у них и дальше. Доставка тоже неплохая. Курьер обычно приезжает в срок, все сам разгружает. С ними удобно, так как не нужно самому ничего делать. Их спецы все берут на себя. И смотрится компания серьезно. Четко исполняют договоры, не забывают о доставке. Работают хорошо, нет не каких нареканий. И правильно относятся к покупателю, ответственно.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Плотников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Дважды делал покупку в магазине GoodShina, один раз сам забирал из магазина, второй раз делал доставку - очень удобно, что она есть. Товар продают хороший, разнообразный, для машины я своей тут нашел нужные диски, приобретал датчики давления и штуцера. По ассортименту сложно сам находил обратился в поддержку на сайте магазина - ответили сразу же, подсказали. Товар доставили в этот же день, очень всё качественно упаковано, претензий никаких. Понравилось что есть возможность попасть и на шиномонтаж, принимают в ближайшее время, делают всё хорошо, проверил на своей машине, быстро обнаружили проблему и починили.
4
Təşkilatın cavabına bax
Самохвалов Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Выбирал новые шины и диски для своего автомобиля. Сюда я обратился по рекомендациям коллеги. Большой здесь выбор. Да и сайт удобный. Есть удобная таблица по подбору шин для нужной марки авто. Выбрал несколько подходящих вариантов. На месте уже все проверил. Да и консультант хорошо помог с подбором. Удобно, что здесь выполнили и шиномотаж и при этом бесплатно. Я доволен качеством. Особенно понравились диски. Смотрятся современно и надежно) Спасибо мастеру за работу. На все мои вопросы вежливо и доступно ответил. По цене вроде адекватно. Теперь зимние шины сюда приеду покупать. Спасибо)
5
александр Нерсесян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Однозначно рекомендую этот шинный центр. Ребята все квалифицированные и большие профессионалы, особенно хочу выразить благодарность менеджеру Никите, за его профессионализм, он доходчиво объяснил мне какая резина и диски подойдут на мой автомобиль.Сделал шиномонтаж в подарок и хорошую скидку на резину с дисками.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Попкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Всё четко, ясно, оперативно, профессионально, очень внимательные, доброжелательные специалисты. Для нас большой плюс, что модем при смене колес, оставить их на хранение в данном центре. Спасибо всему коллективу за сладенную, оперативную, профессиональную работу! Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Никита У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Отличное место, приветливый персонал, есть комната ожидания и классный попугай. Ребята-мастера своего дела, переобули машину за 15 минут, я даже кофе не успел выпить, которое, кстати, тут тоже есть. В общем и целом всем доволен, отдельная благодарность менеджера Никите, грамотно проконсультировал и подобрал шины!
2
Təşkilatın cavabına bax
lf
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Большой выбор шин и дисков, прекрасное обслуживание, уютно и комфортно, обуваюсь здесь
Təşkilatın cavabına bax
Елена Нагиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Просто супер контора!!! Быстро нашли мне шины договорились о цене и сразу поменяли))) Благодарю за супер скорость и невероятный сервис!!! Все быстро четко и комфортно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Эля
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Отличный сервис, сделали шиномонтаж и балансировку быстро и качественно, сразу в несколько рук, отличные ребята! Приехала по времени, приняли сразу. Удобный способ записи он-лайн. Не страшно за то, что во время работы что-то повредят, видно, что работают мастера. Все делали очень быстро и аккуратно 👍🏽
Təşkilatın cavabına bax
Яковлев Ярослав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Недавно приехал домой! И вот решил написать отзыв. В гудшину пришёл по совету друга, нужно было обновить катки на новой машине, относительно новой). 19 колёса смотрятся круто, новые сейчас диски стоят заоблачно, а у меня оригинальные японское литье. В общем, подъехал к мастерам. Они выполнили всё отлично, проточили и покрасили, теперь шик- блеск. Сделали ровно, оборудование реально у них хорошее, это не подвал!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Fabryy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отличный шинный центр! Подобрали на зиму комплект колес в сборе с датчиками, в наличии всегда большой ассортимент дисков и шин, обслуживаю здесь авто не первый год. Ребята профессионалы, клиентоориентированность на высоте, одназначно рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Афанасьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Отличный сервис не ожидал такого в Краснодаре. Все четко настроено. Приехал в назначенное время 16-00 , заехал поменял старые шины на новые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Мамонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Начну с хорошего. Хорошее местоположение, красивый, грамотно предоставлен весь товар в магазине. Хорошая приемка на сервис. Цены на покрышки немного ниже, чем в других местах. На этом плюсы заканчиваются. Думал, что наконец нашел, хорошую шинку, с опрятной приемкой, качественным сервисом, профессиональным оборудованием. Но есть одно, но. Если у вас машина не премиум марки или одна дешевле нескольких миллионов, то относятся как к челяди. Если не хотите обслуживать более рядовые авто. Тогда не берите. Обслуживаем авто, только премиум марок. Очень жаль, если виноваты в этом только сотрудники, которые самовольно решили это сами. Место не плохое, видно что вложили не мало денег и сил. Но сотрудники. Надеюсь, что ситуация изменится и у нас в городе появится хорошая шинка с качественным сервисом
1
Алина Кайдаш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Лучший шинный центр. Меняем резину здесь уже несколько лет. Ранее приобретали диски и резину. Очень приветливый персонал (всегда предложат чай/кофе), грамотные менеджеры, приятная зона ожидания. Есть даже небольшая детская зона и роскошный попугай! За это дополнительные 5 звёзд! Очень высокий уровень сервиса. Идеально.
4
Təşkilatın cavabına bax
Farid Medlej
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Хороший шинный центр, выбор большой, быстро обслуживают, ценник обычный по рынку.
Təşkilatın cavabına bax
Жора Питерский!
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Отличный сервис! Приехал отбалансировать грязевые колеса на рубиконе, нигде в городе не брались, тут сделали все на высоте!! Ребята мастера своего дела, спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Слепченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Сегодня менял резину. Менеджеру Никите отдельный респект за клиентоориентированность 🤝 отличный сервис, быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5630
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Отличный магазин, уже много лет переобуваю все машины и крашу диски только здесь. Приветливый персонал, делают скидки, всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Терентьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Лучшее обслуживание, широчайший выбор. Всем рекомендую обязательно обращаться. Высококвалифицированные работники с новейшим оборудованием.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Сафиуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Выполнили реставрацию и покраску дисков. Доволен результатом. Разница значительная с тем, что было до обращения. Стоило того. Ждал два дня. Оплата по факту. Мне понравился сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Отлично! Работают профессионалы! Шины так быстро мне не меняли нигде! Уровень сервиса на высоте! Интерьер просто супер. Выбор шин и дисков огромный!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Отличный Магазин, купил у них такой комплект, Диски очень понравились. На машине черного цвета смотрятся идеально, шины супер мягкие и тихие!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Лучший шинный центр, всегда переобуваю колеса на зиму и лето здесь, также использую услуги хранения комплектов колес. Диски тоже покупал, все отлично!
1
Дарья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Качественный сервис,быстрое обслуживание,приветливый персонал оставили у меня только положительные эмоции,приеду еще,спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Жуковский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Очень порядочная команда,такого сервиса в городе нет,спасибо Вам за честную и порядочную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Ремонт аргоновой сваркой спас комплект моих колёсных дисков. Убедился, что работают ответственные профессионалы.
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Novak
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Долго искала хорошую зимнюю резину, остановилась на этом магазине. Резина отлично держит машину на дороге, на льду сцепление на ура
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вовк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Купил диски Р20 ребята сделали скидку и дали зонт в подарок. Мелочь но приятно😉
Игорь О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Лучший шинный сервис. Качественные специалисты. Превосходное отношение к клиентам. Милый попугайчик в холе всегда радует.
Александр Султанян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Отличный шинный центр, качественный товар. Высококвалифицированные сотрудники. Цена, качество товаров и услуг соответствуют.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Путилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Уже второй раз делаю сход-развал. Всё чётко, а главное - с использованием современного 3D-стенда. Отличное оборудование и специалисты!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
сформировал заказ на их сайте. приехал в офис, а они говорят, что цена не актуальна, да и еще таких колес нет. Это ладно, НО!!!!!!!!!!! начали рассказывать, что за доставку резины нужно будет доплатить, а ее стоимость по 2000 за колесо! УЖАС! НЕ СОВЕТУЮ этих ребят!!!!!!!!!!
Люция Мадиярова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Качественный чистый,комфортный сервис,быстрое обслуживание ,лучшие цены!Рекомендую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
SIDE
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Как всегда всё быстро и качественно :з Новый ремонт выглядит шикарно)))
1
ефим
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
все найдут, доставят, помогут, быстро реагируют в оказании помощи, молодцы💪🏻💪🏻💪🏻👍👍👍🔥🔥🔥🔥🚘🚘🚘🚘🚘
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Всей семьей покупаем шины только здесь! Лучшие менеджеры и лучшие цены! Рекомендую всем
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ластовка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Команда работает четко и быстро. Есть сезонный склад для хранения резины.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Мельник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Спасибо 🙏🏾 качественно и своевременно
Təşkilatın cavabına bax
влад б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Отличный сервис, большой выбор дисков и резины
Иван Троцкий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Лучший шинный центр в крае! Бывший Tyreplus. Огромный ассортимент дефицита как шин, так и дисков
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Черных
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Отличный центр, быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Камиль Камалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Рекомендую данный сервис! Все быстро , качественно и по делу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Хороший магазин. Всё сделали быстро и качественно.
1
YILMAZ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Персонал очень внимателен и выполняет свою работу очень быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Никита С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Отличный сервис! Ребята профессионалы своего дела 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Шабалкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Сезонное хранение шин оказалось очень удобной услугой. Зимой точно буду знать, куда обратиться.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2