Axtarış
Marşrutlar

Pioner

İcmal
Foto
23
Rəylər
196
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
794 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

196 rəy

Susmaya görə
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Комплект неплохой! Среднего уровня! Но лёд хороший. Есть керлинг, хоккей и тренажёрный зал! Я бы добавил освещение получше на хоккейный лёд, раздевалки сделать чуть поуютнее! Цены на кёрлинг не дешевые, но игра интересная. 8000р час. Тренер Мария на кёрлинге молодчина🤗!!
Vladimir Meyster
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отличный фитнес центр. Удобная локация, замечательный персонал. Чисто. Всегда свежие полотенца. Бассейн 25 метров с 6 дорожками + отличный зал с разнообразными тренажерами. Есть сауна и хамам. Посещаю данный фитнесс центр больше полугода только положительные впечатления! 👍
3
Александр Степанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Лучший фитнес в городе, закрывающий все потребности посетителей. Отличный тренерский состав, хорошее оборудование, локация, парковка, мойка, кафе с хорошим качеством и ценами, массаж, даже подстричься можно😄
3
О.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Отличный спорт зал, с чистеньким и светлыми помещениями. Бассеин с панорамными окнами с видом на парк. Тренировки женские и мужские совмещенные, что несомненно увеличивает желание тренироваться.
Наталья И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
В кафе некорректная информация. Объем кофе в меню указан один, а продают =наливают меньше, утверждая, что указан объем стакана. Интересно, если я закажу стейк с выходом 150г, то 50г это будет тарелка исходяиз логики. Никто не извин лся, технической карты нет на месте. Надувательство потребителя!
4
Y
Yurii Poshkus
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Современный спортивный комплекс , с массой секций , на любой вкус, с профессиональным , доброжелательным коллективом , С современным оборудованием, стильным дизайном помещений , удобным расположением в городе , подземной огромной парковкой и кафе с вкусными блюдами и приемлимыми ценами. Всегда везде чисто и опрятно, ощущаешь себя очень комфортно , рекомендую всем !
Ксения Филина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Очень хороший клуб. Чисто, приятно заниматься. Тренера все квалифицированные и грамотные специалисты. Очень вкусное кафе на 1 этаже. Рекомендую
1
Elena Paraskiv
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Прекрасный комплекс, все, что нужно есть. Есть требует для болельщиков, можно смотреть матчи из кафе на втором этаже, тепло, вкусно, не дорого, есть игрушки для детей. Летнее кафе очень приятное, вкусное.
3
Марина Иващенко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Пожалуй, самый крутой спортивный центр из тех, которые я посещала! Уютно и красиво, стильно и чисто. Очень понравился большой бассейн со стеклянной стеной, к нему проходишь сквозь вместительную раздевалку и многочисленные душевые кабины. Тут же располагается сауна, а если любишь хамам, то он находится прямо в зоне бассейна. Приятно, что можно не тащить из дома полотенце- ими можно воспользоваться прямо тут- и большим для тела, и маленьким для лица. Так же приятно отдохнуть после своих "трудов" в кафе- тут не только чай, но и вкусные салатики. Особенно хочется отметить персонал комплекса- уважаемые руководители! Вам бонус за подбор кадров)
1
Светлана Лебедева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Отличное место! Только позитивное и положительное могу сказать! Расположение, всегда есть парковка, атмосфера! Хоккеисты точно в восторге от такого качественного льда!
1
Айк Валериевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Хорошая атмосфера, вежливый персонал. Удобный фитнесс зал, новые тренажеры . Кардио зал совмещен с тренажерным залом . Есть секция бокса , что не может не радовать. Групповые занятия , бассейн и остальные услуги включены в абонемент. Хорошая раздевалка , большой шкафчик, полотенце от клуба . Абонемент безлимит. Одним словом много плюсов по сравнению с другими клубами в нашем городе.
Виктория М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Отличный зал. Прекрасные тренера. Чистый бассейн, хамам. Удобное расположение для жителей центрального района города.
3
ИРИНА Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Дочь ходит на фигурное катание, раздевалки комфортные, лёд хороший, перед каждым занятием лед ровняют. Пока дочь на занятии я в треноженном зале занимаюсь, очень хороший зал, большей. Есть сауна, хамам, бассейн и душевые( входит в абонемент в спорт зал). Много групповых занятий в зале. Есть занятия по обучению плаванию детей и взрослых. Есть кафе на первом и втором этажах.
2
Tatiana Fickolinec
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Самый лучший спортивный комплекс в Калининграде! Отличный лед, отлично готовят в кофе, вкусный кофе! Парковка , ресторан , детская площадка!!!! В общем все просто супер
2
Ираида Трусова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Прекрасный бассейн, грамотные профессиональные тренеры, очень чисто, уютно, комфортно. Но, к сожалению в бассейне дежурные почему-то сидят под столом с телефонами, совершенно не видят что происходит в воде. А если кому-то станет плохо? И к сожалению на замечания совершенно не реагируют. Очень жаль
1
Александр Русаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Отличный комплекс! Сын маленький хоккеист, занимались с командой "Светлогорец" в этом комплексе. Есть все условия для занятий. Отличный лёд, такой же спортзал в цоколе. Санитарные условия хорошие, всё чисто. Созданы все условия для роста маленьких спортсменов. На втором этаже кафешка с очень хорошим ассортиментом. Магазин спорттоваров, можно докупаться по амуниции, инвентарю . Для хоккея созданы все условия, рекомендую!
4
Ольга Васильева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Отличный спорт зал!
Валентина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Замечательный спортивный комплекс. В нем есть все для физического развития и взрослых и детей.Если не с кем оставить ребёнка, есть детская комната для них.Везде очень чисто.Бассейн просто замечательный!
1
Львов Михаил
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Весьма интересное место для занятий спортом и поддержания тела и духа в тонусе 😀, удобное расположение, парковка, рядом автомойка, словом -есть всё для отличного проведения спортивного досуга 💪
евгений граков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Достаточно качественное обслуживание, своя парковка, квалифицированные тренера, очень очаровательные девушки администрацюторы, единственный минус это цены. Но как принято, за комфорт нужно платить.
1
Наталья У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Посещаю регулярно, с самого открытия. Мне нравится все. Чисто, культурно, в кафе вкусно. Рекомендую
Снежана Бурган
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Отличный комплекс, светлый, чистый. Без конца убирают, трут, моют. После каждой группы посетителей. Прекрасный каток и бассейн. Можно наблюдать как происходят тренировки детей, через обзорные окна второго этажа. Кафе с вкусной едой и нормальными ценами.
3
Алеся Яловка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Неплохой каток и комплекс, в кафе очень хороший ассортимент. Понравилось.
Victorinox
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Брал годовую подписку на 70 посещений в X-Fit. Лучше фитнес клуба в Калининграде нет. Тут отличный спортивный зал с тренажерами, и много дополнительных спортивных залов где есть расписание их работы в приложении. Тренеры всегда помогут если возникнут вопросы. Есть Хамам, Сауна, бассейн, и также бесплатная кабина для тех кто любит загорать Зимой. Полотенца тоже бесплатные. Но после некоторых событий которые произошли в Мире, материальное состояние моё ухудшилось, поэтому продлить подписку ещё на год не смогу. Было бы лучше, чтобы были пакеты доступнее, для людей после шестидесяти лет. Поработайте над этим Уважаемая Администрация.
4
Илья Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
В общем неплохо, но не понравилось, что грязно в туалете в любое время, плюсы, неограниченное количество полотенец
Наталья И
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Хорошие секции и тренера. Чисто и уютно. Есть недорогое кафе и неплохой магазин спортивных товаров. Приятно приходить!
Zen
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Новый фитнес-клуб. В стоимость карты входят групповые программы, оборудованный тренажёрный зал, хороший бассейн с саунами и хамамом, подземная и наземная парковка. Удобные большие раздевалки и душевые. За дополнительную плату SPA, салон красоты, кафе, солярий, персональные тренировки. Рядом ещё автомойка-робот. Мне всё нравится!
Ольга Пеляк
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Хорошее спортивное место для занятий хоккеем и фигурным катанием, профессиональный лёд. Качественные раздевалки и сушилки для хоккеистов, есть зал для физ. подготовки. А так отдельный специлизированный лёд для кёрлинга.
3
1
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Лучший спорткомплекс города . Отличный персонал . Кафе при комплексе тоже на уровне. 💯
Юрий Коробов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
" ТЕБЯ ЧТО ИЗ ДОМА ВЫГНАЛИ?" - ПОШУТИЛ Я, УЛЫБНУВШИСЬ, КОГДА УВИДЕЛ МАЛЬЧИКА ЛЕТ СЕМИ, КОТОРЫЙ МЕДЛЕННО ПОДОШЁЛ К ВХОДНОЙ ДВЕРИ СПОРТКОМПЛЕКСА, ТАЩЯ ЗА СОБОЙ ОГРОМНЫЙ ЧЕМОДАН-ТЕЛЕЖКУ НА КОЛЁСИКАХ ЗА ЖЕЛЕЗНУЮ РУЧКУ. КОМИЧНОСТЬ СИТУАЦИИ ЗАКЛЮЧАЛАСЬ В ТОМ, ЧТО ЭТОТ ЧЕМОДАН БЫЛ ЧУТЬ МЕНЬШЕ(!!!), ЧЕМ САМ ПАЦАН! МАЛЬЧИШКА НА МОЙ ВОПРОС НИЧЕГО НЕ ОТВЕЛ ( ПРАВИЛЬНО, НЕЧЕГО РАЗГОВАРИВАТЬ НА УЛИЦЕ С НЕЗНАКОМЫМИ!), А ТОЛЬКО МОЛЧА ПОТЯНУЛ НА СЕБЯ ДВЕРЬ, ПЫТАЯСЬ ЕЁ ОТКРЫТЬ. Я ПОМОГ ЕМУ СДЕЛАТЬ ЭТО, ДЕРЖА ДВЕРЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОН НЕ ВОШЁЛ САМ И НЕ ВТАЩИЛ СВОЙ ЧЕМОДАН-ТЕЛЕГУ. СРАЗУ ПОЯСНЮ ПО ПОВОДУ ЧЕМОДАНА. В ЧЕМОДАНЕ РЕБЯТА-ХОККЕИСТЫ ХРАНЯТ СВОЮ ФОРМУ: КОНЬКИ, ШЛЕМ, ЩИТКИ-НАКОЛЕННИКИ И НАЛОКОТНИКИ, ШТАНЫ И.Т.Д. ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ ОЧЕНЬ КРУПНЫЕ И УЛОЖИТЬ ИХ В КАКОЙ -НИБУДЬ ОБЫЧНЫЙ ПАКЕТ ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО. ПРОПУСТИВ "СУРОВОГО" ХОККЕИСТА ВПЕРЁД СЕБЯ, МЫ С ВНУЧКОЙ ЗАШЛИ СЛЕДОМ, НАПРАВЛЯЯСЬ В РАЗДЕВАЛКУ ДЛЯ ФИГУРИСТОК. "ДЕДУШКА, А ПОЧЕМУ МЫ ПРОПУСТИЛИ ЕГО ВПЕРЁД? РАЗВЕ МАЛЬЧИКИ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОПУСКАТЬ ДЕВОЧЕК ПЕРВЫМИ?" - СПРОСИЛА МЕНЯ ВНУЧКА. Я ПОШУТИЛ СНОВА :" ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ, БУДУЧИ ИЗЯЩНЫМ ВИДОМ СПОРТА, БЕССИЛЬНО СТОЛКНУВШИСЬ ЛИЦОМ К ЛИЦУ С " ГРУБЫМ" ХОККЕЕМ. НО, ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ВНУЧКА . КОГДА ТЫ ВЫРАСТЕШЬ, ТО ВСЕ ХОККЕИСТЫ (И НЕ ТОЛЬКО ОНИ) БУДУТ ОТКРЫВАТЬ ПЕРЕД ТОБОЙ ДВЕРИ, ЧТОБЫ ДАТЬ ТЕБЕ ВОЙТИ ПЕРВОЙ! "А ПОКА НА ТРЕНИРОВКУ"- СКОМАНДОВАЛ Я ВНУЧКЕ... А ТЕПЕРЬ НЕМНОГО О САМОМ СПОРТКОМПЛЕКСЕ. ОН СОВРЕМЕННЫЙ, С ОТЛИЧНЫМ ЛЕДОВЫМ ПОЛЕМ, ГДЕ КРУГЛЫЙ ГОД ТРЕНЕРУЮТСЯ РЕБЯТА. ЕСТЬ МЕСТА ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ- БОЛЕЛЬЩИКОВ ВОКРУГ ПОЛЯ, НО ВСЁ ЖЕ КОМФОРТНЕЕ И ПРИЯТНЕЕ ВСЕГО НАБЛЮДАТЬ ЗА ИГРОЙ ХОККЕЙНЫХ КОМАНД ИЛИ ТРЕНИРОВКОЙ ФИГУРИСТОК, СИДЯ В КАФЕ, РАСПОЛОЖЕННОМ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ, ПОПИВАЯ ГОРЯЧИЙ КОФЕ ИЛИ ЧАЙ... ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО ВАШ РЕБЕНОК СЛИШКОМ МНОГО ВРЕМЕНИ ТРАТИТ, СИДЯ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ ИЛИ УТКНУВШИСЬ В ТЕЛЕФОН, ТО ПОПРОБУЙТЕ ( НЕ НАВЯЗЫВАЯ!!!)ПРЕДЛОЖИТЬ ЕМУ АЛЬТЕРНАТИВУ: ЗАНЯТЬСЯ СПОРТОМ. БЫЛО БЫ НЕПЛОХО, ЕСЛИ БЫ ВЫ ПОСЕТИЛИ СПОРТКОМПЛЕКС И ВМЕСТЕ(!!!) ПОСМОТРЕЛИ ТРЕНИРОВКУ ХОККЕИСТОВ ИЛИ ФИГУРИСТОВ ИЛИ ДАЛИ ВАШЕМУ РЕБЁНКУ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ПРОБНОЙ(!) ТРЕНЕРОВКЕ, ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО. И, ГЛАВНОЕ, ДАЙТЕ РЕБЁНКУ САМОМУ(!!!) ОСОЗНАННО (!!!)ПРИНЯТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНО БУДЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ! В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ СЫНА ИЛИ ДОЧЕРИ СПОКОЙНО, БЕЗ КРИТИКИ, НЕ УНИЖАЯ И НЕ ВЫСМЕИВАЯ ЕГО!
1
1
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Посещаю здесь спа, маникюр и педикюр, классные мастера, ещё здесь прекрасный лед для фигуристов, лучший в области!
3
Nikos Notrigger
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Хорошее место. Собираемся с ребятами там и играем в хоккей. Лед лучше, чем на других площадках, раздевалки есть, душ есть, туалет есть. Трибуны так же есть
4
4ebik
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Неплохой комплекс. Много полезного. Но бассейн стоит дорого. Ребенок захотел ходить, сказали что за 8 занятий в месяц , надо заплатит 4400₽. В том же вордклассе за 3500 в месяц помимо плаваний, есть еще и дополнительные кружки. Да будьте осторожны. Воду сильно хлорируют. Ребенок сходил 2 раза и получил сильную аллергию на хлорку.
1
2
Виталий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Персонал приветливый , кафе на 4+, чисто всегда , ледовая арена на уровне 👍🏻👍🏻👍🏻 проблем с парковкой обычно нет
1
Doc.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Проводили д. Рождения в керлинге. Отличное место, уютная комната отдыха, столы, мягкие кресла с диванами, холодильник, тв большой. Аренда дорожки 5000 р в час. Комфортно.
4
Миша Тукин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Отличный современный спорткомплекс. Есть хоккейная коробка, бассейн, тренажерный зал и детская комната, где можно оставить малышей, пока занимаешься. Большая удобная парковка. Небольшой хоккейный магазин и кафе. Отзывчивый персонал.
3
Нина Никитина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Вожу внука на хоккей. Очень хороший спорткомплекс, прекрасный тренерский состав но расположен очень далеко. На дорогу тратится иногда больше часа. Скоро обещают построить ледовую арену в Гурьевске. Для нас это намного удобнее, но опять таки не всем.
3
Светлана Андреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Слова благодарности тренеру Анастасии Матвиенковой! Желаю успехов в любимом деле! Анастасия Профессионал, очень грамотно работает с подопечными, я горжусь и восхищаюсь её отношением к тренировкам!
1
1
Elena Kolaidiha
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Состояния воды в бассейне плохое, очень. Реагенты агрессивные. И дозировка полагаю превышенна
1
Алексей Матюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Для плавания хорош и для хоккея тоже не плохой спорт комплекс я там занимаюсь и у него свой владелец который следит за ним
Андрей Гордеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Лучший фитнес клуб. Все на позитиве. Всегда приветливые люди. Персонал супер. Неплохие тренажеры. Жаль нет портов для подзарядки телефонов. Вещь вроде копеечная!
3
Виктор Герасимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Современный спортивный фитнес центр всё хорошо. Минус один работающие тренеры фитнес клуба никогда не подойдут и не подскажут тренерующимуся о правильности использования тренажера. В других фитнес клубах тренеры более внимательны.
3
2
Илья Шмотко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Очень классный спортивный комплекс. Там есть бассейн,кафе и спортзал.
1
Е
Екатерина Морозова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Отличный, удобный комплекс! Раздевалки удобные, санузлы чистые. А лёд вообще огонь!!!! В кафе хорошие бармены и самые вкусные в городе сосиски в тесте))))) оценили не только наши спортсмены, но и мы - родители!!!
4
1
Тая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Крутое место! 10 минут от дома! Все супер! В бассеин можно без ЕКГ!!! Вообщем всё кайф. Всем нравится. Ещё есть кафе. А в бассеине дают полотенце!
2
Наталья Семак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Спорткомплекс на высшем уровне! Очень удобно заниматься спортом и взрослым и особенно детям
Дмитрий ЗИ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Даже по московским меркам комплекс выше всяких похвал - и лёд и фитнес! Также отличное фитнес кафе, где можно переждать между матчами.
4
Ростислав П.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Хорошая хоккейная площадка 💪💪💪
2
Yana A.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Отличный зал. Я хожу на персональные тренировки. Хороший тренер, очень красивый и новый зал. Ещё хожу в бассейн, плаваю и смотрю в панорамные окна. Мне очень нравится. А ещё здесь очень вкусно готовят в фитнес-баре. Пообедать - мотивация ещё одна)
3
E
Ekaterina Goncharova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Почти каждый день там катаюсь,лёд прекрасный,коньки хорошо схватываются,скорость набирается быстро,не искусственный лёд!)
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4