Axtarış
Marşrutlar

Пинцет

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
24
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Евдокимова Лариса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Ольга отличный мастер, уже больше 2х лет хожу только к ней. Очень высокая скорость (коррекция 2д+брови за час) и долгая носка ресниц. Ольга учитывает все пожелания, а также строение глаза, поэтому ресницы выглядят естественно. Без ресниц от Ольги теперь жизни не представляю. Мастер маникюра Евгения также просто находка. Гель держится 4 недели без отслоек и сколов. Все аккуратно и быстро (коррекция длинных ногтей занимает 1.5 часа). А еще Евгения делает самый лучший френч в городе, в который просто влюбляешься. В студии всегда дружеская атмосфера. Удобное расположение + всегда есть место для парковки.
Екатерина Кошелева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Хожу туда не ресницы. Очень уютное место с профессионалами своего дела. Все быстро, красиво и удобно. Дали специальный валик, чтобы было легче лежать, пока делают ресницы, укрыли лежалом - забота, одним словом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лейла И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Лучшие ресницы !!! Ношу по месяцу! Ольга очень приянтый и внимательный мастер! А с услугой электронной записи вообще сказка. Удобно и без долгих утомительных переписок ) 10 из 10!!
Vrnglaziers
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Офигел от того, что можно записаться онлайн через Навигатор. Дернули воском волосы между бровями. Быстро и не больно. Угостили кофе. Никто не ржал, приду еще раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
Marusya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Ольга волшебница! Раньше часто меняла мастеров по наращиванию ресниц, но теперь уже почти 3 года только Вы! Вы лучшая! Спасибо за ваш профессианализм, уютную атмосферу и вкусняшки)))
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Фи
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Посещаю салон уже четыре месяца,мастер Евгения специалист высокого уровня, чётко и качественно выполняет маникюр и педикюр, однозначно, рекомендую.
3
Надежда Синицына
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Мои ресницы всегда красивы благодаря мастеру своего дела Екатерине. Всегда тактична и внимательна.
3
Ольга К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Делала брови. Мастер супер! Расположение не очень удобное (далековато от остановки). В самом салоне уютно и не тесно. Рекомендую!
3
Ирина Юрьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Наращивание ресниц - просто на высоте!!
  1. 1
  2. 2