Axtarış
Marşrutlar

Пинцет

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
105
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Пушникова Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Я В ВОСТОРГЕ! Других слов у меня и не было после процедуры LED наращивания ресниц. Я впервые пришла на наращивание ресниц, и у меня были очень большие сомнения по поводу этой процедуры, до момента беседы с мастером, Катя развеяла все страхи, объяснила что и как будем делать, а так же идеально подобрала реснички под мои запросы. Уютная студия и весёлая атмосфера помогли расслабиться и доверится в руки мастера. Первые секунды просмотра готовых ресниц не могла поверить, что это именно я смотрю на себя в зеркало, ресницы получились именно те, о которых я мечтала долгое время. Спасибо большое Кате, вернусь и ещё не раз 😍❤️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Давно искала мастера по ресницам, сходила уже к 2-м, но результат разочаровал. А у данного мастера-Екатерины, впервые и результатом осталась довольна, все аккуратно, глаза не болят. Рассказали об уходе за ресницами и дали памятку! В салоне чисто и уютно. Спасибо вам за мои реснички, я в восторге!
Təşkilatın cavabına bax
Aisel
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Хочу выразить благодарность мастеру за профессионализм и внимательное отношение. Ресницы получились очень аккуратными, естественными и держатся долго. Атмосфера во время процедуры была комфортной, мастер подробно объяснил все этапы работы. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ценит качество и отличный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Белобородова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Была на ламинировании ресниц в первый раз. Результатом работы довольна, комфортная обстановка, удобная кушетка, музыка. Мастер вежливый работа сделана аккуратно. Большое спасибо🙏💕
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Александровна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Сегодня была моделью на наращивании ресниц Делали LED- наращивание Процедура прошла безболезненно, классно, супер Мастера очень хорошие девочки, клиентоориентированность на высоте Обязательно приходите на наращивание ресниц к девочкам❤️
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
ходила ранее на наращивание ресниц долгое время к одному мастеру, делали наращивание каждые 10 дней, потому что все выпадало , отдавала по 6 т в месяц, и тут не оказалось у нее свободного окошка, и я записалась к Екатерине, очень удобно, что есть онлайн запись . И вот уже пол года наращиванию ресницы только у Екатерины , ношу уже по 1,5 месяцы ресницы , оказывается 10 дней это очень мало ) в общем я довольна что не оказалось свободного окошка у того мастера и теперь я с Екатериной 🥰 Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
София Кулакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
не устроила услуга( все бы ничего, но моим пожеланием было сделать натурально, не длинную стрелку, главное без щеток. мастер никак не восприняла мои слова и сделала все совершенно наоборот. получились щетки, тяжелый взгляд и ооочень длинные пучки. так еще и все в разные стороны (щеточкой это не расчесывалось). через час ушла к другому мастеру снимать🫠 даже половину суммы мне не вернули. могу сказать только то, что мастер вежливая, хорошо себя проявила в общении со мной, много разговаривали на разные темы, я доверилась, но увы, работа выполнена ужасно. на видео последствия наращивания на следующий день)
Светлана Панова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Для меня ламинирование бровей является первой процедурой,и я очень довольна результатом.В салоне дружеская, располагающая атмосфера, комфортное исполнение работы мастера Екатерины улучшило настроение,.Кроме того, хочу отметить, что это именно то место, куда следует ещё раз прийти
Təşkilatın cavabına bax
наталия б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Очень люблю приходить к Екатерине на наращивание ресниц. Приятная атмосфера, уютно ,красиво ,спокойная музыка, и самое главное , профессиональные руки мастера ,которые творят чудеса ! У Екатерины впервые попробовала лед наращивание. В итоге ресницы вообще не ощущаются на веках, как родные сидят) Расчёска не цепляется за клей, при умывании веки не жжёт. Спасибо большое!!! 😍
Təşkilatın cavabına bax
Кристина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
08.04 посещала этот удивительный салон! Результатом, как и самим процессом очень довольна. ❤ Рука у мастера лёгкая, работает быстро, всё объяснит, если что-то не понятно.
А
Анастасия Богданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Была моделью на ламинировании ресниц. Очень понравилась обстановка, мастера вежливые,ученицы толковые. Процедура проходила под наблюдением мастера. Результат полностью удовлетворил! Спасибо большое 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Сивкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Все супер, Екатерина очень крутой мастер , работа выполнена отлично, без какого-либо дискомфорта , реснички получились объемные и красивые
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр. У
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Сходил на мужскую коррекцию бровей к Екатерине — остался доволен. Всё быстро, аккуратно, инструменты чистые и стерильные. Форма подобрана естественно, брови выглядят аккуратно, но не слишком «нарисованно». Буду приходить ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бабошина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Здравствуйте дорогие жители вологды я посетила сегодня эту замечательную студию у меня была мастер Екатерина Иванова благодарна ей за ее изумительную работу и подход к клиенту рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Всё понравилось♥ хожу более полугода, всегда довольна результатом 🌹, реснички красивые, держаться более месяца, всем довольна💥
Təşkilatın cavabına bax
Витя К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Была на бровках первый раз,мастер Екатерина была очень вежливой милашкой,с цветом угадала,рекомендую❤️
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Была на lED наращивании впервые. Ощущение легкости и воздушности. Приятная атмосфера, качественная работа. Мне очень понрааилось. Приду еще не раз )
Təşkilatın cavabına bax
баранова любовь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Прошла курс повышения квалификации по оформлению бровей у мастера Екатерины. Екатерина оказалась прекрасным преподавателем, который смог доступно объяснить все тонкости профессии. Благодаря её опыту и знаниям, я научилась создавать красивые и естественные брови, учитывая индивидуальные особенности каждого клиента. Екатерина уделяет особое внимание технике безопасности и гигиене, что очень важно в работе с клиентами. Она также обучила меня различным методикам ухода за бровями, что позволяет мне поддерживать здоровье и красоту бровей моих клиентов. Во время обучения я получила доступ к обширной базе знаний и материалов, которые помогут мне развиваться в будущем. Екатерина всегда готова ответить на вопросы и помочь советом, что делает процесс обучения максимально комфортным и продуктивным. В целом, я очень довольна своим выбором и рекомендую всем желающим пройти курс повышения квалификации по оформлению бровей именно у Екатерины. Это инвестиция в своё профессиональное развитие, которая обязательно окупится в будущем.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Бурмистрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Прекрасный мастер,делает все качественно. Огромное Вам спасибо за предоставленную услугу,бесконечно благодарна❤️✨ рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
123
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Ходила на LED-наращивание ресниц к Екатерине. Услуга была оказана качественно и быстро. Хотелось бы отметить, что запрос был не совсем стандартный - цветное наращивание. Мастер очень вежливая и приветливая. В помещении было приятно находиться, кушетка мягкая и удобная, на фоне играла музыка. Результатом осталась довольна, рекомендую мастера!
Təşkilatın cavabına bax
Ника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Была у Кати на наращивании ресниц, прошло все замечательно, супер комфортно, приятно поговорили и реснички получились суперские🤌🏻🤌🏻 Всем советую💞
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Был на коррекции бровей у Екатерины, остался доволен результатом. После процедуры брови выглядят естественно и ухоженно. Очень рекомендую Екатерину как профессионала своего дела. И считаю что мужчины как и женщины должны следить за своим внешним видом !
Екатерина Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Уже не первый раз делаю ресницы у Екатерины, без преувеличения есть с чем сравнить, я в восторге! Реснички смотрятся идеально, очень аккуратная работа и отлично держатся) Очень рада результатам, спасибо за прекрасные ресницы🥰 С удовольствием прихожу снова и снова
Təşkilatın cavabına bax
Ника
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Сходила на наращивание ресниц в салон, безумно понравилось, всем советую, нигде еще не получалось так красиво раскрыть взгляд ресничками. Благодарна мастеру🙏🏻 вернусь сбда еще сто процентов, и вам советую
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Самылова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Очень понравилось , брови вышли прекрасными и сотрудники очень комфортные 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Пугачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Всё прошло супер, ресничками очень довольна. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
MEOWIE
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Все очень понравилось! Девушки добрые и веселые, рада что пришла именно сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Арина метелкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Катенька, шикарный мастер, красивая и аккуратная работа, всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Логинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Очень понравилась работа, советую всем этот салон !😍😍😍
Təşkilatın cavabına bax
Кируся Одоева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Все очень классно, все понравилось, приятная атмосфера, большое спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Ресницы супер!!!! Я в восторге !!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2