Axtarış
Marşrutlar

Пинта

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
43
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Яна Кадомцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Посетили пивную «Пинза» — остались довольны ! Порадовал большой выбор пива, а к нему — отличная подборка закусок: много видов рыбы и замороженных морепродуктов. Отдельно отмечу вежливость продавца: помог с выбором пива, дал полезные рекомендации.
1
Мария Валерьевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Я в полном шоке и возмущении! Сегодня я специально приехала к вам из другого конца города, чтобы купить свиные ушки — товар, который раньше приобретала у вас неоднократно. Заплатила 110 рублей за 100 грамм — итого почти 750 рублей за 700 грамм, рассчитывая получить качественный продукт. Но что я обнаружила, когда начала есть? Острое открывающее кольцо от жестяной банки — не целое, а сломанное пополам, словно его специально разломали и небрежно оставили в упаковке! Это не просто недосмотр — это прямая угроза здоровью и безопасности покупателя! Если бы я случайно проглотила этот острый металлический фрагмент, последствия могли бы быть трагическими. Я всегда покупала у вас этот товар в больших количествах, доверяла магазину. Но теперь моё доверие полностью подорвано. Требую: -провести тщательную проверку производства/упаковки товара; -принять меры, чтобы подобное не повторилось. Чек и фото опасного фрагмента прилагаю. Если в ближайшее время я не получу официального ответа и извинений, я: -обращусь в Роспотребнадзор; -подам досудебную претензию. Больше ни ногой в ваш магазин. Очень жаль, что вы так относитесь к своим покупателям.
1
Анастасия Борзова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Хороший магазин, большой ассортимент,свежее пиво, всегда вежливые сотрудники. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Безмолитвина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Могу рекомендовать сеть этих магазинов. Всегда свежее пиво и закуски. Вежливый персонал .
Təşkilatın cavabına bax
Maria M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Прошу обратить ваше внимание на своих сотрудников.Мало того что их часами нет на рабочем месте,так еше и тормозят по пол часа…Прошу провести беседу с сотрудницей работавшей 19.05.2026 числа!!!!!!!!!!!!
Константин Борзов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Хорошее место. Всегда вкусное и свежее пиво.
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Колодезный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Очень приятное место, вежливые сотрудники, все понравилось 😊
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Воропай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Хороший магазин. Всегда свежая рыба
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2