Axtarış
Marşrutlar

Pinta

İcmal
Foto
9
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Ленар Шафигуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Пиво хорошего качества, но закуска очень страдает покупаем не впервые, первый раз окуни червивые, второе тушки тараньки попались тухлые, к сейчас купили корюшку вяленную и это просто ужас!!!!! Прошу принять меры для устранения данных недостатков!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Есть из чего выбрать и чем закусить! Вкусное н/ф и фильтрованное пиво по доступным ценами и просторный выбор снеков. Квас также хорош. Всегда нарывался на вежливое и качественное обслуживание. Есть бонусная программа с возможностью накопления и оплаты 100% покупки + конкурсы вконтакте, иногда приносящие дополнительную светлость!=) Вообщем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Цупа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Закуска и раньше была не очень, но сейчас "Пинта" нашла выход из ситуации. Можер купить только расфасованную продукцию от 200 грамм. А то, что столько не нужно и лучше взять несколько видов по 100 грамм, никого не волнует. Продукция зато не испортится))))
1
Kanaon
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Всегда свежее и вкусное пиво, большой выбор крафтового пива. Вежливый и понимающий персонал, в зале чисто и приятно глазу. Дизайн на высоте, а бонусная система так вообще одна из лучших в городе
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9812
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Обслуживание на высшем уровне. Продавцы молодцы, вежливые. Выбор пива на любой вкус.
Təşkilatın cavabına bax
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Были недавно с компанией друзей в пинте, брали много продукции, все быстро налили, посоветовали, все было вкусно и свежо, больше всего нам понравилось карпаччо из курицы, ему стоит отдать должное, скоро еще зайдем
1
1
Təşkilatın cavabına bax
DDSMO
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Пиво вкусное, свежее кстати, часто езжу туда, хоть и не под рукой но очень нравится, персонал вежливый сразу видно что не забегаловка, дизайн крутой и всегда чисто
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Вежливый и ответственный персонал, всегда подскажут, и расскажут в том числе об акциях, большой ассортимент и всегда все свежее, очередей нет практически никогда
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Запольный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Друг живёт на данном районе, и каждый раз, когда мы собираемся у него в гостях, то непременно посещаем данное заведение. Не смотря на нашу большую компанию, обслуживают всегда оперативно. Также хотелось отметить вежливый персонал и чистоту самого помещения ;)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Очень вежливый и улыбчивый персонал. Широкий ассортимент пива, рыбы и закусок. Весь товар очень свежий и вкусный)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Парфёнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Вчера зашли купить пивка , решили попробовать что-то новенькое, спасибо продавцу, все подсказал , все очень понравилось)
2
Təşkilatın cavabına bax
sergeev.n10
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Отличный магазин,свежее пиво,закуски к пиву.Приятный продавец,посоветует какое пиво взять.Посещаю этот магазин с первого открытия.
2
Təşkilatın cavabına bax
Miss Naomi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Очень хороший магазин пива. Купила, по совету продавца, пива и мне оно очень понравилось. Вежливая девушка на кассе и кранах. Есть холодильник с бутылочным пивом.
1
mlksmdv_
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Вчера зашли купить пивка , решили попробовать что-то новенькое, спасибо продавцу, все подсказала, посоветовала, даже попробовали перед покупкой
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Воробьёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Хороший ассортимент, есть из чего выбрать. Качество и напитков и закусок мне понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мистер Воклисав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Хороший выбор напитка и закусок . Доброжелательное обслуживание . Современно, не подвально.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Зубленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Обслуживание отличное, хороший ассортимент, есть что выбрать. В общем все отлично.
2
Təşkilatın cavabına bax
z1wwo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
. Пиво свежее. рыба хорошая. В наличии есть табак. Персонал хорошо подкован.
Təşkilatın cavabına bax
Антонио
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Крутое пиво, медовуха не очень ( отзыв был написан при поддержки пивных экспертов Владислава и Егория )
1
Təşkilatın cavabına bax
Вова Кривов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Выбор большой.Работает дольше чем другие машины в округе.Расположние то же не так далеко от набережной.При необходимости можно помечать.
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Всегда свежее пиво , приветливый персонал , всегда поможет определиться с выбором
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Сергеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Большой выбор продукции. Вежливый и компетентный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Джон Доу
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Большой выбор пенного и закуски Очень приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Katerinka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Крутой магазин с огромным выбором разных напитков ( в том числе безалкогольных)
1
Təşkilatın cavabına bax
Спартак Петрозаводский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Вкусное пиво, но рыба всегда деревянная, обновляется очень редко. Цены для пива высоковаты, но в целом удовлетворительно. Персонал всегда приветливый!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пронина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Вежливые бармены , вкусные и свежие закуски и напитки.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Косов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Хороший магазин пива . Хорошие продавцы. Отзывчивые понимающие клиентов. Чистые холодильники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Симанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Большой ассортимент пива, приемлемые цены.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Василенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Место для любителей пива - просто ТОПЧИК! большой выбор, прямо очень большой! посетите, не пожалеете!
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ворон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Разливное - так себе. А вот баночное и закуски - моё почтение.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Логинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Вежливый персонал, вкусное пиво!
2
Təşkilatın cavabına bax
Котов Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Очень вкусный розливной квас
Alexs
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Пиво не первой свежести персонал хороший
Təşkilatın cavabına bax
Dasha K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Достойный уровень работы персонала, знают своё дело
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр!
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Вкусное свежее пиво.
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Выбор большой
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тихонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Большой выбор закуски
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чернявский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Круто
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2