Axtarış
Marşrutlar

Pinta

İcmal
Foto
24
Rəylər
91
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
196 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Татьяна Качановская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Пиво относительно неплохое, но цены слишком высокие. И да, порой даже после литра голова дико болит и прям реально сильно пьянеешь, чего нет при употреблении другого пива в других магазинах. Часто бывает, что в животе ураган после пива. После сладких напитков типа медовухи или сидра появляется аллергия на коже. Что вы добавляете туда? Закуски хорошие. Но постоянно много чего нет в наличии, постоянно какие-то перестановки на витринах. И очень часто в вечернее время не работает оплата по безналу. И сотрудники ну очень медленно работают, вообще не торопятся
Виктория Копцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
У пива насыщенный вкус. Нет послевкусия разбавленности и ни разу не попалось скисшего.... Персонал внимательный, общительный, все знают ассортимент и могут что-то посоветовать. Удобное расположение
Антон Романов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Пиво теплое, кул рум не работают чтоли? Купил Пилснер и Чешское. Чешское вообще не возможно пить: нет газов, пресное, теплое и нет горчинки, хотя указана максимальная горчинка 20. Пришлось в морозилку на пол часа класть. Что за магазин беспонтовый? Бардак полный!!!
1
сорокин максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Первый раз был в восторге , второй разочарован. Цены как на элитный пивас, а по факту фуфло и нелеквид. Половины пива нету, новинок нету, акций угадай что, верно нет нечего. Из трёх бутылок, продавец нормально закрутил, не одной. Вывод делайте сами.
1
Катя Орловская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
18 марта работал новый какой-то работник, хожу к вам не первый год меня уже все знали всегда только к вам ходила , а тут я решила после садика как забрала ребенка зайти ( в садик без документов пошла ) , не продал пиво не смотря на 2 детей и оригинальный документ с гос услуг Я ушла расстроенная и желания ходить сюда больше нет , хоть и любила ваш магазин
1
1
Илья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Взял Жигули полтора литра Пришел домой, поужинал, выпил 2 кружки пива. Еще 0,5 осталось. Сейчас сижу в уборной уже четвертый раз , с 6 утра. Раньше брал у вас частенько , начал реже употреблять алкоголь, перестал ходить. Несколько раз были похожие моменты, но как то не критично, немного помутит и отпустит, но этот раз, скорее всего отбил какое либо желание появляться у вас в магазине. Дома с семьей ели все одинаковое, пиво пил только я. В общем берегите себя. И не знаю с чем это связанно , ( остатки пива в кегах, грязные или ….) обратите внимание. Спасибо
2
Katie Grey
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
В ночь с пятницы на субботу (29-30августа) в 1.30 - 1.45 чудесная продавщица блондинка, заболтала меня разговорами о том что не спит уже 5 дней подряд, получила с меня вместо 400+ рублей, 900+ рублей. Началась с того что я дала500р, она попросила посмотреть есть ли мелочь, я увидела что могу дать ей без сдачи, дала ей 200р бумажками, 200+р мелочью, и пока я ковырялась с мелочью она увела 500р. И ещё увереля меня что я ей их не давала! Уважаемая администрация проверьте камеры и Вашу сотрудницу, возможно я такая не одна!
теймур гараев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Они переехали. Очень вкусное пиво и закуски всегда свежие. Персонал отзывчивый. Особое спасибо Юлией за её профессионализм. Так же мне очень нравиться рыбный день в четверг и много скидок и акций. Новое помещение чистое и уютное.
Виталий Кумейко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Всегда свежий пивас, вкусная горбуша и кета хк, очень приятные бармены, бонусная система радует, пива выбор большой, есть квас и лимонады, закусок тоже выбор не малый, а самое главное работают круглосуточно ;)
Təşkilatın cavabına bax
Мария Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Раньше пиво было нормальное,сейчас дорогое стало и не вкусное,разбавленое очень,жаль испортился магазин
1
Keepgaan
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Пиво вкусное. Пару месяцев назад было всё на уровне. Сейчас… выбор уменьшился в разы. После пива сидишь на белом троне по несколько раз за день! Перестал брать тут алкоголь. Сменил точку Качество ухудшилось. Возьмите во внимание! Точка хорошая, сотрудники тоже. Страдает качество продукта!
1
С
Сергей Рундин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Прекрасный пивной магазин.Заходил купить рыбки,глаза разбегаются, выбор огромный. Брали там дюшес на разлив,отличный вкус,совсем не такой,как в магазине, а так же очень большой выбор пива)
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тимур Белокобыльский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Качество пива очень сильно понизилось. Раньше взяв любое, можно было с удовольствием выпить. Сейчас, так же взяв любое, получаешь одинаково не вкусное полусладкое креплёное пойло
2
Н
Натали Лав
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Магазин светлый, уютный) большой ассортимент, что очень радует) всегда свежее пивко и дружелюбный персонал) отличный магазин, прихожу туда каждый ☀день 🦊
3
Təşkilatın cavabına bax
илья Воронцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Отличное заведение, персонал с лёгкостью помогает подобрать напитки по вкусу. Всё что надо и скидки и акции и вкуснейшая закуска!рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тарасов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Покупали пиво и икру леща, куриная бастурма 04.08.24 в 1:29 . Икра леща оказалась с паразитами как итог все пришлось выкинуть, минус потраченные деньги. Качество пива оставляет желать лучшего. Очень разочарован качеством продуктов не рекомендую.
1
Владимир Гладков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Шикарное место, все очень чисто внутри и быстрое обслуживание, большой ассортимент пива и закусок, отличная скидочная система Будем заходить почаще
1
Təşkilatın cavabına bax
Totaku
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Хороший магазин. Выбор большой как напитков так и закусок к ним. Иногда на кране появляются хорошие крафтовые сорта.
Təşkilatın cavabına bax
А. Л.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Большой плюс, что работают круглосуточно. Перешли на эту сеть, т.к. закрылся наш любимый магазин у дома. Сначала очень обрадовались и ценам, и ассортименту. Но потом заметили, что при том же, или даже меньшем количестве выпитого пива, купленного в пинте, раскалывается голова. Больше не берём там. Ходим в другой магазин, проблема исчезла.
1
Təşkilatın cavabına bax
Arturo
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Качественное живое пиво, приветливые продавцы, чистота и порядок, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Вороной
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Не советую. С двух литров пива был очень пьян, далее ужасные головные боли, Корее всего в пиво что-то намешано или оно испорчено. Больше туда не ногой!!!
2
Роман Плешаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Отличный ассортимент , способный удовлетворить любого! Удобный график работы!👍👍👍
Александр Коваленко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Очень вкусное свежее пиво! Закуски все свежие, остальные пивные магазины теперь кажутся маргинальными с непрезентабельными товарами. Так держать! Первое впечатление на 5 звёзд!
2
Təşkilatın cavabına bax
Olivka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Прекрасные сотрудники, всегда свежая и качественная продукция, не дорого, рядом с домом и круглосуточно. Что еще надо для счастья?
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Нецветаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Отличное место! Выбор большой, всем советую!! Юра помог в выборе, компетентный, очень дружелюбный ! Обязательно буду приходить!
1
TheBestStarTM Александрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
По качеству пиво ничего не смогу написать-не пью я этот напиток.Отмечу-Ассортимент большой.Рыбка к пиву тоже есть.Наивкуснейшая. Покупала, знаю.Загляните, попробуйте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Вит
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Персонал подготовленный. Товар хороший и свежий. Обслуживание на высоте. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Паш-ш-шка Захаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Отличное пиво, продавцы огонь! Всегда подскажут и дадут попробовать. Никогда не пробавали такого настоящего и живого пива. Отдтсные закуски!
Gennady Ivanov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Большой ассортимент, и главное достоинство - круглосуточная работа, персонал обходительный, есть карта постоянного покупателя.
Təşkilatın cavabına bax
Eligio Vescovo
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Хорошее пиво!) всегда отличный выбор закусок. Из минусов - это мерзотная политика в отношении клиентов - держателей карт.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Тюрин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
18.11.23. Взяли пиво Дом пшеничное. Только это не пиво, а вода газированной. Жалко что качество различного падает.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Маркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Заведение просто огонь, девушка милашка, всё рассказала и показала, цены приличные, пиво очень вкусное!
AMZOROVA1982 Крис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Пиво вкусное, закуски свежие, обслуживание полное.
Təşkilatın cavabına bax
Микаэлла Яковлевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Что-то с этим пивом явно не так. Голова начинает очень сильно болеть после первого же бокала, а утром просто раскалывается🤕. Круто, что работают они 24 часа, но толку от этого никакого, пиво лучше тут не брать🤷‍♀️
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Очень удобно что формат заведения 24 часа! Пиво свежее, богатый ассортимент на закуски!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Хороший выбор закусок, неплохой выбор пива. Круглосуточно, что многим важно.
Təşkilatın cavabına bax
Вася Войтов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Очень вкусный квас, закуски тоже хорошие Пиво не пробовал, не пью
Роман Чехарь
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Хорошее место, радуют скидки по карте, сервис на высоте и пиво вкусное
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Михайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Всё вкусно, если надо посоветуют. А квас летом это вообще вкуснятина!!! Так что только туда!
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 may 2020
Вкусное пиво, всегда свежее, сотрудница Елена очень плдробно разбирается в своем деле
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Баранов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Начали недоливать и вкус пива отрицательно стал лучше
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Сам не не употребляю алкоголь, но квас у них очень вкусный. Как в детстве, советую зайти и попробовать.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 fevral 2020
Был в пинте. Сотрудница Екатерина. Все подробно и доходчиво разъяснила. С клиентами общаться очень вежливо и приятно. Очень рад что нашёл такой приятный магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Хорошая линейка предложения
Nikolai
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Хороший магазин-бар. Есть пиво на любой вкус и кошелёк.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Всё очень удобно, особенно если заранее по телефону делаешь заказ то потом просто приходишь и забираешь) Ну и баллы норм копятся)
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5002
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Обновили ассортимент. Сделали перестановкк.
Дарья Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Приятное место, большое ассортимент, очень приятно, что рядом с домом и рабоает круглосуточно 😍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Приходим не первый раз, очень вкусное пиво, цены приемлемые. Смело рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Это не пиво, а сплошной пластик. Закуски нормальные. Раньше покупал пиво здесь, такого ужасного качества не было, цены подросли нормально так. Не советовал бы это место. Но лимонад нормальный.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2