Axtarış
Marşrutlar

Pinta

İcmal
Foto
14
Rəylər
100
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
256 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

100 rəy

Susmaya görə
Alex 2111
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Тихое и уютное местечко, рядом городской парк. Цены демократичные. Очень вкусно готовят. Летом под огороженным навесом можно посидеть на воздухе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Отмечали юбилей 4 октября. Всё было очень вкусно, красиво накрыт стол. Персонал вежливый, приветливый. Гости остались довольны 👍. Рекомендую всем. Спасибо большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
DedAdron
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Был пару раз. Уютно, чисто, легкая музыка. Да, не дешево, но хорошее пиво и закуска не плохая. Не знаю, может так попадал, что было народу не много. Товарищ сказал, что иногда не протолкнёшся и столик заранее заказывать нужно. Особенно в пятницу.
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Локальный паб "для своих". Администратор, она же официант и кухонный работник, как и весь персонал, очень стараются, что благоприятно сказывается на приятной атмосфере заведения. Есть летняя терраса и всегда свежее пиво на выбор. Пицца - неотъмлемый вкусный атрибут каждых посиделок.
3
1
Вадим Половинкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Мы гости не только города, но и этого маленького уютного кафе. Приятное и быстрое обслуживание администратора в лице улыбчивой Ларисы нас очень расположило, а вкусно приготовленные блюда проявили желание ещё ни раз посетить это замечательное кафе. Спасибо огромное! Желаем вам процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Хмарский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Хорошее место попить пиво и недорого перекусить, на звезды Мишлен не претендует. Но посидеть компанией или вдвоем самое то! Крепкого алкоголя здесь нет, но можно принести с собой.
3
Оксана С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Очень уютное и небольшое кафе. Меню приличное, а еда вкусная и свежая. Порции нормальные. Обслуживание прекрасное!
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Гвоздев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Всё отлично! Хорошее место! Советую, рекомендую! Попить пенного, вкусно поесть! Многообразие закусок к пенному. Первые и вторые блюда. Можно провести банкет, день рождения, корпоратив.
3
Təşkilatın cavabına bax
Рауфа Путилина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Очень хорошее кафе, обстановка семейная, блюда разнообразные и вкусные. Спасибо девочкам. Хожу туда довольно часто, а сын вообще очень любит это место.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Прекрасная кухня лучшее в Новокуйбышевске спасибо большое всё очень вкусно хочется попробовать всё остальное что ещё не заказывал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Куркова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Кафе уютное, небольшое. Меню интересное. Заказанные блюда были приготовлены на отлично, всё вкусно! .Сотрудники компании работают профессионально, учитывая все требования клиентов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Сегодня побывали с женой и детьми в гриль-баре Pinta , хочу сказать, что порции очень большие и сытные. Попробовали разные кухни , ВСЁ очень вкусно. Отдельно хочу поблагодарить нашего официанта , вежливая и приятная молодая девушка , несмотря на большой ажиотаж посетителей , оперативно обслужила и советовала самые вкусные и детские блюда. В целом кухня и сервис 10 из 10!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Виноградова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Уютная обстановка. Доброжелательная атмосфера. Вкусная еда. Вежливый персонал. Удобное расположение. Замечательное место для романтического вечера или весёлой компании! Одним словом "КРУТЬ!!! "
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отличное место для отдыха с семьёй или большой компанией! Хорошая кухня, доброжелательный персонал!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2248
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Зал не большой,для маленьких компаний. Еда на средни-низковатом уровне,пиво на любителя. Единственный плюс летом,можно посидеть в жару на улице в беседке
2
3
Наталья Мороз
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Второй год подряд собираемся там на новогодний корпоратив. Просто потрясающая кухня, я сама повар и хочу выразить огромную благодарность их блинчикам с сёмгой, фаршированному картофелю,,рыбе, отбивные. Всё очень вкусно
3
Иван Молчанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Уютное местечко для посиделок с друзьями. Всё очень вкусно и по приемлемым ценам. Из минусов, ассортимент пива очень скудный.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бирюков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Очень понравилось!! обслуживание отличное, персонал большие умнички, банкет прошел на ура буду рад посетить ваше кафе в дальнейшем!! Вы большие молодцы!!!! С уважением Александр!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
роман семенов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Отличное завидение. Очень вкусные блюда,приятная атмосфера, зачетное пиво. Посещением остались очень давольные. Ценник кстати тоже приятно удивил. Всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Болдарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Хорошее место, вкусная еда, дружелюбный персонал! Всегда с друзьями ходим. Любим летнюю террасу. Всегда свежее пиво и разнообразие сортов. Мой рекомендасьен)
4
Владислав Каныгин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Очень простое и спокойное заведение , есть летник , адекватные цены , есть пицца и закуски
3
Олеся М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Прекрасная кухня уютная атмосфера лояльные цены 🌺♥️💋❤️🌷любимое кафе нашей семьи и наших друзей
3
Təşkilatın cavabına bax
Кот Фантом
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Были давно,лет шесть назад. Роллы вкусные они готовили. Десерт тирамису обалденный. Уютная обстановка. Коктейль десертный безалкогольный понравился. Единственное- мало столиков,развернуться буквально негде...
21
2
Елена Трофимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Любимое кафе, Еда вкусная, и самое главное свежая👍 Всегда вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Дударева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Это лучшее заведение в городе, уютно, безумно вкусно, персонал и обслуживание на высоте
3
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жендос
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Пиво класс! Пицца супер ! Всё понравилось , всё отлично !
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Отличный бар с разнообразными вкусными закусками. Умеренные цены, дружелюбный бармен. Мы придём ещё!
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Ш.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Неоднозначное мнение по поводу данного заведения из-за часто меняющегося персонала. Иногда всё вкусно как в еде, так и в напитках. В другой раз и еду не прожевать, и пиво как будто разбавлено с водой минимум наполовину, либо просто просрочено или выдохлось. В общем на как повезет
1
2
A
Anonim rəy
2 oktyabr 2019
Несколько лет посещаем это кафе. Дни рождения, "просто посидеть" Очень уютная семейная обстановка, доброжелательная обстановка, вкусно готовят. Спасибо!
4
Елена Симакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Небольшое, очень уютное кафе. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Пицца вкусная! 😋
3
Алексей Симаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Отличное место для отдыха. Обслуживание отличное, пиво супер, кухня класс!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Хамзин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Супер, пиво там вкусное но правда дороговато а так атмосфера отличная
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Туишева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Шикарное место. Вкусно, приятно посидеть. Обслуживание замечательное. Однозначно рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
виктор соколов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Вкусная кухня . Приветливый персонал. Интересный интерьер, приятно провести вечер .
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Федосеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Доброжелательный персонал и очень вкусно готовят! Процветания
3
Təşkilatın cavabına bax
chest4.web
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Домашняя уютная обстановка, интерьер устаревший, но родной) закуски пицца пиво, все понравилось
3
Михаил Фёдоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Ну кафе и кафе, пицца съедобна, пиво холодное, персонал есть-уже хорошо.
3
1
Наталья Фомина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Заходим сюда,так как живем близко. Нам нравиться там,я пива не любитель,нл покушать много чего интересного и вкусного
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Портнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Отличое место🚩 где можно уютно и спокойно посидеть, пообщаться, очень ВКУСНО готовят ☺ молодцы, спасибо🙏💕 большое за уют.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Небольшое уютное помещение. Готовят вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
К. А. А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Самое любимое кафе в городе!!! Отличное обслуживание и хорошая кухня!!! Очень доброжелательный персонал 😘
6
1
В
Виктор Морозов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Кафе супер!!!! Готовят вкусно, по домашнему! Отмечали ДР, очень хорошо было!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
В
виктор иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2019
Обслуживание на уровне .Вкусно готовят и ждать не приходиться. Только плюсы !!!
6
Ирина Белоногова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Очень приятно было находиться в кафе, прекрасное меню, очень вкусно, очень хорошее обслуживание
3
1
Владимир Милосердов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Пиво вкусное, обстановка приятная , по кухне тоже все вкусно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Точилкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Хорошее место для встречи с друзьями. Отличная кухня.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Небольшой компанией отмечали день рождения сына. Понравилась кухня, все очень вкусно, порции большие. Приятная обстановка и доброжелательное, внимательное обслуживание.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Хорошее место! Пиво свежее, закуски вкусные и по доступным ценам!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юра Михеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Хороший персонал, вкусная еда, классная подача блюд
3
Люся
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Кухня хорошая,пиво вкусное,хозяйка 👍 молодчина
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2