Axtarış
Marşrutlar

Пинта

İcmal
Foto
3
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Софья С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Пиво просто отличное, именно большой выбор вкусного пива,а не просто краны с сивухой как в остальных пивнухах.Так же есть пиво в 3хл банках, в 2литровых, всегда свежее.Есть только одно но, это отсутствие ценника на закусках, они понятное дело в наше время совсем не дешёвые и чтоб прицениться нужно спрашивать у продавца а это сколько а вот это, не комфортно очень,Вообщем советую за пивом ходить именно сюда.
1
Наталья Анатольевна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Отличный магазин, удобно, рядом, ассортимент неплохой. Очень часто свежая рыбка, вкуснейшая с с. Казанское)) кто знает , что с тех мест она вкусная. Часто берём на розлив лимонад, иногда и пиво, всегда качество отличное. Продавец всегда очень добрый, с хорошим настроением и юмором. Приятно зайти. Рекомендую этот магазин.
3
Рустам Абдул-Чалилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Отличное заведение! Пиво вкусное, всегда свежее, как и остальная продукция. В зале всегда чисто. Рекомендую для посидеть в небольшой компании и без претензий на хаос.
4
Михаил Утков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Пиво свежее , персонал вежливый , цена повыше чем в других магазинах РН , но это того стоит !!!!
3
Алтынгузин Роберт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Хороший бар, хозяин очень приветстлевый, можно спокойно посидеть, напитки свежие!
3
Кристина П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Хорошее место, большой выбор пива. Уютно, можно посидеть посмотреть тv и насладиться напитками.
4
Саша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Всегда свежие пиво. Добрый и отзывчивый персонал.
3
ооо иии
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Достойно,нормальный персонал,свежая закуска.
3
Р
Рмпп П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Вкусное пиво
4
Мария Валерьевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Тихо уютно
4
A
Anonim rəy
7 iyun 2020
Я проходил мимо прикольное 🏢 здание!
3
  1. 1
  2. 2