Axtarış
Marşrutlar

Pinta

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
38
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Юлия Сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Были с подружкой в этом кафе, очень приятная обстановка и дружелюбный бармен. Пиво свежее и большой выбор закусок ) Спасибо за веселый вечер!
1
Təşkilatın cavabına bax
cool-lis2381
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Отличное место! Вкусное пиво, мороженым спасают детей и не только :) Спасибо огромное рабочему составу этой точки. Развивается точка на УРА, претензий нет. На днях было нападение на сотрудника бара - на Никиту. Слава богу состав весь жив и здоров Добра вам и процветания!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Торгуют из под полы водкой, коньяк на разлив , размеры помещения не позволяют назвать это баром, в нарушении законодательства находиться в спальном районе , пьяные не адекватные люди по ночам приезжают сюда за добавкой.
3
2
Евгений Олегович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Место неплохое, есть караоке, плей стейшн, правда пиво дороговато! Удобно в общем
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Шутов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хотелось бы по больше крафтового пиво. Например из Санкт-Петербурга "Бакунин" или Воронежа "Brewlok".
Təşkilatın cavabına bax
Константин Игоревич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Мне понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Баранова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Отличное заведение
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2