Axtarış
Marşrutlar
Maps · Lyubertsı · Qaş və kirpik salonları

Pink Room

Reytinq 5,0
129 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (977) 956-33-49
Telefonu göstər
Lyubertsy, ulitsa Shevlyakova, 27/1 · помещение 2, этаж цокольный
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Qaş və kirpik salonu Pink Room, Lyubertsı, foto
Daha 79
İcmal
Xəbərlər
4
Foto
89
Rəylər
106
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Lyubertsy, ulitsa Shevlyakova, 27/1помещение 2, этаж цокольный
Marşrut

Əlaqələr

+7 (977) 956-33-49
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Lukhmanovskaya
1.67 km
2
LukhmanovskayaUlitsa DmitriyevskogoNekrasovka
Улица Урицкого, 19
450 m
4
Улица Урицкого, 19Улица ПоповаУлица ШевляковаНаташинские прудыУлица Толстого
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Wi-Fi
Parklanma
Əvvəlcədən yazılma
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Drugoi Vzgliad
Reytinq 4,7
Color Xaker
Reytinq 5,0
NikLam
Reytinq 5,0
My baby
Reytinq 5,0
Ром
Reytinq 5,0
Reytinq 5,0
129 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

106 rəy

Susmaya görə
Евгения Пронкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Уютная, красивая студия! Такой прям девчачий рай)) Кресла - отдельный вид кайфа 👍 Делала наращивание у мастера Лики, безумно приятная и милая девушка. Учла пожелания, помогла советом. Сама процедура заняла 2 часа, никакого дискомфорта. Результат - аккуратные, естественные реснички. Ранее делала наращивание в другом месте, после процедуры покраснение глаз держалось несколько дней. Тут по окончании наращивания сразу предложили закапать глаза, т.к. было небольшое покраснение. В итоге все отлично 👍 Так же в студии есть возможность оплаты QR-кодом или картой, а не только наличкой либо переводом (для кого-то это важный момент). Студию рекомендую 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Богданова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Начнем с плюсов: невероятно удобные кресла, засыпаешь моментально. Теперь мои впечатления: записалась на 1,5д, выбрала коричневые мокрый эффект, лучики. Вроде обыкновенные пожелание, мастер сказала «выйдет чуть подороже». На кассе мне сказали 3700, это без учета предоплаты 500 рублей. То есть в итоге ресницы вышли в 4200, когда ценник 2600. Ситуация неприятная. Ладно бы за эту цену они были невероятно качественные, но к сожалению нет. Спустя 2,5 недели носки мне пришлось снять ресницы полностью в другом салоне, тк ресницы с левого глаза выглядели максимально неопрятно, потому что все повыпадали. Первый раз мне пришлось полностью снимать ресницы за такой короткий период. Обидно за потраченные деньги и время. Как итог, не рекомендую к посещению. UPD: буквально на следующий день после публикации отзыва салон связался со мной, принесли извинения и на мое удивление предложили не скидку, не промокод или еще что-то, а АБСОЛЮТНО бесплатную процедуру. Меня это очень впечатлило, записали на следующий день. Процедура прошла прекрасно, сделали ровно то, что мне очень хотелось. Я очень приятно удивлена, что салон настолько дорожит своей репутацией. Просто молодцы! Мастер Лика просто прекрасна. Спасибо еще раз за отношение к клиентам)
1
Дарья Величко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Хочу выразить огромную благодарность, мастеру по наращиваю ресниц, Лике за мои шикарные реснички! 😍 Она настоящий профессионал своего дела. Работа выполнена очень аккуратно и качественно. Реснички выглядят естественно и красиво, я просто в восторге! Лика очень приятная и внимательная девушка, с ней было комфортно и приятно общаться. Обязательно приду к ней еще раз и буду рекомендовать всем своим знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi