Axtarış
Marşrutlar

Пингвин

İcmal
Foto
33
Rəylər
288
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
909 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

288 rəy

Susmaya görə
V
VITAMINca
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Самая вкусная пицца в г. Молодечно. Ассортимент на любой вкус. Приятный персонал. Предзаказ приветствуется. Ежедневные скидки на пиццы. Доставка. Удобное место расположения.
Михаил Плотников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Зашли в пиццерию "Пингвин" по рекомендации, нам говорили, что пицца там очень вкусная, и кроме того, имеются ежедневные скидки на определëнные позиции. Из предлагаемых по акции взяли семейную "Дядя Жора". Пицца действительно оказалась вкусной настолько, что даже взяли с собой домой ещё две маленьких "С салями" и "Сытную". Интерьер в кафе простой, без изысков, обычный для сетевых заведений такого уровня. Светло, чисто. Есть туалет для посетителей, ключ от него находится у продавца. Я ходил только вымыть руки, в кабинки не заглядывал. В зоне раковин было чисто и аккуратно, неприятного впечатления помещения не произвело. Заведение рекомендую.
3
A
Anton Lianow
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Приехал специально в Пингвин и абсолютно не разочаровался! Работают супер! Вкусно! Сытно! Разнообразно! И, главное, после минских цен - относительно недорого! Купил даже коктейль попробовать - лучше только пиццу (как по мне кусочки льда в коктейле странны. Но, возможно, это из молока). Мороженное уже не пробовал. Ребята стараются - это видно невооружённым глазом! И - выигрывают (по моему мнению) у разных сетевых заведений!!! Обязательно приеду ещё!!!
Артём Сергеевич Черников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Отличный сервис, выбор блюд (в основном пиццы) - считаю одни из самых вкусных в РБ. Также радует вкусная молочная продукция Сморгоньского молочного комбината. Имеется алкоголь. Бывают очереди, есть возможность заказать к указанному времени на самовывоз. Для оплаты требуется физическая банковская карта (с телефона не проходит). Вообщем одни положительные эмоции - это одно из мест, куда точно следует заехать при посещении города Молодечно, или проездом через него!
Черников Артём Сергеевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Это заведение знакомо с детства - когда они самые первые продавали мороженное в вафельном рожке в виде шариков. На данный момент самая вкусная пицца (не идет ни в какое в сравнение с крупными и брендированными пиццами), которую пробовал (это мнение в том числе детей). Имеется алкогольная продукция, молочные коктейли. Пицца просто бомба! Имеется терминал - бывают очереди (особенно в выходные дни).
4
О
Оля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Отличное сочетание цены и качества. Вежливый персонал. Очередь есть, но готовят и обслуживают быстро. Интерьер простой, но чисто и очень аккуратно. Тесто тонкое, начинки много. Вкус домашней пиццы❤️ цены очень приятные.
3
lordshtein
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
5 звезд за кухню, 3 за место. Пиццы вкусные, нравятся растегаи. Но не придти посидеть. Внутри так по-столовки как-то. Хотя как для школьников, то норм. Взять с собой и покушать в парке или дома гораздо приятнее. Праздничная(юбилейная) пицца - 10 из 10. А вот между маленькой пиццой или шаурмой уже бы выбирал шаурму.
1
1
Любовь Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Очень классное заведение для детских посиделок и перекуса. Интерьер очень простой, в стиле столовой, поэтому цены соответствующие. Делают быстро и вкусно, всегда можно спросить что есть из готового и не ждать приготовление пиццы.
3
Александр С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Пиццерия просто улёт! Дети пиццу просто обожают, ни чего другого им и не надо. Есть пиццы детские и для веселой дружной компании. Растягаи просто пальчики оближешь! Рекомендую так же сырные палочки. В общем на любой вкус. Цена приятно вас удивит)))
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Очень вкусная пицца,отзывчивый и вежливый персонал,хорошее место для отдыха с детьми и взрослыми 👍цены удивляют.рекомендую.
В
виталий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Отличная пиццерия))) Как глоток студенческой молодости 😁😁😁.Вкусно,демократично по ценам,достаточно быстрая отдача.( Естественно найдутся комментаторы которые с упоением будут доказывать,что это не "настоящая Итальянская пицца" ,не то тесто,не та начинка,что настоящая пицца только в дравянной печи. Но эта адаптация к местным условиям )))) и при этом не самая плохая
А
Анатолий Афанасьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Хорошая пиццерия. Большое разнообразное меню. Пицца вся вкусная. Необычное вкусное тесто. Очень недорого по сравнению с Минском и значительно вкуснее. Есть еще неплохие скидки по выходным. Семьей провести время после прогулки самое место. Делают пиццу достаточно быстро. В Молодечно популярное место. С доставкой пока еще что то дорабатывают, ее пока нет.
Юра Вишневский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Само то чтобы съездить на велосипеде с Минска на завтрак, пиццы очень вкусные, а главное дешевые, тесто чуть сладковатое что придает особую изюминку и без того очень вкусным пиццам
Ю
Юлия З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Такой пиццы нет нигде, кроме Молодечно! Для детей она самая любимая, другие, сколько не перепробовали, не так нравятся. Поэтому часто заказываем самовывоз, иногда проездом заезжаем сюда. Успехов и процветания «Пингвину»!
Д
Данила Беленков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Прекрасное заведение, с очень приятными ценами и великолепным обслуживанием. Очень вкусно, чисто, работают настоящие профессионалы. Жил бы в Молодечно, очень часто бы ходил. Однозначно рекомендую!
1
Кек Чебурек
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Лучшая пиццерия за всю мою жизнь. Цена-качество просто ПУШКА! Лучше не найдёте, это гарантированно. Постоянные акции на пиццы на каждый день недели. Очень вкусная, сочная пицца. Когда бываю в Молодечно, обязательно заезжаю сюда.
Степан Садко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Отличное место чтобы понастольгировать по детству. Напоминает Минский «Сказочный замок» . Берешь пиццу и обязательно молочный коктейль и отдыхаешь)
Павел Пушкарёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Неожиданно очень вкусная и недорогая пицца, обслуживание чёткое и быстрое. Людей очень много, но на скорость это не влияет работают слаженно и быстро.
Даник Аллахвердиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Быстро, чисто, вкусно😀 Как не приеду всегда есть уже приготовленные пиццы которые не нужно ждать👍 Пицца всегда на хорошем уровне, хотелось бы, чтобы добавили кофе большего обьема🙂🙂
Андрей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Хорошее местоположение, вкусная пицца, а также, выпечка, приветливый персонал,а еще немаловажный момент, достаточно места внутри
1
Н
Наталья Грищенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отличное место для вкусно перекусить и даже выпить чашку кофе, пока готовят пиццу "с собой". Приятный персонал, чисто и уютно.
1
Banans
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Самая лучшая пицца в городе (ну только с салями)(и другие)чисто,кассиры добрые музыка тоже есть и есть кофе молочные коктейли
1
Ольга Гайбович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Заказали пиццу ,время ожидания 1:45 и все равно не уложились,спустя 2 часа решили позвонить и узнать где наша пицца,на что по хамски ответили мол ждите привезут когда нибудь,а если нет то идите сами и покупайте на месте,в итоге дети не стали ждать и ушли на улицу! Не знаю откуда столько положительных отзывов пицца на вкус такое себе как в сталовой! Спустя 2 часа 15 минут пицца таки доехала!В Москве в час пик наверное быстрее привозят!
3
И
Ирина Сосновская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Отличное место, вкуснейшая пицца, персонал выше всяких похвал. Ооооочень рекомендую. Эксклюзив нашего города.
3
Владимир Солдатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Захотели пиццу, но не едим маянез, аллергия, попросили приготовить пиццу без него, нам отказали, пригласили администратора, пошла к зам директору и ответом был отказ. Это и есть клиентоориентированность видимо))). Обстановка как в столовой времен 2000-х годов, но это на любителя. Нам очень не понравилось. Не хотят слушать пожелания клиента
3
D
Dive M.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Это просто легендарное место, пицца , цена, время ожидания, при том что заказы есть всегда Все 10/10. Рекомендую!
Григорий Болюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Всегда на высоте. Персонал вежливый всегда с улыбкой. Пицца, ростягаи очень вкусные. Мне и моей семье очень нравится. Пиццерию пингвин рекомендую.
2
corpse
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Легендарное место, вкус детства. Ехали за пиццей из Минска, она того стоит. Цены минимальные, много начинки, вкусно, как дома
3
Ник
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Очень вкусные пиицы по самым бюджетным ценам. Здесь еще вдобавок постоянные скидки. Кроме пицц еще имеется свежая выпечка и вкусные молочные коктейли
3
Владислав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Хорошая и очень вкусная пицца, ечли будите рядом обезательно попробуйте, спрашивайте, что есть готовое, так как время ожидание может быть до 40 минут, или закрывайте по телефону заранее
Крис Тина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Обожаю расстегаи и пирожки 🩷 уникально-вкусное тесто, которое отличает Пингвин от других заведений города
3
Константин Ступин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Думаю легендарное место где должен побывать каждый. Та самая пицца из детства что пекли сами в духовке. Цены супер, вкус отменный.
Егор Оралин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Мы с женой недавно посетили пиццерию. Главным достоинством этого места, безусловно, является вкус пиццы. Она просто восхитительна! Идеальное сочетание тонкого нежного теста, ароматного соуса и свежих ингредиентов. Что касается обслуживания, хочется выразить благодарность персоналу за внимательное и быстрое обслуживание. Всегда готовы помочь и предложить лучшие варианты из меню. Единственный минус, на мой взгляд, является интерьер. Он, пожалуй, остался неизменным со времен 2000-х годов и придает заведению некоторую колхозную атмосферу. Однако, это не помешало нам насладиться великолепной пиццей. Отличное место для тех, кто хочет вкусно и бюджетно поесть, и готов на небольшие компромиссы в интерьере. Мы обязательно вернемся сюда еще раз.
4
OTTO KRANZ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Одно из лучших мест в Молодечно, где реально вкусная пицца, недорогая. Персонал адекватный и слишком добрый) я даже растерялся немного от такого.
3
Д
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Приезжали с ребятами поесть пиццу. Пицца хорошая, по цене приемлемая. Немного странным показалось тесто, может с непривычки. А так все вкусно и место есть, где сесть. Спасибо.
Михаил Сорокоумов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Без пафоса и лишнего декора. Обычная кафешка, но пицца классная. Со своим особенным вкусом. Стоит попробовать. Если бываю в Молодечно, обязательно заезжаю.
Евграфий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Вкуснейшая пицуха в молодечке, ценник отличный, народу всегда много, постоянные акции, можно синьку с собой приносить!
3
И
Ирина Мусик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Вкусно, быстро, цена приятно удивила, немного доработать интерьер и вообще огонь было бы! Рекомендую
1
Сергей Колошич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Классика "той самой" молодеченской пиццы. Качество отличное, все вкусно и радует ассортимент. По ценам все более чем доступно. В Минске такое же вкусное все будет на порядок дороже. Конкретно это место - недалеко от Молодеченской трассы, что весьма удобно для заезда.
1
С
Стас С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Цена/качество супер Очень быстро Очень всё приветливо и вежливо Вкус прям из детства и не изменился:)) Рекомендую
3
М
Михаил М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Вкус детства! Было все очень вкусно и сытно. Очень хорошо, что расширили меню и добавили много новых позиций. Обслуживание 10/10
3
Виктория Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Персонал неприветливый, будто в школьную столовую зашли, и то там повкуснее будет. Пицца отвратительная, будто кто-то наблевал с кухни в нее, не смогли даже доесть, куча майонеза, невозможно есть не запивая чем-нибудь. Не поняли всеобщего восторга от данного заведения.
1
A
Anastasija Zaprudskaja
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Пицца вкусная, всегда берем.Сегодня пришли за 30 мин до закрытия !!!, заказы не принимают! Остались голодные, в наличии так же не было пиццы Так что имейте ввиду!
1
Виталий Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Топ место, вкусно, дёшево, практично. 👍 Купить пиццу и колу, взять ее с собой, и хлопнуть на лавочке, или на пледе в парке, лучший рецепт 🫡
Ю
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Абсолютно пустая пицца. И это не метафора! Это реальностью! Ветчина - не ветчина, а продукт из мяса "Бекон английский". Сыра чуть-чуть на большую пиццу, и вот, собственно, все ингредиенты этого "чуда"-блюда. Владельцу и его работникам должно быть стыдно за такую работу! Не рекомендую!! Не тратьте деньги!
Лізавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Добротно. Хорошие цены, пицца по вкусу как домашняя, но видно, что поставлена на конвейер. Очень понравились скидки по дням недели, помогает ориентироваться в меню. Разлила молочный коктейль на пол. Пока была в туалете, уборщица все почистила и поинтересовалась, все ли у меня в порядке (в хорошем смысле :) ). Было очень приятно
5
3
Т
Тимофей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Вкусно, но скорость отдачи заказов оставляет желать лучшего + перепутали пиццу и отдали не ту, которую заказывали.
3
1
И
Ирина Бринкевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Демократичные цены, быстрое обслуживание, вкусно за свои деньги 💸
3
1
Сабина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Вкусная дешевая пицца, радуюсь наличию грибной как вегетарианка. Мой парень говорит, что это лучшее место в Молодечно, мне же оно напоминает минское кафе образца 2012 года, которое располагалось недалеко от моего дома и было местом силы школьников, успешно накопивших денег с обедов на выпеченные вкусняшки. Иногда время ожидания может убить, но цена оправдывает всё. (во время написания отзыва автору вспомнился вкус пиццы и захотелось вернуться в Молодечно)
3
Kur.Va
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Однозначно рекомендую 👍, очень вкусно, а главное не дорого. Мы были в аквапарке и решили перекусить, заехали в пиццерию Пингвин, жаль, что у нас в Минске нету такой пиццерии.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6