Axtarış
Marşrutlar

Pinegin

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
435
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Вадим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Заказывали несколько фресок для интерьера, очень высокое качество печати и сами обои крепкие и качественные. Доставка была сдеком хорошо упаковано все отлично. Преобразилось все после оклейки фресок , выглядит все отлично и стильно.
Елена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Я решила открыть стену и расширить пространство. Выбрала на сайте фреску, но поскольку я не знала, какую фактуру выбрать, то написала в ватсап. Мне быстро ответили, рассказали про особенности материалов основы и посоветовали для моего рисунка основу. Затем по моим параметрам прислали цветопробу, чтобы уже наглядно оценить цвета, т.к. монитор телефона или ПК может давать другие оттенки. После утверждения цветопробы и оплаты мне изготовили и отправили фреску. Времени от оплаты заказа до получения прошло 14 дней, при условии, что понадобилось дополнительное время на изготовление основы. Но мне позвонили и предложили альтернативу, я решила подождать уже выбранный материал. После получения, прочитали инструкцию и приступили к поклейке. Клеили вдвоем с мужем, раньше никогда не использовали что-то подобное. Поклейка прошла успешно! Фреска понравилась. Рекомендую данную организацию. Качественные материалы, можно регулировать насыщенность цвета под ваше желание. Большой выбор различных рисунков. Если хотите, что-то необычное, присмотритесь к продукции. Теперь у меня ощущение, что вместо стены у меня открытая веранда с видом на море или океан)
Shapiru
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Прекрасная компания. Мы долго мыкались по различным конторах, то сроки долгие, то качество изображения её устраивает. Здесь же все быстро, качественно. Компания сама сделала коррекцию изображения. Отвечают быстро и по существу
Наталья Лебедева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
В проекте была текстура , которую нужно было отрисовать дизайнером. В компании оказалась эта текстура уже отрисованной. Качество хорошее, мне понравилось! Попросила поменять(добавить) моих цветов из интерьера, справились с задачей на отлично 👍🏼. По срокам фреска как у всех
Дарья Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Фантастической красоты фреска, прекрасная работа менеджеров , все от выбора и заказа до конечного результата прошло на отлично! Отдельное спасибо менеджерам за оперативность! Однозначно рекомендую! Буду обращаться ещё!
Олеся Олеся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Приятные менеджеры, отвечали на все вопросы, качество печати и сроки полностью устроили! Не пожалела, что заказала именно здесь!!!
Екатерина .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Долго думала писать отзыв или нет, но тк фирма игнорирует, то покажу всю правду людям как она есть. Мне скрывать нечего. Зимой заказали фреску. Цена-127000₽+3000₽ за макет+более 1000₽ за доставку, длительные сроки исполнения, плюс 4000₽ за цветопробу. Не дешевый заказ. Прислали цветопробу, все устроило, получили спустя несколько недель заказ. Сказали не вскрывать, тк фреска высыхает, но и значит посмотреть нельзя. Если что-ребята уверили что все будет идеально. Прошло время, начали оклейку фрески на потолок. 2 куска 6*9м, объем большой, оклейка=цене фрески в ₽, тк это очень затратное мероприятие. Вскрываем и что видим? Цвет в реальности вообще не совпадает, прикрепила фото фрагмента и цветопробы. Так еще и не сошлась геометрия, углы вообще не сходятся, плюс 2 жирные полосы поперек как сушили кусок, и вишенка на торте:2 грязных пятна на вензелях. Начинаем переписку. И что в итоге? Мы не вскрыли=не ознакомились, 2 недели прошло, значит никаких более разговоров о замене/возврате/диалоге. А кто знаком с ремонтом, тот в курсе что подготовка потолка к оклейке фрески дело длительное и затратное. В итоге нас обвинили в некачественных мастерах, неправильной подготовке потолка, оклейке… я запросила поднять камеры с печатью, как готовился и сушился наш заказ. Знаете что в итоге? ТИШИНА! В конце июля был завершен диалог, где фирма обещала посмотреть и отписаться, а в результате-полнейший игнор. Уже октябрь, видимо до сих пор изучают. Это безответственная работа. Отсутствие клиентоориентированности. Полнейшее безучастие и главное ***!! *** во всем:чтобы скрыть свои косяки, на макете мне пытались показать что пятна грязи это «такая задумка дизайна 🙈», но на мой вопрос о том, что пятна на противоположной стороне мне не ответили. Я не рекомендую эту контору. Так они еще и *** своих дилеров. Напрямую выходят на заказчиков (нас) чтобы оставить своих дистрибьютеров без % и предлагают цену ниже. Такой отвратительной работы я еще нигде не видела. Заметьте, заказ не на 30000₽, те людям абсолютно все равно на свою честь, достоинство и имя. Полнейшее разочарование!!!
2
1
Семён Филатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Огромное спасибо за выполненный качественно и в срок заказ картин-фресок. Остались довольны заказом и взаимодействием с продавцом, который помог советом при подборе размера и цвета картин, также всегда был на связи. Товар надежно упакован, доставка быстрая.
3
Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Нашла их в интернете по понравившемуся рисунку для фотообоев. Обсудили с менеджером детали и размеры, дизайнер по моему пожеланию подтянул солнце, которое обрезалось из-за моих размеров. Напечатали в миниатюре три варианта цветовых решений. Согласовали. Все это делалось дистанционно, т.к.я живу в другом городе (в Саратове). И отправили. С момента оплаты прошло всего три дня, как мне уже выслали обои и прислали квитанцию, чтобы я могла отслеживать новогодний подарок для комнаты дочери. В понедельник оплатила, а в воскресенье уже забрала у себя в городе. Обои - огонь!! Вся семья в восторге!! Спасибо большое за профессионализм, качество и оперативность!!)
5
1
Катерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Понравилось абсолютно все! Качество отличное! Хочу подметить еще выдержку менеджеров, очень много раз подправляла макет, но это того стоило!) Спасибо!)
Олеся Киселёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Заказывала сказочный пейзаж в детскую. Очень довольна, одназначно рекомендую. Такого ни у кого больше нет. Талантливые дизайнеры: картина на стене расскажет целую историю, там и замок принцессы, и сказочная природа и животные, ручей, волшебное небо и радуга. Детям понравилось, даже младшей, которой нет и года, так радовалась, приходя в комнату. Дети могут играть часами там без мультиков! Племянница десяти лет, когда впервые увидела новый ремонт сказала: так красиво, я сейчас упаду в обморок. Я в восторге, молодцы, ребята, большое спасибо. Видно, когда слаженно команда работает. Заказ выполнили быстро, и особое спасибо понятливому и толковому менеджеру, смогла и подсказать, и вникла в ситуацию, поняла все пожеьания., что уже большая редкость. Кстати, качество на высшем уровне, специалисты- ремонтники поклеили стену 5,7 кв.м. на 3,10 за пару часов . Буду еще заказывать и для ремонта в других комнатах. Советую всем, заказывайте, не пожалеете. К тому же цена сопоставима с ценой обычных хороших обоев, но результат превосходит все ожидания.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Мананникова Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Добрый вечер.Хочу выразить огромную благодарность Юлии и Екатерине за терпение ко мне и профессионализм своего дела.Очень понравился сюжет "Флюид АРТ",делала много цветопроб в Москве,никак мне не могли напечатать прожилки золото.Все время не получалось.Увидела в Инстаграме их работы,но не могла решиться на заказ, всё-таки далеко,боялась,что могут обмануть. В итоге решилась и заказала цветопробу,напечатали и выслали моментально.Доставка до Москвы три дня.Немного некоторые цвета хотелось ярче,мне девочки добавили цвета,нашли телефон такой же,как у меня,чтобы снять видео и цветопередача соответствовала.Все отправили,сказали, как будет лучше.Все знакомые считали меня сумасшедшей,что ничего не получится.В итоге все получилось просто замечательно и очень нежно.Все в восторге, особенно те,кто мало верил 😜😉
6
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Обратились в данную компанию для печати фотообоев в детские комнаты. Менеджер быстро связался с нами и лал полную консультацию по выбранным из каталога обоям. Прислали цветопробу и по заданным параметрам отпечатали все что требуется. Спасибо огромнье за оперативность и качественные красивые фотообои. 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Яковлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Сделали почти мгновенно, качество на высшем уровне. С вариантами рисунков магащинеых обоев - небо и земля! Очень долго выбирали рисунок из-за цвета кровати, тк хотелось приглашённых тонов, а цвет кровати светлые оттенки предполагал, поэтому когда увидели этот рисунок ( переход от тёмного к светлому, сразу поняли, что это наш вариант!) с таким рисунком, уверена, теперь мне будут сниться только прекрасные сны! В будущем ещё в коридоре хочу флюиды сделать! Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Картамышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2020
Данную компанию нашла в интернете. Заинтересовало Очень!!! Большое количество предлагаемых фресок. Заказывала также по интернету, предварительно списавшись с менеджерами. Мне прислали пробный кусок фрески, чтобы я оценила фактуру и цветопередачу. Заказывала по своим размерам 3,30*2,20. Смотрите, что получилось. Я очень довольна. Быстро, качественно, наверное относительно не дорого, т. к. У меня в городе это было бы в два раза дороже.
5
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Хочется выразить огромную благодарность менеджеру ЮЛИИ за помощь в подборе наилучшего изоражения и фактуры для нашего интерьера, а также за оперативную работу по печати и отправке в наш город! Мы в полном восторге от результата, наша кухня сразу приобрела индивидуальность, чего я собственно и добивалась! Хочется рассматривать каждый элемент рисунка, трогать руками, насколько приятная на ощупь фактура оказалась))) Очень рада, что доверила реализацию своей задумки именно вам, результат полностью оправдал мои ожидания!
7
Təşkilatın cavabına bax
317867 Моисеенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Работаем с этой компанией уже не первый год. Идеальное качество фотообоев и фресок. Дизайнеры всегда слышат все пожелания и получается эффект вау! Наши клиенты всегда довольны качеством и скоростью доставки!
5
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Заказывали фотообои для спортивного зала. Качество на высшем уровне. Грамотный менеджер помог в выборе материала,а рабочая команда выполнила своё задание по реализации нашего проекта на 10 из 10-ти. Всем советую и рекомендую данную компанию!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Как то не получилось конструктивного диалога с сотрудником компании. Да и сама компания либо считать не умеет, либо думает что никто считать не умеет)))... Акция -30% на все фрески и фотообои заказанные с сайта... ну да конечно, и мы для вас даже уже посчитали))))).. "наш удав, откуда хотим, от туда и меряем" - судя по всему политика данной компании))))
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Заказывали здесь фреску, остались очень довольны качеством печати и самой фрески, доставили очень быстро. Ещё очень порадовал приятный бонус, нашу фреску покрыли лаком бесплатно. Пыталась прикрепить фото, но не получилось.
6
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра О
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Заказывали у ребят фрески, качество изделий отличное, цены тоже приемлемые. Хочу выразить огромную благодарность Юлии за ее участие в нашем нелегком выборе, за помощь 24\7 по любым вопросам. Мы остались очень довольны и теперь рекомендуем всем данный салон!!
7
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Изумительные фрески,делают интерьер индивидуальным,живым,неповторимым.Качество на высоте.Спасибо команде pinegin!
7
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Работают хамы, без договора и уважения к покупателю. Завышенная цена и заниженное качество. Менеджеры не грамотные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Anna Gabrielyan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Качество фресок огонь! Очень многие гости нашей кондитерской обращают на них внимание. Девочка помогала с выбором рисунка очень внимательно, никуда не торопилась, СЛЫШАЛА клиента. Спасибо ребятам
3
Милана Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Менеджер хамовитая девушка, остались под очень неприятным впечатлением от общения. Обращаться в данное место не рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Обои хорошего качества. Менеджер грамотный, подсказал с выбором материала. Заказ пришел хорошо упакованный. Всем доволен.
4
1
Мария Барышникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Качество супер. Персонал самый терпеливый и вежливый. Работают супер быстро🔥. Спасибо большое Вам за отличную работу! Вы лучшие!Буду рекомендовать
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Поляков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Заказывал фреску с пандами в детскую комнату в ресторан. Все доставили вовремя. Качество отличное. По ценам лучше не нашел. Спасибо!
4
Анастасия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
Огромное спасибо команде за отличную работу! Обои просто суперские, качество рисунка потрясающее! Будем заказывать еще!
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Хорошаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Фреску сделали отличну! очень довольна! рассказали про фактуры- помогли подобрать под картинку! цвет сделали как просила! Молодцы! новый год буду встречать с новой фреской!!! спасибо!!!
2
О
Оля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Супер качество, супер девочки. Все объяснили, помогли с выбором, я ваша на веке! Во все комнаты заказали фрески, оооочень красиво, довольна вся семья, стильно, модно. Спасибо
8
Təşkilatın cavabına bax
Иван Крыласов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Фрески зачотные, ценник адектватный, отправили в надежной упаковке за свой счет! Заказал бы еще, только не куда уже))
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Акульшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Огромное спасибо за нашу красоту!!! Нашим девочкам очень нравиться
Елена П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Заказывала фреску в детскую, качество замечательное, скорость исполнения также порадовала
4
Дашенька К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Заказывала обои, напечатали все с учетом пожеланий😊быстро , качественно, красиво😍спасибо большое. Рекомендую всем👍🏻
5
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлианна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Брали фреску в детскую. Отлично смотрятся, за что отдельное спасибо менеджеру Юлии!!! Редко встретишь такого человека со знанием своего дела!
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 aprel 2020
Классная компании, очень отзывчивый менеджер, с правильным подходом. Цены реально самые низкие (мониторил) качество на высоте! Хочу сказать всем спасибо)
8
Təşkilatın cavabına bax
Голобина Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Работают безграмотные люди. Менеджер якобы и начальник. Что такое подогнать под заявленный размер - не знают, высылают стандартный. Прислали упаковку тубус как с озона, потому что покупают там и перепродают. Цену ставят 14к, на озоне 2,5. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ. ЭТО ***. СТАВЛЮ ОДНУ ЗВЕЗДУ ПОТОМУ ЧТО 0 ПОСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Кунакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Заказываем уже 4 фреску,полученными очень довольны.Все на высшем уровне!
4
олег бибиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Качество на высшем уровне, спасибо большое за бомбические обои, всем советую только компанию Pinegin👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
ВВ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Заказывал тематические фотообои в автосервис. Что поразило так это их износостойкость, за три года в АКТИВНО проходной зоне на них не появилось повреждений, не выцвел цвет. Своих денег они стоят. Жаль, что нельзя поставить 5+
6
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 fevral 2021
Здравствуйте. Заказывали обои, очень понравилось качество, краски яркие, сделали очень быстро👍
6
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Алькин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Ребята, это дичь редкая. Хорошо, что мне макеты печатать не стали, потому что я приехал взглянуть на образцы лично. Нарисовали красиво, на телефоне смотрелось неплохо. На резонный вопрос почему качество образца такое ужасное - просто мило сказали, что дизайнер растянул всего в 3 раза. О такой компании только матом можно говорить. Надеюсь, у меня был такой случай единичный. Я выполнил задачу, к счвстью не с вами.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
T
tigelkor t.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Ужасный менеджер. но хорошие цены
5
8
  1. 1
  2. 2