Axtarış
Marşrutlar

Pin up

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
131
Rəylər
100
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
256 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

100 rəy

Susmaya görə
Полина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Посещаю салон уже много лет, была на разных услугах и у разных мастеров. Что-то получается лучше, что-то чуть хуже, но в целом салон очень нравится. Удобная локация, приятная атмосфера, вежливые администраторы, для постоянных клиентов есть скидки, в случае проблем всегда идут навстречу. В салоне крутые мастера по волосам. Отдельно хотела бы отметить мастера Жаворонкову Анастасию, она настоящая фея! ❤️ Работает очень аккуратно и тщательно, но в то же время быстро, всегда прислушивается к пожеланиям. Анастасия - мастер, которому доверяешь и не переживаешь за результат, и к тому же очень приятная девушка. За красивой стрижкой точно к ней!
1
1
Светлана Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Уже 9 лет хожу к салон, и могу с уверенностью сказать, что какого бы мастера я бы не выбрала, получу всегда желаемый результат! Уютное оформление, прекрасный кофе, сезонные предложения и скидки покупателям присутствуют в изобилии. Отдельное спасибо Елена Сафиной, Анастасии Капишниковой и Татьяне за труд и заботу 💜
1
диана тарасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Очень уютная атмосфера, безумно приветливый и очаровательный алминистратор, качество и скорость маникюра с покрытием гель лак поражает. Теппь только сбла за ноготочками! Всем рекомендую
1
1
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Хожу в данный салон второй год, все всегда было на высшем уровне. Делала тут как окрашивание, так и стрижки. Никогда не боялась, что что-то пойдет не так, да и мастер не боится экспериментов. Была на процедурах у специалиста Сомовой Екатерины.
1
Александра П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Посещаю салон с 2016 года и всегда выхожу оттуда довольная. Атмосфера такая тёплая, даже какая-то семейная)) Мастера все большие умницы и красавицы) В последнее посещение осталась безумно довольна работой мастера Жанны, так тщательно и аккуратно педикюр мне ещё не делали, спасибо! ❤️
1
1
Валентина У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Огромное спасибо салону за сервис и атмосферу! Мастера — настоящие профессионалы: внимательные, аккуратные и с отличным вкусом. Уютная атмосфера, приятная музыка и ароматный кофе создают ощущение настоящего отдыха. Всегда идеально! Обязательно вернусь и рекомендую всем, кто ценит качество и заботу! 💖
1
1
Надежда Свиридова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Прекрасный салон. Великолепное обслуживание. Мастер Елена Халитова сделала супер быстро за час маникюр с покрытием! Очень рада, что выбрала этот салон и не ошиблась! Спасибо!
1
Viktoria Goman
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Спасибо мастеру Анне за окрашивание и укладку. Лучше сервиса я еще не встречала. Очень приятная атмосфера в салоне и конечно результат - вау! Благодарю! и желаю каждому попасть в ее руки) ✨✨✨
Катерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Анна отличный мастер своего дела! Сделала мне стрижку, от которой я в восторге до сих пор. Спасибо большое! Буду возвращаться снова и снова, а также рекомендовать своим близким.
1
Владислав Калашник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Место очень уютное и атмосферное 👍 особенно понравился мастер бровист Анастасия. Сделала мне мужскую коррекцию бровей быстро, качественно и безболезненно. Администратор приветливый. Всем доволен. Всем советую.
1
1
ТГК Фактор нарядности
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Хожу сюда уже лет 6. С топ мастером Анной нашли общий язык и я очень довольна стрижками. Хотя и искала своего мастера очень долго. Девочки, если вам нужно, чтобы мастер вас слышал и чтобы не было ситуаций «попросила постричь кончики, а отрезали половину длины», можете смело приходить в Пин ап) и те самые слои, которые укладываются на брашинг здесь тоже стригут) Что отдельно хочу отметить, в салоне очень дружелюбная атмосфера. Без пафоса и надменности. Это очень радует.
1
Евгения Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Любимый парикмахерский салон с чудесными мастерицами 🥰 На окрашивания и стрижки хожу только к Карине! Размножает девочек с идеальным шоколадным каре в Самаре 😊😊😊
1
Татьяна И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Хожу сюда уже много лет. Сам салон очень комфортный, приятная атмосфера, чисто и уютно. Профессиональные мастера, которые дадут совет как лучше сделать чтобы получить максимальный результат. Особенно хочу отметить Анну Иванову, лучший мастер по волосам к которому я попадала
Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Лучший салон красоты в Самаре, хожу уже 5 лет, делаю самые красивые ноготочки ❤️ Большое спасибо!
1
1
Оксана
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Понравилось всё! Доброжелательные и оптимистичные сотрудники студии, потрясающий " зелёный" стильный иниерьер. В студии царит легкая энергия девочек, и я уверена, что настоящих профессионалов своего дела
2
Вера Радаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Клиент салона на протяжении 6 лет!! Мой мастер-Иванова Анна. Мастер с большой буквы!! Получаю массу комплиментов, после посещения салона, даже от незнакомых, в транспорте! Каждый раз она предлагает новый вариант стрижки.... И он всегда удачный!! Дает советы по уходу и укладке!! Очень рекомендую этого мастера, если вы еще не нашли своего!
1
1
Ольга Васильевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Очень хороший салон, большая благодарность Елене Сафиной , профессионал своего дела, хожу к ней, уже 3 года. Ни разу не пожалела.
KateZabi
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Являюсь клиентом ПинАпа уже лет 7-8. Всегда довольна результатом. Разные услуги беру: маникюр, педикюр, мастера про ресницам и бровям, и, конечно, окрашивания. Всегда отлично! Даже если мастера разные. Очень уютное местечко, вкусный Кофий, и очень хорошая косметика для волос. Всём рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Понравилось, как сделали маникюр и педикюр) Очень уютно, чисто, и удобно сидеть. Для педикюра большое мягкое кресло. Буду приходить еще!
1
1
Людмила С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Сходила на маникюр к мастеру Анастасии. Впервые за полгода меня не обожгли, не порезали! Очень аккуратный маникюр сделала мне Анастасия. До сих пор все мастера меня уверяли, что у меня сосуды близко расположены, поэтому на 2-3 пальцах всегда кровь была. Видимо, зависит не только от моих сосудов, но и от рук мастера! Спасибо, всем рекомендую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Любимый салон) при переезде в этот район решилась пойти в первый раз сюда на стрижку , потом на маникюр и менять не хочу теперь этот салон на другой. Самый лучший! Команда специалистов на высоте. Делаю здесь маникюр, педикюр , окрашивание и стрижку. Довольна всем. Цены не низкие, но хорошее никогда не стОит мало!! да и материал на котором работают мастера премиальный. Сервис прекрасный- всегда предлагают кофе или чай, приятная атмосфера , растения вокруг, кайф 🥰 моя любовь с первого похода случилась в пин ап ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Ева Асатрян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Отличный салон,много талантливых мастеров среди парикмахеров и колористов. Я тоже своего нашла) Пикельгауб К. Прекрасно меня постригла! Так что в восторге все) также там есть мастера по маникюру,что тоже очень удобно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Артемьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Благодарю Анастасию Икрамову за аккуратный маникюр и приятную атмосферу 🌸🤗🫶 Уютный салон, дружелюбное обслуживание, очень выгодные предложения!
1
Ольга Неверова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Хожу на стрижки только сюда к топовым мастерам, Аня просто волшебница - может найти подход даже к радикально настроенному подростку и превратить «дикобраза» в «фею». У Кати тоже золотые руки. Спасибо вам огромное❤️❤️❤️
1
Настя П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Мой любимый салон крастоты!!! Аня Иванова прекрасно стрижет и делает уход за волосами, а Карина Пикельгауб очень хорошо набирает мелирование. Спасибо им огромное!! Еще всегда приносят чай бесплатно, и алминистраторы очень отщывчивые, рекомендую!!!
1
Karina Mist
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Отличный салон. Была у всех мастеров. Маникюр - Елена, косметолог - Татьяна просто - космос. Ароматерапия у косметолога на процедуре чистки лица - как в Spa, руки - золотые просто. Маникюр - качественный, с большим выбором цветов. Всё очень профессионально. + прикупила у них красивое ожерелье hand made, которое делает мастерица из этого салона. В общем - я нашла свой салон, где можно создать свой look "от и до". До новых встреч, ваша постоянная клиентка - Карина.
3
Təşkilatın cavabına bax
Аня Ляшко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Была на маникюре. Абсолютно не понравился результат, затеки, на следующий день после маникюра болит кутикула, потому что в нескольких местах ее поранили. Покрытие на разных ногтях на разном расстоянии от кутикулы, ближе к валику не на всех ногтях прокрашено. На сайте онлайн записи написано от 2000 тысяч, при оплате озвучивают сумму 2400, судя по прайсу это за укрепление (которого не было, была только стандартная база под гель лак, и верхнее покрытие в один слой) и за снятие. Считать базу за укрепление - очень умно. В общем разочарование. Это и не за 2400 в целом разочарование, а за 2400 просто треш) зато мастер выполнил свою «наикрутецкую» работу за час. Естественно не вернусь в данное место, хоть и очень предрасполагает оно по местоположению, даже на процедуры по волосам, ранее планируемые. Посещение было 6 августа 19:00
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Много лет всем рекомендую салон Pin-up, уютно , атмосферно, персонал всегда внимательно относится к клиентам , Администраторы прекрасно встречают, внимательны к пожеланиям клиента . Мой nail-мастер Елена Сафина ❣️это отдельная Любовь! Всегда качественно выполнена работа , маникюр и педикюр всегда идеальный! РекомендуЮ! Отмечу, что в салоне продаются обалденные массажные, ароматные свечи - это просто космос , отдельная любовь к косметике волос от Davines🙌, а так же натуральные крема-баттеры🌸💯✨
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Хороший салон, доброжелательный персонал, мастер Карина - чудесная, рекомендую к посещению!
Виктория С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Большой спектр услуг-стрижки, окрашивания любой сложности, маникюр, педикюр, оформление бровей, наращивание ресниц. Уровень 10 из 10 по всем фронтам. Внимательный и вежливый персонал, уютная атмосфера. Всегда чисто.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Лебедева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Хожу сюда уже 2 года, мастер Анна лучшее, что случалось с моими волосами❤️
мария г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Была сегодня на педикюре у мастера Елены, безумно все понравилось, работа мастера сделана прекрасно, давно у меня не было такого идеального педикюра🥰 спасибо огромное за проделанную работу ❤️ Салон супер 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Классный салон: приятная обстановка, вежливые и хорошие мастера. Начала ходить в пин ап давно, ещё когда были в другом доме. Из мастеров: хожу к Анне на стрижку/окрашивание. Раньше много лет ходила на маникюр к Елене, все отлично. Жаль хороший мастер ресничек ушла, пробовала ходить сюда к другим, не понравилось - ресницы быстро отпадали
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Замечательный мастер стилист Анна! Все подробно обсудили и результат превзошел все ожидания. Очень комфортная атмосфера в салоне. Пять с плюсом
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кияева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Не могу ручаться за весь персонал, но вот колонисты - огонь. Можно полностью доверить им свои волосы. Учтут все пожелания, очень бережно относятся. Приятная атмосфера, профессиональное обслуживание. Угостят кофе и чаем. В Самаре это, пожалуй, топ-1 салон, где можно реализовать смелые окрашивания.
2
Təşkilatın cavabına bax
coldworld
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
вот уже больше года являюсь постоянным клиентом салона pin-up. последний раз решила записаться на осветление корней и стрижку к мастеру Анне Ивановой, выбрала ее по отзывам в группе вк(раньше ходила к другому мастеру, который больше не работает там) мы обговорили мои пожелания, в ходе работы (за 4 часа работы мастера) я несколько раз задавала вопросы по продуктам, которыми меня красят и по уходу за волосами, что естественно, ведь я не специалист и мне хотелось получить немного советов/информации от опытного мастера. я получала нормальные ответы и рекомендации по уходу, всё было взаимно вежливо, дружелюбно и непринужденно. результат мне понравился, я от души поблагодарила и пообещала прийти еще. спустя полтора месяца я решила записаться к ней же онлайн через группу вк, и мне пришло на почту сообщение что мне отказано в обслуживании ибо я "выношу мозг". что это было я так и не поняла...
7
6
Татьяна ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Самый лучший и профессиональный персонал салона, не оставляет выбора сделать его приоритетным во всем городе Самара! Уважительное и дружелюбное отношение и подход к каждому клиенту! Осуществляла почти все виды услуг и всем осталась довольна! Спасибо, побольше бы таких салонов!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
ekaterina kunyaeva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Уютный салон, очень люблю те окрашивания которые делала в нем. Салон нацелен на качественное обслуживание клиентов, к каждому индивидуальный подход, окрашивания тут любых цветов и любой сложности. Колористы великолепны. Все работают замечательно. За окрашиванием волос только сюда!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Гуревич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Очень атмосферный салон. Вежливый администратор, приятная атмосфера, все чисто и уютно. Ходила к нескольким разным мастерам по волосам-все отличные. Маникюр и педикюр на уровне❤️Очень рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пастухова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Я искалала салон вблизи от дома, сначала перебрала всех парикмахеров, но к сожалению, не нашла - много креатива, косы и краски всех цветов, но банальное каре ровно пострить- это уже не про них. Заведение ориентировано на молодежь, все мастера тоже молодые, но мастерами в полном смысле слова они не стали. Цены у них завышены, если учитывать, что стригут плохо. Краски хорошие, намазать могут. Я ходили только краситься. Потом попробовала маникюр на нарощенных ногтях, самый лучший мастер- Настя Любомир, у нее запись была на месяц вперед, но она ушла в декрет. Все, капец. Я сделала коррекцию у Кати- каблуки квадратные получила на руках. Гель-лак у нее неплохой, но я видела гораздо лучше и дешевле. Не рекомендую!
7
6
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Мне нравится атмосфера, все красиво и уютно, дружелюбный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
любимый салон красоты. давний клиент, делаю тут и яркое окрашивание, и маникюр и массаж лица. великолепный вежливый и замечательный персонал. мастера- профессионалы своего дела. и всегда напоят чаем с шоколадкой:) рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Polina A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Большое спасибо за маникюр мастеру Сафиной Елене. Мне все понравилось 🌟Вежливый персонал, чистота, качество и аккуратность, буду обращаться снова
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Отличный салон, мастер Анна выше всяких похвал - красиво подстрижет, расскжает про уход, красиво уложит волосы. Мне здесь очень нравится, буду приходить еще и еще.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лалена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Записалась на педикюр к Елене Халитовой за неделю, в день посещения сказали, что она заболела и перенесли еще через неделю. Обговорили цену , хотя на сайте цена была ниже. Мастер не дружелюбный, со мной не разговаривала . Педикюр , который был сделан, оставлял желать лучшего. Я буквально уговаривала ее порыть мне ногти обычным лаком, она очень нехотя согласилась. И когда подошла к администратору оплачивать педикюр, мне назвали цену на 300 рублей больше. В приличном салоне за то, что перенесли дату посещения сделали бы небольшую скидку. А здесь выдумали свою. Салон оставил мерзкие и неприятные впечатления. "Работники" сами накручивают цены, которых нет в прайсе. Так обычно поступают те, кто не может добиться авторитета в своем деле, не мастера своего дела. Уважающей себя хозяйке этого заведения было бы стыдно иметь таких вытягивателей денег.
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena Filonova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Посещала здесь очень много мастериц начиная от чисток лица и маникюра заканчивая завивкой и стрижками. Координаль менялась внешне и всегда всё было на высшем уровне🤍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Лукьянова и м
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Отличный салон. Рекомендую мастера по бровям и ресничкам Лизу Горину, мастера по маникюру Настю Любомир, мастера - парикмахера Аню Иванову. 100% качество! Цены не бюджетные, но и не запредельные.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Хамракулова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Очень понравился салон! Приветливые администраторы, потрясающий кофе) делаю педикюр у мастера Елены. Аккуратно, быстро, качественно ! Рекомендую это место👌
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Саватеева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Много лет хожу к мастеру Анне Ивановой,великолепный мастер, всегда подберёт и цвет и стрижку.Мастера несла и ресничные феи тоже великолепны!!!Только в этот салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лопатина О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Услугами данного салона пользуюсь много лет.Всегда внимательный и дружелюбный персонал.Качественные материалы и мастера высокой квалификации.Из последних новинок особое впечатление произвел ортопедический матрас в кабинете косметолога.Вот это я понимаю забота о клиенте.Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2