Axtarış
Marşrutlar

Pims

İcmal
Menyu
Foto
51
Rəylər
83
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
Cucumberok))
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Классные сотрудники , прекрасные напитки. Делают все быстро. Очень люблю эту точку. Всегда хожу только сюда.
1
RM
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Стояла около десяти минут у кассы, за это время никто из сотрудников так и не появился. Хотя слышно было, что где-то они разговаривают. Клиентоориентированности видимо никакой.
idari
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Напитки очень вкусные, быстро приготовили, сотрудники все вежливые, сориентировали по напиткам. Помогают подобрать на любой вкус. Атмосфера очень приятная и уютная ✨
1
Полина Брыкун
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Если оказываюсь в центре, обязательно захожу в pims. Персонал вежливый, помогают с выбором, обслуживают быстро. Огромный выбор необычных напитков, еще ни разу не разочаровалась во вкусе. Очень уютное место🌈
1
виктория яковлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Сегодня посетила пимс в первые жизни и осталось довольна,покупала momo и бабл ти(забыла название) очень атмосферно,дизайн очень классный,удобные диванчики,кондиционер хорошо работает,персонал очень милый и доброжелательный,спрашивает пожелания и учтёт тоже их,очень вкусные напитки(сразу видно с душой делали) все советую и рекомендую 💋💋💋
Təşkilatın cavabına bax
Милиса З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Самый любимый пимс🥹 Очень уютный, напитки отдают в течение 2х минут, всегда насыщенный вкус, всё чисто! Приветливый персонал, всегда всё в наличии. Всем советую 🥹
37
26
Təşkilatın cavabına bax
Ксения р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Невероятная локация! Красивый вид из окна и прекрасные сотрудники. Альбина и Екатерина сориентировала по напиткам. Алина и Ариана приготовили шикарную Габу с кокосовым кремом и тапиокой. Спасибо за прекрасную атмосферу и впечатления. ☺️💖🙏🏻
1
Михаил Раздольский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Просто прекрасно здесь они готовят свои изумительные,чудесные напитки, нектар и амброзию,как говорили античные греки и римляне-питьё богов.Да и вообще ,-отдыхающее место, сюда такие Принцессы заходят , прямо- ах, завел пару приятных знакомств, попробовал чудесные коктейли, вкусняшки, они тут делают отличное настроение, все на самом высоком уровне-просто блеск!
2
Təşkilatın cavabına bax
Fels Ryze
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Самые вкусные напитки в моей жизни. персонал и обслуживание на высшем уровне. напитки готовятся быстро. отдельно хотел отметить тапиоку, вкус невероятный, советую брать
12
12
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Обожаю Pims, захожу пару раз в неделю. Всегда беру разные напитки - ни разу не разочаровалась, у всех свой уникальный вкус) Этот pims мой любимый, всегда чисто, очень приветливый и внимательный персонал, вчегда подскажут с выбором
2
Клауд
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Очень странное место. Пахнет кальяном, сотрудник будто ***, в целом вся обстановка очень дискомфортная. Заказала колд-брю бабл тишечку, тапиока странно расслаивается и с какими-то твёрдыми катышками. На дне какой-то странный песочек. Ранее брала в другом пимсе, и вкус совсем другой! Странное место короче
1
Эдгар К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Ура!! На Пятницкой открылся Pims 💞 Вайбовое место, ремонт оч понравился! Девчонки отзывчивые, сервис классный. Ну и конечно очень вкусно. Не сфоткал вид из огромного окна, но на закате - ЭТО НЕЧТО 💔
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай У.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Переоцененные напитки. Очень сладко. За оверпрайс. Все пиарят и дают блогерам бесплатные напитки, чтобы те показывали. По этому за маркетинг +1 звезда. Попробовал за раз 3 напитка. Чаи перезаварены. Очень сильно. По интерьеру достаточно стильно, +1 звезда. Но люто жарко. Короче не приду, не для меня это заведение. Персонал улыбался, был вежлив. Еще одна звезда, в сумме 3 максимум.
1
Алина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Уютная новая точка Pims 🥰 Быстрое обслуживание и вежливый персонал!! Напитки на высшем уровне 🫶🏻 При этом удобно расположен и с красивым видом! ❤️ Спасибо за помощь с выбором напитка, обязательно вернусь🥹
1
Юля Лукьянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Приветливый персонал, помогли с выбором напитка, попробовали из сезонного меню и остались очень довольны 💕 приятный интерьер и очень чисто внутри, обязательно вернусь еще раз 🧋
1
Klampact
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Очень крутое заведение, я в принципе любил pims но конкретно тут прям вайбово. В общем всем советую это заведение, тут очень добрый и классный персонал)))).
Светлана С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Очень понравился новый пимс, красота, чисто, быстро сделали напиток. Это теперь мой любимый пимс в Москве
1
Аполлинария Аредакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Прекрасный пимс, сделали очень быстро и вкусно. Но в помещении довольно душно, но ничего страшного. Вежливые работники, очень чисто
1
Təşkilatın cavabına bax
нетта гермовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Посетила новую точку Pims в Москве, безумно красивое место! Вежливый персонал! Есть зона отдыха,с прекрасным видом! Очень вкусные напитки! Советую сходить!🧋
1
Артём Авакян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
В первый раз попал в Пимс, и был шокирован . Такого обслуживания я не видел нигде , особенно меня удивила Катерина, очень внимательна и приятная женщина . Очень вкусные и кайфовые напитки . Катерина и Пимс спасибо что вы есть
1
Хакан Бей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Не знаю что за комментарии ниже, там работают вежливые сотрудники, захожу к ним каждый день. Напитки вкусные, отдельный респект милой девушке за кассой
Təşkilatın cavabına bax
Аделина Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
открылась новая точка PIMS 💘 уютное местечко с милым дизайном, я в восторге! душа в деталях персонал, напитки — все супер, локация топ. атмосфера располагает. большое спасибо за отличное настроение 💘💘💘
1
Лика
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Хорошая локация, стильный интерьер, вкусные напитки✨
1
Муса Ар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Ребятам респект, напитки вкусные, особенно сезонка очень удачная, девушка Селина очень общительная и приятная!
Təşkilatın cavabına bax
Никита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Классное место , отличный персонал , удобное месторождение. Всегда заходим если проходим мимо. Цена соответствует качеству.
алинка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
очень приятное место! вкусные напитки и очаровательный сотрудник Иван) обязательно приходите 🥰
Ирина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
очень вкусные напитки и комфортная обстановка и приятное обслуживание) красивый дизайн, быстро и вкусно готовят
Яна А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Очень красивый Pims, удобная локация, недалеко от метро, быстро и вкусно готовят напитки 🙏🏻🙏🏻 Очень красивый вид из окна 😍
1
Олеся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
всегда покупаю матчу в пимс, но именно в этой точке его плохо делают:( положили очень много льда, что я даже перемешать напиток не смогла... пару глотков и от 600мл остался лишь лед на фото лед еще подтаевший. то ли молока мало добавили, то ли еще что, но матча получилась очень горькая. такое мне в пимс сделали впервые
Təşkilatın cavabına bax
Мира Фет
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
добавил туда шарики и уже как обед съел 😅💸 чистенько ребятки приятные работают
катя Жаркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
очень вкусные напитки , добрый персонал и очень милые девочки ) всем советую посетить это место !
Ольга Купина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Добрый персонал , помогают с выбором , атмосфера приятная , время ожидания маленькое , напитки вкусные
Təşkilatın cavabına bax
Раш Давидов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Коктейли — просто 🔥, реально одни из лучших в городе: вкус сбалансированный, подача красивая, чувствуется, что бармен знает своё дело.
Даниил Малышев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Отличное место для любителей чая! В Pims делают вкусные напитки с тапиокой и матча на уровне👍 Атмосфера приятная, сервис на высоте. Обязательно заглянем снова!
1
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Не поняла прикола, манго/личи тупо горький, за что 550 р? Еще и кожура от личи попадается , ходишь плюешься. В пимс ни ногой больше
2
2
Ищенко Полина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Брали в матча-клубника на кокосовом молоке Отвратительная матча. Темно-зеленая, болотная, на вкус горькая и совершенно неразмешанная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Чепкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Очень вкусные напитки, приятный персонал и быстрое обслуживание!
Полина Куликова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
была тут 17.10.25 девушка за кассой была милая, приятная но напитки уж очень разочаровали я сама работала в пимсе и знаю как должны выглядеть и быть на вкус напитки и ингредиенты взяла жасмин с кокосовым кремом. Чай вкусный, но когда размешала с кремом, заметила странный привкус. Когда на дне остался только крем, увидела, что он неоднородной консистенции, а на вкус был просто ужасен: будто крем не первой свежести разбавили с водой подруга взяла теплую милки матчу и спустя ≈ 20 минут вышло то, что на фотографии. Напиток расслоился, а сверху было будто масло, чего совершенно не должно быть, даже если на вкус все более-менее хорошо осталась очень разочарована(
3
Анна Мартынова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
На большой поток клиентов работает только один сотрудник: и на кассе, и на приготовление напитков! Обслуживание отвратительное!
1
3
Марианна И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Хочется отметить удобство локации, приветливость персонала, и конечно же, интерьер😍ребятам спасибо!😍
1
Анна Сергеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
У меня поднялась высокая температура (39.6), я решила не пить жаропонижающее, а выпить пимс, клянусь, через час у меня была уже 37.4, вот вам и целебный напиток №1 в стране. Больше таблетки не нужны, все за пимс киви алое
1
Анфиса Хасанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Хорошая точка, но один раз красивый стакан должен был быть бесплатно, а нам его включили в чек. Напитки вкусные
Təşkilatın cavabına bax
Ramelly
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Любимая точка сети, из всех где я была самые лучшие сотрудники определенно здесь!! ✨ Ни разу не уходила с плохим настроением или некачественным напитком, спасибо за вашу работу!!!
1
Polina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Очень классное новое место! Обожаю этот район, часто гуляю там, всегда не хватало чего то подобного, теперь будет больше поводов приезжать! Все вкусно и красиво
Павел Яшагин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Доброжелательный персонал, приятная атмосфера, быстрое обслуживание все очень вкусно 👍 Рекомендую 👍
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Чистый интерьер, уютная атмосфера, приветливый персонал, быстро и вкусно сделали. Менеджер Соня была очень отзывчивая и приятная в общении.
1
Юлия Терещенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
all in просто в сердечке!!🫶🏻 это какой-то чудо напиток;) да и в целом самая атмосферная точка пимс в москве это на пятницкой однозначно!
1
Миша Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Шикарный пимс, и самый лучший работник - Селина. Очень дружелюбная и культурная девушка. Она сделала нам напитки даже после официального закрытия и очень порадовала этим!
1
Təşkilatın cavabına bax
ASLAN1912ASLAN
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
вежливый персонал, быстрое время приготовления напитков, крутая локация
N.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Очень люблю пимс 🧡 Недавно открылся рядом с Третьяковской/Новокузнецкой. Все чисто, стильно, напиток сделали быстро 🫦
  1. 1
  2. 2