Axtarış
Marşrutlar

Pims

İcmal
Foto
27
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
PurplePie
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Очень дружелюбный персонал, вежливый и всегда подскажет по напиткам. Готовят очень быстро и вкусно!! Чай прекрасный, взяла со льдом ✨ в жаркую погоду самое то, ещё и место уютное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Несколько раз брал тут напитки. Честно скажу, что вкусные, стильные, на любой вкус 😝 Ребята дают прикольные сочетания, которые могу удивлять Всем советую попробовать, но сразу будьте готовы, что ценник достаточно высокий, в особенности на напитки с их фирменным кремом
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Решили сегодня купить здесь жасминовый чай, ибо в другом месте не не нашли то, чего нам хотелось. Выбор пал на простой жасминовый чай. Обещаний в меню было много, описание просто бомба. Планировалось сочетание легкой сладости с кислинкой. Но что же получили мы? Нечто теплое безвкусное, еле оранжевое. Ни кислинки, ни вкуса жасмина. Н.И. Ч. Е. Г. О. Просто теплая невкусная водичка с капелькой странного сиропа. 250 рублей выкинуты в помойку. Но это еще цветочки. Девушки, готовящие напитки, не торопились совсем. В итоге получаем, медленно, невкусно, дорого. Вернусь ли я в заведение, где всем всё равно — нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Кригер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Пробовал напиток Berries x berries, все очень понравилось! Сотрудники вежливы, помогают выбрать, если Вы пришли первый раз! Напиток сделали быстро, внешний вид напитка очень привлекательный, буду брать еще)
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Родионова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Брала киви-алоэ — невероятно вкусный напиток! Приготовили быстро, хотя у них было много заказов. Сотрудники очень доброжелательные: не знала, какой напиток хотела взять, они выслушали и помогли определиться. В итоге от напитка в восторге: в меру сладкий и кислый, очень освежает!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Напитки вкусные, хоть и дорогие. Девушка очень недовольная. Сделали заказ , обошли вокруг , купили кофе , пришли за напитком, а его никто и не делал всё это время.. ни объяснений, ни извинений
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Последний месяц нет всей линейки фул пимс, ради которой мы туда и ходили. Сказали не будет до конца зимы, отправляют в Гринвич - говорят там есть, не понимаю что за мув, что в Гринвиче есть а в Главном нет, говорили вроде блендер сломался, ну странно за пару месяцев блендер не починить и терять гостей заведения 🤷🏻‍♂️
Евгения Протей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Захожу очень часто в это заведение. Очень нравятся напитки, особенно матча на кокосовом. Сотрудники очень милые и доброжелательные, всегда помогут с выбором. Процветания и хороших гостей❤️
Təşkilatın cavabına bax
Надя В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Раньше приходила и всегда чего-то не было. То тапиоку ждать сорок минут, то какого-то наполнителя не хватает. Сегодня (17.02) потеряла всякую надежду выпить что-нибудь вкусное в пимсе. Продали прокисший напиток 😭 поверили мне только после того как сами попробовали творог, который мне налили. На замену предложили напиток на 50 рублей дешевле. Учитывая цены, конечно, сумма небольшая, но даже не предложили вернуть разницу
Təşkilatın cavabına bax
София
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Пимс в Гастромолле балует не только вкусными напитками, но и красивыми валентинками на праздник. Приятно, что продумывают даже такие мелочи!
1
Валерия Бычкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Люблю брать кофе с тапиокой здесь, оч вкусно) Ребята вежливые и приятные, готовят быстро и за чистотой следят 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод Никитин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Брал несколько раз напитки, нормально. 23 августа заказал большой чай. Сделали маленький. Сказал, что в заказе был большой. Чай просто перелили в большой стакан и разбавили водой. Это очень плохо.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Павловец (Кельдышева)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Я люблю PIMS, захожу регулярно, и не только в Екатеринбурге. Мне нравятся необычные сочетания, но фаворит, конечно же, MOMO 🤩 Всегда делают вкусно, быстро, ребята доброжелательные 😊
Təşkilatın cavabına bax
Хуршед Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Посетил гастромолл в районе 05.07.2025 в 21:00 . Заказал горячий чай GABA за 250 рублей 3 шт. Итого 750 рублей за дишманский чай в симпатичной упаковке по 400мл. На вкус как принцесса нури с ложкой сахара, хотя сахар я не просил.
2
2
Яна Березнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
самые лучшие, самые вкусные напитки делает рома кригер, очень вкусно 100 звезд
jester141
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Мне показалось, что этот напиток несколько не дотягивает до уровня привычных аналогов. Вкус показался слабоватым и не таким ярким. Возможно, он подойдет тем, кто предпочитает более нейтральные напитки. Хаха типа патрики
Təşkilatın cavabına bax
Дима
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Заходил сегодня в PIMS. Все очень понравилось. Взял киви алое, был яркий и насыщенный вкус. Девушки на кассе очень вежливые, сориентировали в меню и все рассказали.
1
Təşkilatın cavabına bax
ульяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Доброжелательный персонал! Вкусные напитки, быстрое приготовление! Супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
пил недавно All in очень насыщенный цитрусовый чай в жару самое то, советую посетить Pims, вежливые сотрудники всё подсказали моментально и помогли с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anjelika Pervukhina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Замечательный, вежливый персонал, девочки просто чудо! Напитки вкусные , разнообразные. Могу посоветовать личи-манго
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Pims: Личи в наличии нет Тапиоку сделали дороже и поменяли на другую, теперь просто отвратительная Заказываю Киви-Алое: - сделайте без льда, пожалуйста - нет - в смысле нет, не добавляйте лед - нет, добавим - мне так 10 раз делали, никогда проблем не было - нет, ничего менять не будем
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Вернигора
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Ну вообще молодцы, запариваются над сервисом, даже фрукты специально в стакане выкладывают, чтоб красиво смотрелось, респект
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Бываю в пимсе уже не первый раз, напитки как всегда на высоте, очень нравятся! Персонал ребята молодцы)
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Вкусный чай, отличный персонал, подсказали помогли с выбором. Обязательно вернусь ещё
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Напитки вкусные, но очень поразило отсутствие трубочек для стаканов. Как сказала девушка: «Трубочки закончились»
Təşkilatın cavabına bax
Александра игоревна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Очень распиаренное место, оно того не стоит. Не вкусно, дорого, и ждали 23 минут. Одна звезда за вежливость
1
Təşkilatın cavabına bax
Камила Малиновская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
вкусные напитки с насыщенным вкусом и вежливым персоналом, приду еще😁
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рома Степанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
отличное кафе вкусны напитки, и очень вежливый персонал
1
1
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Заранее попросила девушку на кассе сделать оба напитка теплыми, как итог Саган был со льдом; о том, что они не делают его теплым, я узнала только когда получила напитки. Да Хун Пао – вообще просто какой-то компот. Разочаровали.
1
Юрий Хомяков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Цены для екб слегка кусачии, но всегда беру пимс, хватает и покушать и попить
1
Təşkilatın cavabına bax
stolyarovskiy1989
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Очень хотелось попробовать тут напитки из-за того, что место очень распиарино. Но полное разочарование… тапиока НЕ НАСТОЯЩАЯ. Я вобще не знаю что это за шарики, но это вобще не тапиока. Я люблю бабл ти именно из-за тапиоки и для меня это важно 😭 еще и стоит неадекватно дорого….. оно того не стоит. Напиток сам по себе пойдет, но топиока вся осталась и я не смогла ее съесть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
приветливые девушки помогли определиться с напитком. выбор упал на матчу со сливками получилось вкусно, хоть т был настроен скептически вернусь обязательно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Mark Adamson
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Взял да хун пао с малиной. Вкуса чая вообще нет. За 500₽ получил воду с малиной
Təşkilatın cavabına bax
lastnorm
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Вкус такой - ложка варенья, вода, лед, еще вода, столовая ложка недозаваренного чая, готово! С вас 600р. + еще придется прилично подождать, чтобы получить этот «потрясающий» напиток
Валерия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Не понимаю, как чай gaba попал в меню. Отвратительный вкус 😣 заплатила 450₽ просто за красивый стаканчик
Təşkilatın cavabına bax
fkfk0b0
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Вкусные напитки, вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Дана Плюснина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Рабочее утро начинается с Пимса всегда, спасибо, что вы есть🥰
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Краснова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Матчу обожаю, тут самая вкусная, 10 из 10
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Александровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Чашка вашего чая - и день уже светлее! Прекрасная идея, желаю вам лишь роста и удачи 😊
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Просто вода с сиропом… не советую
Təşkilatın cavabına bax
Егор Горюнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Ничего особенного. Не вкусно! Не советую.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Вкусненько, сладенько, дорого, ну короче типичный Pims
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Мамлик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Каждый раз я обещаю себе попробовать что-то новое, но рука сама тянется к all in - любовь с первого глотка!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Пичугина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
лучшее место, все очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2