Axtarış
Marşrutlar

Pims

İcmal
Menyu
Foto
29
Rəylər
61
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
диана коваль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
лучшая точка в спб🙏🏻 меня обслуживала очень вежливая девочка- анастасия. я не могла выбрать какой напиток взять и она порекомендовала мне молочную матчу с салти кремом, это было 100000/10 попадание, именно то, что хотела и теперь это один из моих любимых напитков. для тех, кто тоже любитель матчи определено советую попробовать😍 спасибо за клиентоориентированность, сотрудники, сервис и конечно же сами напитки на высоте🤍
2
Елизавета Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Соглашусь с комментариями. Это действительно одна из лучших точек (сравниваю с Сити Моллом, Охта Моллом, вокзал 1853, Пик и Галерея) в каждом пробовала не по одному разу молочную матчу теплую 450 мл со сладко-соленой пенкой и также здесь брала теплую габу со сладко-соленой пенкой. Здесь готовят вкуснее всего. В матче не ощущается рыбный вкус🤮 (как в «вокзале»), не растворяется пенка за 3 минуты и не прилипает матча к стенкам (как в «сити Молле»). Габа была так же идеальна (в других точках часто по вкусу как еле ощутимая сладкая водичка). Вежливо обслуживают и практически не путают температуру напитка😅 В любом случае в сравнении поставлю 5*
Королева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Очень понравилось заведение. Персонал приветливый, атмосфера приятная. Взяла напиток Strawgranny, очень вкусный, советую. Так что берите на заметку и обязательно посетите.
вика григорьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
отличное заведение, работают вежливые сотрудники, сориентировали быстро по меню и посоветовали взять Киви Алоэ. очень вкусно!! сделали все быстро и качественно. всем советую !!!
2
Мария Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Вкусные напитки, довольно большой выбор матчи и напитков на ее основе, не только классика. Есть столики, можно посидеть - удобно
Оля Лебедева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Очень люблю напитки в пимс, пью практически каждый день, была абсолютно на всех точках сети и в европолисе реально самые вкусные напитки, особенно матча. Сотрудники очень вежливые и приятные
7
2
Никита Галкин
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Это такой прикольный островок, куда можно заскочить, если хочешь быстро перекусить или выпить что-то освежающее. В основном, тут можно найти какие-то лёгкие напитки типа коктейлей, а также сладкие или солёные закуски. Не сказать, что это место для фуд‑исследований, но если тебе хочется что‑то быстренько перекусить на ходу, то вполне норм.
Təşkilatın cavabına bax
виктория с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Хорошая точка в городе, напитки - супер, качество на высоте, быстрое обслуживание, всегда чисто, сотрудники приветливые и всегда помогают с выбором 🥰
1
Darya Meleshkina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Персонал разный, как то попала на парня, которой не знал ни состава, ни наличия напитков. Как то девушка не знала также, что есть, а чего нет. В третий раз повезло больше: милейшая девушка сделала напиток, голос приятный, улыбчивая, прямо таки хочется вернуться снова (я даже комплимент ей сделала). Моего любимого напитка нет, после открытия сказали, что через неделю будут, но больше недели прошло - до сих пор его нет (нет какого то ингредиента). Надеюсь Вы улучшитесь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Аграфена Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отличные напитки , постоянно пьем и наслаждаемся , рекомендуем к покупке )
Təşkilatın cavabına bax
Арина Петрикевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
отличная точка, быстро готовят напитки, приветливый и дружелюбный персонал. оперативно все убирают. сотрудники хорошо знают составы и отлично ориентируют по меню! девочки все время улыбаются, глаз радуется. грустно читать отзывы 1⭐️ с субъективным мнением!(
2
1
Валерий Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Чудесное место. Одни из лучших напитков в своем роде в городе, всегда приветливый персонал и очень свежие ингредиенты. Часто хожу и планирую продолжать
Dia Inv
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Нааерно наилучший ресторанчик в этом ТРЦ. Посадка в обособленном помещении. Различные варианты организации столиков. Уютная атмосфера. Неплохая кухня, хотя изысков ожидать не стоит. Подойдёт как попить пиво с друзьями, так и поужинать вечером с девушкой.
1
Дага
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Сервис на нуле. Молодой человек на кассе не смог нормально проконсультировать по напиткам, внятного ничего не сказал, отвлекался на телефон, потом зачем-то отвернулся от кассы, чтобы посмотреть в экран телефона и проверить свой внешний вид и это во время обслуживания. Видели как персонал готовит напитки. Девушка в перчатках почесала голову и в этих же перчатках продолжила приготовление. Напитки 3/10 по вкусу. Лучше подняться в дабл бабл на 3 этаже, удовольствия больше получите. 1100 обдираловка за такие напитки
6
3
аля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
хотела купить напиток, но у кассы была табличка, что через 15 минут сотрудник вернется. прождала в итоге 40 минут, но сотрудник так и не пришел на рабочее место. в итоге я потеряла просто так кучу времени и расстроилась. зачем оставлять табличку про 15 минут, если это не так?
3
Təşkilatın cavabına bax
Ан’ка Семеняка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Впервые решила попробовать напитки от Pims и пришла именно на эту точку, и не пожалела ! Приветливый персонал обязательно подробно расскажет состав, а сочетание вкусов в напитках навсегда останется приятным воспоминанием ! Советую !
2
Даниил О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Очень классное заведение. Персонал добрый, отзывчивый. Покупал тропический вкус и мне очень понравился крем. Очень вкусный и нежный. И конечно же сам чай.
Илья Лебедев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Персонал предоставляет недостоверную информацию о напитке, и абсолютно не клиентоориентирован. Ожидал получить холодный напиток. В итоге получил какую-то теплую кофейную эмульсию за 450 руб. Попросил сотрудника добавить лед - сотрудник сказал, что лед мы не выдаем.
1
B
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Зашел в ТЦ случайно, увидел PIMS и решил попробовать. Впечатление от персонала достаточно хорошее, посоветовали какой напиток взять, а так же подсказали из чего он состоит. Напиток мне понравился, я брал Cold Brew. Если буду проездом мимо ТЦ обязательно заеду возьму еще.
1
Анастасия Петрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Было не вкусно. Взяла манго-личи на жасминовом чае. Сам чай был горьким и вяжущим. Кусочки крупные и не проходили в трубочку. Сами кусочки, скорее всего, личи были сухие и невкусные. Подошла обратно, чтобы сказать об этом - сотрудники не предложили исправить ситуацию.
3
1
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Ужасный сервис. Простоял 10 минут у кассы, но ко мне даже не удосужились подойти принять заказ. Обе девушки делали вид, что меня не замечают. Друзья на рабочем месте, с которыми они общались, для них были важнее всего. Напиток вкусный, но это место я бы не советовал.
2
3
Володя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Недавно посетил это кафе — остались очень приятные впечатления! Уютная атмосфера, чисто и комфортно. Персонал вежливый и быстро обслуживает.
Екатерина Шипулина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Персонал быстро сориентировал по напиткам, хотя я очень придирчива😅 Девушка на кассе очень милая и приятная. Напиток сделали быстро, ещё и пожелали хорошего настроения на день, оно точно осталось❤️
2
...
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Решила попробовать напитки из PIMS впервые. Всё понравилось. Выбор разнообразный, на любой вкус и цвет, цены очень даже приемлимие, обслуживание хорошее
Мария Комар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Считается ли это нормальным подавать классический чай с сахарным сиропом не уточнив об этом? Думаю нет, у человека может быть диабет, и после того как я на это указала, персонал мне предложил разбавить напиток, а не сделать новый 🤔
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Первое о чем хочется сказать, это мусор. Если они не стесняются оставлять и не в состоянии убрать срач на месте которое находится на виду у клиентов, боюсь представить что происходит там, где этого не видно (самое «забавное», что парень который работает на кассе, принеся новую порцию еды, просто поставил ее по верх имеющегося мусора). Второе, это персонал. Понимаю, что под вечер все устали, но люди не в состоянии дать нормальный ответ на вопрос о наличии напиток. Третье и заключительное. Если не ошибаюсь, но пимс не является частью ЦУМа, но взгляд и отношения кассира парня выглядит настолько надменно, что создается именно такое ощущение. На этом все. В целом Pims в Европолисе, отличное место если хотите почувствовать себя в сельском магазине.
4
4
Павел Позов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Отвратительный персонал, девушка приготовила ледяной напиток вместо чая, который я просил, когда попросил переделать, сказала «нет» и ещё удивленно на меня смотрела
Артемий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Приобрели жасмин тапиоку и колд брю тапиока. шарики оказались слишком жестокие (в обоих напитках), словно недоваренные. плюс какие-то маленькие и к тому же безвкусные.. за такие деньги не посоветую, раньше вкуснее и дешевле было.
Филипп Булгаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Покупал жасмин тапиока, но просил без тапиоки ,почти каждый день после работы Увы все везде меняется не в лучшую сторону, в том числе и в этой сети. В моей просьбе не добавлять тапиоку теперь отказывают.. С другой стороны хорошо что у владельцев на столько все хорошо, что не идут на встречу покупателям и отказывают в обслуживании ;) P.S. ниже писали про сервис, подписываюсь под каждым словом. Стоят веселятся в компании, к кассе подходят неохотно. Надеюсь что эти работники тут временно и вернут старых
6
Лада Ефремова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
На неделе заходили с мужем, девочки умнички все быстро, аккуратно вернемся еще 🫶🏻
Максимчик Рязанчек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Очень вкусные напитки, приятные работники, часто тут бываю.
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Специально утром заехала за напитком , но на часах 10:12 они еще закрыты , хотя часы работы с 10:00. Отлично приехать , заплатить за парковку , полюбоваться на закрытую стойку и уехать
1
1
Карим Морозов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
очень вкусные напитки, особенно советую попробовать МОМО) прекрасный, вежливый персонал, вообщем советую!
Макс Амин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Хочу отметить и персонал и сам напиток: все супер! Сегодня девчонки молодцы) Спасибо! ☺️
niixxxxx
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Очень красивое и хорошее место. Брал тут алоэ киви, получилось очень вкусно, спасибо красивой блондинке в очках ;)) Буду теперь только сюда ходить.
1
Влада Маевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Было ужасно. Сахара не хватает, по вкусу вообще ничего не понятно, будто просто чай без сахара только ещё и с горечью. Очень расстроена, своих денег не стоит от слова вообще! Ужас и разочарование
1
greenbud_vomit
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Тапиока недоваренная, антисанитария (мусор на стойках, перчатки не меняют), ОЧЕНЬ оверпрайс цена для посредственного чая.
Н
Невский пр 100 Шоко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Очень приятный персонал! Сориентировали по напиткам, быстро приготовили. Вкусно)
1
Təşkilatın cavabına bax
мария и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Всем доброго вкусного дня со свежейшими напитками от долгожданного заведения! Наконец-то открылось кафе в нашем районе, в котором можно зарядиться вкусной бодростью. Всем настоятельно рекомендую
1
Юрий Александров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Подошел, никого нет. Прождал 15 минут, никто так и не подошел. Номера телефона персонала нет, таблички, что заведение не работает или перерыв или что-либо ещё нет. Не понял такого прикола, пришлось уйти.
1
3
Evgenika
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Вежливые девочки, делают вкусный чай
Игга Креадиров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Парень на кассе с пирсингом не знает состава позиций, разговаривает сквозь зубы и отвечает на вопросы будто бы делает одолжение. Омерзительно неприятно.
1
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Быстро и вкусно! Большой выбор напитков
Təşkilatın cavabına bax
Snow_leopard
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Мне понравилось всё. Напитки вкусные, атмосфера шикарная. Особенно отдельное моё внимание девушке с красными волосами 😌
Полина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Обучите сотрудников, сервис просто ужасный. Были сегодня 15.11.25. Добавьте брошюру с напитками на стол, я не хочу стоять и выговаривать все эти названия. Как будто поменялся состав самих напитков, либо его не смогли нормально приготовить, ощущение что я пила обычный чай из Пятерочки за 50 р. К слову брала DA HONG PAO CREAM, ни крема ни вкуса…. Подруга брала STRAWGRANNY. Это тихий ужас, у бабушки на даче и то компот вкуснее. Обучите нормально сотрудников, зачем вы выпускайте их на смену толком не обучив ничему? К слову я знаю Пимс с 2019 года, многие напитки пробовала, но то что мы сегодня попробовали, я была мягко говоря в шоке. Так еще и сами напитки мы попросили теплые, нам поставили их горячими! На просьбу принести держатель для горячего стакана, нам пожали плечами и сказали, что ничем помочь не могут…. Я брала теплые напитки, они были теплые, а не горячие!! По итогу стакан нести в руках было невозможно. Я надеюсь, что вы учтете эти моменты.
Евгений Речных
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
регулярно вижу как сотрудники ходят по тц, как в зону погрузки так и в туалет в перчатках. надеюсь они их меняют по возвращению на рабочее место
1
4
Алина Нарбикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Огромный выбор, что не может не радовать! Описание напитков одним словом - превосходно 👏🏼
1
Павел Яшагин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Наконец-то открылось ! Место где можно выпить напиток на любой вкус! Все круто!
1
Алексей Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Отличное заведение, девушка на кассе сработала на высшем уровне, по чаще бы таких) . Обязательно еще зайду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Ройко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Необоснованно дорого кофе с молоком с бабл шариками по 650 руб я дома кофе с молоком делаю покупаю шарики из тапиоки с карамелью и наслаждаюсь
5
4
  1. 1
  2. 2