Axtarış
Marşrutlar

Pims

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
17
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
silence
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
заведение просто супер! атмосферно, чисто и приятно находится внутри, а интерьер заслуживает отдельного внимания - все подобрано просто супер и человеком который явно знает толк в дизайне. время ожидания обычно от 3 до 6 минут, быстро и вкусно! менеджер ири помогла подобрать допы к габа персик манго и теперь я его пью с медом😝😝😝 место 5/5, однозначно советую посетить, останетесь довольны!
1
Təşkilatın cavabına bax
Фелиция Мунтян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Чудесный пимс, очень приятная атмосфера, чисто и красиво, время ожидания 1-5 минут, интерьер лаконичный и стильный, из напитков взяла милки матчу, очень понравилась🫶🫶
3
Павел Яшагин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Посетили недавно открывшееся кафе, были приятно удивлены! Очень стильный и модный дизайн! Уютная атмосфера, вежливо, быстро и как всегда вкусно! Всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Polina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Давно ждала Pims в Океании, самый вкусный чай! Локация тоже супер, много места, можно даже посидеть поработать
2
Təşkilatın cavabına bax
Daniil Saharov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Очень рад, что пимс наконец-то открылся на Кутузовском! Это одно из моих любимых заведений Отдельно хочется отметить новые созонные напитки И отдельное спасибо сотруднице, которая нас обслуживала, - очень, добрая и приветливая. Сразу создала тёплую атмосферу и сделала визит ещё приятнее Обязательно вернусь снова!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юля Лукьянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Отзывчивый персонал, приятный интерьер, здорово, что добавили сендвичи в меню, попробовала с курицей Кацу, осталась довольна 💚🥪 Загляну еще раз попробовать остальные 👀
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr R.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Новый, классный пимс, приветливый персонал, быстро работают ) особенно нравится матча, мало где ее так хорошо делают) Буду заходить еще )
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дронников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Абажаю Пимс, в Океании отличный интерьер. Ребята готовят быстро и качественно. Советую заглянуть за бабл ти. Вам понравится!!! Буду в Океании обязательно зайду ещё раз.
3
Təşkilatın cavabına bax
вика
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
замечательное место! всем советую посетить! к сожалению, не запомнили имена бариста, девочки, которые работали 02.05.26 где-то в 18 вечера — вы просто супер! сориентировали по напиткам и со всем подсказали, приготовили всё быстро ☺️ обязательно еще вернемся 🤩
2
Təşkilatın cavabına bax
мария и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Атмосферное место с быстрой подачей вкуснейших напитков, вежливым персоналом и видом на аквариум 💖
2
Təşkilatın cavabına bax
svnmm
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Сегодня посетила данную точку. Девочки все очень приветливые и вежливые! На кассе помогли с выбором, попробовала для себя новый напиток — тропик! Теперь буду частенько заходить именно за ним!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Ушакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Сегодня посетили данное заведение,персонал хороший и нам все понравилось,но,матча была мягко говоря плохой,скорее всего переборщили,ибо была слишком горькая,даже клубника в ней не спасла(
1
Təşkilatın cavabına bax
Камилла Шарма
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
27 мая 2026 г. персонал посмотрел на покупателя, как на идиотку, заявив, что топленое молоко и обычное молоко это одно и то же. Информация из Интернета «Топленое молоко отличается от обычного кремовым цветом, насыщенным сливочным вкусом и карамельным привкусом». Нанимайте персонал, который разбирается в продуктах.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Ана (не Анна)
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Не понимаю, за что в случае холодных напитков я плачу 450-500 рублей. За лед???? Лед должен охлаждать напиток, а не заменять его полностью. Пытались попросить чайменов сделать просто холодный без льда или поменьше льда, в ответ услышали что так делать нельзя. Почему я не могу, например, попросить 2 кусочка льда??? Учитывая что цена между холодным и горячим вообще не отличается. Ужасно. Еще и напитки тяжело перемешивать и получается что на дне у тебя варенье а сверху пьешь молоко с легким привкусом чая… К самому вкусу напитков в остальном вопросов нет.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Лида Аркушенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Все очень очень вкусно, правда если за большой станкан брать 500,то ваще крутякк, а так, все ооочень вкусно. Я на самом деле наелась одним стаканом, больше ничего не захотела) 😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Как всегда, все отлично! Быстро, вкусно, очень приятная атмосфера. В отличие от других точек, можно посидеть за столиками. Буду возвращаться!
2
Təşkilatın cavabına bax
Данила Шеховцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Приятный интерьер, отзывчивые и доброжелательные сотрудники. Жасмин тапиока - балдеж! Мое уважение!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Чисто, заказ выполняют быстро, единственное - не могла найтись, нигде нет этажа. Для всех кто тоже не знает куда идти - 3 этаж, около аквариума
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Тарасова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Я люблю пимс и ждала его открытия в океании. мне не очень нравится нести сюда деньги из-за персонала( есть одна дружелюбная девочка, все остальные не особо дружелюбные. иногда здороваюсь первой( после ухода зарубежных компаний планка у сервиса в РФ сильно опустилась. Пимс был одним из немногих заведений, удерживающих высокую планку. Но вот этот пимс в океании не оправдывает моих ожиданий, очень жаль
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Напитки как обычно на высшем уровне! Отдельная благодарность очень приветливому персоналу, знают свое дело!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Войцеховская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
чудесная точка! интерьер очень стильный, не похож ни на один другой пимс. приветливые сотрудники, работают быстро, всё чисто 💔 спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Хромотов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Наконец-то открыли в Океании. Спасибо, ребята! Сервис и продукт на высоте. Буду заходить и рекомендовать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Одна из лучших точек Pims в Москве. Сервис, качество, напитки на высоте. Давно ждал открытия в ТРЦ Океания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Сазонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Приятная точка, вежливые ребята и вкусные напитки, а что собственно ещё нужно)
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Владимиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Очень классный дизайн этого PIMSа! Приготовили все быстро! Новая коллекция ла ти очень зашла!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ilya Urakov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Любимый PIMS + Культовый МОМО + Знакомая команда = Всё супер 😎
1
Təşkilatın cavabına bax
nastya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Прекрасный персонал и вкусные напитки 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Миша Поздняков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Очень крутой сервис
1
  1. 1
  2. 2