Axtarış
Marşrutlar

Pilot

İcmal
Foto
3
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
151 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Сусанна Арутюнян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Лучшие цены на канцтовары, и хороший выбор! Дети всегда просят купить школе закупать всё здесь. Для тех у кого не много свободного времени что бы везде кататься и искать дешевле это хороший средний вариант цены, качество хорошее 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Трусова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Брала шарики с гелием вчера вечером... Чтобы утром дочке подарить... Сегодня утром сдулись. Или шарики такие, но скорее всего завязала продавец плохо.... В общем праздника для дочери не получилось. Очень неприятно, настроение испортилось 😔
1
2
Елена Зимовейская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Ну, подвал есть подвал. Но ассортимент разнообразный и соответствует назначению магазина. Девочки-продавцы всегда приветливы и расторопный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Александровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Брала шары утром, чтобы подарить ночью в 00:00, сдулись к вечеру некоторые, пришли, передули, в итоге к полуночи уже другие сдулись))) подарила подруге без сдутых, но у неё к утру сдулись уже другие 🙈 Радует, что передули бесплатно, но, к сожалению, бесполезно …
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Забиякина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Хороший магазин Канцтоваров, продавцы отзывчивые, всегда подскажут и помогут в выборе. Большой выбор товаров от ручек и карандашей до школьных рюкзаков. Атрибуты для для дней рождений и торжеств, гелевые шары и грамоты. А также можно подобрать и подарки.
5
Təşkilatın cavabına bax
3436VN
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отличный ассортимент в данном магазине если срочно понадобятся к примеру скобы для степлера или хороший набор качественных гелевых ручек то вам сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Тер.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хороший выбор товаров и игрушек, лучше чем в других магазинах на поселке, цены нормальные
4
Təşkilatın cavabına bax
София Шавыкина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Персонал приветливый. Покажут, предложат несколько вариантов на выбор. Цены разные, можно сказать цена/качество. Входная группа не удобная, ступеньки не для всех подходят, например для мам с коляской вход становится недоступным.
4
Даниэлла Бедоева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Хороший магазинчик, много различных товаров по приятной цене. Приятный персонал. Минусов как таковых нет.
4
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Поляков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
На месте так называемого пилота и рядом с ним ещё какого-то помещения помойму парикмахерской, во времена моего детства был клуб юнных техников, туда приходили дети разных возрастов и мастерили авиамодели, корабли, автомобили, учились паять, вырезать лобзиком, выжигать, пилить, строгать и т.п., ездили на соревнования, развивались и все это было бесплатно, а потом когда союз развалился посчитали что это не нужно, благополучно продали какие то ухори гос. помещения, и теперь в них продают всякие цацки-пецки а дети не чего не мастерят уже 30 лет !!! Поставил 5 потому что у меня тёплые воспоминания с этими стенами!
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Пилюгина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Это не "Пилот"! Это просто праздник какой-то!! 🎉🎊🎁 И цены очень приемлемые! И девочки очень приятные! У них всегда найдётся что-либо подходящее, когда в остальных магазинах не нашли нужного товара!!
4
Ольга Назарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Отличный магазин, много товаров которых нет в других местах, то что он работает много лет говорит само за себя!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Большой выбор канцелярии, приятный обслуживающий персонал, приемлемые цены.
4
Təşkilatın cavabına bax
Артём Гречин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Хороший магазин канцтоваров, большой выбор, низкие цены. Можно делать ксерокопии и все такое, советую)
5
Təşkilatın cavabına bax
Надежда П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Светлане за прекрасную работу. Нам очень нравится этот магазин.
Ucius
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Хороший магазин канцтоваров, который выручает из года в год. При этом ассортимент не ограничивается ручками да карандашами, и хорошие краски, и для лепки, и рюкзаки... Одним словом - хороший магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Князова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
люблю этот магазинчик: продавцы приветливые, хороший выбор товара и цены приличные.
5
Təşkilatın cavabına bax
207448 Голубова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Магазин канцтоваров. Широкий ассортимент и большой выбор школьных принадлежностей. Подарочков для детей. В магазинн надувают гелевые шары. Приветливый персонал. С радостью хожу в этот магазин.
4
Мария Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Отличная канцелярия в этом магазине. Все есть необходимое для школы, сада.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гурская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Много выбора канцелярских принадлежностей, хороший магазин, раньше нельзя было расплатиться картой и сейчас не знаю.
3
Валерия Руденко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Неплохой магазин,несмотря на размещение в цокольном помещении жилого дома.Ассортимент довольно обширный,цены приемлемые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бондаренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Хороший магазин. Не большой ,но ассортимент превосходный - от ручек и тетрадок , до картин по номерам. Можно расплатиться картой. Рекомендую
3
Инкогнито 3774
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Хороший магазинчик не далеко от школы, что немало важно, и от дома, необходимые канц,товары всегда по доступной цене!
3
Təşkilatın cavabına bax
СВЕТЛАНА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Хороший магазинчик. Много чего есть хорошего, интересного. Дети заходят, для учёбы мелочи покупают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Луценко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Замечательный магазин канцтоваров!! Есть много и необходимое. В самом центре поселка, под боком, особенно выручает и очень сильно перед началом школы!!!!
3
Екатерина Дидоренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Большой выбор канцелярии, но нет терминала оплаты и это очень не удобно Т.к сейчас все с картами и телефонами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Ужас. Уже не в первый раз пробивают товар, который я вообще не покупала, либо пробивают оплату дважды. Будьте внимательны и проверяйте чек.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна Малинникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Всегда покупаем там канцтовары, хороший магазин, цены приемлемые, продавец всегда вежливая, и приветливая.
3
Alekcei
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Нужный магазинчик, парковки нет, подъезд не удобный, цены как и в других местах, по необходимости
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Магазинчик "выручайка".Все для школы и офиса, грамоты, медальки, гелевые и обычные шарики.
3
Лариса Зайцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Скачала приложение пилот,цены приемлемые например выставляют в приложении 280 ,а по приезду отдала 289,водители пока попадались адекватные.
3
Алёна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Большой ассортимент канц.товаров не дорого
3
Təşkilatın cavabına bax
Ильина Анна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Маленький, уютненький.. но купить можно всё необходимое по мелочевки.
2
Елена Криковцева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Отличный магазин канцтоваров, всегда есть что нужно👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Молчанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Неплозой магазинчик,с хорошим ассотриментом
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Луценко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Найдётся всё! Любые канцелярно- поделочные принадлежности!
3
Наталья Литягина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Отличный магазин!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гришина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Хороший магазин . Мне кажется там есть всё ☺️
3
Владимир, Раиса Дроздовы
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
В целом не плохой магазинчик канцелярии, но 4 поставила потому что нет терминала для оплаты, можно лишь переводом, а это не всегда удобно!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Большой ассортимент
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Цены выше, чем в других магазинах
1
2
Марина Власова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Ну как бы магазин не плохой,можно что-то приобрести, но иногда не получаешь того результата которого хотел.....
1
2
Андрей Геран
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Отсутствие платы картой
1
2
  1. 1
  2. 2