Axtarış
Marşrutlar

Pilot

İcmal
Foto
3
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
150 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Сусанна Арутюнян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Лучшие цены на канцтовары, и хороший выбор! Дети всегда просят купить школе закупать всё здесь. Для тех у кого не много свободного времени что бы везде кататься и искать дешевле это хороший средний вариант цены, качество хорошее 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Светлане за прекрасную работу. Нам очень нравится этот магазин.
Кристина Александровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Брала шары утром, чтобы подарить ночью в 00:00, сдулись к вечеру некоторые, пришли, передули, в итоге к полуночи уже другие сдулись))) подарила подруге без сдутых, но у неё к утру сдулись уже другие 🙈 Радует, что передули бесплатно, но, к сожалению, бесполезно …
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Трусова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Брала шарики с гелием вчера вечером... Чтобы утром дочке подарить... Сегодня утром сдулись. Или шарики такие, но скорее всего завязала продавец плохо.... В общем праздника для дочери не получилось. Очень неприятно, настроение испортилось 😔
1
2
3436VN
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отличный ассортимент в данном магазине если срочно понадобятся к примеру скобы для степлера или хороший набор качественных гелевых ручек то вам сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зимовейская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Ну, подвал есть подвал. Но ассортимент разнообразный и соответствует назначению магазина. Девочки-продавцы всегда приветливы и расторопный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Забиякина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Хороший магазин Канцтоваров, продавцы отзывчивые, всегда подскажут и помогут в выборе. Большой выбор товаров от ручек и карандашей до школьных рюкзаков. Атрибуты для для дней рождений и торжеств, гелевые шары и грамоты. А также можно подобрать и подарки.
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Тер.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хороший выбор товаров и игрушек, лучше чем в других магазинах на поселке, цены нормальные
4
Təşkilatın cavabına bax
София Шавыкина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Персонал приветливый. Покажут, предложат несколько вариантов на выбор. Цены разные, можно сказать цена/качество. Входная группа не удобная, ступеньки не для всех подходят, например для мам с коляской вход становится недоступным.
4
Даниэлла Бедоева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Хороший магазинчик, много различных товаров по приятной цене. Приятный персонал. Минусов как таковых нет.
4
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Поляков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
На месте так называемого пилота и рядом с ним ещё какого-то помещения помойму парикмахерской, во времена моего детства был клуб юнных техников, туда приходили дети разных возрастов и мастерили авиамодели, корабли, автомобили, учились паять, вырезать лобзиком, выжигать, пилить, строгать и т.п., ездили на соревнования, развивались и все это было бесплатно, а потом когда союз развалился посчитали что это не нужно, благополучно продали какие то ухори гос. помещения, и теперь в них продают всякие цацки-пецки а дети не чего не мастерят уже 30 лет !!! Поставил 5 потому что у меня тёплые воспоминания с этими стенами!
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Пилюгина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Это не "Пилот"! Это просто праздник какой-то!! 🎉🎊🎁 И цены очень приемлемые! И девочки очень приятные! У них всегда найдётся что-либо подходящее, когда в остальных магазинах не нашли нужного товара!!
4
Ольга Назарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Отличный магазин, много товаров которых нет в других местах, то что он работает много лет говорит само за себя!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Большой выбор канцелярии, приятный обслуживающий персонал, приемлемые цены.
4
Təşkilatın cavabına bax
Артём Гречин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Хороший магазин канцтоваров, большой выбор, низкие цены. Можно делать ксерокопии и все такое, советую)
5
Təşkilatın cavabına bax
Ucius
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Хороший магазин канцтоваров, который выручает из года в год. При этом ассортимент не ограничивается ручками да карандашами, и хорошие краски, и для лепки, и рюкзаки... Одним словом - хороший магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Князова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
люблю этот магазинчик: продавцы приветливые, хороший выбор товара и цены приличные.
5
Təşkilatın cavabına bax
207448 Голубова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Магазин канцтоваров. Широкий ассортимент и большой выбор школьных принадлежностей. Подарочков для детей. В магазинн надувают гелевые шары. Приветливый персонал. С радостью хожу в этот магазин.
4
Мария Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Отличная канцелярия в этом магазине. Все есть необходимое для школы, сада.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гурская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Много выбора канцелярских принадлежностей, хороший магазин, раньше нельзя было расплатиться картой и сейчас не знаю.
3
Валерия Руденко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Неплохой магазин,несмотря на размещение в цокольном помещении жилого дома.Ассортимент довольно обширный,цены приемлемые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бондаренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Хороший магазин. Не большой ,но ассортимент превосходный - от ручек и тетрадок , до картин по номерам. Можно расплатиться картой. Рекомендую
3
Инкогнито 3774
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Хороший магазинчик не далеко от школы, что немало важно, и от дома, необходимые канц,товары всегда по доступной цене!
3
Təşkilatın cavabına bax
СВЕТЛАНА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Хороший магазинчик. Много чего есть хорошего, интересного. Дети заходят, для учёбы мелочи покупают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Луценко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Замечательный магазин канцтоваров!! Есть много и необходимое. В самом центре поселка, под боком, особенно выручает и очень сильно перед началом школы!!!!
3
Екатерина Дидоренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Большой выбор канцелярии, но нет терминала оплаты и это очень не удобно Т.к сейчас все с картами и телефонами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Ужас. Уже не в первый раз пробивают товар, который я вообще не покупала, либо пробивают оплату дважды. Будьте внимательны и проверяйте чек.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна Малинникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Всегда покупаем там канцтовары, хороший магазин, цены приемлемые, продавец всегда вежливая, и приветливая.
3
Alekcei
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Нужный магазинчик, парковки нет, подъезд не удобный, цены как и в других местах, по необходимости
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Магазинчик "выручайка".Все для школы и офиса, грамоты, медальки, гелевые и обычные шарики.
3
Лариса Зайцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Скачала приложение пилот,цены приемлемые например выставляют в приложении 280 ,а по приезду отдала 289,водители пока попадались адекватные.
3
Алёна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Большой ассортимент канц.товаров не дорого
3
Təşkilatın cavabına bax
Ильина Анна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Маленький, уютненький.. но купить можно всё необходимое по мелочевки.
2
Елена Криковцева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Отличный магазин канцтоваров, всегда есть что нужно👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Молчанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Неплозой магазинчик,с хорошим ассотриментом
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Луценко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Найдётся всё! Любые канцелярно- поделочные принадлежности!
3
Наталья Литягина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Отличный магазин!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гришина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Хороший магазин . Мне кажется там есть всё ☺️
3
Владимир, Раиса Дроздовы
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
В целом не плохой магазинчик канцелярии, но 4 поставила потому что нет терминала для оплаты, можно лишь переводом, а это не всегда удобно!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Большой ассортимент
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Цены выше, чем в других магазинах
1
2
Марина Власова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Ну как бы магазин не плохой,можно что-то приобрести, но иногда не получаешь того результата которого хотел.....
1
2
Андрей Геран
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Отсутствие платы картой
1
2
  1. 1
  2. 2