Axtarış
Marşrutlar

Пилот

İcmal
Foto
10
Rəylər
1
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Kotenok93
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Самая ужасная и отвратительная управляющая компания в нашем городе. Я считаю что за такое халатное отношение к своим должностным обязанностям людей должны привлекать к ответственности. Персонал хамит не выполняет свои обязанности, после покупки квартиры принесла документы на нового собственника, попросила оформить новый договор, на меня повесили долги предыдущих владельцев, написала письмо и заявление, полгода уже нет официального ответа. На всех сайтах и интернет-ресурсах указаны разные телефоны. По которым невозможно дозвониться. Дом находится в ужаснейшем состоянии, тараканы крысы мыши полнейшая ,антисанитария. При последнем визите уже в середине разговора включила запись общение сотрудниками данной компании, только после того как они поняли что ведётся запись разговора, тон общение сменился но более-менее человеческий.
  1. 1
  2. 2