Axtarış
Marşrutlar

Pilot

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
юрик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
лучший шиномонтаж на свете. очень грамотные мастера и качественный ремонт. сделали быстро и в лучшем виде
Владимир П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Хорошее место. Мастера грамотные и вежливые. Подскажут на что обращать внимание при обслуживании у других мастеров. Работают на совесть, а не гонятся за прибылью. Рекомендую
Данила Щербаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Отличный шиномонтаж. Цены адекватные, очень недорого. Качество на высоте и мастера приятные🤗
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Замечательная шиномонтажка! Переобули, показали где ржавчина на дисках, все отчистили , чем то сзрызнули😅 все объяснили)) РЕКОМЕНДУЮ!
1
Вадим Попович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Шиномонтаж отличный ,отдавал шину на ремонт бокового пореза , сделали как и договаривались , ремонта не видно практически
1
Forever_alone
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
За каждую мелочь тянут бабки, обслуживание хамское манеры привокзальных местных колдырей. Ответственности ни за что не берут гарантий ни каких не дают(моя хата с краю). Клиентоориентированность на нуле. Если есть возможность поехать в другой шиномонтаж то не сомневайтесь в выборе.
2
Жанна Дудина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Отличное место , очень хорошо делают и дают дельные советы, рекомендую
Алексей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Дочь ездила на шиномонтаж, за замену якобы порваного вентиля взяли 600 (шестьсот!) рублей. За один вентиль. Женщинам пользоваться данным шиномонтажом не советую- разведут на деньги.
1
Лашкаев Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Девушка моет качественно Очереди нет потому что мойка расположена в районе гаражей
1
1
Андрей С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
переобулся там с зимы на лето.очень качественно все сделал шиномонтажник, Сергей кажется.
1
1
Екатерина Федюшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Быстро, не дорого, хорошо.
Андрей Саперов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Быстро , качественно и недорого! И рядом с домом))
1
1
Человек Мира
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Нормальный шиномонтаж. Цена , качество радуют!
2
1
Николай Шампейн
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Очень дорого!
A
Anonim rəy
16 mart 2019
Прекрасные люди , прекрасная атмосфера.
2
1
Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Хорошо моют и недорого
2
1
Dezensektor174
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Недорого и чисто
1
1
Сергей Притчин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
По этому адресу очень много сервисов советую посетить
3
1
Дмитрий Гасенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2020
Хорошая мойка!!!
  1. 1
  2. 2