Axtarış
Marşrutlar

Pilgrim

İcmal
Menyu
Foto
24
Rəylər
115
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
204 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

115 rəy

Susmaya görə
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Очень удобное месторасположение каждой точки Пилигрим , в каждом районе, как Магнит у дома 🤣 не нужно ехать за свежим пиво на Шевченко и за креветкой на Рогозерку- в каждой точке есть свежее пиво 🍺 и креветка 🍤 очень удобно
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Замечательное пиво, регулярно беру, приятные люди Пшеничное самое любимое, но так же есть ещё несколько разных сортов своего свежесваренного местного пива
Təşkilatın cavabına bax
Маруся Л
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Шли от Алёши, увидели вывеску и решили зайти. Местно пиво почти нигде не купить, доброжелательный продавец рассказала немного о пивоварне, посоветовала что лучше взять исходя из наших пожеланий и даже угостила сидром. Спасибо большое, пиво понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
М
МРК - Мурманск Свердлова Магазин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Пилигрим-лучшее место если хочется свежего,вкусного разливного после тяжелого дня,каждый для себя найдет подходящий сорт пива и наивкуснейшую закуску,ну а если день в самом разгаре,то бодрящий свежий квас будет к месту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikita
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Приятный продавец, всегда большой выбор напитков, большой ассортимент закусок.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Пунтус
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Наталья самый прекрасный продавец этого города! Пиво вкуснейшее, креветки огонь 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Александр Беркут
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Всегда захожу вечером , самое вкусное и качественное пиво , обслуживание на уровне 🙃
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Горобец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
самое лучшее пиво, очень понравилось, все самое вкусное, самое лучшее заведение которое может быть рядом с домом, все культурно и цивильно, с теплой душой
Təşkilatın cavabına bax
Kudelina Maria
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отличное место! Отзывчивые , добрые продавцы и вкусное пиво. Всем рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Размыслов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Продавец Светлана чудо женщина, все подробно рассказала , на экскурсию пригласила , криветки прорекламировала ! В таких сотрудниках нуждается многие работодатели . Необходимо поощрять 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хорошие продавцы, знают всю продукцию, качественное пиво, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Олег Платонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Пиво отличное, особенно норд янтарное, доброжелательный продавец, рекомендую))))
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Классный магазин, разнообразные закуски, вкусное пиво)
Təşkilatın cavabına bax
Инна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Пивко отменное! Продавцы все расскажут и объяснят! Отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Л
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Вкусное пиво, хороший выбор снежков к пиву и вкусные креветки!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чуксин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Всегда тут беру, отличное и всегда свежее пиво! Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
peligream
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Замечательное место, вкусное пиво! Приятная сотрудница!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Яблочкин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Пиво приличное, но местные креветки произвели большее впечатление. Так же там купил камбалу ерша, и печень трески. Все очень вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ожегова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Отличное пиво, вежливый персонал, очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Сергеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Постоянный гость пивоварни пилигрим, очень все вкусно и ажвежливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Кочетков Дмитрий Валентинович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Здесь можно купить очень вкусное пиво местного производства. Темное и светлое, фильтрованное и не очень ))). В Мурманске очень мягкая вода и, соответственно, вкус пива получается очень интересным.
Təşkilatın cavabına bax
Николай К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Отличная пивоварня! 👍👍👍 Всегда хорошее и свежее пиво. Так держать
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7858
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Удобное расположение, есть стоянка. Пиво супер!
Təşkilatın cavabına bax
Alejandro La Perdono
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Отменили карты скидок. Пиво что-то уже не такое вкусное и свежее
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Рыжий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Прекрасный ассортимент и всегда свежее пиво)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Супер пиво в Мурманске! Закуски очень вкусные!
Təşkilatın cavabına bax
Артём Князев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Вкусное пиво! Пилигрим Лагер и темное Бархатное прям топ! Но слегка дороговато для разливного пива местного производства.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Отличное обслуживание ,также как и качество продукции
Təşkilatın cavabına bax
А К
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Ценник знатный, я не пью, но те кто брал это пиво говорят что видимо бадяжат туда спирт, после 2 бутылок утром болела голова как после грандиозной пьянки. Это уже сувенирное пиво! Для подарка и на полку!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Пиво пилигрим, вкусные закуски, в т ч свежая креветка. Удобное расположение. Пиво свежее.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7798
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Хороший магазин очень вкусное пиво. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Роман Данилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Хорошее пиво бренда Пилигрим. Удобный график работы. Вежливые продавцы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Отличное обслуживание, хороший выбор снеков вкусное пиво🤗
Təşkilatın cavabına bax
Натали
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Давно знакома с этой пивоварней, очень нравится пиво. Вроде бы все хорошо, но зайдя за пивом в этом месте, не очень приветливо отреагировал продавец, как будто к ней домой зашли. И как то хотели купить пива, а работают до 23, но подойдя к двери в 22.50 табличка весела Закрыто. Я конечно все понимаю, устали, народу нет, ну зачем тогда вешать график работы, если закрываются раньше. Не понимаю.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Жора Обжора
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Отличные напитки на любой вкус, отличная музыка для прекрасных людей. Низкий поклон барменам за их позитив и профессионализм
1
Təşkilatın cavabına bax
ghostik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Клëвое место, пиво вкусное, сидр вкусный
Təşkilatın cavabına bax
Юрий 51
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Цена на пиво сильно завышена, лучше купить другое Мурманское пиво. В общем не советую)
Təşkilatın cavabına bax
Viki Vi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Наталья , просто спасибо! Рекомендации топ! Приезжали снова и снова! Обязательно вернемся еще! Любимое место !
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Отличное место все супер,цены и продавцы отличные, спасиьо
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Новиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Интересно было попробовать мурманский крафт. Впечатления остались противоречивые: светлый лагер - да, шоколадный стаут, темный лагер - не то. Но попробовать - рекомендую!
Тимофей Цыхонин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Всё отлично, всё нравится. График работы удобный, персонал вежливый, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анна Владимировна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Мне очень нравиться Пилигримм, особенно на Книповича 5! Замечательные продавцы, приятное обслуживание!!!))))
Təşkilatın cavabına bax
Павел Паладич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отличное место, вкусный разлив
Təşkilatın cavabına bax
Влад Полуянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Хорошее помещение. Пиво вкусное
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Зачем открыта эта точка? При посещении паба осталось самое негативное мнение об этой точке .Девушка обслуживающая посетителей даже голову не подняла ,так была занята игрой в телефоне,когда ей сделали замечание она не отрываясь от телефона предложила покинуть заведение в хамской форме.Девушка вся в наколках и оаботать не собирается она пришла на рабочее место поиграть в телефоне,а больше ее ничего не интересует.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Титовский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Впервые в Мурманске, пиво шикарное!! Рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Чалая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Отличный магазин, пиво качественное
Təşkilatın cavabına bax
D
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Отличный Паб и отличный выбор Пива! Закуски вкусные и сытные. Отличная атмосфера и персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Ассортимент скуден, всего 5 видов пива, цена в районе 300₽ за литр, на вкус средненько.
Təşkilatın cavabına bax
Степан Минчанков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Очень хорошее и вкусное пиво!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3