Axtarış
Marşrutlar

ПиксЭль

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
26
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Эльвира
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о фотосалоне в п.Горный. Во-первых я рада, что у нас есть фотосалон, во-вторых всегда сразу отвечают в группе в вк. Всё подскажут, быстро покажут. Заказала печать фото, были готовы в этот же день. Заказала печать на футболке, сделали сразу макет и печать была готова в этот же день. Качество фото и печати на футболке супер. За прилавком приятная девушка. Я очень довольна качеством. Буду теперь постоянным клиентом. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Миронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Хочу поделиться положительным впечатлением от посещения фотосалона. Все прошло превосходно: сотрудники сработали оперативно, проявили внимание к деталям и индивидуальный подход. Фотографии получились отличного качества, точно передающие атмосферу момента. Приятно осознавать, что заботятся о каждом клиенте индивидуально, учитывая пожелания и создавая комфортную обстановку. Рекомендую этот салон всем, кому важны качество и внимательность к мелочам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлияна Мутыхова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Тут действительно делают все красиво и от души 👍🏽👍🏽 Все супер, качественно, ждать не долго,цвета все яркие, четкие, распечатывают любые документы, а так же фотографии . Отреставрировали фото на самом высоком уровне👏. Персонал приветливый и улыбчивый, осталась под хорошим впечатлением )))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Стар
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Нравится очень салон, удобное месторасположение. Заказы быстро делаются, приемлемая цена. Салон ПИКСЭЛЬ как палочка-выручалочка. Всегда на связи. Успехов Вам Эльвина и процветания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диляра Казанбаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Мне нужна была открытка индивидуального дизайна. Они взяли и сделали!) Потом распечатали, куда надо привезли. Спасибо огромное за внимание к моему заказу. Ребята молодцы! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
kislota9
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Всегда отвечают на вопросы. Приятные цены, отличное качество. Удобно- скинуть, придти забрать и оплатить. Так же удобно по местонахождению 😌
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильшат Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
РекомендуНужно было сделать фото на новый загран паспорт. Обратилься в фотосалон. В фотосалоне работают настоящие профисияналы. Сделали шикарное фото, каторое я пролучил через 15 минут в распичатонном виде и цифравом на электронную почту. Стоимость услуг адеквадно. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
лариса г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Давно пользуюсь услгами данного фотосалона....все делают быстро и качественно👍 Однозначно рекомендую этот фотосалон. Благодарю вас, за вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Барсов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Все идеально! Мы рады что у нас в поселке, рядом с домом, есть такой салон! Очень удобно скинуть в ВК заказ и придти за готовым! Спасибо что вы здесь есть!
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Иутина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Давно пользуюсь услгами данного фотосалона....все делают быстро и качественно👍 Благодарю вас, за вашу работу и отзывчивость!
1
Təşkilatın cavabına bax
Элиза Мухаметзянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Очень хороший салон! Всегда качественные фото любого размера. А воздушные шары не падают, летают по 1-3 месяца!
2
Təşkilatın cavabına bax
Босс Зуб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Сегодня фотографировался на удостоверение, такого вежливо го сотрудника я давно не видал, все чётко как надо подправили волосы бороду, рекомендую на 100%
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Все максимально понравилось! Спасибо за работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Отличное качество, много раз заказывала и фото и магниты и кружку с фото печатью. Большой выбор фото услуг.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
B
Bronik
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2017
Отличные фотки из Турции получились. Кто бы что не говорил но на бумаге гораздо приятнее чем на мониторе смотрится. Порадовала быстрое выполнение заказа и сразу доставка домой вечером
2
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya Razmakhnina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Постоянно пользуюсь услугами этого салона.
Təşkilatın cavabına bax
Дисартед
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Всё очень понравилось ☺️🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Колпакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
качество фото не очень
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Рекомендую, можно как заказать печать фотографий так и сфотографироваться на документы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Νικολάου
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Любые фото услуги. Приемлимые цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльнур М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Хороший интернет магазин фотосувениров и фотопечати, Вам понравится.
2
1
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
13 июня было закрыто, хотя по графику должно было быть обратное
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Все отлично
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2