Axtarış
Marşrutlar

Пикник

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
35
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Артём
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Наконец-то удалось посетить данное место. Выбор пал на шаверму с рваной свининой. Хочется отметить , что обслуживание на высоте, всё быстро (4-5 минут ожидал приготовления), вежливо и корректно. По шаверме хочется сказать , что это точно одно из лучших (если не лучшее) заведение в городе. Идеальный баланс , свежие овощи , вкусный соус, много начинки. Отдельной категорией нужно отметить мясо. Сказать , что это вкусно - ничего не сказать. Любителям BBQ культуры, в частности смокера, необходимо попробовать. А также тем , кто ранее мясо из смокера не ел , однозначно нужно начать знакомство с таким видом приготовления. Очень нежное, сочное, аромат дымка, просто ТОП. Рекомендую гостям и жителям нашего города, 5/5. Из возможных улучшений: 1) Добавить в холодильник напитки без сахара . 2) Как-нибудь иначе, красивее, оформить меню. Желаю всевозможных успехов и процветания. Спасибо за вкусный перекус . Обязательно вернусь вновь.
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита Шаповалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Очень вкусная шаурма. Отличается от классической, но если оценивать именно как шаурму которую готовят в этом месте, то прям вкусно. Брал свинину в лаваше, вкусная, мягкая, сочная свинина, но такое количество мяса с соусом и лавашом нужно прям постараться осилить. Тоже хорошо, но мне нехватило к сочному, жирному мясу с соусом каких-нибудь маринованных овощей, тот же маринованный огурец зарешал бы. Есть халапеньо, но не всегда хочется добавить острого. Желаю бизнесу твёрдо стоять и держать уровень, редко, у нас в регионе, встретишь хорошую вкусную еду из ларька.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ростов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Читаю здесь много отзывов друзей "Пикника" - это хорошо, друзья всегда должны быть рядом. Я не знаком с владельцем, но отзыв напишу. Точка открылась недавно. Покупаю здесь не часто, поскольку мотаюсь много по России и мне доводилось попробовать мясо в разных местах. Мясо здесь ОТЛИЧНОЕ. Оно отличается от шашлыка и сравнивать смысла нет. По шаурме, да, соглашусь с некоторыми оставившими отзыв (Алексей А.), с соусом перебор. Но, попросив индивидуально сделать поменьше соуса Барбекю, мне сделали и это было отлично! Да, как по мне есть, конечно, шаурма еще вкуснее - Москва, Питер, но в Осколе выбор слабее. Также соглашусь с Игорь Маркевич, шавуха в Незнамово испортилась, мясо как будто вареное, а не с мангала, но она гораздо вкуснее, чем у Степана, там мне Вообще не понравилась. Не претендую на эксперта и не навязываю свое мнение никому, вкусы у всех разные.
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Рябов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Спасибо большое Ирине, хозяйке данного фаст-фуда. Приехали с ребятами в командировке перекусить быстро и вкусно и как же здорово что мы попали именно в Пикник, еда просто нереально вкусная.10* из 5,а кофе какой волшебный, теперь на заправках и покупать больше не буду))) Данное заведение не рекламирую, а советую дамы и господа))
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Замечательное место. Замечательное мясо. После их рёбер пол дня не мог говорить, так как проглотил язык. Потом кое как вытащил. Дышать стало легче. А если серьёзно, люди на своём месте, и люди горят своим делом. Бывают ошибки и неудачи, н крайне редко. Благодаря им они довели до совершенства бургеры, рульки чупа чупсы ребра. Огромное им уважение.
6
Təşkilatın cavabına bax
Денис Александрович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Заехали перекусить по рекомендации друзей. Были приятно удивлены уровнем сервиса и клиентоориентированностью! Качество продукции на высоте, пока ожидали свой заказ, нам предложили продегустировать другой продукт. Выше всех похвал! Рекомендую! Обязательно вернемся еще. Отдельно хочу выделить владельцев которые сами готовят и обслуживают гостей, очень приятные люди, видно что вкладывают душу в свое дело. Процветания вам!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виалетта Боровикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Очень вкусная шаурма, мяса много, нежное, сочное, раньше была фаворитом шавермы у Степана, но после этой, разочаровалась в Степановской. Хороший персонал, шаурма раскрылась, мне предложили кофе бесплатно в качестве извинений. Теперь только сюда за вкусной шаурмой
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Владыкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Пришли на запах.))) Самое классное место, безумно вкусные крылышки, мясо в лаваше — это вообще отдельная история. Всё приготовлено с такой душой и любовью. Хозяин — мастер своего дела, который любит то чем занимается. Живем в Белгороде, в Старом только по выходным и теперь знаем как будет проложен наш маршрут. Попробовали ещё не всё, но всё впереди!!!) P.S. Жаль Вас нет в Белгороде....
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Задорожный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
очень хорошая шаурма, необычный вкус мяса и его действительно много (обычно мясо мало кидают, больше овощей, а здесь наоборот - одной шаурмой можно вполне насытиться)
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Маркевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Я как истинный ценитель покушать шаурму могу сказать, что в Старом Осколе есть вкусная шаурма! НО! Не хочу обидеть любителей шаурмы из Нез**мово для меня (((была))) топ(до не давнего момента я там постоянный клиент - специально из города ездил за ней) заценил👍👍👍 шаурму у ребят из ПИКНИКА (купил в Нез**мово и здесь в ПИКНИКе и провел сравнение) !!!на мой вкус!!! в ПИКНИКе - Лучшая👍 Просто идеальное сочетание ингредиентов, все свежее и вкусное, мне Очень понравилось, все в меру, вкусно, сочно👌 -главное хочется ЕЩЕ))) Так держать💪. Теперь есть вкусняха поближе😋. Спасибо ребятам из ПИКНИКа🙏
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Русинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Место очень хорошее, персонал превосходный, отзывчивый, внимательный. К каждому покупателю свой подход. Блюда очень вкусные. Минусов нет. Доставка всегда вовремя и всегда горячая. Все отлично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Варя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Пробовали многие позиции, качество продуктов на высочайшем уровне, не говоря уже о вкусе! Такого в городе вы больше не попробуете , очень советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ивановна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отличная шаурма ,всё в ней как надо и запах дымка просто изумительно .обычно тяжесть после шаурмы ,не доедаешь полностью ,а эту еще и добавки можно попросить )
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Данилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Классное место. Попробовав однажды, вернëшься снова! Очень вкусно! Ребята доброжелательные, желаем им процветания и успехов.
8
Təşkilatın cavabına bax
Антон Шелякин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Киоск малый, да удалый. Вкусная шаурма (за счет мяса из смоукера) Вкусные ребрышки, зачетное шаурма без овощей (чисто мясо и соус) В общем - рекомендуется однозначно)
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena Poleva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Как всегда: вкусно, красиво и хочется ещё!!! Дима и Ирочка на высоте!!! Успехов вам!!!Счастливых и благодарных клиентов!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
E
Expert733
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Очень вкусное место!Бургеры просто супер,в шаурме очень много мяса, овощи все свежайшие!Чупа чупсы из курицы-это что-то с чем-то!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Кочнев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Замечательное мясо, ароматное , нежное, сочное! Отзывчивый персонал, подскажут, расскажут) адекватные цены! Рекомендую всем любителям вкусного мяса!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Скор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Мясо на высочайшем уровне ,готовится прямо у вас на глазах рядом с ларечком, насыщая воздух вокруг ароматами, вызывающие аппетит, всем советую!🤯❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Коваль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Спасибо большое за очень вкусную, сочную курочку. Корочка на курочке, барбекю просто супер. Пальчики оближешь. В Осколе вкуснее не ели. Всем рекомендуем! Процветания вам!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Очень вкусно, оригинально, 👍 рекомендую. Приветливый персонал,замечательный предложенный ассортимент !
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Очень вкусное мясо. Это тот случай, когда люди хорошо делают свою работу. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Это лучшее что можно попробовать! Ребята готовят вкуснейший брискет, ребра, курочку. Любителям мяса однозначно рекомендую это место. Все приготовлено не просто вкусно, все приготовлено с душой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Evgenij Жумагулов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Вкусные бургеры, не высокие цены, быстрое приготовление
5
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Орелкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Очень вкусное мясо ,нежное тает во рту, такого мясо я еще не ел)) Спасибо большое за открытие нового вкуса для вкусовых сосочков на языке. Каждый день заезжаю за этим нежнейшим мясом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Чунихина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Дружелюбная семейная пара готовит с любовью и оооочень вкусно! Всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Подкопаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Необычное и вкусное прочтение мясных блюд. Мне очень понравилась нежная мясная структура
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Глотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Отличное заведение! Всегда все очень вкусно! Все свежеее! Заказывали чупа-чупсы, просто божественноне
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Бесхмельницына
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Очень вкусная шаурма!! Все свежее, вкусная ароматная курочка 🤩 спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Евгеньевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Самое вкусное мясо здесь . Такую шаурму как в " пикник " , точно нигде не пробовали
6
Təşkilatın cavabına bax
Артем М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Очень вкусная шаверма, рекомендую, в Старом Осколе такого мяса нет!
4
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Коваль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Благодарим Вас за очень очень вкусную, сочную курочку и за чупа чупсы, курочка просто супер, сочная ароматная, именниник был в восторе....
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Толкачев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Открыли для себя новые вкусы как прожарки мяса так и соусов к нему.
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Шаурма не понравилась. Соус перебил все, мясо не почувствовал
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Покупал шаурму с курицей и свининой. Специально приехал чтобы попробовать. Не понравилась с курицей и со свининой. У соуса настолько ярко выраженный вкус, что больше ничего не смог почувствовать.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Комар
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Отличная еда. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
фёдор попков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Отличное место
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Классное место
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Хорошавин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Крутое место ! Рекомендую 🔥🔥🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2