Axtarış
Marşrutlar

Piglette

İcmal
Foto
107
Rəylər
83
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
Tatyana Maydanova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Я просто в восторге от мастерской заек Piglette! 🌟 Каждый зайчик здесь — это настоящая находка: такие милые, красивые и невероятно уютные! Я счастлива иметь таких плюшевых друзей, которые всегда поднимают настроение и дарят тепло. Каждая деталь продумана с любовью, и видно, что мастера вкладывают душу в свою работу. Эти зайчики становятся не просто игрушками, а настоящими спутниками, которые радуют своим присутствием и создают атмосферу уюта. Я рекомендую всем заглянуть в эту чудесную мастерскую! Вы точно найдете своего идеального плюшевого друга, который будет радовать вас каждый день! 💖✨ Также огромная благодарность менеджерам мастерской.🙏 Отвечают быстро, консильтируют по любым вопросам, находят решение при любой ситуации!😊💯 Процветания вам и любящих хозяев для пушистых лапочек!🐰
1
Марина Меньшова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Добрый вечер всем! Сегодня получила заек из мастерской Peglette! Заказала двух заек доя внучек, они превзошли все мои ожидания!🤗 Просто восторг и восхищение! В такие моменты сожалеешь, что не было таких игрушек в моей детстве. Когда заходишь на сайт, хочется заказать всех заек!)) это моя не первая покупка. Внучкам очень нравятся зайки! Спасибо большое за Ваше творчество, фантазию! Отдельное спасибо за оперативность ! Надеюсь до Новых встреч!😘🤗👏
1
dmitrykkim
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Здравствуйте! Хотела поблагодарить вас за зайку которую вы делали для нас несколько лет назад - больше 6 лет точно. Она перешла уже по наследству от старшей дочки к младшей и по-прежнему выглядит как новая, а младшая с ней не расстается теперь. Я вот сегодня в очередной раз посмотрела на зайку эту и порадовалась что когда-то мы вложились в эту покупку. Сколько ее за уши таскали, но ничего не потерлось, не облезло, не оторвалось, все реснички на месте, корона блестит и даже ожерелье в целости. Обычно любимые игрушки быстро утрачивают свежесть, но это выглядит как новенькая! Еще раз спасибо вам за такую невероятную работу! 🙏🏼
1
Роман Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Я просто в восторге от этого плюшевого зайки! Он невероятно мягкий и приятный на ощупь — держать его в руках одно удовольствие. Особенно мне нравятся его большие, выразительные глазки и аккуратный носик, которые придают игрушке очень милое выражение. Длинные ушки с красивой подкладкой делают зайку особенным, а золотистое ожерелье добавляет ему шарма и индивидуальности. Все детали выполнены очень аккуратно, нигде нет торчащих ниток или дефектов. Этот зайка стал для моей 6 летней дочери настоящим другом, она назвала её Малинкой. Я уверена, что он понравится не только детям, но и взрослым, которые ценят милые и качественные игрушки.
1
SergoStar
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Покупал в середине октября замечательную зайку Флора. Сказать, что ребёнок доволен - это слишком мало. Дочка была счастлива, радость безграничной. Сама игрушка выполнена очень аккуратно и с акцентом на мельчайшие детали. Прекрасная диадема физалиса и кулон в схожей стилистике. Покупал в комплекте с комбезиком и кедиками и в подарочной круглой коробке. Зайка просто загляденье. Мех мягчайший и очень приятный на ощупь, глазки выразительные и добрые. Отдельное спасибо сотрудникам, которые отправили фотографии по вотсапу, чтобы принять взвешенное решение о покупке. Создателям великолепных игрушек огромная благодарность и большое спасибо!
3
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Давно любуюсь этим творчеством. Казалось бы ну что там Зайка игрушка. Но каждая из них неповторима и совершенна. Всё от маленького носика до милых лапок невероятно качественно, в инкрустации ушек бесконечное внимание к деталям и любовь к своему творению. Каждая Зайка имеет свою историю и характер. Есть несколько, и уже думала достаточно, но появилась Люмина как раз к окончанию младшей школы и к нашей отличнице пришла новая Зайка со словами «люблю тебя до Луны и обратно»
1
Анастасия О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Прекрасный и удивительный зайчик, каждый имеет красивую разноцветную мягчайшую шерстку, расписные ушки из ткани под заказ для каждой модели зайки и различные аксессуары (дополнительно можно купить одежду), мне лично приглянулась зайка Джинни, своей восточной сказочностью из мультика «Алладин». По поводу цены, знаю многих это может оттолкнуть при покупке. Мои близкие были в шоке от цены, но цена того стоит, ведь достаточно лишь разок взять в руки этого зайчика и даже у взрослого проснётся внутренний ребёнок, который не захочет этого зайку отпускать из рук и не смотря на то, что мне больше 18 лет, я спала с этим зайкой, периодически гладила, обнимала и считаю, что это прекрасная игрушка не только для детей, но и для взрослых и пусть у каждого лучше будет этот замечательный дорогой зайчик вместо сотни ненужных мягких игрушек :)
1
Алсу А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Зайка превзошла мои ожидания! Я думала, что это просто красивая стильная мягкая игрушка, а это тяжелая шарнирная кукла! Внешний вид, качество, - руки-ноги-голова крутятся, всё плотное, твердое, добротное (даже хвостик)! Цена себя абсолютно оправдывает! Вся семья в восторге! Возможность подписать бирку на ушке зайки - это прекрасная возможность персонализировать зайку, зафиксировать дату, событие или, например, имя одаряемого! Я заказала свою зайку в честь рождения дочки - и все ее данные при рождении - на бирочке нашей зайки! Спасибо! Это идеальный зайка и идеадьный подарок!🤍
1
Николета Цуркан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Получила зайку, очень качественно сделано. Я в восторге😻 Очень красивый 😍 Купила в подарок, спасибо большое за игрушку 🥰
1
Лара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Получили свою зайку!!! Такую красоту белоснежную!!! Просто сказочно-волшебную!!! Зайка сшита качественно, мех такой нежный и мягонький, глазки выразительные, а ушкиии… даже слов нет, какая красота!!!))) А платьице какое, это вообще прелесть розовая))) Нарядили, приобули , наглядеться не можем на такую красоточку)))) Спасибо большое пребольшое за радость, что доставили всей нашей семье)))
3
Анна Калина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Заказывала первую зайку пару лет назад. Зайка очень мягкая, приятная и сделана просто идеально!😍 Потом каждый месяц заходила на сайт и смотрела что еще появилось 🙂 очень нравится, что постоянно появляются новые зайки, все очень красивые! Недавно заказала еще одну, вышла новинка Тати с татуировками на ушках и пуговках. Всё пришло очень быстро в надежной упаковке🤗
4
Максим Леках
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Обожаю заек Piglette, покупал для своей сестрёнки на День Рождения, ей очень зайка понравилась, в этом году тоже решил ей подарить зайку, но уже подороже, чтобы прям нарядно вышло. На самом деле для девочки или девушки лучший подарок. Зайка очень качественно выполнена, приятная на ощупь и бесконечно красивая. В этот раз заказал Коричку, сестра просто любит латте с корицей. P. S. Огромное спасибо автору заек Piglette Алёне Никитиной.
3
валерия б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Очаровательные Зайки! Нежнейший мех, милый носик, глазки в пушистых ресницах. Тщательно продуманный образ и идеально подобранные аксессуары до каждой Зайки.
1
Анна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Большое спасибо за такого прекрасного зайку! Дочь в восторге, теперь не расстается с ним. Шикарное исполнение, зайка стоит своих денег. Спасибо за вашу работу! ❤️
2
Галина Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Сегодня мне принесли очередную зайку,,, на этот раз Альпина,,, она просто чудо какое то,, не хочется выпускать из рук,, мне кажется год от года они. Тановятся все лучше и лучше,, а с девочками общаться одно удовольствие
1
Елена Барынкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Зайки - очаровашки!!! Они приносят в дом радость) У нас уже несколько штук и все равно присматриваемся к новинкам. А какая у них классная одежда, есть возможность переодеть зайку во что нравится, получается новый образ))) Спасибо огромное создателям заяк за их профессионализм, отзывчивость и индивидуальный подход.
3
Ольга Шустова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Покупаю уже третью зайку. Замечательный подарок и детям и взрослым. Зайки просто очаровашки. И качество отличное!
1
Ольга С
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Мелькали "зайки" в рекламе давно. И вот наконец стало понятно:зачем!!!😊 Возник вопрос о подарке принцессе и всё совпало: оригинальность,красота и качество(!!!)воплощения! Перейдя по ссылке в магазин Пиглет мы столкнулись только с одним минусом😔 не все модели могут быть доступны для заказа. Это печально. Если возможно,сделайте кнопочку предзаказа.🤗 Нам повезло выбрать и заказать Черничку. Попросила звонок менеджера,но делая заказ в выходной,перезвон возможен только с пн,а для оплаты только сутки. Но воцап доступен,мне ответили и мы уточнили все нюансы. Что вообще очень приятно,так это постоянная связь с клиентом,если есть проблемки. Наша красотка пришла вовремя и мы в предвкушении радости ребёнка от абсолютно волшебной игрушки. СПАСИБО!!!!
5
Н
Наталия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Приобрели первую нашу Зайку, в которую влюбились с первого взгляда. Зайка - сплошное очарование: мягкая белая шерстка, живые глаза. Принесла массу положительных эмоций. Да и просто разглядывать заек на сайте - радость! Заказ был выполнен и доставлен без всяких проблем, всё прошло быстро и чётко. Очень благодарны за нашу Ладушку (так зовут зайку).
4
Ведьмочка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Зайки офигенные) очень качественные,выглядят дорого.всё продуманно до мелочей. Я точно уверенная,что это не последние наши зайки! Зайка подойдет,как и ребенку,так и взрослому человеку для коллекции! И главное,таких больше ни у кого нет. Очень приятный персонал. Создавайте своих зайчат)))
D
Diana *.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Прибыла моя первая зайка Пиглет! Она невероятная! Мягкая, красивая, выполненна очень аккуратно, с большим вкусом и любовью! Просто замечательная авторская ручная работа! Отличный подарок не только детям, но и взрослым коллекционерам и ценителям авторских игрушек! С удовольствием приобрету в свою коллекцию подружку своей зайке Норди😍
3
Юлия Даньшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Я очень давно смотрела на этих прелестных звяк и вот повод заказать , дочери на 18 -летие! Это безумно красивейшие пушистики . Дочь еще не получила, заказала на недельку раньше, чтоб точно пришло. Достала из коробки и на меня смотрят , безумно прекрасные глазки )))) зайка превзошла все ожидания! Все пришло вовремя, аккуратно упаковано. Спасибо вам, за ваш труд!!! Следующего закажу себе 😘
1
мила мила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
С первого взгляда влюбилась в зайчат. Как здорово, что для каждого найдется своя зайка. Разнообразие всегда в изобилии. После первой покупки не смогла остановиться))) уже собирается коллекция 🤗🤗🤗🐰🐰🐰🤩🤩🤩 так же в подарок для любимых и родных всегда выбираю милого зайчонка. А как дети восхищаются ими. Спасибо большое за такой труд и великолепную идею создавать красоту, которая дарит улыбки всем, кто хоть раз взглянул в эти глаза и обнял нежный меховой комок 💘💘💘
4
Ирина Николаевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Огромная благодарность за Зайку. Нежная, очаровательная, с выразительными глазками и чувственным носиком. Это 4 Зайка, которую я приобретаю. Две из них в подарок. И две - мои личные. Радуют меня и вдохновляют! И благодарность за быструю доставку. Два дня после оформления заказа. Мастерской- творчества и дальнейших успехов!
2
Space Star
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Благодарю Piglette за тщательную работу, которая греет душу, могу точно сказать - обнимаешь зайку и она смягчает боль, если кошки скребут на душе, дает покой и надежду, да и шкурка такая шелковистая, тактильно нежная, в любой серии. И сами по себе зайки очень стильные. Этому бизнесу - много лет, он постоянно совершенствуется, даря людям удовольствие, при этом не только деткам, но и взрослым.🥰 Теперь понимаю коллекционеров зайцев - каждая под свой случай, а вместе - своеобразная такая ода жизни, сделаны так талантливо, что пробуждают не только хорошее настроение, но и творческий потенциал, а у каждого человека он свой уникальный, как...и каждая зайка❤️‍🔥🌹 Алене отдельное СПАСИБО за сохранение бизнеса - борец!!!🔥
1
Анастасия Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Доставили все быстро как и обещали. Очень мягкая зайка с живыми глазами. Думаю оставить ее себе) Спасибо большое
3
контишев сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Здравствуйте спасибо за заек пиглет магазин очень хороший хорошие работники магазина в Москве и большое спасибо мастеру по изготовке игрушек
3
Шадрина Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Когда родилась внучка, сразу решила, что как только чуть-чуть подрастёт, обязательно подарю ей Зайку. И вот пришло время заказать эту прелесть. ))))) Очень чётко и быстро доставили к нам в Петербург. Достала из коробок - и хоть не отдавай, какая милота!)))) Спасибо Алёне Никитиной и всей мастерской за чудесную Зайку!
3
MaVa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Очень красивые качественные игрушки. Мех не скатывается, колтуны не образуются- словом отличная коллекционная игрушка. Зайка крупная, вес 1 кг. Цена конечно, довольно не маленькая. Как только увидела свою Зайку - Шерон, сразу же влюбилась в эти ушки, глазки, лапки, носик и хвостик. Советую к приобретению 👍
5
Василиса ⛩️
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Зайки Пиглетт мой лучший подарок, она такая красивая ! Мне очень нравится 🥹. Спасибо большое вам за вашу работу и труд !милая мордочка и красивые глазки ,
1
Наталья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Получила Волшебную Зайку! Столько тепла и нежности! Прекрасный подарок для моей внучки!Это первый Новый Год,в ее жизни! Благодарю за такую чудесную,красивую Зайку,за Ваше мастерство и любовь, которую Вы дарите!
1
Мария Москвина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Восхитительная парочка Джули и Ричи теперь будут жить в Лондоне. Это подарок моим детям на свадьбу и они в полном восторге. Зайки уже затисканы великовозрастныии детьми, впрочем, как и старшим поколением. Огромное спасибо ребятам из студии "Зайки Пиглетт" за такие чудесные игрушки! Вы большие молодцы! Очень хочу теперь такую лапочку заказать себе, хотя из детского возраста давно вышла... ☺
3
И
Ирина Ш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Моя маленькая дочка просто влюблена в этих заяк. Без Заи мы никуда , ест, пьет, спит с заей. Очень красивые зайки . Лучший подарок . Если что то случится полный сервис по починке что очень удобно. Подарите своим деткам кусочек добра и красоты!
3
Елена Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Зайки Пиглет - моя ❤️! Если их кто-то не любит - значит он их просто не держал в руках…. Каждая зая индивидуальна, у каждой своя мордашка, это моя отдушина… и МАЛО их не бывает 😉! Потрясающая команда работает в Пиглетании, только люди с душой и большим сердцем могут производить на свет таких зайчат! Спасибо Вам!!!!❤️🤗💐 На фото 🙈😂 двух ещё не хватает )))) и мне всё мало 😂🤣
4
Ангелина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
В восторге от заек! Они очень мягкие и притягивают взгляд. ❤️
1
Диана Гиззатуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Сегодня привезли зайку🥰🥰🥰 Честно говоря я лет 6 мечтала о ней🥰чудесная зайка😍😍😍Думаю дочь будет очень довольна, когда увидит🥰🥰🥰
1
Tatiana E.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Сегодня получила свою зайку , восторг ! В разы лучше , чем на фото и видео ! Очень качественные , большие и красивые зайки ! Хочу еще теперь ) можно дарить в подарок -супер подарок
Е
Елизавета 94
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Зайки невероятные и потрясающие 😍 Они превосходят все ожидания, это однозначная любовь 🥰 Будем собирать коллекцию. Они однозначно стоят своих денег 🫶🏼
3
Ирина Чубарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Добрый день!!!! И снова отзыв на Зайку, теперь Сердце океана. Это просто сказочная принцесса!!!! Как же хочется вернуться в детство, чтобы получить в подарок такую сказку!!!! Спасибо огромное Алёне Никитиной и её команде за таких милых Заек!!!!! Моя коллега их всегда тестирует на тискательность и жмакательность. 🤣💞🥰🔥
1
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Наконец дождалась свою Зайку Сказку👏👏👏😃 и не зря такое имя дали, зайка невероятно сказочный, таких необыкновенных глаз я никогда не встречала, а мех на самом деле сделан под норку, невероятно мягкий, густой и очень красивый 👍🤩 я просто влюблена 😍 приобрела племяшке в подарок и уже не хочу расставаться 😁 Фото и видео даже близко не передают какой он в жизни)))
3
A
Anonim rəy
23 iyul 2022
Это уже вторая наша зайка пиглет, которую мы на этот раз назвали бусинка. Все как всегда: быстро, качественно и с любовью. Теперь можем ненадолго расстаться с первой зайкой и отдать вам для восстановления и пошива красивого наряда)
3
О'Лёля М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Любимые зайки ребёнка и взрослых в нашей семье!!! У нас поселились три зайки-Звёздочка, Инфинити Голд, Федерика. Зайки красавицы!!! Качественные! Проверено в игре ребёнком,ребёнок 3х лет играет. Жалко, пропустили Нику в снуде, нравится очень. Да много их-красииивых, каждая зайка радует своей красотой!!! Спасибо за чудных заек!!! Фото не прикладываю, т.к. мне кажется, что в реалии зайка выглядит эффектней, чем на фото с телефонов. Профессиональные фото передают объективно их красоту. Ольга
2
Даша Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Невероятно красивые и качественно сделанные зайки! Большое счастье видеть радость в глазах ребенка, это бесценно! Спасибо)
2
Мария Шалина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Классный прожарок дочке на 16 лет! Отличная упаковка, очень милый зайка!)
1
Люся Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
Замечательная мастерская и чудесные зайки, но само место расположения офиса довольно сложно досягаемо. Алёна (мастер, делающий заек) всегда на месте и готова помочь, ответить на все вопросы и помочь с выбором, как и менеджеры-работники самого магазина заек. Рекомендую заранее как можно более чётко построить маршрут поездки, но посетить обязательно стоит!
3
2
Angel S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Заказала зайку Джинни и хочу сказать что не жалею потому что это просто волшебно!!!!!Спаза радость, которую вы дарите!!!!! Я обязательно вернусь
2
A
Anonim rəy
9 iyun 2023
Заказала Зайку Наутико на рождение ребенка родственников, когда получила и открыла, чуть не оставила себе, настолько он очаровательный и нежный! Раньше уже имела возможность познакомиться с Зайками Пиглетт, когда фанклуб Секретных Материалов заказал такого по индивидуальному проекту в подарок создателю сериала, так вот, забыть бездонные глазки этих Заек, в которых чуть ли не звезды отражаются, невозможно) Настолько мягкая шерстка, что этого пирожочка не хочется из рук выпускать. И удивительно, как они похожи, но мордочки у них все равно разные, они как люди, индивидуальны и уникальны 😅 Теперь хочется дарить таких Заек всем🩵 Тем, кто планирует покупку в качестве подарка, советую сразу заказывать и коробочку, получается очень красивое оформление. Спасибо за Зайца💙
4
К
Кирилл Драновский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Прекрасные зайки и максимально профессиональные сотрудники - все рассказали, объяснили и даже выслали фото всех интересующих деталей.
4
1
Белка
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Приобрела здесь мягкую игрушку, очаровательного зайку ручной работы, фото соответствует тому, что заказала, осталась довольна
6
2
Артем Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Эти зайки -любовь с первого взгляда. Давно мечтала о такой для себя. И наконец -то исполнила мечту. Зайка Милли просто прелесть, мягкая, нежная очаровашка, очень качественно исполнена. Теперь живет у меня , как напоминание о том, что мечты должны сбываться 🤗 спасибо всей мастерской и создателю заек за подаренную радость.
  1. 1
  2. 2