Axtarış
Marşrutlar

Pifko

İcmal
Foto
11
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
станислав з.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Не плохой магазин. Хороший выбор пива. Закуски. Девушки обслуживают быстро. Есть система скидок. Мне нравится. Довольно часто беру там пиво.
Алексей Г..
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Купил вчера 1,5л хвойнинского жигулевского у них. Специально ехал на своей машине за этим сортом из дома! В итоге продали отвратительной кислятины, вечер оказался испорченным. Предложили вернуть (!) пиво, и взять другое. Т.е. мне нужно было прервать ужин, вызвать такси и ехать к ним магазин. Смешно.. Не рекомендую данный магазин, за качеством товара не следят!
2
CRWND SKL
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Отличный уютный местечковый магазин разливного пива! Свежее, вкусное + в наличии всегда хороший ассортимент всевозможных снэков! Продавщицы приятные, приветливые — по мере знаний всегда подскажут про вкусовые качества завезённого пива/снеков и про свежесть стоящей на кране кеги. Если придёте даже за 5 минут до закрытия — никогда не откажут страждущим в продаже холодненького разливного. С четверга по воскресенье работают до 23:00. С понедельника по среду до 22:00.
1
Леонид
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Много сортов пива, можно подобрать что-то для себя, главное не переусердствовать. Рядом бургер кинг, так что комплексный обед без труда можно организовать xD
Андрей Беляев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Широкий ассортимент, вежливые и отзывчивые продавцы, чисто
1
Оксана П.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Покупала несколько раз, так как живу рядом. Пиво и сидр хорошие, ничего сказать не могу. А вот рыба !! Брала воблу 2 раза и она с какими-то глистами !! Хотела вам обратно принести и показать!! Надеюсь, вы проверяете продукцию ! Больше сюда ни ногой !
1
ŁÚĆĬ₣ĔŔ_ßŔẪĦ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Захожу сюда за холодным "Тархун", так алкоголь мне не нравится, но и выбор его солидный, как по мне, лучше такое разливное пиво, чем то, что продаётся в магазине, которое разливается на одном и том же заводе Балтика.
юлия болотова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Хороший выбор пива и закуски!Работают до 23 00.
593181 мартин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Обычный локальный магазинчик, очень выручает. В четверг пятницу, субботу и воскресение работает до 11, понедельник вторник среда до 10.
Андрей О.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Толково. Есть ассортимент и совестливый продавец. Придем ещё.
1
1
Е
Екатерина Спицына
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Пару раз брали сидр и пиво - не понравилось. Больше туда не ходили
Сергей Сологуб
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Отличное место, хорошее пиво и закуски.
Настоящий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Продавец явно скучала, лишь бы я ушёл. Про пиво ничего толком не знает кроме цены и "тёмное - светлое". Я ушёл.
2
Анна Саганец
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2021
Выбор небольшой, но пиво хорошее!
Павел Давыдов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Пиво вкусное выбор большой
2
Владимир Игнатьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Было бы замечательно если бы корюшка всегда была в наличии.
A
Anonim rəy
29 oktyabr 2020
Не относится к сети Пифко, пифкоины не действуют, ассортимент не соответствует остальным магазинам сети!!!
3
Сергей Сологуб
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Отличный магазин, постоянно там закупаюсь. Всем рекомендую.
Леонид Возгренин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Качественного пива в ассортименте нет.
3
2
Ирина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Дорого. Бывает не доливают( Есть скидка при наличии карты.
P
Phil L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2018
широкий ассортимент
2
Галина Игнатьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Ужасное заведение, притон, пиво всё разбавленное, избивают людей малолетки из Бургер Кинга. Не ходите в Бургер и в Пифко
Анастасия Егорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Хороший ассортимент
Shama Guseinov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
хороший магазин
Тимофей Спасский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Норм
Юрий
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Не принимают пивкоины
Иван Депутатский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Отличное место рекомендую
1
395709 Шодмонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Класные пивко
3
vitalos1111
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Есть одна дама в этом пивке, с очень не довольным лицом , поэтому больше туда не хожу, не хочется портить себе настроение
1
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Много вкусняшек )))
Вова Малышев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Отличное место )
2
  1. 1
  2. 2